Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Медиа Группа Украина запустила в тестовом режиме вещание телеканалов Киноточка и НЛО-ТВ (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 8 февраля 2012 20:15
Автор темы  
Полное имя: Добрый БОТ
Азъ: гуру
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 1259
Предупреждений: 0

Награды:

Медиа Группа Украина запустила в тестовом режиме вещание телеканалов Киноточка и НЛО-ТВ

Медиа Группа Украина запустила в тестовом режиме вещание телеканалов Киноточка и НЛО-ТВ

Входящая в СКМ Рината Ахметова Медиа Группа Украина запустила в тестовом режиме вещание телеканалов Киноточка и НЛО-ТВ, сообщил генеральный директор компании Федор Огарков.

По его словам, в настоящее время телеканалы доступны в национальной цифровой телесети ООО Зеонбуд. Основная концепция Киноточки - фильмы, сериалы и документальное кино.

Как сообщается, телеканал НЛО-ТВ больше ориентирован на трансляцию публицистических программ с "магическим уклоном". Огарков также отметил, что сейчас телеканалы транслируют преимущественно программы и фильмы, ранее транслировавшиеся на телеканале Украина.

По его мнению, сегодня нецелесообразно много инвестировать в каналы, которые пока не доступны массовому зрителю. Комментируя дальнейшие планы медиагруппы по развитию новых телеканалов, гендиректор отметил, что ранее анонсированный канал новости группа решила не развивать.

"Канал новости не планируем развивать, так как лицензию (на общенациональное цифровое вещание, - ред.) не получили", - сказал он, отметив, что медиагруппа планирует значительно увеличить новостные блоки на ТРК Украина.

Как сообщалось, в конкурсе на цифровое вещание, проведенном Национальным советом по телерадиовещанию в августе 2011 года, Медиа Группа Украина получила лицензии на общенациональное вещание для ТРК Украина, Киноточка и НЛО-ТВ. При этом телеканалы "новости" и "Спорт", входящие в группу, не получили соответствующие лицензии.

В октябре 2010-го СКМ объявил о создании на базе телеканала Украина медиа-группы, в которую сейчас входят спортивный канал Футбол и Футбол+, региональный канал Донбасс, сейлз-хаус ООО Медиапартнерство, продакшн-студия Теле Про и интернет-холдинг Digital Ventures (портал tochka.net).

Корреспондент.net

Медиа Группа Украина запустила в тестовом режиме вещание телеканалов Киноточка и НЛО-ТВ (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: пока только коплю

Мои спутники: 15w-90e

Cказали Спасибо: 1 : alex1702
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Изменение в составе пакета «Экономный»

С 23 июня 2017 года телеканалы ТHТ HD и Ю?ТВ войдут в состав пакета «Экономный».

НТВ?ПЛЮС – лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Компания «НТВ?ПЛЮС» получила награду в номинации «Розничные услуги» в категории «Спутниковое телевидение»

Компания «НТВ?ПЛЮС» приняла участие в Russian Gaming Week 2017

Компания «НТВ?ПЛЮС» приняла участие в игорно?развлекательной выставке?конференции Russian Gaming Week 2017.

Программа «Всё включено»

Два в одном! Оборудование и подписка НТВ?ПЛЮС всего за 549 рублей в месяц!

Еще больше зарубежных сериалов с телеканалом Spike

Телеканал Spike вошел в состав пакета «Базовый Запад».

XML error in File: https://www.telekarta.tv/rss

XML error: at line 0

Телепрограмма

СТБ
11:15 - "Дорогая, мы убиваем детей".
15:10 - Х/ф "Жена по контракту".
17:05 - Х/ф "Мама напрокат".
19:00 - Х/ф "Поделись счастьем своим", 1-4 с.
Футбол 1
13:50 - Арсенал - Челси. Чемпионат Англии.
15:40 - Топ-матч.
15:55 - Заря - Манчестер Юнайтед. Лига Европы.
17:45 - "LaLiga Docs". Чемпионат Испании.
ICTV
14:10 - Х/ф "Пришельцы".
16:15 - Х/ф "Пришельцы 2. Коридоры времени".
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости. Итоги.
Кинопремьера HD
14:35 - Х/ф "Бегущая от реальности".
16:10 - Х/ф "Преступная деятельность".
17:45 - Х/ф "Разрушение".
19:30 - Х/ф "28 панфиловцев".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Загрузчик для восстановления ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 / FreeNet S2X HD

Цитата: leha1987 от Сегодня в 13:33:18Добрый день! Подскажите, не могу ни как открыть загрузчик. ...

Пожелания для улучшения по.

Интересно сатинтегралам по силам в вызванном списке каналов кнопкой ОК сделать перелистывание ...

Загрузчик для восстановления ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 / FreeNet S2X HD

Добрый день! Подскажите, не могу ни как открыть загрузчик. Виндовс 10 перепробовал всё не получается

ПО Sat-Integral S-1218HD / S-1228HD версии 2.20

Да не жалко  П.О. ,где зашито "ге" и "фу",чем больше съедят- тем больше ...

ПО Sat-Integral S-1218HD / S-1228HD версии 2.20

Цитата: kosha от Сегодня в 09:54:19Це бізнес. Але якийсь він свинячий. Я думаю что надо ...

Базовая настройка Centos 6

Установка редактора ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...