Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Зеонбуд» признан монополистом (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 декабря 2014 10:28
Автор темы  
Полное имя: Константин
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 20928
Благодарностей: 38454
Предупреждений: 0

Награды:

«Зеонбуд» признан монополистом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Антимонопольный комитет Украины признал компанию «Зеонбуд» монополистом. Об этом говорится в сообщении пресс-служба Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, текстом которого располагает редакция Mediasat.

«Провайдер программной услуги, компания "Зеонбуд" признана монополистом. Соответствующее решение принято сегодня, 23 декабря, Антимонопольным комитетом Украины», – говорится в сообщении государственного регулятора.

Ранее председатель Нацсовета Юрий Артеменко на брифинге сообщал о том, что АМКУ проводит исследование вопроса монопольного положения «Зеонбуда» и предоставит соответствующее заключение.

Позже на своей странице в социальной сети Facebook господин Артеменко подтвердил информацию о признании ООО «Зеонбуд» монополистом.

Юрий Артеменко
Голова в Національна рада з питань телебачення і радіомовлення · 371 подписчик · 4 ч. · Киев ·
Сьогодні Антимонопольний комітет України визнав ТОВ "Зеонбуд" монополістом.
Що це і як - пізніше.

«Тот факт, что АМКУ при старой власти не признал провайдера общенациональной сети монополистом и анализ проводили по правилу «средней температуры по больнице», а именно сравнением всех телевизионных технологий, работающих на территории Украины – должен остаться на совести чиновников, которые работали исключительно в интересах мотивирующих их лиц, компаний или чиновников, а не государства. Достаточно ответить на банальный вопрос: а есть ли аналогичная компания с аналогичным покрытием, технологией распространения сигнала и показателями? Ответ и будет мерилом: является ли провайдер Т2 монополистом? Сегодняшнее решение АМКУ – яркий показатель того, что в государстве происходят перемены, и, как бы этого не хотелось заинтересованным в обратном результате лицам, вещи начинают называть своими именами», – говорит медиаэксперт и член Общественного совета при Нацсовете Александр Глущенко.

Мой телевизор: LG 47LM 860V

Мой ресивер: GI Vu+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : S.V.
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 24 декабря 2014 11:13

Полное имя: Владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 23666
Благодарностей: 61885

Награды:

Цитата: skosarevk
«Зеонбуд» признан монополистом

И для этого потребовалось столько времени?
На Сатсис давно никто не сомневался 31

Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)
pamir

Мой телевизор: Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung 32H5303, LG 24MS53V... Интернет :JetNet 50/100 Mb, резерв 4G Freshtel

Мой ресивер: GI ET7000 Mini OpenPLI4.0 GI ET7000 Mini OpenATV5.3

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Mig777
Ссылка на пост #3 Добавлено: 24 февраля 2015 17:35

Полное имя: sparkT2
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 88

Награды:

Хто вже влітку візьме за горло українські телеканали?

Сообщение отредактировано 24 февраля 2015 17:37. Редактировалось 2 раз(а)
We are forever indebted to those who have given their lives that we might be free

Мой телевизор: TOSHIBA 32

Мой ресивер: Openbox SX4 HD

Мои спутники: ЭКСПРЕСС AM1, AMOS 23, Thor 3 ,Astra 4A 1E , ЯМАЛ 201 Intelsat 904 , Astra 1G2C, ABS 11A , ЭКСПРЕСС АМ22, Eutelsat Hot Bird 13ABC ,EUTELSAT 36AB, Intelsat 15 Horizons 2, THOR 56,

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex1232
Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://blog.tricolor.tv/rss/

XML error: at line 0

Поздравляем с 23 февраля!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником – Днём защитников Отечества!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Телекарта объявляет старт февральского розыгрыша для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра»

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра» за программу «Сказки для неслышащего малыша».

Телепрограмма

СТБ
05:55 - "УсоЛапоХвост".
08:05 - "Караоке на Майдане".
09:00 - "Всё будет вкусно!".
10:05 - Т/с "Когда мы дома", 36-38 с.
Футбол 1
05:50 - "Лига Европы. Online".
08:15 - Валенсия - Реал Мадрид. Чемпионат Испании.
10:00 - Футбол News. Live.
10:20 - Лига Европы. Обзор матчей.
ICTV
06:50 - Смотреть всем!
07:50 - М и Ж.
08:50 - Премьера. Я снял!
Кинопремьера HD
05:35 - Х/ф "Ночные стражи".
07:15 - Х/ф "3 счастливых поросенка".
09:00 - Х/ф "Непобедимый Мэнни Пакьяо".
10:55 - Х/ф "Большой и добрый великан".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

USB-LAN адаптер

Цитата: ATS4 от Вчера в 21:45:37Спасибо что откликнулись. Сам пользуюсь usb-wi-fi мини адаптером ...

USB-LAN адаптер

Спасибо что откликнулись. Сам пользуюсь usb-wi-fi мини адаптером (китайским) около полугода. Особых ...

Как ввести ключи вручную в мой рессивер ?sat integral 1247

Цитата: Павел от Вчера в 21:08:39 в в каждом ПО есть листок, README!!! и там написано: AUDIO+000 ...

Цитата: Влад17 от Вчера в 20:56:34Хотелось все таки узнать про ввод ключей с  пульта для ...

Цитата: Павел от 29 Октябрь 2016, 20:46:50видео инструкция по  вводу ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...