Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #291 Добавлено: 5 августа 2014 20:59
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Встречайте — чеченский телеканал «Даймохк»!

Чеченский культурно-развлекательный канал «Даймохк» теперь доступен абонентам, подписанным на пакеты «Стандарт» и «Безлимитный»!

В эфире канала — более 30 культурно-развлекательные программ для детей и взрослых, театральные постановки, музыка, новости культуры и спорта!

Канал доступен в формате в формате MPEG, в зоне приема спутника Horizons 2.
Сайт телеканала: ТЫЦ

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : maxya, ottoq, doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #292 Добавлено: 8 августа 2014 14:03
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание,что в связи с аварией на наземном канале связи приостановлено вещание каналов:

STS Love,STS+7,NTV+7,Домашний +7,КХЛ тв со спутника Экспресс АМ 5 140Е,а так же каналов СТС+4,СТС,Театр,Муз тв,9 Волна, Перец тв,8 канал, Раз тв,Евроновости,КХЛ ТВ HD,КХЛ ТВ,НТВ,Стиль и Мода, Домашний, Первый, SET HD, TTS,Первый HD(+4),РЖД,Астрахань 24-со спутников Intelsat 15/Horizont 2.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #293 Добавлено: 12 августа 2014 12:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Мы подключили для Вас еще один очень популярный телеканал – СТС Love! Теперь его могут смотреть все наши абоненты в бесплатном пакете!

СТС Love – это любимые сериалы, реалити-шоу, программы о любви и отношениях, в которых все ситуации близки и знакомы! Это знакомые герои и позитивные эмоции!

СТС Love – это канал о настоящей любви!

Телеканал доступен в формате MPEG 2, в зоне приема спутника Horizons2.

Приятного просмотра!

НОВОСТИ «Континент ТВ», «Телекарта»

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, doktor270350, aviamodelist1, tolik00000
Ссылка на пост #294 Добавлено: 12 августа 2014 19:43
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Перетряска телеканалов на «Орион Экспресс»: National Geographic Channel меняем на F•L’Original Fashion HD?

Сразу два разнонаправленных контентных события произошли в последние дни в пакетах спутниковой платформы «Орион Экспресс». Во-первых, оттуда с 1 августа исчез знаковый международный познавательный телеканал National Geographic Channel, что (безусловно) очень сильно ослабляет контентное предложение второй по абонентской базе российской спутниковой платформы непосредственного вещания, коей является «Орион Экспресс». В то же время «Орион Экспресс» совместно с владельцем самого известного телеканала о моде — Fashion TV Мишелем Адамом Лизовски (Michel Adam Lisowski) запустил в России, (в т.ч. на своей платформе и стал предлагать кабельным операторам) телеканал F•L’Original Fashion HD, что (напротив) усилило конкурентные преимущества «Орион Экспресс». Хотя не проще ли было просто подключить Fashion TV и Fashion TV HD (тем более у Ориона не было в пакете канала о моде), и постараться не отключать National Geographic Channel (который присутствует у всех основных конкурентов). Но, как бы то ни было, «Орион Экспресс» никогда не умел в достаточной степени закрепить и представить свои контентные преимущества, в противном случае он имел бы сейчас абонентскую базу, как у «Триколор ТВ» (последнее утверждение: оценочное суждение, которое может не отражать точку зрения редакции Obob____).

Итак, F•L’Original Fashion HD, не что иное, как старый добрый парижский телеканал Fashion TV, который выходец из Польши Мишель Адам Лизовски основал в Париже еще в 1997 году. Этот канал в свое время сделал небольшую телереволюцию своим непривычным форматом: почти не было слов, только шоу о моде. При этом телеканал, но под именем Fashion TV Europe, в открытом виде всегда был доступен с всеевропейского спутника Hot Bird 13.0 гр. E, а также с позиции Astra 19. 2 гр. E. Интересно, что Fashion TV с недавних пор есть в открытом виде на HotBird и в формате высокой четкости HD.

Так в чем отличие F•L’Original Fashion HD от Fashion TV HD. Представляется, что мало в чем: это просто маркетинговый ход, т.к. за последнее десятилетие Fashion TV немного приелся зрителям, и стал проигрывать в конкурентной борьбе, например, появившемуся позднее, почти аналогичному, но чуть более динамичному телеканалу World Fashion Channel, который также в открытом виде есть на HotBird.

Интересно, что World Fashion Channel (и ему подобные) в последние годы практически вытеснили Fashion TV из российских кабельных и спутниковых сетей, т.к. Fashion TV все никак не мог найти себе официального представителя в России, несколько раз менял их, а потому периодически просто не давал права на ретрансляцию.

