Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекарта

Ссылка на пост #41 Добавлено: 22 марта 2014 05:33
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 


Дмитрий Губерниев - новое рекламное лицо "Телекарты"
Спутниковый оператор "Телекарта" запустит новую серию рекламных роликов, в котором примит участие знаменитый спортивный комментатор, телеведущий и истинный любитель биатлона Дмитрий Губерниев. Он станет предшественником другого лица "Телекарты" - Леонида Якубовича.

Уже готовится к выходу рекламный ролик "Телекарты" с Губерниевым. Действие рекламного ролика будет происходить в одном из больших продуктовых магазинов. Один человек ввозит тележку с огромным количеством продуктов, а Губерниев тащит корзину с меньшим количеством продуктов - это демонстрирует разницу "Телекарты" с ценами на "Континент ТВ".

Новый рекламный ролик "Телекарты" с Губерниевым появятся в эфире федеральных каналов с апреля 2014 года и будут выходить хронометражами в 30, 20 и 10 секунд. Слоган - "Выгодно смотреть".

Также готовится к выходу рекламный ролик "Телекарты" к чемпионату мира по футболу в Бразилии и с участием того же Губерниева. Ролик будет выходить под слоганом "Выгодно болеть". Мы будем следить за развитием событий.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #42 Добавлено: 26 марта 2014 16:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Астра Пейдж» и «ТЕЛЕКАРТА» победили в «Хрустальной гарнитуре»

В Москве завершил свою работу Call Center World Forum, в рамках которого были подведены итоги самого значимого профессионального конкурса call-центров «Хрустальная гарнитура». За лидерство в конкурсе боролись более 140 номинантов, а в жюри вошло более 70-ти признанных экспертов. Победу в номинации «Лучший партнер по аутсорсингу» одержал контактный центр «Астра Пейдж», который вот уже в течение 3 лет является постоянным аутсорсинговым партнером спутникового телевидения «ТЕЛЕКАРТА» (бренд ООО «Орион Экспресс). За время совместной работы операторы «Астра Пейдж» обслужили более 2 млн. обращений абонентов.

«ТЕЛЕКАРТА» является одним из наших ключевых заказчиков, с которым мы нацелены продолжать сотрудничество в долгосрочной перспективе. Со многими другими нашими заказчиками мы также работаем уже в течение нескольких лет, и ни разу не возникало ситуации, когда отношения прекращались из-за низкого качества оказываемых услуг. На 2014 год мы разработали новую программу развития, включающую план дальнейшего совершенствования по всем направлениям работы», — говорит Дмитрий Дунаев, операционный директор «Астра Пейдж».

Компания «Астра Пейдж» стала первым аутсорсинговым партнером «ТЕЛЕКАРТЫ», предоставляющим услуги call-центра, совместная работа началась еще в 2011 году. «Специалистов этой компании отличает коммерческая ориентированность и высокая квалификация. «Астра Пейдж» умеет оперативно перестраивать свою работу под изменения в нашей компании и мы очень ценим это», — рассказала Яна Гладышева, Директор Операционного департамента ООО «Орион Экспресс».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, Nici_86, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #43 Добавлено: 16 апреля 2014 19:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Орион-Экспресс" начинает продвигать услуги VSAT


Компания «Орион-Экспресс» начинает предоставлять услуги двухстороннего спутникового интернет-доступа (VSAT).

Подробности будут сообщены в ближайшее время.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, doktor270350, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #44 Добавлено: 18 апреля 2014 15:21
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новости от "Телекарта Восток"


22 апреля в штатную эксплуатацию будет введен новый спутник Экспресс АМ5. В этот же день состоится перевод каналов «Телекарты Восток» на новый космический аппарат.

Перевод телеканалов начнется в 13:00 по московскому времени, и, как мы надеемся, пройдет максимально комфортно и незаметно для наших абонентов. Возможен лишь короткий перерыв в вещании, до 15 минут! На данном этапе технические характеристики спутникового вещания остаются прежними.

