Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #131 Добавлено: 11 сентября 2012 08:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал 21+ включен в предложение платформы "Континент ТВ"


Российский телеканал 21+ расширил предложение спутниковой платформы "Континент ТВ" оператора Орион-Экспресс.

Телеканал 21+ доступен в базовом пакете. Канал для абонентов платформы в приемниках оператора доступен с первых дней сентября под № 21. В настоящее время канал доступен в предложении двух платформ - кроме Континент ТВ с позиции 85.2°E, он доступен абонентам Триколор ТВ на позиции 36°E.

21+ является независимым, федеральным развлекательный каналом с уникальным предложением, которое построено исключительно на основе популярных западных программ и оригинальным собственным контентом с участием русских и иностранных звезд. Телеканал 21+ делает быстрый и смелый взгляд на самые интересные и необычные события в регионах, стране и мире в повседневной информационной программе FAQты. Канал начал вещание 21 декабря 2011 года.

Технические параметры:
спутник: Horizons-2 (85.2°E);
частота: 11.960 ГГц;
поляризация: H;
SR: 28800, FEC: 3/5;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
кодирование: Conax/Irdeto 2.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ins0mn1a
Ссылка на пост #132 Добавлено: 21 сентября 2012 09:44
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В пакете «Континент» у большинства зарубежных каналов теперь есть оригинальная дорожка




Закончены работы по добавлению дополнительных звуковых дорожек. На всех каналах, на которых возможно, добавлена оригинальная звуковая дорожка.

Список каналов:


__________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, richyp, ins0mn1a
Ссылка на пост #133 Добавлено: 26 сентября 2012 08:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Передачу «Ориону» спутника обсудят в октябре


Вопрос о выдаче «Ориону» разрешения на эксплуатацию Horizons 2 вынесен на заседание ГКРЧ 2 октября 2012 года, рассказал «Ведомостям» чиновник одного из профильных ведомств и подтвердил источник, близкий к компании.

Об этом также знает человек, близкий к американской Intelsat: в сентябре 2011 года «Орион» подписал с ней контракт на использование Horizons 2 стоимостью более $100 млн.

«Орион», использующий сейчас космические аппараты ФГУП «Космическая связь» — Intelsat 15 и «Экспресс-АМ3», — планировал начать вещание с Horizons 2 в начале 2012 года, но по инициативе Роскосмоса ГКРЧ отложила вопрос о выдаче «Ориону» разрешения на использование частот Horizons 2.

Начало вещания с Horizons 2 создало бы помехи казахстанскому спутнику Kazsat-2, что противоречит международным договоренностям, объяснял «Ведомостям» представитель Роскосмоса.

Правда, один раз Horizons 2 все-таки использовался — на основе временного разрешения Минкомсвязи и всего один день, 4 марта 2012 г., когда проходили выборы президента. Эти выборы транслировал в интернете «Ростелеком», и понадобились дополнительные каналы на спутнике.

К концу июня 2012 года «Орион экспресс» был вторым российским оператором спутникового ТВ после «Триколор ТВ»: у него было 750 000 подписчиков, вдвое больше, чем годом ранее, говорит гендиректор Telecomdaily Денис Кусков. Если оператор получит право использовать спутник Horizons 2, то сохранит высокие темпы роста еще на полтора-два года, ожидает эксперт: он сможет выводить на рынок новые каналы, в том числе каналы высокой четкости.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, ins0mn1a, richyp
Ссылка на пост #134 Добавлено: 4 октября 2012 17:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый «Безлимитный» на «Континент ТВ»

На платформе «Континент ТВ» стартовал новый пакет «Безлимитный». Абоненты и партнеры проекта от Калининграда до Братска теперь могут смотреть до 100 лучших телеканалов на любой вкус, включая каналы высокой четкости! И все это в прекрасном цифровом качестве по превосходной цене от 199 рублей в месяц!

В пакет «Безлимитный» вошли все каналы пакета «Классический» и каналы тематических пакетов «Континент ТВ»* — лучшие российские и зарубежные бренды

Каждый тематический пакет можно заказать и подключить отдельно — в дополнение к пакету «Классический». Но интереснее и выгоднее смотреть их все вместе, в составе «Безлимитного» — ведь при оплате на год вперед стоимость подписки на все каналы пакета «Безлимитный» равна годовой подписке на 60 каналов «Классического» — 2388 рублей!

