Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #381 Добавлено: 12 августа 2015 12:48
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Witov
Скиньте пожалуйста частоту, вечером проверю.
ТЫЦЬ 39

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Witov, dimanzik05
Ссылка на пост #382 Добавлено: 15 августа 2015 09:58
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Успейте продлить подписку со скидкой 50%

1 октября прекращают свое действие двухгодовые тарифы на пакеты «Стандарт» и «Безлимитный».

Спешите оплатить подписку на любимое ТВ по самой выгодной цене.
Обращаем внимание, что оплатить подписку на 2 года можно только до 30 сентября 2015 года включительно.

У всех абонентов с действующим двухгодовым тарифом, подписка будет действовать до окончания оплаченного периода.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #383 Добавлено: 18 августа 2015 13:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


C 18 августа в пакете «Безлимитный» пополнение

Телеканал «Мульт».


Маленькие телезрители увидят любимые советские и современные российские мультфильмы. Наряду с Чебурашкой, крокодилом Геной, Бременскими Музыкантами, и другими персонажами, близкими сердцу не только детей, но и взрослых, вместе с телеканалом «Мульт» в дом войдут любимцы современных детей: Смешарики, Лунтик и его друзья, Маша и Медведь, Барбоскины. Именно из этого сочетания нестареющей классики и качественных современных произведений рождается популярность телеканала.

Телеканал «Живая Планета».

Это первый в России телеканал о живой природе, обладающий собственным производством.
Экспедиции и собственные съемки, лучшие зарубежные и отечественные документальные фильмы покажут природу России и всей планеты в новых, самых неожиданных ракурсах.

Приятного просмотра!
Телеканалы доступны в формате MPEG4 в зоне приема спутника Horizons-2.

Добавлено спустя 3 часа 9 секунд:

Телекарта запускает линейку музыкальных телеканалов

Спутниковый оператор "Телекарта" вслед за запуском собственной линейки киноканалов "Кинокарта" запустит ещё и семейство музыкальных телеканалов под брендом "Музкарта".

В неё войдут 7 телеканалов в формате высокой чёткости - первые шесть будут показывать зарубежные клипы:
- "МузМикс HD" - новые и популярные музыкальные клипы;
- "МузРок HD" - весь спектор альтернативной музыки от рока до металла;
- "МузУрбан HD" - R&B и хип-хоп;
- "МузДэнс HD" - танцевальная музыка;
- "МузЛайф HD" - кантри, инди и электроника в "одном флаконе";
- "МузРелакс HD" - лёгкая и расслабляющая музыка, акустика, дип-хаус, музыка природы.
- "МузРус HD" - клипы отечественных артистов.

Зрителей телеканалов будет ждать обширная коллекция музыкальных клипов, благодаря сотрудничеству с десятками лейблов, в числе которых "VEVO", "Warner Music" и других.

Также, для удобства зрителей и по сравнению с другими музыкальными телеканалами в программах передач данных телеканалов будут отображаться не названия передач, а названия клипов. Это позволит им узнать, когда в эфире появится любимый клип.

Запуск линейки музыкальных каналов "Музкарта" вместе с киносемейством "Кинокарта" запланирован уже в этом году. Абоненты "Телекарты" могут получить новый пакет из семи музыкальных каналов по той же цене, что и пакет собственных киноканалов - за 100 рублей в месяц или 1000 рублей в год.

И по последней информации компании "Орион Экспресс", состав линейки киноканалов "Кинокарта" будет изменён. Теперь она будет состоять аж из 10 телеканалов:
- "КиноМикс HD" - новинки и хиты кинопроката
- "КиноЛюбовь HD" - мелодрамы и фильмы о любви
- "КиноДрама HD" (ранее "КиноСемья HD") - драмы
- "КиноСмех HD" - комедии
- "КиноИстория HD" - фильмы, основанные на реальных событиях и фактах
- "КиноЭкшн HD" (ранее "КиноСтрасть HD") - боевики, триллеры и фантастика
- "КиноУжас HD" - фильмы ужасов
- "КиноМульт HD" - полнометражные мультфильмы
- "КиноРус HD" - российское кино
- "Кино 3D" - фильмы в трёхмерном качестве изображения

