Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #961 Добавлено: 7 марта 2018 00:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Ставропольском крае завершили строительство инфраструктуры для вещания первого мультиплекса



В селе Кугульта Ставропольского края заработала телевизионная вышка — с вводом этого объекта цифровое эфирное вещание первого мультиплекса в регионе заработало в полном объеме.

По словам генерального директора ФГУП РТРС Андрея Романченко, которые приводит ТАСС, сейчас в Ставропольском крае 97,5% жителей уже могут видеть все 10 каналов первого мультиплекса. Второй мультиплекс доступен в городах с населением более 50 тыс. человек, всего 70% ставропольцев могут принимать вторую десятку каналов цифрового вещания. Романченко выразил уверенность, что охват второго мультиплекса в крае к началу 2019 год достигнет показателей первого.

Всего в Ставрополье построено 67 объектов для передачи первого мультиплекса.

В январе сообщалось, что строительство сети эфирного вещания цифровых телеканалов первого мультиплекса завершено в Башкортостане.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #962 Добавлено: 10 марта 2018 14:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мультиплекс DVB-T2 PS13 в Чешском Пардубице

Transient multiplex 13 (PS13) начал вещание с объекта Пардубице - Slatiňany. Благодаря этому пакет Digital Broadcasting DVB-T2 может принимать жителей части региона Пардубице. В настоящее время PS13 охватывает 43,4 процента. Чешское население. Пардубице - Слатиняны до сих пор транслировали только сигнал национального мультиплексора № 4.

Новый передатчик Пардубице - Slatiňany работает на k 24 (498 МГц) с мощностью горизонтальной поляризации (H) и ERP мощностью 20 кВт. Он предлагает следующие каналы: TV Nova, Nova Cinema, Nova Action, Nova Gold, Nova 2, Kinosvět, Relax, Rebel и JOJ Family. Все транслируются с видео кодеком H.265 / HEVC и звуком HE-AAC. Станции находятся в разрешении SD, за исключением JOJ Family, который имеет качество HD (1080p).

В Чешской Республике доступны два переходных мультиплексора DVB-T2. Первый, отмеченный как PS12, начал вещание год назад. Его оператором является České Radiokomunikace (ČRa). Второй PS13, управляемый Digital Broadcasting, взлетел прошлым летом.

Цель переходных мультиплексов в DVB-T2 - предоставить зрителям возможность получать каналы в новом стандарте до официальной миграции. Переход на DVB-T2 состоится с выпуском полосы 700 МГц, которая будет использоваться для разработки высокоскоростного мобильного Интернета после 2020 года. В случае с ТВ-каналами, около 21-48, они останутся в диапазоне УВЧ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor110187, gfif5gfif
Ссылка на пост #963 Добавлено: 13 марта 2018 14:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

DEUTSCHE TELEKOM ОТКЛЮЧИТ АНАЛОГОВОЕ ВЕЩАНИЕ ДО КОНЦА 2018 ГОДА


Немецкий оператор Deutsche Telekom прекратит вещание аналогового телевидения и радио в своей кабельной сети. Об этом заявил представитель немецкого телекоммуникационного агентства изданию Broadband TV News.
Deutsche Telekom полностью перейдет на цифровой формат вещания телевидения и радио, предлагая доступ к 135 телеканалам, включая 25 каналов в разрешении HD, 35 каналов на иностранном языке, а также дополнительные платные пакеты.

Компания планирует отключить аналоговое вещание в апреле 2018 года в федеральных землях Бавария и Баден-Вюртемберг. Постепенное отключение аналогового сигнала в кабельной сети по всей Германии начнется после предстоящего Чемпионата мира по футболу и продлится до конца 2018 года.

Deutsche Telekom создала специальную веб-страницу, на которой абоненты могут прочитать все подробности про планируемое отключение «аналога» и преимущества цифрового формата. Оператор также организует рассылку СМС-сообщений с предупреждением о предстоящем полном переходе на «цифру».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor110187, gfif5gfif
Ссылка на пост #964 Добавлено: 13 марта 2018 18:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Охват эфирной «цифры» в Колумбии достиг 85% домохозяйств


В Колумбии охват цифрового эфирного вещания (Digital Terrestrial Television, DTT) достиг 85% домохозяйств. Предполагается, что к концу 2018 года страна полностью перейдет на «цифру», а отключение «аналога» произойдет еще через год.

«Цифровой телесигнал доступен в 23 крупнейших городах страны. Наша цель — к концу 2018 года покрыть цифровым телевидением всю территорию страны», — сообщила глава местного регулирующего ведомства Autoridad Nacional de la Televisión Анжела Мариа Мора (Ángela María Mora).

