Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Континент ТВ (новости)

Ссылка на пост #441 Добавлено: 14 апреля 2016 00:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПАРТНЕРСКИЙ СЕМИНАР В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Партнерские семинары 2016
27 апреля 2016 года (среда) оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» проведет в Екатеринбурге партнерский семинар

ориентированный на всех нынешних и будущих партнеров, занимающихся в регионе продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.
Семинар пройдет по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49 отель «Онегин» Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы Директору дирекции по работе с партнерами «Орион Экспресс» Алиме Елемесовой, менеджеру региона Анастасии Чуриловой, менеджеру по работе с VIP-партнерами Алине Нифедьевой, а также руководителю отдела продаж в г. Екатеринбург Максиму Катаеву
ТЕМЫ СЕМИНАРА
Новости проектов
Акции для партнеров и абонентов
Новая партнерская программа
ВНИМАНИЕ!
Участие в семинарах бесплатное. Количество участников ограничено. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться. При отсутствии регистрации Вы не сможете получить рекламные материалы «Телекарта» и карту установщика!

Сообщение отредактировано 14 апреля 2016 00:15. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : iliko, igor68
Ссылка на пост #442 Добавлено: 18 апреля 2016 15:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Орион» запустил программу лояльности для абонентов «Телекарты»

Федеральный спутниковый оператор «Орион» запустил программу лояльности для абонентов «Телекарты Бонус», позволяющая участникам подключать услуги по более выгодным тарифам, накапливать бонусные баллы и обменивать их на дополнительные скидки. Такая информация содержится в пресс-релизе.

Отмечается, что это первая комплексная клиентская программа лояльности среди российских операторов спутникового телевидения. «Телекарта Бонус» рассчитана как на новых, так и на действующих абонентов. Для действующих абонентов основным условием участия является непрерывное пользование услугами оператора в течение полугода. При его выполнении абоненты получают доступ к базовым пакетам по более выгодному тарифу – 100 рублей в месяц за пакет «Стандарт» (обычная цена - 149 рублей), 300 рублей в месяц за пакет «Безлимитный» (обычная цена - 399 рублей/месяц).

Помимо скидок на базовые пакеты, программа предусматривает начисление бонусов за смену тарифа на более дорогой; за очередную ежегодную пролонгацию договора; за пополнение лицевого счета на определенную сумму. Бонусы предназначены для получения скидок при подключении дополнительных пакетов или других услуг оператора.

Основная цель программы «Телекарта Бонус» - повышение привлекательности предложения для потенциальных абонентов, укрепление лояльности действующих абонентов и привлечения внимания к дополнительным продуктам «Телекарты».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, igor68, yurij.sologub, dimanzik05
Ссылка на пост #443 Добавлено: 19 апреля 2016 10:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактические работы 20 апреля

Уважаемые абоненты!

В период с 00 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 20 апреля 2016 года (по московскому времени) компания «Орион Экспресс» проводит профилактические работы на своем оборудовании. При проведении работ планируется временное прекращение вещания с КА Intelsat 15, Horizons 2, Экспресс АМ5.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

*Перерыв вещания телеканалов, которым мы оказываем услуги не превысит 3 часов, и будет в интервале с 2:00 до 6:00

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Акция «Дачный сезон»

Скидки от 20% для всех трудящихся и отдыхающих!

Открываем «Дачный сезон» скидками на подписку!

До 15 мая специальные предложения для абонентов пакетов «Стандарт» и «Безлимитный»:
три пакета в одном по выгодной цене, включая подписку на базовый пакет до конца сентября.

Смотри выгодно весь сезон!

