Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В 2015 году, если мы перейдем на цифру, в Украине не будет телевидения, - Ю. Стець (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 мая 2013 11:14
Автор темы  
Полное имя: Владимир
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 51206
Благодарностей: 59915
Предупреждений: 0

Награды:

В 2015 году, если мы перейдем на цифру, в Украине не будет телевидения, - Ю. Стець

Если не внести коррективы в схему внедрения цифрового вещания, то в 2015 году Украина может и вовсе остаться без телевидения и радиовещания. Об этом IT Expert рассказал член комитета ВР по вопросам свободы слова и информации Юрий Стець.

«Мое видение таково: нужно создать рабочую группу, куда должны войти IT-эксперты, представители Нацсовета, Гостелерадио и комитета, и эта рабочая группа должна проработать с самого начала логику, дорожную карту, механизм внедрения цифры в Украине. Потому что то, что сейчас происходит – это дилетантство, и мы просто придем ни с чем к 2015 году, когда отключат аналоговые передатчики, а цифра будет некачественной и никому не нужной, так как никто ее не будет видеть», - отметил он.

По словам нардепа, нужно сделать аудит существующего проекта и потом разработать новый, иначе он не будет реализован.

«В 2015 году, если мы перейдем на цифру, то это будет значить, что в Украине не будет ни телевидения, ни радио. Либо мы будем делать отсрочку и все равно придется разрабатывать проект заново», - считает Юрий Стець.

Напомним, вчера состоялись слушания в Комитете по вопросам свободы слова и информации ВР о внедрение цифровых стандартов вещания в Украине. По словам главы комитета Николая Томенко, нужен госорган, который бы контролировал переход на цифру. Кроме того, необходимо приять закон о процедуре внедрения цифрового вещания.

Источник: медиасат

В 2015 году, если мы перейдем на цифру, в Украине не будет телевидения, - Ю. Стець (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: LG 21FS2CLX, LG 21FU1RG, PHILIPS 29PT5207

Мой ресивер: Gi HD Mini (+Wi-Fi адаптер - GI XPEED LX USB WIFI); Tiger X90 HD; Orton 4100C

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, Vasiliks
Ссылка на пост #2 Добавлено: 21 мая 2013 11:39

Полное имя: Александр
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 3660
Благодарностей: 1520
Предупреждений: 0

Награды:

Смотрю я на эту возню с "цифровым телевидением" и очешуеваю. Как можно так нагло дерибанить деньги налогоплательщиков? Не успели закончить этот зеонблудовский "проект" (хотя на язык просится слово авантюра), как тут же начинают перестраивать. Почему тогда не лишают рабочих мест тех, кто принимал первоначальное решение о внедрении этого проекта? Очень сильно здается мне, что эти же дядьки с портфелями и перестраивать будут. Главная цель жизни в этой стране, похоже, присосаться к кормушке 19

Мой телевизор: Philips 42PFL5405

Мой ресивер: World Vision ET5000; GI S9196 Lite; Tiger 4060HD; Tiger T6HD8M; Sat-Integral S-1222 HD Stealth; GI S1016

Мои спутники: 4°W,4.8°E,9°E+36°E и поворотка

Cказали Спасибо: 3 : Vasiliks, mihael_k, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Телесериалы ведущих мировых каналов — теперь в базовом пакете НТВ?ПЛЮС

Бесплатный доступ к каналу Amedia HIT весь сентябрь!

«Мультимания» и «Первый Вегетарианский» — новые каналы на платформе НТВ?ПЛЮС

Канал «Мультимания» вошел в пакет «Детский Запад», «Первый Вегетарианский» – в пакет «Развлекательный Запад».

Подключите цифровое телевидение и получите 5000 рублей на счет!

Отличная новость для новых абонентов НТВ?ПЛЮС: подключайтесь до 30 ноября и получите 5000 бонусных рублей на счёт!

Изменение в вещании НТВ?ПЛЮС

20 сентября 2017 года на платформе НТВ?ПЛЮС прекращается вещание телеканала CBS Drama.

Обновляется программное обеспечение для ТВ приставок NTV?PLUS 1 HD VA и NTV?PLUS 1 HD VA PVR

Доступна новая версия программного обеспечения – 4.3.

Телекарта и AMEDIA представляют акцию «Сказки для взрослых»!

Подключите пакет AMEDIA Premium совершенно бесплатно на два месяца и смотрите главные осенние премьеры до конца ноября!

10000 на счёт – «Телекарта» продлевает акцию для новых абонентов!

Стартует сентябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Подарок от «Телекарты» для абонентов: бесплатный доступ к телеканалу «AMEDIA Hit» в течение месяца!

Начиная с 1 сентября абоненты «Телекарты» получают прекрасную возможность смотреть лучшие сериалы и фильмы на телеканале «AMEDIA Hit».

Все каналы SPI – теперь в «Телекарте Онлайн»!

Телепрограмма

СТБ
21:30 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 1-6 с.
03:15 - "УсоЛапоХвост".
03:50 - "Украина имеет талант! Дети", 2 сезон, 2 эп.
-
Футбол 1
00:35 - Зирка - Шахтёр. Чемпионат Украины.
02:20 - Лестер Сити - Ливерпуль. Чемпионат Англии.
04:10 - Алавес - Реал Мадрид. Чемпионат Испании.
-
ICTV
00:40 - Х/ф "Без компромиссов".
02:20 - Т/с "Морская полиция. Лос-Анджелес", 5 сезон, 3 с.
03:00 - Провокатор.
03:45 - Анекдоты по-украински.
Кинопремьера HD
23:55 - Х/ф "Я вышла замуж за придурка".
01:40 - Х/ф "Миссия: Неадекватна".
03:20 - Х/ф "Золото".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1218HD / S-1228HD версии 2.20

Удалось раза с седьмого перепрошиться с v.2.12 на     v.2.20, но никакой радости мне ...

ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.20

На этой прошивке мой ресивер довольно регулярно стал зависать (на предыдущих прошивках тоже ...

3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

Цитата: SSK5230 от Вчера в 08:34:52Пробовали подключить через юсби удлинитель? Да, и через ...

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

ключи с изменением БИСС на 12348v30000

ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3 от Nazir7.

Цитата: maks77 от Вчера в 02:41:54Модификация софта V20170919 от 19 сентября, 2017 г. Для всей К3 ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...