Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телекарта

Ссылка на пост #221 Добавлено: 16 марта 2017 09:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«ЛЮБИМЫЙ» В «МУЛЬТИРУМЕ»

По просьбам абонентов мы добавили возможность подключения мультирума на архивный пакет «Любимый».
С сегодняшнего дня смотреть 120+телеканалов пакета «Любимый» на втором телевизоре можновсего за 50рублей в месяц.
Это в три раза дешевле стоимости подписки.

(рассылка)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #222 Добавлено: 17 марта 2017 09:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: pamir
Телекарта. Новый телеканал Spike!


Spike входит в легендарное семейство каналов медиахолдинга Viacom, подарившего миру MTV, Nickelodeon, VH1, Paramount Comedy и другие знаменитые телевизионные бренды.

Параметры для настройки телеканала Spike:

Спутник: Horizons-2/Intelsat 15, 85.2° East
Частота: 12040 МГц
Поляризация: горизонтальная (Н)
Скорость потока: 28800
FEC: 3/4
Формат вещания: DVB-S/MPEG-2
Кодировка: Conax, Irdeto3

Спутник: Express-AM5, 140° East
Частота: 11665 МГц
Поляризация: вертикальная (V)
Скорость потока: 38400
FEC: 5/6
Формат вещания: DVB-S/MPEG-2, DVB-S/MPEG-4
Кодировка: Conax, Irdeto2

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : pamir, igor68, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #223 Добавлено: 21 марта 2017 10:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«ДЕТСКИЙ» В ЭФИРЕ «ПЕРЕХОДИ НА HD»

Попробуй HD прямо сейчас! Переходи на HD!
Откройте огромный мир телевидения высокой чёткости вместе с промо-каналом «Переходи на HD» и любимыми фильмами на телеканале Cinema!

Самый задорный детский телеканал в эфире нашего промо-канала «Переходи на HD!» с 21 марта!

Все дети разные – телеканал один! И называется он «Детский». Дети любят мечтать, фантазировать и смотреть лучшие анимационные фильмы, классические отечественные и зарубежные мультики, а также развлекательные передачи именно в эфире телеканала «Детский».

Специальный промо-канал «ПЕРЕХОДИ НА HD» доступен для всех абонентов с SD-приемниками (MPEG-2).
Каждые две недели на кнопке 69 мы показываем абонентам с SD-приёмниками лучшие телеканалы, которые доступны только обладателям рекомендованных приёмников стандарта HD.

Перейти на HD и смотреть в 2 раза больше каналов очень легко! Участвуйте в акции «Переходи на HD!» и получите годовую подписку на пакет «Безлимитный» в подарок!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

ПРОМО-КАНАЛ «ПОПРОБУЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ» – ВОЗЬМИ И ПОПРОБУЙ!

Узнайте прямо сейчас больше о пакете «Безлимитный» благодаря промо-каналу «Попробуй Безлимитный»!
Если вы абонент пакета «Стандарт», включайте промо-канал на кнопке 68 и смотрите трансляции самых рейтинговых каналов, входящих в пакет «Безлимитный». Новый канал – каждые 2 недели!


С 21 марта по 3 апреля. Классические, легендарные и современные сериалы, захватывающие шоу и супер-хиты кинопроката составляют основу программы телеканала Sony Channel, который в течение двух недель будет находиться в эфире промо-канала «Переходи на Безлимитный».

Каждые две недели мы демонстрируем лучшие каналы из коллекции «Безлимитного», чтобы вы смогли оценить его насыщенность разнообразным контентом и принять решение о переходе именно на этот пакет! Подключить пакет «Безлимитный» можно любым удобным способом:

Контакт-центр «Телекарты»
8 (800) 100•104•7 (бесплатный звонок по России)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #224 Добавлено: 22 марта 2017 08:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Teлекарта с емкостью на спутнике Intelsat 15

Оператор Российской платной спутниковой платформы Teлекарта, компания Орион Экспресс, подписали договор о продлении многолетнего контракта со спутниковым оператором Intelsat на емкость для DTH и дистрибуции медиа услуг в России на спутнике Intelsat 15.

