Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #31 Добавлено: 30 декабря 2010 16:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новогодний подарок для абонентов КОНТИНЕНТ ТВ

С 30 декабря 2010 года на платформе КОНТИНЕНТ ТВ (85,15° в.д.):

RU.TV - музыкальный телеканал
заменит телеканал «Музыка Первого» в ходе комплекса работ по улучшению состава пакета телеканалов спутниковой платформы КОНТИНЕНТ ТВ

«КИНО ПЛЮС» - фильмовой телеканал

С 30 декабря 2010 года на платформе ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (140° в.д.):

VH1 Classic - уникальный музыкальный телеканал
заменит телеканал «Музыка Первого» в ходе комплекса работ по улучшению состава пакета телеканалов спутниковой платформы ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС

с 30 декабря 2010 года на платформах КОНТИНЕНТ ТВ (85,15° в.д.) и Восточный Экспресс (140° в.д.):

Comedy TV - развлекательный телеканал

Телеканал «Музыка Первого» будет возвращен в пакет с расширением емкости в марте 2011 года

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #32 Добавлено: 31 декабря 2010 01:12
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Comedy TV в КОНТИНЕНТ ТВ


1


Новогодний подарок для всех наших абонентов: с 31 декабря 2010 года развлекательный телеканал Comedy TV на платформе КОНТИНЕНТ ТВ (85,15°E.)

Телеканал Comedy TV — круглосуточный юмористический развлекательный телеканал с уникальным контентом производства Comedy Club Production.

В эфире Comedy TV 24 часа в сутки выпуски самых смешных шоу: Comedy Club, «Наша Russia», Comedy Woman, «Смех без правил», «Убойная Лига», «Бешнл Джеографик», «Шоу Ньюs» и веселые репортажи собственных корреспондентов. Только на Comedy TV можно увидеть эксклюзивные материалы о жизни самых популярных резидентов страны и узнать, что происходит за кулисами любимых программ.
1

В новогодние праздники 31 декабря, 1, 2, 7, 8, 13, 14 января только на Comedy TV вы увидите:

* Все НОВОГОДНИЕ выпуски COMEDY CLUB, COMEDY WOMAN, «УБОЙНОЙ ЛИГИ», «УБОЙНОЙ НОЧИ»
* Все серии проектов «НАША RUSSIA», «ШОУ НЬЮS» и «БЕШЕНЛ ДЖЕОГРАФИК»
* Все серии «РАЗРУШИТЕЛЕЙ ПОСЛОВИЦ» и ситком-мьюзикла «ДВА АНТОНА»
* На сладкое, самые смешные музыкальные номера в рубрике MUSIC, все выпуски COMEDY FESTIVAL (впервые на телеканале будут показаны целиком и полностью ВСЕ улётные фестивали) и эксклюзивные новогодние поздравления от резидентов COMEDY CLUB и прекрасных COMEDY WOMAN!

Сейчас телеканал Comedy TV будет доступен всем абонентам тарифа «Классический», и тем абонентам тарифа «Любимый», которые выберут тематический блок «Знания и развлечения». В дальнейшем, с изменением пакетирования, канал может быть перенесен в дополнительный тематический пакет.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Ч.Е.Л.О.В.Е.К., alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #33 Добавлено: 31 декабря 2010 01:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MTV Hits в КОНТИНЕНТ ТВ


1


С 31 декабря 2010 года популярный телеканал MTV Hits на платформе КОНТИНЕНТ ТВ (85,15° в.д.).

MTV Hits — 24 часа в сутки 100% хитов! Самая популярная музыка сегодня и вчера. В программе — хит-парады стран-законодателей музыкальной моды, подборки лучших песен самых популярных исполнителей, эксклюзивные концерты, самые популярные направления мировой музыки! Телеканал транслируется на английском языке.
1

До 15 января 2011 года канал MTV Hits будет транслироваться в тестовом режиме. Нам важно ваше мнение по поводу музыкального канала на нашей платформе — высказывайтесь, и мы учтем ваши пожелания! Присылайте письма на электронный ящик marketing@orion-express.ru до 15.01.2011.

Телеканал MTV Hits заменит канал «Телекафе». Мы планируем возвращение телеканала «Телекафе» в пакет КОНТИНЕНТ ТВ в 2011 году.