Сразу после перевода имеющихся на платфоме каналов на новый спутник, начнутся работы по подготовке к расширению пакета каналов и значительному улучшению качества вещания. Всего в «Телекарте Восток» на Экспресс АМ5 будет более 100 каналов, из которых не менее 10 в формате высокой четкости HDTV: новые каналы появятся в пакетах «Стандарт» и «Безлимитный», будут запущены новые дополнительные пакеты. Качество вещания с Экспресс АМ5 будет существенно улучшено, уровень сигнала заметно повышен. О сроках запуска обновленной «Телекарты Восток», о новых технических возможностях и о составе пакетов телеканалов мы сообщим в ближайшее время, после проведения заключительных тестовых испытаний нового спутника.

Внимание! Все новые каналы будут появляться в формате MPEG4, DVB-S2. Для их просмотра понадобится рекомендованное оборудование с поддержкой формата HDTV. Для всех абонентов, которые уже приобрели HDTV-оборудование или заменят свои приемники на приемники нового поколения до момента запуска обновленной «Телекарты Восток», увеличение числа каналов в пакетах «Безлимитный» пройдет без увеличения абонентской платы!

Для того чтобы смотреть более 100 каналов, вы можете как заменить ваш приемник, сохранив имеющуюся карту доступа, так и приобрести новый приемник с картой доступа. Вещание в формате MPEG2, DVB-S будет также продолжено. После запуска обновленной «Телекарты Восток» на имеющемся у вас оборудовании предыдущего поколения MPEG2 вы сможете смотреть более 40 телеканалов!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, aviamodelist1, Dwayne, doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #45 Добавлено: 25 апреля 2014 12:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Беспрецедентная акция для абонентов ТЕЛЕКАРТЫ «КИНО НА ДАЧЕ»!

За 990 рублей вместо 1400 вы получаете полугодовой доступ к трем пакетам телеканалов: «Стандарт», «Amedia Premium HD» и «Мировое кино».
Теперь в вашем распоряжении русские и зарубежные кино-бестселлеры, премьерные показы и любимые фильмы, последние новости кино со всех концов света, искусство и приключения!
КИНО НА ДАЧЕ – прекрасный летний роман с кино + экономия 30%!
Принять участие в Акции просто!
Для этого нужно:
Оформить заявку на участие любым удобным для вас способом:
* позвонив по телефону 8 (800) 100-104-7 (звонок бесплатный на территории России); либо
* отправив письмо на адрес support@telekarta.tv (в теме письма необходимо указать: «Кино на даче» и 12-ти или 11-ти значный номер Карты доступа абонента и [номер мобильного телефона Участника в формате +7-ххх-ххх-хх-хх].
Пример: «Кино на даче 40123456789 +7-910-123-45-67»)
* пополнить лицевой счет на 990 рублей.
И 6 месяцев Вы сможете смотреть лучшие мировые премьеры сериалов художественных
фильмов на каналах, входящих в пакеты «Стандарт», «Мировое кино» и «Amedia Premium HD»
Подать заявку на участие в акции можно с 23 апреля 2014 г. по 15 июня 2014 г. включительно!
Звоните: 8-800-100-104-7 (по России бесплатно)
Телеканал Amedia Premium HD доступен:
Для абонентов пакетов «Старт», «Cтандарт» — в формате SD MPEG-2 и HD MPEG-4 * Трансляция каналов в формате HD гарантируется только при использовании рекомендованного оборудования , поддерживающего формат MPEG-4




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #46 Добавлено: 26 апреля 2014 09:00
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости от "Телекарта"

Прекращение вещания телеканала Diva Universal
В связи с закрытием телеканала Diva Universal мы прекращаем его вещание в наших пакетах.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, Dwayne, Nici_86
Ссылка на пост #47 Добавлено: 28 апреля 2014 19:35
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Встречайте еще один новый канал в «Телекарте Восток» — ОТВ Приморье!

«ОТВ Приморье» — это в первую очередь информационое вещание.

Круглосуточно на канале — новости (краевые и мировые), хроники, обзоры, обсуждения, тематические программы, спортивные трансляции, концерты и познавательные программы.

«ОТВ Приморье» — это около 30 передач собственного производства на любой вкус!
Также в эфире канала можно увидеть лучшие российские и зарубежные фильмы, сериалы.