Пакет «Классический» также стал более интересным для семейной аудитории. Несколько тематических каналов заменены на детские, познавательный и музыкальный каналы, которые являются лидерами по телесмотрению в России. Теперь «Классический» включает в себя телеканалы, которые можно смотреть всей семьей, он сбалансирован по составу и тематике.
•каналы Disney и Nickelodeon заменили Детский Мир и Tiji, которые переведены в пакет «Безлимитный»;
•канал Extreme Sports, Comedy TV и 2х2 переведены в пакет «Безлимитный»;
•в пакет «Классический» добавлен новый музыкальный канал Муз ТВ.

Кроме того, HD-каналы «Континент ТВ» будут доступны всем абонентам «Классического» еще не менее года без дополнительной платы!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #135 Добавлено: 8 октября 2012 13:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Орион Экспресс» разрешили использовать Horizons 2


Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) приняла решение об использовании полосы радиочастот 14002-14498 МГц (Земля-космос) и 11702-12198МГц (космос-Земля) земными станциями спутниковой связи, работающими через спутник Intelsat Horizons 2 на территории Российской Федерации. На его базе планируется построение сетей передачи данных различного назначения, включая сети VSAT для физических и юридических лиц. С сентября прошлого года спутник арендует оператор «Орион Экспресс».

Правда, почти год компания не могла использовать Intelsat Horizons 2 из-за блокировки Роскосмосом выдачи разрешения использования частот из-за возможных помех казахстанскому спутнику Kazsat-2. Теперь, как сообщили в пресс-службе «Орион Экспресс», оператор Intelsat (США), АО РЦКС (Казахстан) и ГКНПЦ им. Хруничева (Россия) достигли договоренности и подписали межоператорское соглашение, регламентирующее режимы работы Intelsat-15, Horizons 2 и Kazsat-2. Общее межоператорское соглашение и документы, координирующие использование полос частот спутниками, кардинально снизили ранее действовавшие ограничения на работу Kazsat-2 и предоставили возможность российской стороне в полном объеме выполнить условия межправительственного соглашения между РФ и Казахстаном, согласно которому российская сторона обеспечивает международно-правовую защиту Kazsat-2.

С помощью Horizons 2, сигнал которого может принимать большинство жителей России – от западных границ до Иркутской области, «Орион Экспресс»намерен расширить пакеты телеканалов для абонентов спутникового телевидения «Континент ТВ» и «Телекарта». Платформу Horizons 2 уже сегодня выбрали для дистрибуции в сети кабельных операторов более 20 российских и зарубежных телеканалов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, vlad1111, ins0mn1a
Ссылка на пост #136 Добавлено: 10 октября 2012 14:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony Entertainment Television HD в пакете «Континент ТВ»



В состав нового HD-пакета «Континент ТВ» вошел запущенный в апреле 2012 года канал Sony Entertainment Television HD - HD версия знаменитого развлекательного телеканала, уже завоевавшего сердца миллионов зрителей. Теперь поклонники яркого и модного телеканала Sony Entertainment Television смогут наслаждаться любимымыми фильмами и сериалами в исключительно высоком качестве на «Континент ТВ».

В 2012 году новый канал радует телезрителей громкими премьерами: стартует новый авантюрно - приключенческий сериал «Фирма», сюжет которого основан на бестселлере Джона Гришэма. Кроме того, на канале можно будет посмотреть яркий и стильный сериал «Pan Am» с Кристиной Риччи в главной роли, повествующий о полной авантюр жизни стюардесс легендарного авиа гиганта «Pan American». Тех, кому уже полюбилась добрая и позитивная история про удивительное переселение душ из сериала «До смерти красива», обрадует второй сезон, который будет также запущен на Sony Entertainment Television HD.

Как отмечает генеральный директор компании Sony Pictures Television Networks в России Сергей Плотников, канал также планирует трансляцию HD-программ собственного производства для целевой аудитории - это будут не фильмы и не сериалы, а программы, произведенные в России.

«Новый HD-формат вещания Sony Entertainment Television дает абоненту «Континент ТВ» не просто высочайшее качество изображения и звука. Он гарантирует потрясающий эффект присутствия в замечательных фильмах и сериалах канала, практически делая зрителя полноправным участником всегда захватывающего сюжета», - говорит программный директор «Орион Экспресс» Яна Бельская.

В новый пакет из не менее чем 10 HD-каналов на платформе «Континент ТВ» войдут спортивные, фильмовые, музыкальные, познавательные, информационные телеканалы. В течение 2012 года пакет HD-каналов будет еще расширен.