Телеканал MTV Hits будет доступен всем абонентам тарифа «Классический», и тем абонентам тарифа «Любимый», которые выберут тематический блок «Музыкальные телеканалы».

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : Ч.Е.Л.О.В.Е.К., Sireneti, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #34 Добавлено: 31 декабря 2010 01:25
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«КИНО ПЛЮС» в КОНТИНЕНТ ТВ




С 31 декабря 2010 года популярный фильмовой телеканал «КИНО ПЛЮС» на платформе КОНТИНЕНТ ТВ (85,15° в.д.)

КИНО ПЛЮС — это лучшие боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения и фантастика производства ведущих зарубежных киностудий мира!

Смотрите в эфире телеканала «КИНО ПЛЮС» в январе: «Астерикс на Олимпийских играх», «Замерзшая из Майями», «Хатико. Самый верный друг», «Враг государства №1», «Лавка чудес», «Артур и минипуты», «Артур и месть урдалака», «Ларго Винч: начало», «Большой Стэн», «Отпетые мошенники» и многое другое!

Телеканал «КИНО ПЛЮС» заменит телеканал ДОМ КИНО. Мы планируем возвращение телеканала ДОМ КИНО в пакет КОНТИНЕНТ ТВ в 2011 году.

Сейчас телеканал «КИНО ПЛЮС» будет доступен всем абонентам тарифа «Классический», и тем абонентам тарифа «Любимый», которые выберут тематический блок «Фильмовые телеканалы». В дальнейшем, с изменением пакетирования, канал может быть перенесен в дополнительный тематический пакет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Ч.Е.Л.О.В.Е.К., alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #35 Добавлено: 12 января 2011 18:54
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые каналы на платформе КОНТИНЕНТ ТВ уже в эфире.


Круглосуточный детско-юношеский телеканал «Карусель», созданный на основе телеканалов «Теленяня» и «Бибигон».


Музыкальный телеканал RU.TV. — это лучшая российская поп-музыка, самые любимые и популярные артисты, самые последние хиты, а также музыкальные новости, стол заказов, еженедельные хит-парады, караоке и всегда хорошее настроение.

Телеканал КИНО ПЛЮС — лучшие боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения и фантастика производства ведущих зарубежных киностудий мира!

Телеканал Comedy TV — круглосуточный юмористический развлекательный телеканал с уникальным контентом производства Comedy Club Production.

MTV Hits — 24 часа в сутки 100% хитов! Самая популярная музыка сегодня и вчера. В программе — хит-парады стран-законодателей музыкальной моды, подборки лучших песен самых популярных исполнителей, эксклюзивные концерты, самые популярные направления мировой музыки! Телеканал транслируется на английском языке.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vladru3, dimanzik05
Ссылка на пост #36 Добавлено: 17 января 2011 09:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Профилактические работы

Уважаемые абоненты и партнеры!

В период с 18 января (23:00) до 19 января (6:00) по московскому времени проводятся плановые профилактические работы на оборудовании «Орион Экспресс».

В указанный период времени возможны кратковременные перерывы трансляции телеканалов спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ (85,15°E) и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (140°E), а также увеличено время активации абонентских карт.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : serega_str, vladru3, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #37 Добавлено: 20 января 2011 17:32
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканалы "НТВ Плюс Наш футбол" и "Европа Плюс" скоро войдут в пакете Континент ТВ
В ближайшее время, буквально на следующей неделе в пакете Континент ТВ наступит пополнение каналов в виде "НТВ Плюс Наш футбол" и "Европа Плюс" об этом сообщает представитель компании на официальном форуме. Телеканал "НТВ Плюс Наш футбол" будет доступен отдельным пакетом за дополнительную плату, сумма пока не озвучивается.

Телеканал: Europa Plus TV – это совместная работа специалистов «РЕД МЕДИА» и Европейской медиа группы, он ориентирован на лучшие образцы актуальной популярной музыки и ТВ-программы собственного производства. Музыкальная политика телеканала Europa Plus TV предусматривает вещание хитов, которые занимают высокие места в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, а также самых популярных российских хитов, соответствующих формату Европы Плюс.