По ее словам, сейчас крайне важно донести преимущества DTT до телезрителей и подготовить людей к отключению аналогового вещания, которое намечено на 31 декабря 2019 года. При этом правительство планирует выделить субсидии малообеспеченным семьям на покупку оборудования для приема цифрового эфирного телесигнала.

На данный момент Колумбия является единственным государством в Южной Америке, в котором используется европейский стандарт DVB-T. Страна начала переходить на цифровое эфирное телевещание в 2009 году, сообщает Rapid TV News.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor110187, gfif5gfif
Ссылка на пост #965 Добавлено: 15 марта 2018 23:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сроки отключения аналогового сигнала в Украине перенесено


Национальный совет 15 марта внес изменения в свое решение, которым утвердила проект Плана поэтапного отключения аналогового телерадиовещания. Сроки отключения аналогового сигнала в Украине перенесено.

Ответственный секретарь Национального совета Александр Ильяшенко пояснил, что проект плана отключения аналога был разработан в ноябре 2017 года и был представлен на заседании Межведомственной координационной группы по вопросам внедрения в Украине цифрового телерадиовещания, созданная при Администрации Госспецсвязи. Этапы его выполнения должны были начаться в декабре прошлого года. В начале марта 2018 выяснилось, что никакие действия не выполняются, и главная причина - План не был утвержден Кабинетом Министров Украины.

Поэтому было предложено внести изменения в План.
Процесс отключения аналогового сигнала будет происходить, как это было предусмотрено прежнему в три этапа.
Первый - выключение аналога в отдельной области - запланирован на август 2018 года.
Второй - выключение аналогового сигнала на всей территории страны, за исключением «UA: ПЕРВЫЙ», местных вещателей, аналоговых каналов на территории проведения АТО и в некоторых приграничных районах - январь 2019 года.
Окончательное отключение аналогового сигнала в Украине должен состояться в апреле - мае 2019 года. Также, по словам Александра Ильяшенко, изменениями предусмотрено, что План должен быть обязательно утвержден правительством.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #966 Добавлено: 23 марта 2018 16:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СБОИ В РАБОТЕ ЭФИРНОЙ «ЦИФРЫ» В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ БЫТЬ СВЯЗАНЫ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ «ЛЕТАЮЩИХ РАДАРОВ»

В Батецком и Солецком районах на западе Новгородской области зафиксированы сбои в работе эфирного цифрового телевидения. Местное издание Novgorod.ru пишет, что это связано с полетами самолетов дальнего радиолокационного обнаружения НАТО. Технический эксперт WISI в комментарии «Теле-Спутнику» также не исключает, что данная ситуация может быть следствием работы «летающих радаров».
По информации Novgorod.ru, на протяжении нескольких недель жители западных районов Новгородской области сообщают о неустойчивой работе эфирного цифрового телевидения. Последний раз проблемы наблюдались во время визита самолета дальнего радиолокационного обнаружения и наведения Boeing E-3F «Sentry» НАТО. Его маршрут пролегает через Польшу, Литву и Латвию к месту дежурства в районе Чудского озера.

В филиале ФГУП «Главный радиочастотный центр» в Северо-Западном федеральном округе изданию подтвердили информацию о появлении радиочастотных помех на частоте 3,38ГГц и сообщили, что Роскомнадзор поставил задание по определению их источника.

Вячеслав Чулков, технический эксперт WiSi
Путей влияния может быть несколько:

- Такие радары излучают короткие, но очень мощные радиоимпульсы. И, хотя частота этих сигналов не попадает в диапазон рабочих частот эфирного телевидения, но может приводить к кратковременным перегрузкам входных каскадов телеприемников, что приводит к срывам приема цифрового сигнала. С похожими проблемами столкнулись телевизионщики после ввода LTE. Многие приемные телевизионные антенны после этого стали оборудовать дополнительным встроенным «фильтром LTE». Но эта причина в данной ситуации менее вероятна.

- Для доставки цифрового сигнала (T2MI) до наземных передатчиков эфирного цифрового вещания РТРС использует спутниковый канал связи. Это позволило быстро начать вещание на всей территории России, но такой канал имеет низкую надежность и помехозащищенность (про это уже был материал в «Теле-Спутнике»). При этом используется диапазон С (3,4 — 5,25 ГГц). Эти частоты весьма близки к частотам, на которых Роскомнадзор обнаружил помехи — 3.38ГГц. Такие помехи легко «забивают» спутниковый канал доставки цифрового сигнала до наземных эфирных ретрансляторов (эфирных передатчиков). Это наиболее вероятная причина проблемы. К сожалению, на уровне абонентов решить проблему невозможно, требуется принимать меры на уровне спутникового транспорта. Наиболее эффективным решением был бы переход на доставку цифрового сигнала по оптическим IP-сетям. Но на данном этапе можно попытаться уменьшить проблему изменением ориентации приемных спутниковых антенн на эфирных передатчиках и установки на них заказных режекторных фильтров

