Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спутниковая рыбалка (граббинг) для новичков.

Ссылка на пост #1 Добавлено: 15 июня 2010 08:18
Автор темы  
Полное имя: міша
Азъ: завсегдатай
Поблагодарил: 65
Благодарностей: 17
Предупреждений: 0

Награды:

Для начала чтобы понять что же такое граббинг ВОТ немного информации о самой сути спутниковой "рыбалки"

Рыбалка со спутника, рыбалка на спутнике, интернет рыбалка, или как ей ещё называют спутниковая рыбалка (граббинг) — приём со спутника файлов, передаваемых другим пользователям без их ведома бесплатно .Есть и другое название — граббинг (grabbing). Как же работает граббинг

Спутник передаёт данные на огромную территорию всем пользователям одним потоком и только ваша карточка и специальные программы может выбирать из всего потока то, что передаётся конкретному данному пользователю. Но с помощью специальных программ можно получать весь поток, тоесть абсолютно весь, который идёт со спутника, вне зависимости от того какому из пользователей передаётся информация. Таким образом, можно перехватывать файлы, которые заказывал и, конечно же, оплачивал кто-то другой :) и при этом не оплачивать за них траффик вот такая вот узаконенная халявка получается. Это и есть спутниковая рыбалка Какие же программы применяются для граббинга

* skynet - создатель S.O.V.A. наверное самая популярная и лучшая программа для спутниковой рыбалки (В данный момент актуален клон от KTOD'a)
* manna - отличная прога для граббинга (спутниковой рыбалки) автор программы mcngine
* betasky - автор S0RRY
* skygrabber - применяется обычно только начинающими пользоваться спутниковой рыбалкой (очень легок для освоения и имеет приятный графический интерфейс).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010А

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E +75°E

Cказали Спасибо: 2 : samurai888, КОЛЯ99
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 15 июня 2010 08:34

Полное имя:
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5982
Предупреждений: 1

Награды:

Да всё уже расписано тут и тут

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://blog.tricolor.tv/rss/

XML error: at line 0

Конкурс от телеканала «Кино ТВ» и «Телекарты»

С 27 февраля по 3 марта в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники спутникового телевидения «Телекарта» проходит конкурс «Шерлок» на «Кино ТВ».

Поздравляем с 23 февраля!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником – Днём защитников Отечества!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Телекарта объявляет старт февральского розыгрыша для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Телепрограмма

СТБ
10:55 - "За живе!".
12:10 - "МастерШеф", 3 сезон, 6 эп.
16:00 - "Всё будет хорошо!".
18:00 - "Викна-Новости".
Футбол 1
10:20 - Олимпик - Сталь. Чемпионат Украины.
12:10 - "Великий футбол".
13:50 - Реал Бетис - Севилья. Чемпионат Испании.
15:40 - Футбол News. Live.
ICTV
11:05 - Т/с "Котовский", 8 с.
12:00 - Т/с "Отдел 44", 92 с.
12:45 - Факты. День.
13:10 - Т/с "Отдел 44", 92 с.
Кинопремьера HD
10:20 - Х/ф "Кэрол".
12:20 - Х/ф "Поезд в Пусан".
14:15 - Х/ф "Ночные стражи".
16:00 - Х/ф "Непобедимый Мэнни Пакьяо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Здраствуйте скиньте нормальный список каналов под прошивку 3.52 на четири спутника.И обясните ...

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

Цитата: sergij от Сегодня в 02:12:41У вас теж є така трабла з шарою? Це вже схоже на бізнес але ...

Продление G-share

Цитата: sanik от Сегодня в 08:52:07помогите пожалуста проверить срок    ...

Продление G-share

Цитата: sanik от Сегодня в 08:52:07помогите пожалуста проверить срок    ...

Продление G-share

помогите пожалуста проверить срок     G-share       sn-  ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...