Новый телеканал доступен для абонентов «Телекарты Восток», в зоне вещания спутника «Экспресс АМ5», в формате MPEG-4, в составе пакетов «Стандарт Восток» и «Безлимитный Восток».

Приятного просмотра!

НОВОСТИ «Телекарта»

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, Nici_86
Ссылка на пост #48 Добавлено: 2 мая 2014 19:05
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«ТЕЛЕКАРТА SD – ГОД ПОДПИСКИ БЕСПЛАТНО!»
Сообщаем Вам о проведении новой акции «ТЕЛЕКАРТА SD – ГОД ПОДПИСКИ БЕСПЛАТНО!», действующей с 23 по 30 апреля 2014 года.

Акция продлена до 12 мая 2014!

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:

Акция «Активируй на БИС!»

Если Ваш статус в Партнёрской Программе от «Активного» и выше – предлагаем Вам принять участие в новой Акции «Активируй на БИС»!
Выполнив все условия акции, Вы можете гарантировано стать обладателем виртуальных карт продления или одного из 20 комплектов Телекарта HD!

Для участия необходимо: активировать в мае 2014 года столько же карт доступа, сколько Вы активировали год назад - в мае 2013, но не менее 15-ти активаций (если Вы зарегистрировались в Партнёрской Программе позже, ориентируйтесь на свои показатели в январе 2014). В подарок Вы получаете карты в соответствии с Вашим партнёрским статусом:
- для партнёров статуса «Активный» или «Серебряный» – виртуальные карты продления (2 штуки) - 2388 рублей и 880 рублей
- для партнёров статуса «Золотой» или «Премиум» – виртуальные карты продления (3 штуки) – 2388 рублей, 2388 рублей и 880 рублей

Если Вы займёте место в тройке лучших партнеров в своем регионе по результатам активаций мая, в подарок Вы получите комплект Телекарта HD.

Рассылка партнёрам

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #49 Добавлено: 5 мая 2014 08:08
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 


«Стартовала рекламная кампания «Телекарты» на радио»
Рады сообщить Вам о важном событии – начале федеральной рекламной кампании спутникового телевидения «Телекарта» на радио!

В период с 28 апреля по 27 мая наши потенциальные абоненты смогут услышать запоминающиеся рекламные ролики на 3-х федеральных радиостанциях - ХИТ ФМ, МАЯК, РУССКОЕ РАДИО. Также «Телекарта» участвует в спонсорстве утренних шоу «УТРО» и «РУССКИЕ ПЕРЦЫ».

Рекламная кампания направлена на эффективную поддержку продаж и привлечение новых абонентов, и мы надеемся, что она принесет результат в виде новых подключений в Вашем регионе! Будьте готовы к повышенному интересу новых абонентов к «Телекарте!»

Рассылка партнерам

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #50 Добавлено: 5 мая 2014 14:43
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Спутниковое ТВ «Телекарта» теперь в «Едином кошельке»


Найти «Телекарту» можно в личном кабинете, в разделе «Оплата», вкладка меню «Телевидение», либо по названию, в строке поиска. Деньги зачисляются моментально и без комиссии.

С июля этого года оплатить услуги самого доступного спутникового телевидения России «Телекарта» компании «Орион Экспресс» можно при помощи сервиса Единый satwarez.ru кошелек с любого мобильного устройства или компьютера. Таким образом «Телекарта» присоединилась к списку доступных через Единый кошелек услуг.
«Расширение возможностей оплаты спутникового ТВ «Телекарта» — несомненный плюс для пользователей. Потребитель сегодня предпочитает сам выбирать: как ему платить, каким сервисом воспользоваться, где это удобнее сделать», — говорит директор по маркетингу спутникового оператора «Орион Экспресс» Мария Жилина.

Добавлено спустя 43 минуты 24 секунды:


Уважаемые абоненты Телекарта HD и
Континент!

Обращаем ваше внимание на смену параметров
вещания телеканала "ТМВ"
Новые параметры приема 11760 Н 28800 DVB S2
MPEG4

Телеканал по прежнему доступен всем подписчикам
пакетов «Старт», «Стандарт», «Безлимитный»,
«Классический»

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:57 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...