Oрион Экспресс - провайдер платного спутникового телевидения в России и второй по величине оператор DTH платформы в России.Использует несколько транспондеров в Ku-диапазоне на спутниках Intelsat 15 и Horizons 2, которые находятся в позиции 85°E и используются для дистрибуции DTH услуг к абонентам и телевизионного контента в кабельные и IPTV сети.

Согласно новому соглашению, Oрион Экспресс будет использовать Intelsat 15 в течение следующего десятилетия, расширяя свои услуги на спутниковой системе Intelsat.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #225 Добавлено: 27 марта 2017 12:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление программного обеспечения для приёмников EVO-07А и EVO-09 HD

Новое программное обеспечение позволит абонентам Телекарты получить максимум от своего приёмника. В последнюю версию разработчики включили функцию автоматической группировки каналов по тематикам и пакетам, что позволит абонентам ещё быстрее ориентироваться среди каналов. Также были проведены доработки, направленные на улучшение приёма видеосигнала.

Для обновления приёмника необходимо:

Скачать на USB-носитель архив, распаковать и записать его в корневой каталог
Подключить USB-носитель к приёмнику, перейти в меню приемника «Установки» — «Обновление через USB»
в строке «Режим обновления» выбрать параметр «AllCode» и убедиться, что в следующей строке отображается название файла с ПО
выбрать «Начать» и подтвердить действие

После обновления приемник перезагрузится. Затем необходимо произвести повторный поиск каналов.

Обратите внимание, при обновлении оборудования, список каналов и прочие настройки не будут сохранены.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #226 Добавлено: 30 марта 2017 11:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ИЗМЕНЕНИЕ НАЗВАНИЙ ТЕЛЕКАНАЛОВ

С сегодняшнего дня на спутнике Horizons 2 изменили своё название телеканалы ТТС и Домашний магазин. Теперь они называются Твой Домашний магазин и LEOMAX соответственно.
Приятного просмотра!

Телекарта ТВ

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #227 Добавлено: 3 апреля 2017 19:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Из рассылки регионального менеджера

Уважаемый партнер!


Это не апрельская шутка! Это открытие дачного сезона с «Телекартой»!

И как не выкинуть слов из песни, так и мы не можем отпустить наших дачников без спутникового ТВ от «Телекарты». Поэтому встречайте супер выгодную и мега крутую акцию для новых подключений «Ах, лето»!

Абонент подключается и активирует карту в период с 3 апреля до 31 июля на любой выбранный базовый пакет и смотрит его совершенно бесплатно до конца сентября!

Согласитесь, смотреть до полугода бесплатный «Безлимитный» на любимой даче – это выгодное предложение!

С «Телекартой» дача - это не только грядки и стройка. С «Телекартой» можно и отдохнуть вечерком за просмотром блокбастера на «TV 1000 Action», не пропустить спортивную трансляцию с «Viasat Sport» и засидеться допоздна с компанией под музыку «Шансон ТВ»…

А ещё

С акцией «Ах, лето» бесплатно можно смотреть не только базовую подписку, но и дополнительные пакеты!

Самый полный пакет мультиков и обучающих передач «Детский» («Детский Лайт» для SD-приемников).

Самый жаркий и, как показывает статистика, востребованный пакет для взрослого зрителя «1001 ночь»!

Дополнительные пакеты подключаются абонентам по заявке через контактный центр или в личном кабинете.

Базовая подписка плюс два тематических пакета для детей и их родителей БЕСПЛАТНО до конца сентября.

ПОДКЛЮЧАЙТЕ НОВЫХ АБОНЕНТОВ ПО ГОРЯЧЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ СЕЗОНА «АХ, ЛЕТО»!