Принять участие в акции вы можете, позвонив по телефону круглосуточной службы поддержки 8 (800) 100•104•7

Сроки: с 15.04.2016 по 15.05.2016

Сообщение отредактировано 19 апреля 2016 10:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : yurij.sologub, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #444 Добавлено: 6 мая 2016 12:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ОРИОН: МЫ ГОТОВЫ К ТРУДНЫМ ВРЕМЕНАМ

В 2015 году компания «Орион Экспресс» провела ребрендинг — укоротила название до просто «Орион» и сделала его более космическим.
Рыночные успехи — это 180 тысяч абонентов и темпы прироста, опережающие рынок. Прирост базы составил 9 %. Это меньше, чем в 2014 и 2013 годах, но здесь сыграло общее ухудшение экономической ситуации, падение платежеспособности населения. Оператор твердо держит второе место на российском DTH-рынке и намерен в дальнейшем на этом месте оставаться. Амбиций догнать лидера нет, но и у остальных конкурентов, считают в компании, шансов догнать «Орион».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #445 Добавлено: 27 мая 2016 13:06
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Орион" запустил совместный DTH-проект с грузинским оператором Super TV

Спутниковый оператор "Орион" и грузинский кабельный оператор Super TV объявили о запуске собственного проекта по предоставлению спутникового телевидения на территории Грузии. В данном проекте российская сторона выступает технологическим партнером, предоставляя полный цикл услуг по организации вещания: спутниковую емкость (речь идет о ресурсе космических аппаратов, находящихся в позиции 85 градусов восточной долготы — Intelsat 15 и Horizons 2), систему условного доступа, техническую поддержку и абонентское оборудование в виде гибридной приставки, позволяющей принимать как эфирный, так и спутниковый сигнал (ресивер разработан китайской компанией NewGlee по заказу "Ориона").
"Рынок платного ТВ в Грузии продолжает расти. Абоненты сегодня готовы платить за качественное ТВ, а игроков, которые могут обеспечить им действительно привлекательное предложение не так много, и в основном это кабельные операторы. В то же время множество абонентов проживают в высокогорных регионах, где спутниковая трансляция — безальтернативный вариант. Поэтому, выходя на рынок спутникового вещания, мы видим перед собой огромные перспективы", — комментирует генеральный директор ООО "Супер ТВ" Гиоргий Глонти.

Под перспективами он подразумевает наращивание базы на 20 тысяч абонентов за первый год работы проекта. Тут надо отметить, что суммарная база спутниковых домохозяйств в Грузии составляет 120 тысяч абонентов, а основных игроком в секторе является MagtiSat.
Что до Super TV, то на сегодняшний день компания занимает третью строчку в рейтинге операторов платного ТВ Грузии (на первом месте SilkNet) и обслуживает 49 тысяч домохозяйств, предоставляя услугу кабельного ТВ по DVB-T через MMDS.
Проект, который запускают Super TV при поддержке "Орион", будет предлагать ТВ-пакет из 83 каналов, из которых 61 канал передается через спутник, и еще 22 канала эфирным способом (в дальнейшем перечень каналов планируется увеличить). Стоимость услуги составляет 6 лари ($3), плюс, 200 лари необходимо заплатить за оборудование и подключение.

Проект запускается в ближайшие две недели. В дальнейшем его планируют расгирить на территорию Армении и Азербайджана.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, dimanzik05, yurij.sologub, igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #446 Добавлено: 6 июня 2016 13:58
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Неделя бесплатного просмотра Amedia Premium HD!

Амедиа ТВ 3 года!

В честь дня рождения, всю неделю с 6 по 13 июня, дополнительный пакет Amedia Premium HD будет доступен абсолютно бесплатно для всех абонентов «Телекарты».

Празднуйте вместе с нами!

Это телеканал лучших сериалов планеты от HBO, FOX, Showtime и других ведущих студий мира. Это новые сезоны и свежие серии сразу после их выхода в США. Это качественная картинка и звук. Это просмотр на языке оригинала или с многоголосой профессиональной озвучкой. Это полное отсутствие рекламы. Это Amedia Premium HD.