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, dimanzik05, sergbykov, aviamodelist1, PAPA-01
Ссылка на пост #384 Добавлено: 18 августа 2015 13:31
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39042
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Орион Экспресс" добавляет еще четыре канала.
С 17 августа пакеты спутникового телевидения «Телекарта» (оператор "Орион Экспресс") пополнились сразу четырьмя телеканалами производства ВГТРК. В пакетах «Стандарт» и «Безлимитный» появился новый детский телеканал Ani, запущенный в августе этого года, а также телеканал «Настоящее Страшное Телевидение». В «Безлимитном» к ним добавились один из самых рейтинговых детских телеканалов «Мульт» и «Живая планета».
"Следуя своей программной политике «Орион Экспресс» регулярно пополняет контентное предложение самыми востребованными телеканалами. Детские телеканалы традиционно входят в ТОП-3 самых популярных жанров, наряду с фильмовым и спортивным. В то же время все большим вниманием пользуются тематические каналы, что объясняется растущей потребностью абонентов в персонализированном телевидении", - сообщают в пресс-службе компании.
Новый телеканал Ani – это 24 часа популярных современных мультфильмов и полюбившиеся детям герои. Детский телеканал «Мульт» – один из самых известных среди платных телеканалов для детей, в эфире которого классика советской мультипликации сочетается с современным российским контентом. «Настоящее Страшное Телевидение» – тематический канал, транслирующий культовые произведения в жанре хоррора, а «Живая планета» – проект для любителей мира флоры и фауны.
Всего в базовых пакетах спутникового телевидения «Телекарта» в настоящий момент более 200 каналов.
Основной конкурент "Орион Экспресс", крупнейший оператор спутникового ТВ "Триколор", с 1 августа расширил состав пакета «Единый» каналами в высоком разрешении. Туда вошли три новых HD канала: Eurosport HD, Discovery Channel HD и TLC HD. Всего на платформе, с учетом дополнительных сервисов, доступны 35 каналов в формате высокой четкости.

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, aviamodelist1, PAPA-01, iliko, dimanzik05
Ссылка на пост #385 Добавлено: 25 августа 2015 11:19
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

[b]Кирилл Махновский, Орион Экспресс: число бесплатных каналов невозможно увеличивать до бесконечности[/b]

увеличивать до бесконечности[/b]
В начале апреля Государственная Дума РФ в первом чтении одобрила расширение списка обязательных для распространения так называемых must-carry-каналов. Еще в ноябре прошлого года Минкомсвязи предлагало внести поправки в законы "О СМИ" и "О связи", чтобы обязать операторов бесплатно вещать каналы не только первого, но и второго мультиплекса, а также два региональных канала в каждом субъекте федерации и по одному муниципальному каналу. Естественно, подобные инициативы вызывают недоумение у операторов платного телевидения. В редакции журнала "Broadcasting. Телевидение и радиовещание" попросили прокомментировать ситуацию Кирилла Махновского, генерального директора "Орион Экспресс".
[b]— Как отразится расширение перечня must-carry-каналов на операторах спутникового вещания?[/b]
— От расширения данного списка положительного эффекта мы не ожидаем. Трансляция обязательных каналов у нас и сейчас происходит бесплатно. Каналы первого мультиплекса все операторы обязаны транслировать без взимания абонентской платы. Расширение данного списка подразумевает включение в него каналов второго мультиплекса, а также двух эфирных региональных каналов и одного эфирного муниципального (итого 23 канала). "Орион Экспресс" – единственный спутниковый оператор, который покрывает всю страну. Если мы присоединим к платформе по одному бесплатному каналу от каждого субъекта федерации – это уже огромное количество спутниковой емкости. Число бесплатных каналов невозможно увеличивать до бесконечности. На данном этапе изменения в законе предусматривают, правда, частичное исключение в отношении региональных и муниципального канала для спутниковых операторов, что несколько уравновесило бы ситуацию, но говорить об этом имеет смысл после прохождения законом всех инстанций.
[b]— Какие вопросы у вас возникают к законодателю в связи с увеличением перечня must-carry?[/b]
— В первую очередь, ее технологическая реализация. Здесь есть сложности. Кабельная аналоговая сеть дает возможность трансляции ограниченного (не более 50) количества каналов в нормальном качестве сети, а то и 35–36. Выбирая между качеством и количеством, в данный момент очевидно, что выбор стоит делать в пользу качества
[b]— Согласны ли вы с этими изменениями в законодательстве?[/b]
—"Орион Экспресс", как законопослушная компания, не может себе позволить соглашаться или не соглашаться с принятыми законодательными изменениями. Мы принимаем их к сведению и неукоснительно следуем букве закона, невзирая на возможные технические неудобства.
[b]— Кто выиграет от расширения этого перечня?[/b]
— Для оценки последствий любого нововведения требуется время, на данном этапе однозначно определить выигравших сложно. Предполагается, что этот шаг сделан в пользу абонентов, поскольку для них увеличится количество бесплатных каналов. Однако, если внимательно вчитаться в закон, там написано, что операторы платного ТВ будут вправе взимать с абонентов плату за техническую услугу связи. Каков будет размер этой платы – пока не установлено.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #386 Добавлено: 1 сентября 2015 11:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