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #967 Добавлено: 28 марта 2018 18:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЧЕШСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ НАЧАЛО ПЕРЕХОД НА DVB-T2, HEVC И HD

Начиная с 29 марта каналы Чешской общественной телекомпании (Ceská Televize) будут вести наземную эфирную трансляцию по стандарту DVB-T2. Одновременно с этим их сигналы будет использовать алгоритм сжатия HEVC. А с конца мая 2018 года основные каналы телекомпании будут доступны в HD.
Как сообщает Digital TV Europe, Ceská Televize параллельно с вещанием DVB-T2 сохранит трансляцию в DVB-T. Ожидается, что цифровое эфирное вещание по стандарту первого поколение будет отключено в Праге в ноябре этого года, а по все стране — в 2020 году. Однако окончательная дата полного перехода на DVB-T2 еще не согласована и мало вероятно, что это произойдет раньше 2021 года, отмечает Digital TV Europe.

Ceská Televize утверждают, что цифровое эфирное вещание по стандарту DVB-T2 охватывает 98,7% населения страны, а к концу апреля этот показатель вырастет до 99,6%. Также по подсчетам телекомпании примерно пятая часть всех телевизоров, используемых в домохозяйствах Чехии, оснащены ресивером для приема DVB-T2. А около 60% домохозяйств страны смотрят телеканалы, распространяемые в эфирной «цифре».

Напомним, что Италия планирует перевести наземное цифровое телевещание на стандарт DVB-T2 к июлю 2020 года. Таким образом страна хочет освободить частоты для мобильной связи 5G.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #968 Добавлено: 30 марта 2018 12:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На территории оккупированных Крыма и Донбасса начал вещание канал UA|TV


Телеканал мультимедийной платформы иновещания Украины UA|TV начал вещание в тестовом режиме на оккупированные территории Крыма и Донбасса, как сообщила пресс-служба Министерства информационной политики.

С телебашни в Чонгаре UA|TV вещает на 50 ТВК с мощностью 1 кВт в цифровом формате DVB-T2, с телебашни в Волновахе - на 22 ТВК с мощностью 1 кВт в цифровом формате DVB-T.

Как сообщили в МИП, вещание с этих двух телебашен - только начало, и лично министр Юрий Стець обязуется обеспечить полноценное вещание телеканала на весь Крым и Донбасс. Кроме того, уже в ближайшее время обещают начать вещание и на Луганскую область.

Дело за малым - создать привлекательный контент.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mihael_k, gfif5gfif
Ссылка на пост #969 Добавлено: 3 апреля 2018 15:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

СТАВРОПОЛЬЕ ПОТРАТИЛО БОЛЕЕ 1 МЛРД РУБ. НА РАЗВИТИЕ ЦИФРОВОГО ЭФИРНОГО ТЕЛЕВЕЩАНИЯ


В Ставропольском крае за девять лет реализации федеральной программы, направленной на развитие цифрового эфирного телерадиовещания, было вложено более 1 млрд руб.
Об этом рассказал руководитель Ставропольского краевого радиотелевизионного передающего центра Сергей Просветов, сообщает «Большой Ставропольский канал». По его словам, на вещание первого мультиплекса в регионе было выделено 637 млн руб. из федерального бюджета, еще 139 млн руб. составили собственные средства края. «Для второго мультиплекса было выделено 207 млн собственных средств. И для реализации регионального вещания было выделено 43 млн», — сказал Просветов.

Эти средства были направлены на установку необходимого технического обеспечения на уже существующие 16 объектов, подходящих для оборудования станций, а также на строительство 51 нового объекта.

Сейчас на территории Ставропольского края работают первый мультиплекс, в который входят 13 теле- и радиоканалов. Второй мультиплекс с 10 телеканалами доступен жителям крупных городов региона.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #970 Добавлено: 4 апреля 2018 10:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В апреле Нацсовет огласит цифровой конкурс на 10 мест в общенациональной сети Концерна РРТ



Госцентр радиочастот просчитал государственному Концерну РРТ частоты для строительства общенационального цифрового мультиплекса емкостью сети 10 телеканалов. На днях выводы о просчете частот получит Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания, формально заказывавший эти выводы на основании обращения КРРТ. После чего регулятор огласит конкурс вещателей. Об этом мне сообщил глава Концерна РРТ Петр Семерей, а член Нацсовета Сергей Костинский информацию подтвердил.