Для всех абонентов, подключившихся к «Континент ТВ» с помощью HDTV-оборудования Continent до 31 декабря 2012 года, просмотр 10 новых телеканалов высокой четкости будет бесплатным в течение года. Существующим абонентам «Континент ТВ» для бесплатного годового просмотра новых каналов высокой четкости необходимо оборудование, поддерживающее HD-формат.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ins0mn1a
Ссылка на пост #137 Добавлено: 10 октября 2012 20:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Outdoor Channel HD вошел в новый HD-пакет «Континент ТВ»


Это канал № 1 в США, представляющий в формате высокой четкости активный отдых и приключения на природе

Охота и рыбалка, гонки по бездорожью и сафари в пустыне, ковбойское ремесло, дайвинг и фото-туризм — эти азартные развлекательные программы адресованы как ярым поклонникам, так и «диванным» любителям активного отдыха на природе. Залогом невероятного успеха Outdoor Channel на американском рынке стало сочетание изумительных по красоте пейзажей с популярным во всем мире активным отдыхом и развлечениями. По словам Тима Макмаллена, генерального директора Outdoor Channel, «В России охота и рыбалка пользуются неизменной популярностью, а ландшафтное богатство и разнообразие вашей огромной страны будто предназначено для того, чтобы исследовать ее и путешествовать в поисках приключений. Поэтому мы уверены, что Outdoor Channel в России ожидает успех».

Канал Outdoor Channel HD, все программы которого транслируются в формате истинного HD 1080i и идеально подходят для семейного просмотра, активно формирует новые телевизионные тренды. Во многих программах канала участвуют известные спортсмены и актеры — знаменитые бейсболисты Чипер Джонс, Мэтт Дафф, Адам Ля Рош, звезды кино и телевидения Лиам Нисон, Майкл Китон, Винни Джонс и многие другие.

Приключенческие программы Outdoor Channel HD позволяют зрителю совершить кругосветное путешествие, не выходя из дома. Так, программа об охоте «Приключения за границей» снимается в Южной Африке, Ботсване, Мексике, на Гавайях. Рыболовное шоу с участием звезд «Весь мир на крючке» — в Канаде, Новой Зеландии, Чили, а «Экспедиция сафари» — в Аргентине, Танзании, Азербайджане, Австрии, Испании.

В новый пакет из 10 HD-каналов на платформе «Континент ТВ» войдут спортивные, фильмовые, музыкальные, познавательные и информационные телеканалы. В течение 2012 года пакет HD-каналов будет еще расширен.

Всем новым абонентам, подключившимся к «Континент ТВ» с помощью HDTV-оборудования Continent до 31 декабря 2012 года, просмотр 10 новых телеканалов высокой четкости будет бесплатен в течение года. Существующим абонентам «Континент ТВ» для бесплатного годового просмотра новых каналов высокой четкости необходимо оборудование, поддерживающее HD-формат.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #138 Добавлено: 11 октября 2012 09:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Горячая осень на «Континент ТВ» и «Восточном Экспрессе»


Осенью все телевизионные каналы после летнего затишья начали новый сезон. А это значит, что для телезрителей приготовлены самые лакомые блюда — новые программы, новые ведущие, новые фильмы и ток-шоу, новые трансляции спортивных соревнований. Специально к новому телесезону «Континент ТВ» и «Восточный Экспресс» приготовили для абонентов и новое предложение. Подключайте дополнительные пакеты «Наш футбол» и «Этнический» — и получите хорошую скидку на просмотр пакетов «Безлимитный», «Классический» и «Восточный Экспресс»!
Классика телевидения и дополнительные пакеты «Континент ТВ» и «Восточный Экспресс» в новом сезоне — по новым, приятным ценам:

«Континент ТВ»:

«Классический» 6 месяцев + «Наш Футбол» 6 месяцев = 2100 руб.
«Классический» 6 месяцев + «Этнический» 6 месяцев = 1400 руб.
«Безлимитный» 6 месяцев + «Наш Футбол» 6 месяцев = 2 700 руб.
«Безлимитный» + «Этнический» 6 месяцев = 1980 руб.

«Восточный Экспресс»:

«Восточный Экспресс» 6 месяцев + «Наш Футбол» 6 месяцев = 2100 руб.

Как Абоненту принять участие в акции?

Подключить тариф «6+6», позвонив в Службу поддержки абонентов по телефону 8 (800) 100-200-6
Оплатить до 31 октября 2012 года на 6 месяцев дополнительные пакеты «Наш футбол» или «Этнический»
Получить больше 20% скидки на 6 месяцев просмотра пакетов «Безлимитный», «Классический» или «Восточный Экспресс»
Удобно устроившись перед телевизором, смотреть спутниковое ТВ «Континент» и «Восточный Экспресс» вместе с дополнительными пакетами!