Телеканал: НТВ Плюс Наш футбол - Единственный в России специализированный спортивный канал, посвященный российскому футболу. Матчи Премьер Лиги российского футбольного чемпионата, матчи розыгрыша Кубка России, а также турниров по пляжному футболу. В эфире канала: обзор туров Чемпионата страны, авторские программы корреспондентов НТВ-ПЛЮС, регулярные передачи о клубах Премьер Лиги и многое другое.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #38 Добавлено: 20 января 2011 18:44
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый канал TLC в КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ


C 19 января 2011 года новый телеканал для женщин TLC на платформах КОНТИНЕНТ ТВ (85,15° в.д.) и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (140° в.д.)

В эфире телеканала семейства DiscoveryTLC лучшие развлекательные шоу для женщин, а также программы о моде и стиле, красоте и здоровье, о доме, о еде, семье и отношениях. Канал TLC входит в десятку самых популярных телеканалов для женщин в США.

Уже сейчас в эфире телеканала TLC программа, снятая в России, — «Дочки Vs Матери». Ведущими программы выступают популярная телеведущая Алла Довлатова и знаменитый стилист Александр Рогов, которые помогают участницам шоу изменить свой внешний облик. «Дочки Vs Матери» рассказывает женщинам о том, как обновить гардероб, как правильно делать макияж, какие прически носят самые известные модницы.

TLC заменит канал Discovery Travel & Living. По словам Дэвида Заслава, Президента и Генерального директора Discovery Communications, запуск TLC — это важный этап развития портфолио телеканалов семейства Discovery на российском рынке.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vladru3, dimanzik05
Ссылка на пост #39 Добавлено: 27 января 2011 18:16
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Синтерра Медиа» расширяет возможности вещания через платформу «Орион Экспресс»


1


«Синтерра Медиа» - дочерняя компания национального оператора связи «Синтерра», организовала подачу телепрограмм в студийном качестве на спутниковую платформу «Орион Экспресс».

ООО «Орион Экспресс» - оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги на всей территории России. Компания работает с 2005 года, оказывая услуги спутникового телевидения индивидуальным абонентам – спутниковое телевидение Континент ТВ и Восточный Экспресс, услуги по размещению телеканалов на спутниках Intelsat 15 85,15°E и Экспресс АМ3 140о°E, услуги по обслуживанию и выпуску телеканалов, а также услуги по доставке телевизионного контента в кабельные сети.

Компания «Синтерра Медиа» организовала соединение Центра формирования медиапотоков с техническим центром «Орион Экспресс» по волоконно-оптической сети Группы компаний «Синтерра». Обеспечена подача на оборудование оператора нескольких ТВ программ в форматах стандартной (SD) и высокой (HD) четкости в студийном качестве без дополнительных преобразований. Благодаря этому, оператор может обеспечить конечным потребителям более высокое качество картинки по сравнению с другими способами доставки телесигналов.

«Сотрудничество с «Орион Экспресс» еще больше расширит возможности наших партнеров - региональных телекомпаний, имеющих присоединение к медиасети «Синтерра Медиа», и позволит им расширить зрительскую аудиторию, - говорит генеральный директор ЗАО «Синтерра Медиа» Валерий Крылов. – В ближайшее время мы надеемся привлечь к проекту и других спутниковых операторов».

Напомним, точки присоединения к медиасети «Синтерра Медиа» расположены уже в 20 городах России. В том числе в Хабаровске, Красноярске, Новосибирске, Томске и других городах. В конце прошлого года «Синтерра Медиа» начала оказывать услуги по подъему региональных телеканалов, участвующих в проекте «Сцена» компании New Media Legend, на спутник Eutelsat 36B. Таким образом она дала возможность региональным телекомпаниям вещать непосредственно через спутник, сделав телеканалы доступными как для абонентов операторов спутникового телевидения «НТВ Плюс» и «Триколор-ТВ», так и для пользователей кабельных и IPTV сетей России. Техническая аудитория партнеров компании составляет 15 млн. домохозяйств.