DTX на смену Discovery World



С 1 сентября телеканал Discovery World, доступный в дополнительном пакете «Открытия», меняет название и концепцию. Теперь телеканал называется DTX и, в первую очередь, он порадует сильную половину человечества множеством интересных проектов.
DTX – это заряженные энергией развлечения, которые переносят зрителей в мир, где правят скорость, адреналин и экстрим.
Это телевидение для смелых с самыми громкими, эксцентричными и взрывными шоу – от моторов и «качалки» до еды и денег. Плюс к этому – лучший скоростной контент от Eurosport.

Не пропустите:
Легендарные авто с Брайаном Джонсоном – присоединяйтесь к фронтмену AC/DC Брайану Джонсону, который разделит с нами свою страсть к скорости – он рассмотрит и опробует в деле самые культовые автомобили в истории!
Тележурнал Watts – уморительная подборка видео, где запечатлены спортивные курьезы – от падений с мотоцикла и кувырков автомобиля до промахов на беговой дорожке или во время состязаний по паркуру.
Чемпионат мира по ралли – сложнейшие этапы чемпионата, которые как будто специально созданы для телетрансляции, настолько они зрелищны! Опасные обгоны, езда бампер к бамперу и аварии, от которых у зрителя стынет кровь.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #387 Добавлено: 8 сентября 2015 05:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



КОНТИНЕНТ ТВ


Обращаем ваше внимание на актуальные параметры приема телеканала "Авто 24"
Horizons-2 12120 H 26700 DVB- S2/8PSK MPEG-4
Для возобновления приема необходимо произвести поиск каналов со спутника
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, 31t01a19n61ya, aviamodelist1
Ссылка на пост #388 Добавлено: 9 сентября 2015 12:15
Александр
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 69 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 3
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


А FEC не надо указывать в параметрах канала?

решено
Промодерировал: ottoq (9 сентября 2015 13:47)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SkyStar 2

Мои спутники: АМ 33, Ямал 201, ABS1

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #389 Добавлено: 9 сентября 2015 13:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: aleksandr070255
А FEC не надо указывать в параметрах канала?


Тут - нет. В транспондерных новостях - да

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #390 Добавлено: 10 сентября 2015 08:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Орион Экспресс

С 15 октября 2015 года изменяются параметры транспондеров:
11960 H, 12080 H, 12120 H будут работать с SR 28800, FEC 2/3;
12160 переводят в DVB-S SR 28800, FEC 3/4

Рассылка партнёрам.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 12:57 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
Sport 1
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...