Только для действующих абонентов.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : yurij.sologub, viva1977, aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #447 Добавлено: 20 июня 2016 15:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Орион» признан лучшим в сфере услуг телевещателям

Федеральный спутниковый оператор «Орион» стал лауреатом Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Услуги для бизнеса». Экспертное жюри премии высоко оценило качество услуг телевещателям, которые оказывает ГК «Орион». Торжественная церемония награждения состоялась 17 июня 2016 года в Сочи.

«Орион» — крупнейшая спутниковая медиаплатформа на территории России
и СНГ. Экспертный совет премии признал, что в сфере b2b группа компаний представляет уникальный и самый полный комплекс услуг для вещателей и кабельных операторов – от создания концепции нового телеканала до определения наиболее эффективной модели его дистрибуции и трансляции телезрителям по всей России.

Не остался без внимания переход к новой модели b2b направления «интегратор – клиент», который компания осуществила в 2015 году. Более чем десятилетний опыт работы «Ориона» позволяет выстраивать полноценную и эффективную бизнес-модель: совместно с заказчиком определить оптимальный путь создания и развития телеканала, оптимизировать затраты, повысить качество контента, реализовать сервис в минимальные сроки. По оценкам экспертов, такой подход стал логичным ответом на запросы клиентов, основным из которых является поиск эффективных решений для оптимизации расходов без потери качества.

Награду из рук организаторов премии получила Светлана Борисова, программный директор ГК «Орион». Комментируя событие, Светлана отметила: «Стать лауреатом премии, посвященной заботе о клиентах, очень приятно. Вся наша деятельность направлена на благо клиентов. Как спутниковый оператор мы обеспечиваем телевидением почти три миллиона абонентов от Владивостока до Калининграда. В тоже время, как самая большая спутниковая медиаплатформа в России, мы обслуживаем более 300 телеканалов, обеспечивая их доставку до конечного зрителя. Поэтому на нас лежит двойная ответственность – как перед нашими абонентами, так и перед теми, кто создает для них телевидение. Мы благодарим жюри Премии за высокую оценку нашей ежедневной работы. Большое спасибо нашим клиентам, выбравшим спутниковую платформу «Орион», и абонентам, которые смотрят спутниковое телевидение «Телекарта»».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #448 Добавлено: 30 июня 2016 09:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

КБ "Искра" купила у "Ориона" VSAT

АО "КБ "Искра" приобрело VSAT-бизнес у оператора спутниковой связи "Орион Экспресс" (бренд "Орион"). Представители "Искры" уверены, что такая сделка позволит компании увеличить долю на рынке VSAT и укрепить позиции на территориях, где она имеет минимальное количество земных станций спутниковой связи. По оценкам экспертов, сумма сделки могла составить 0,3-1 млрд руб.

Сообщение отредактировано 30 июня 2016 09:16. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, RomaamoR, mustaff
Ссылка на пост #449 Добавлено: 30 июня 2016 15:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ГК "Орион" запустила два новых телеканала собственного производства

Группа компаний "Орион" объявила о запуске двух новых телеканалов: "Тайны галактики" и "IQ Shop". Телеканалы вошли в пакеты спутникового телевидения "Телекарта" для жителей западноевропейской части России. С их появлением число собственных каналов в линейке "Ориона" достигло семи.

Владельцем телеканалов является ООО "Макс Медиа", входящее в состав группы компаний.

Контент научно-фантастического телеканала "Тайны Галактики" включает программы о космосе и авиации, истории развития воздухоплавания, астронавтики и загадках Вселенной. Видеоряд отличают уникальные виды планет солнечной системы. Их съемка велась с новых ракурсов с использованием современных цифровых технологий.

Телеканал будет интересен любителям авиации, поклонникам научной фантастики, людям, увлеченным астрономией и астронавтикой, всем, кто интересуется исследованиями нашей Солнечной системы и Галактики.