В акции «Ах, лето» участвуют карты доступа c 1-месячной подпиской, купленные вами в офисах продаж с 01 февраля по 31 июля 2017 (включительно).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #228 Добавлено: 6 апреля 2017 17:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Приостанавливается прием платежей через платежную систему «Свободная касса»

Уважаемые абоненты!

Информируем Вас о том, что приостанавливается прием платежей через платежную систему «Свободная касса».

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #229 Добавлено: 10 апреля 2017 17:28
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Телекарты онлайн» обновляется для Вас!

Спешим порадовать всех абонентов «Телекарты онлайн» обновлённой версией программы.
Теперь Вам доступны ещё больше фильмов и удобная система их сортировки, а также Вы сможете прямо из приложения общаться с нашей тех поддержкой!

В новой версии появится:
Форма обратной связи из приложения – теперь вы можете прямо из приложения задавать вопросы нашей службе технической поддержки.
Раздел «Новое в кинотеатре», где отображаются последние фильмы, которые были добавлены в каталог.
Обновите приложение «Телекарта Онлайн» прямо сейчас в вашем смартфоне!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #230 Добавлено: 12 апреля 2017 12:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Орион» выводит на российский рынок телеканалы SPI International»

Федеральный спутниковый оператор «Орион» обеспечил запуск на российском рынке телеканалов международного медиахолдинга SPI International. На первом этапе сотрудничества компания осуществила подъем на спутник 7 телеканалов холдинга, включила их в пакеты спутникового телевидения «Телекарта», а также стала эксклюзивным дистрибьютором SPI в России.

Медиахолдинг SPI International представлен на пяти континентах, в его активе более 30 телеканалов, и более 45 миллионов платных подписчиков. Благодаря сотрудничеству с группой компаний «Орион» 7 телеканалов SPI стали впервые доступны абонентам в России. Они включены в пакеты «Безлимитный» и «1001 ночь» спутникового телевидения «Телекарта» (собственный бренд оператора «Орион).

Телеканалы SPI охватывают жанровые предпочтения большинства абонентов платного ТВ России.

Среди новых телеканалов два фильмовых: FilmBox, представляющий широкий выбор американских и европейских фильмов, а также самые рейтинговые сериалы, и FilmBox Arthouse, в эфире которого транслируются шедевры мирового авторского кино и независимые авторские фильмы со всего мира. Кроме них в коллекции SPI в России присутствуют: научно-популярный телеканал Docubox, посвященный природе, науке, путешествиям и тайнам человеческой цивилизации; телеканал об индустрии моды Fashionbox, охватывающий ведущие мировые тенденции и новости всемирно известных брендов; тематический телеканал о единоборствах Fightbox, который покажет зрителям соревнования в более чем 30 категориях боев, включая прямые эфиры с соревнований по MMA и кикбоксингу из США и Европы; канал Fast&Funbox, посвященный экстремальным видам спорта от мотогонок до сноубординга, в том числе трансляции «Формулы-1»; и эротический телеканал Eroх (18+) , в коллекции которого интригующие фильмы от ведущих мировых студий.

Технические возможности «Ориона» позволят осуществлять доставку сигнала в двух самых популярных форматах: SD и HD. В планах компании организация вещания в набирающем популярность формате 4K.

Помимо трансляции в пакетах собственного спутникового телевидения «Телекарта» «Орион» будет на эксклюзивной основе осуществлять дистрибуцию телеканалов SPI в сети кабельных операторов России.

Комментируя сотрудничество, Генеральный директор ГК «Орион» Кирилл Махновский отметил: «Телеканалы SPI – это в первую очередь контент высокого качества. И для нас большая честь стать первым в России оператором, который покажет их своим абонентам, а также предложит для трансляции партнерам – кабельным операторам. Наш многолетний опыт сотрудничества с международными мейджорами позволяет предположить, что запуск первых семи телеканалов на российском рынке станет залогом долгого и продуктивного партнерства с SPI International».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, aviamodelist1, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:16 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...