Зато в 2013-2014 гг. у Fashion TV, насколько известно, было целых два представителя в России. Один представитель предлагал версию SD (но она с 2013 года опять исчезла из пакета «НТВ плюс», где ее заменил все тот же World Fashion Channel, а на Триколоре (насколько известно) Fashion TV и не было, там господствует другой, но сравнительно недавно запущенный, международный телеканал о моде — Fashion One), и вот вторым стал «Орион Экспресс», который стал предлагать версию Fashion TV в формате высокой четкости под названием F•L’Original Fashion HD, и намекнул, что когда-нибудь, скорее скоро, готов будет представить версию Fashion TV в формате сверхвысокой четкости 4К и даже в 3D. Пока же Fashion TV в гарантированном виде можно смотреть (из России) только на HotBird, хотя развиваться и на 13 градусах у данного телеканала не слишком получается. Так в 2009 году Fashion TV был вынужден (после нескольких месяцев вещания) закрыть по финансовым причинам очень понравившийся зрителям открытый телеканал о мужской моде — F Men, вещавший с HotBird.

Сможет ли F•L’Original Fashion HD стать успешным проектом? По крайней мере в России? У «Орион Экспресс» есть шанс в этом добиться успеха, и вернуть, наконец-то, стабильное вещание от Мишеля Адама, по крайней мере, на российские спутниковые платформы непосредственного телерадиовещания. Пусть и под соусом F•L’Original Fashion HD. Хотя Fashion TV, как National Geographic Channel жалко. Жалко, что их нет. У Ориона.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #295 Добавлено: 13 августа 2014 08:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Орион Экспресс» стал официальным дистрибутором телеканала «F·L’Original» («Fashion HD») в России

Теперь международная версия старейшего всемирно известного телеканала о моде Fashion TV доступна абонентам и кабельным операторам в формате высокой четкости со спутников Horizons2 (85 гр. в.д.) и Экспресс АМ5 (140 гр в.д.) в любой точке России.

В отличие от SD версии канала, уже знакомой российскому зрителю, F·L’Original (Fashion HD) предлагает только оригинальный контент в отличном качестве, без рекламы и местных вставок.
По мнению «Орион Экспресс», только HD-изображение F·L’Original дает возможность зрителю действительно увидеть красоту коллекций лучших модельеров мира, ведь часто основная идея художника – в деталях, которых на канале стандартного разрешения просто не увидишь.

«Для нас Fashion HD это не просто один из двадцати каналов в нашем пакете для кабельных операторов. Мировой лидер в своем сегменте выбрал нашу платформу основой для своей дистрибуции – это событие! В настоящее время телеканал не имеет аналогов в России: это единственный канал о моде без рекламы и региональных вставок. F·L’Original – это эталон стиля: только мода мирового уровня, только высококлассная HD-картинка, только хорошая музыка», говорит Кирилл Махновский, директор по телекоммуникационным услугам «Орион Экспресс».

В ближайшее время канал планирует начать трансляции в форматах 4К и 3D – так, в 4К будут транслироваться недели моды в Милане и Париже.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #296 Добавлено: 13 августа 2014 21:31
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Телекарта»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Уважаемые абоненты!
Обращаем Ваше внимание на изменение формата вещания телеканала «История» с MPEG 2 на MPEG 4!

Для просмотра телеканала в данном формате используйте рекомендованное оборудование с поддержкой формата DVB S2 MPEG 4

Телеканал «История» доступен в пакете «Стандарт», в зоне приема спутника Horizons 2.

Параметры приёма телеканала:

12160 H 28800 3/5 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 Conax/Irdeto

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, doktor270350, aviamodelist1
Ссылка на пост #297 Добавлено: 14 августа 2014 20:20
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телекарта

Пакет «Открытия» + «Детский» всего за 399 рублей!

Мы рады сообщить Вам, что у абонентов ТЕЛЕКАРТЫ с рекомендованным оборудованием MPEG-4 появилась возможность ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ АКЦИИ «ПОРА ОТКРЫТИЙ»
И ВСЕГО ЗА 399 РУБЛЕЙ СМОТРЕТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ «ОТКРЫТИЯ» И «ДЕТСКИЙ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ!

Участниками могут стать абоненты, подписанные на пакеты «СТАРТ» и «СТАНДАРТ»!

Для участия в Акции необходимо:
1. Оформить заявку, позвонив по телефону 8 (800) 100-104-7 (звонок бесплатный на территории России)

2.Пополнить лицевой счёт на 399 рублей любым способом, за исключением карт оплаты.


Заявки на участие в Акции принимаются с 8 августа до 30 сентября 2014 года.

Обратите, пожалуйста, внимание!

После продажи абоненту Акционного предложения Вы получаете бонусы: ОТ 20 ДО 50 РУБЛЕЙ ЗА КАЖДОГО АБОНЕНТА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО СТАТУСА В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ.

Для получения бонусов необходимо в Личном кабинете поставить отметку о намерении абонентов произвести оплату.

Подробная информация об Акции на Акции - спутниковое телевидение ТЕЛЕКАРТА.

Благодарим Вас за сотрудничество!

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #298 Добавлено: 16 августа 2014 10:29
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новости от "Континент ТВ"

Мы подключили два новых дополнительных пакета для взрослых — «Эгоист» и «1001 ночь»

Пакет «Эгоист» — это разнообразный выбор эротического видео, мастер-классы ведущих фотографов в жанре «ню», документальное кино и музыкальные клипы!