«Синтерра Медиа» – мультисервисный оператор связи и поставщик технологических решений, активно работающий на рынке телекоммуникационных услуг для ТВ компаний и операторов сетей ТВ вещания на территории Российской Федерации и за рубежом. Успешно реализованные проекты компании хорошо известны партнерам и клиентам: Медиацентр в Останкино с обслуживаемой точкой присоединения операторов ТВ сетей, Система Оперативных Видеотрансляций с большим количеством подключенных объектов для прямых включений, линии подачи программ вещания на зарубежные сети. «Синтерра Медиа» занимается созданием и обслуживанием сетей распространения контента (CDN) для профессиональных участников медиа рынка, осуществляет прямые телетрансляции в интересах как российских, так и зарубежных телекомпаний, активно работает с операторами платного ТВ.

Группа компаний «Синтерра» – национальный оператор связи, объединяющий компании «Синтерра», «Синтерра-Урал», «Синтерра-Юг», «Синтерра-Сибирь», «Синтерра-Центр», «Синтерра-Волга», «Синтерра-Кавказ», «Синтерра-Дальний Восток», «Синтерра-Медиа» и ряд региональных операторов связи, работающие на телекоммуникационном рынке с 1992 года. Акционером Группы «Синтерра» является ОАО «МегаФон». По итогам конкурса «Лучший поставщик 2009 года» компании присуждено звание «Лучший поставщик услуг связи для государственных и муниципальных нужд».

Компании группы владеют лицензиями на предоставление услуг местной телефонной связи в 40 регионах РФ, междугородной и международной телефонной связи, услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи и услуг связи по предоставлению в пользование каналов связи на всей территории РФ.

Инфраструктура Группы компаний «Синтерра» присутствует во всех регионах РФ: самая протяженная в России цифровая наземная магистральная междугородная сеть охватывает более 75 регионов страны и имеет общую протяженность более 75,5 тысячи километров, а в 13 регионах введены в эксплуатацию более 40 узлов доступа магистральных линии спутниковой связи. На ее базе функционируют сети IP/MPLS, МГ/МН, ЦОДов, ЦОВ, связанные со всеми участниками телекоммуникационного рынка.

Компании группы оказывают услуги связи более чем в 30 000 населенных пунктов, при этом техническая возможность оказания услуг связи присутствует во всех населённых пунктах РФ (в том числе в удалённых и труднодоступных населённых пунктах с использованием технологии VSAT).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vladru3, dimanzik05
Ссылка на пост #40 Добавлено: 27 января 2011 18:25
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кадровые назначения в «Орион Экспресс»


Спутниковый оператор «Орион Экспресс» объявляет о кадровых назначениях

В январе 2011 года на должность Директора по развитию мультимедийной платформы и персональных услуг компании «Орион Экспресс» назначен Александр Ковальский.

В сферу ответственности Александра войдет ряд стратегических задач — развитие и вывод на рынок новых решений и продуктов для абонентов, а также взаимодействие с производителями оборудования.

Александр Ковальский имеет большой опыт в сфере развития платного телевидения — работал с операторами цифрового телевидения национального уровня стран СНГ и Восточной Европы. Его компетенция распространяется на традиционное DVB телевидение, а также IPTV, мобильное DVB-H и Internet TV. До прихода в «Орион Экспресс» Александр долгий период работал в компании Irdeto на рынке СНГ и Восточной Европы. Также он работал в области телекоммуникационного оборудования в компаниях Huawei и Watson Telecom.

Назначение Александра Ковальского на должность Директора по развитию позволит компании выйти на качественно новый уровень предоставления инновационных сервисов для абонентов за счет расширения спектра услуг, добавления интерактива и создания целостной мультимедийной платформы.

Яна Бельская назначена на должность директора по развитию телевизионных сервисов компании «Орион Экспресс». Ключевыми обязанностями Яны являются формирование контентной политики оператора и разработка новых предложений и продуктов.

Яна Бельская — признанный эксперт в области платного телевидения в России. Более 9 лет проработала в Национальной ассоциации телерадиовещателей (с момента создания НАТ). В 2005 г. создала и возглавила отраслевой журнал по кабельному и спутниковому телевидению «Кабельщик», ставший самым узнаваемым В2В-изданием на рынке телекоммуникаций и платного телевидения.

В сферу ответственности Яны на посту директора по развитию телевизионных сервисов «Орион Экспресс» входит создание пакета телепрограмм, обладающего наибольшей ценностью на рынке спутникового телевидения, формирования и реализация эффективных маркетинговых стратегий, курирование направления по развитию премиум контента.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vladru3, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:20 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...