Специальное осеннее предложение действует и для партнеров:
120 бонусов за подключение дополнительного пакета «Наш Футбол» и 30 бонусов за пакет «Этнический»!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #139 Добавлено: 17 октября 2012 15:19
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Континент ТВ и Телекарта запустили новые пакеты каналов


На спутниковых платформах «Континент ТВ» и «Телекарта», вещающих со спутников Intelsat-15 и Horizons 2, стартовали новые пакеты каналов – «Безлимитный» и «Стандарт».

Пакет «Безлимитный» на «Континент ТВ» - это уже сегодня до 100 лучших телеканалов на любой вкус, включая каналы высокой четкости. Стоимость пакета – от 199 рублей в месяц. В пакет вошли все каналы пакета «Классический» и каналы тематических пакетов «Континент ТВ» — лучшие российские и зарубежные бренды:

* Фильмы и сериалы от российских студий и мировых лидеров киноиндустрии: Кинолюкс, Наше Новое Кино, SY-FY Universal, Киносоюз, Amedia, ТВ XXI, Комедия ТВ

* Мужские каналы: Бойцовский Клуб, Автоплюс, Extreme Sports, Comedy TV, Перец, 2х2, РБК ТВ

* Телеканалы об увлечениях и хобби: Моя Планета, Наука 2.0, 24 Техно, Кухня ТВ, Galaxy

* Музыкальные каналы: Европа Плюс, 9 Волна и VH1 Classic

* Телеканалы для детей: Tiji, Gulli и Детский Мир

Каждый тематический пакет «Континент ТВ» в дополнение к пакету «Классический» можно заказать и подключить отдельно по цене от 75 до 100 рублей в месяц, однако для абонентов выгоднее смотреть их в составе «Безлимитного». При оплате за год стоимость подписки на «Безлимитный» равна годовой подписке на пакет «Классический» и составляет 2388 рублей.

HD-телеканалы «Континент ТВ» подчеркивают все достоинства телевидения высокой четкости: это спортивные Спорт 1 HD, КХЛ HD и Outdoor Channel HD, канал фильмов и сериалов SET HD, канал для путешественников Travel Channel HD, развлекательные и музыкальные каналы HD Life, Fashion TV HD и Mezzo Live HD, информационный канал Дождь HD. Все каналы высокой четкости в настоящее время доступны всем абонентам пакета «Классический» без дополнительной платы.

Новый пакет «Стандарт» проекта «Телекарта» - это более 45 рейтинговых российских и легендарных зарубежных телеканалов, включая два популярных спортивных канала высокой четкости: КХЛ HD и Спорт 1 HD. Стоимость нового пакета «Стандарт» - 880 рублей за год или 3 рубля в день.

В пакет «Стандарт» помимо HD-каналов и всех каналов младшего пакета «Старт» дополнительно вошли спортивные, детские, фильмовые, сериальные, музыкальные и этнические телеканалы – Спорт 1, Disney, Любимое кино, ТВ3, Amedia, Europa Plus TV и ТНВ.

В течение 2012 года количество каналов в пакетах «Безлимитный» и «Стандарт», а также число HD-каналов будет увеличено.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bogdanoff
Ссылка на пост #140 Добавлено: 17 октября 2012 23:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"МАЙДАН" На Horizons 2


С Horizons 2, нового спутника компании «Орион Экспресс», совсем скоро начнется вещание уникального татарского музыкального телеканала.

Первый Национальный музыкальный телеканал «Майдан» с круглосуточным вещанием на татарском языке, действительно уникален. Несмотря на то, что в Российской Федерации проживает около 180 национальностей, ни одна из них до сих пор не имела специализирующегося на музыке национального телеканала на родном языке. «Майдан» - развлекательное, неполитическое, позитивное телевидение в национальных татарских традициях, ориентированное на зрителей всех возрастов.
Более 90% объема вещания канала – музыкальное: это концерты и концертные номера, видеоклипы, музыкальные фильмы и заявки-поздравления. Кроме того, в эфире канала присутствуют прогнозы погоды, а также мультипликационные фильмы, юмористические и молодежные программы.
Новый телеканал «Майдан» будет находится в открытом доступе – его будут иметь возможность бесплатно смотреть все абоненты, принимающие спутниковое телевидение «Континент» и «Телекарта HD».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:41 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...