В пакет вошли два канала — «Эгоист ТВ» и «Нюарт ТВ».

«Эгоист ТВ» — до 150 фильмов в день для несемейного просмотра. Это фильмы всех жанров: драма, комедия, триллер, ужасы, экшн, современная анимация.

Сетка канала формируется из часовых блоков, вещание канала — круглосуточное.
Хронометраж фильмов — от 1 до 20 минут.

«Ню Арт ТВ» — это эротические короткометражные фильмы со всего мира, документальные проекты, мастер-классы ведущих фотографов в жанре «ню», музыкальные клипы, бекстейджи с фотосессий.

Хронометраж видео от 2 до 24 минут. Канал вещает круглосуточно.

Стоимость месячного подключения к пакету «Эгоист» — 150 рублей, годового — 990 рублей.

Пакет доступен для абонентов, достигших 18 лет, с оборудованием MPEG-4 в зоне приема спутника Horizons 2.


Пакет «1001 ночь» — это два канала Playboy TV и «Русская ночь»!

Русская ночь — это шедевры мировой киноэротики, отечественные и зарубежные фильмы и сериалы, телевизионные шоу и клипы с участием российских и мировых красавиц! Канал вещает круглосуточно.

Playboy TV — это эротический контент со всего мира: мягкая эротика и более откровенные программы; высочайшие стандарты производства и около 200 часов видео в год! Канал вещает круглосуточно.

Стоимость месячного подключения к пакету «1001 ночь» — 199 рублей, годового — 1200 рублей.

Пакет доступен для абонентов, достигших 18 лет, с оборудованием MPEG-4 в зоне приема спутников Horizons 2 и Экспресс АМ5.

Чтобы подключить пакет «Эгоист» просто отправьте SMS c текстом «EGOIST пробел НОМЕР КАРТЫ» на номер +7 (903) 797-61-90 или +7 (917) 767-78-26.
Чтобы подключить пакет «1001 ночь» просто отправьте SMS c текстом «1001 пробел НОМЕР КАРТЫ» на номер +7 (903) 797-61-90 или +7 (917) 767-78-26.

Отправить SMS необходимо с номера, зарегистрированного в базе данных оператора.

* Возрастная категория 18+, при просмотре необходимо включить функцию «родительский контроль»

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, doktor270350, aviamodelist1
Ссылка на пост #299 Добавлено: 16 августа 2014 12:30
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Континент ТВ (новости)

«ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ ЗА 900 РУБЛЕЙ!»

Мы рады сообщить Вам, что абоненты пакетов «Безлимитный», «Безлимитный Восток HD», «Классический», «Любимый» и «Безлимитный Восток», использующие рекомендованное оборудование MPEG-4, могут принять участие В СПЕЦИАЛЬНОЙ АКЦИИ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» И ЦЕЛЫХ ТРИ МЕСЯЦА ВСЕГО ЗА 900 РУБЛЕЙ СМОТРЕТЬ ВСЕ НАШИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ: Amedia Premium, «КРУГОЗОР»*, «МИРОВОЕ КИНО», «ОТКРЫТИЯ», «ЭТНИЧЕСКИЙ»* И «НАШ ФУТБОЛ»!

Для участия в Акции необходимо:

? Оформить заявку, позвонив по телефону 8 (800) 100-100-6 (звонок бесплатный на территории России);
? Пополнить лицевой счёт на 900 рублей любым доступным способом, за исключением карт оплаты.

Заявки на участие принимаются с 8 августа до 30 сентября 2014 года!

Обратите, пожалуйста, внимание!

После продажи абоненту Акционного предложения Вы получаете бонусы: ОТ 45 ДО 108 РУБЛЕЙ ЗА КАЖДОГО АБОНЕНТА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО СТАТУСА В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ.
Для получения бонусов необходимо в Личном кабинете поставить отметку о намерении абонентов произвести оплату!

Специальные предложения КОНТИНЕНТ ТВ | Спутниковое телевидение без абонентской платы и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС

Благодарим Вас за сотрудничество!

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #300 Добавлено: 19 августа 2014 20:49
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Акция «ТЕЛЕКАРТА SD – 3 ГОДА БЕСПЛАТНО!

19 августа стартует акция «ТЕЛЕКАРТА SD – 3 ГОДА БЕСПЛАТНО!» – все абоненты с оборудованием SD, подключенные к Телекарте в период Акции, получают подписку ТРИ ГОДА на базовый пакет! Есть возможность также получить подписку на ПЯТЬ ЛЕТ на льготных условиях!

Подробная информация об Акции представлена во вложении к данному письму.

ВНИМАНИЕ! В августе в интернет-магазине за комплект ТЕЛЕКАРТА SD можно частично заплатить бонусами! Стоимость комплекта 2250 рублей + 400 бонусов!

Благодарим Вас за сотрудничество!

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:50 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
19:00 - "Слепая". Круговерть.
Sport 1
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
23:00 - Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...