Зрителей, желающих расширить границы привычных представлений, привлекут фильмы о вторжении инопланетян, необъяснимых явлениях и неопознанных летающих объектах. Целевая аудитория канала - социально активные, образованные люди, заинтересованные в познании себя и окружающего мира.

Помимо распространения в пакетах спутникового ТВ "Телекарта", "Орион" будет заниматься эксклюзивной дистрибуцией телеканалов в сети кабельных операторов.

Телеканал "IQ Shop" - новый формат телемагазина, в котором представлены товары с интеллектуальной составляющей: новинки бытовой техники; приспособления для автовладельцев, приготовления еды, ухода за собой; необычные товары для туризма и занятий спортом; продукция, с помощью которой можно самостоятельно осваивать новые виды деятельности; уникальные детские игрушки. Концепция телеканала предусматривает возможность зрителей учиться чему-то новому, даже при просмотре рекламы. Наряду с информацией о продуктах и услугах, сделанных с использованием самых современных технологий, 40% эфирного времени посвящено передачам, направленным на развитие интеллекта.

Всего у компании "Орион" - семь телеканалов собственного производства, среди которых "Мир Увлечений", ЕГЭ, "Успех", "Мужской", "Загородная жизнь", IQ Shop и "Тайны Галактики".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #450 Добавлено: 11 июля 2016 15:11
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Орион» запускает ретрансляцию телеканалов «Сигнал Медиа Интернэшнл» в Казахстане

Федеральный спутниковый оператор «Орион» заключил договор на услуги play - out и ретрансляцию на территории республики Казахстан шести телеканалов пакета «Сигнал Медиа Интернэшнл». Цель соглашения - адаптировать контент телеканалов к вещанию в Казахстане с учетом новых требований Закона «О телерадиовещании».

Требования Закона «О телерадиовещании» республики Казахстан, вступившие в силу 01 июля 2016 года, предусматривают запрет на распространение рекламы при ретрансляции иностранных, в частности, российских, телеканалов. В связи с данным ограничением у телевещателя возникает необходимость специальной адаптации материалов российского эфира для вещания на территории республики.

В рамках заключенного соглашения «Орион» берет на себя организацию процесса замещения рекламных роликов на шести телеканалах группы: «МУЛЬТ», «Моя Планета», «Наука», «Т24», «Мама» и «Настоящее Страшное Телевидение». Вместо них будет использоваться редакционный контент.

Технические возможности спутниковой медиаплатформы позволили «Ориону» подобрать и реализовать оптимальное решение, отвечающее сжатым срокам, отведенным на реализацию проекта. Аппаратно-вещательный комплекс был оперативно адаптирован под задачи заказчика. Для того, чтобы гарантировать клиенту исполнение новых требований законодательства, а также в целях минимизации любых технических рисков, оказание услуги обеспечено с полным резервированием.

В настоящий момент оператор приступил к ретрансляции телеканалов на территорию республики Казахстан.

«Обычно на реализацию подобных проектов закладывается от одного до двух месяцев, - рассказал Андрей Труфанов, Руководитель отдела телеком услуг компании «Орион», - но для нашего клиента было важно не прерывать трансляцию ни на один день. Ориентируясь на эту потребность, мы нашли возможность за две недели провести все подготовительные работы и обеспечить качественную ретрансляцию адаптированных телеканалов уже с первого июля».

«Казахстан – один из ключевых рынков для «Сигнал Медиа Интернэшнл», - комментирует Генеральный директор компании, Иван Агутенков, - именно поэтому для нас было крайне важно осуществить переход на ретрансляцию наших каналов с учетом нового законодательства максимально оперативно и незаметно для телезрителя. Техническая платформа «Ориона» в полной мере отвечала нашим потребностям, а многолетний опыт коллег и налаженные контакты с поставщиками оборудования позволили провести запуск в сжатые сроки и с выполнением всех требований регулятора».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : yurij.sologub, igor68, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:30 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...