«Надеюсь, в апреле Нацсовет огласит конкурс телевещателей на 10 каналов цифрового телевидения в сети, которую простроит Концерн РРТ. Конкурс должен пройти до июля. Мы надеемся, что это будет 10 общенациональных телеканалов – вещатели, которые захотят получить покрытие не 65% территории, как у сейчас у «Зеонбуда», а под 95-98%. Уже все частоты просчитаны и сегодня находятся на соглашении в Генеральном штабе. До 15 апреля он согласует их и передаст выводы Нацсовету, все 159 частот будут выставлены на конкурс. Тогда мы начнем строительство сети. Сегодня некоторые цифровые частоты совпадают с аналоговыми. Нельзя включить их, не отключив аналоговые», - объясняет Семерей.

Это подтверждает Костинский: «Как только получим просчет частот, сразу выставим их на конкурс. Да, это произойдет в апреле. Единственное разногласие – отдавать все частоты для общенационального вещания или оставить одно-два места для региональных вещателей, которые не получили цифровых лицензий».

Для строительства цифровой сети Семерей просит (пока безрезультатно) у правительства 250 млн грн, которые предприятие и так зарабатывает, но сразу же отдает в госбюджет: «Мы предварительно просчитали стоимость мультиплекса. Нам нужно 250 млн грн, мы просим выделить эту сумму из госбюджета, - говорит гендиректор Концерна РРТ. - В этом году наш доход составит где-то 700 млн грн, но все эти деньги забирает государство. Если бы оставались у нас – мы бы уже давно построили цифровую сеть. Также потратим собственные средства, хотим максимально использовать нашу инфраструктуру – фидеры, антенны. Это удешевит проект. Часть аналоговых передатчиков можно модернизировать в цифровые, мы уже тестировали это – покрытие очень хорошее. Наш сигнал в три раза мощнее того, что есть у «Зеонбуда». Тестировали во Львове, на Волыни и в Ивано-Франковске. Во Львове, к примеру, сигнал «Зеонбуда» на 30-40 км было видно, тогда как наш – на 100 км».

Петр Иванович надеется, что в конкурсе примут участие все аналоговые общенациональные телеканалы, и называет цену вещания: «Я думаю, что к нам перейдеу немало телеканалов – их всех интересует большее покрытие. Мы планируем сеть больше, чем у «Зеонбуда», цена будет в районе 1 млн грн в месяц. Это наши предварительные подсчеты. Цена «Зеонбуда» - 700 тыс. грн, но это с учетом скидки. У меня были встречи с НОТУ, Плюсами, группой «Интер» и каналами Пинчука. Не заинтересована только «Медиа Группа Украина». У всех есть понимание, что Концерн РРТ - более надежная структура. Если Концерн не построит цифровую сеть, есть угроза приостановления деятельности в том числе и «Зеонбуда» после отключение «аналога» - предприятие станет убыточным для государства, остановится все».

Отсутствие лицензии провайдера эфирной «цифры» гендиретор Концерна РРТ не считает проблемой: «Нацсовет не выдает провайдерскую лицензию на эфирную «цифру», указывая только оператора телекоммуникаций. Эта лицензия на самом деле не обязательна. К тому же мы не хотим на нее тратить лишние 5 млн грн – лучше на эти деньги купить 5 мощных цифровых передатчиков».

Напоследок гендиректор Концерна РРТ объяснил, почему новая конечная дата использования радиочастотного ресурса под эфирный «аналог», названная Кабмином (1 июля), будет снова смещена: «Это предварительная дата, срок был смещен в срочном порядке – решение было принято на заседании правительства 28 марта с голоса. Иначе с 30 марта эфирное аналоговое телевидение было бы вне закона. 1 июля – не конечный срок. До этой даты мы должны утрясти все вопросы, утвердить график поэтапных отключений», - подытожил Петр Иванович. Как известно, согласно утвержденному Нацсоветом Плану поэтапного отключения «аналога», процесс должен стартовать в августе и закончиться в мае следующего года.

Напомню, во второй половине августа заканчиваются цифровые лицензии 26 общенациональных телеканалов, вещающих в сети «Зеонбуд». Компания отказывалась достроить первый мультиплекс, что требовали телегруппы, и теперь, похоже, получит конкурента.

Как известно, общенациональными аналоговыми телеканалами на сегодня являются: «1+1», «Интер», «Перший», ICTV, СТБ, «Новый канал», «Украина», НТН, К1, М1, ТЕТ, «2+2», «5-й канал» и «Прямой». Д

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, stoggka
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...