Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1131 Добавлено: 29 марта 2010 20:36
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканалы меняют сетку вещания в связи с терактами в метро


На Первом канале в 14.00 вместо программы «Другие новости» будет специальный информационный выпуск

На Первом канале в 14.00 вместо программы «Другие новости» - специальный информационный выпуск, посвященный трагическим событиям с московском метро. На канале РЕН все выпуски программы «Экстренный вызов (выходит четыре раза в день) будут посвящены терактам в Москве. В 23.00 выйдет специальный выпуск программы «24».

«Россия» и НТВ пока работают в штанном режиме. Кардинальных изменений в сетках каналов пока не планируется. «В будни у нас нет больших развлекательных шоу, наполнение эфира достаточно нейтральное», - сообщили «Труду» в пресс-службах сразу нескольких телеканалов.

«Мы изменили сетку всех каналов «СТС Медиа» уже сегодня, не дожидаясь пока будет официально объявлено о трауре. Например, в вечернем эфире телеканала СТС ситкомы (Папины дочки и Воронины) будут заменены на фильмы. Кроме того, сейчас оперативно будет приниматься решение о формировании сетки телеканалов холдинга (СТС, Домашний и ДТВ) в день траура», - сообщил генеральный продюсер холдинга «СТС Медиа» Вячеслав Муругов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, d.glady, otan
Ссылка на пост #1132 Добавлено: 29 марта 2010 20:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Москвичей лишили цифрового телевидения


Проект Onlime Telecomfort, запущенный с целью предоставления современных услуг на базе аналоговой сети «Мостелеком», неожиданно и без лишней огласки закрыл сервис цифрового телевидения. Конкуренты предполагают, что оператор не рассчитал свои финансовые возможности.

Читайте также:

«RUметрика» опубликовала новое исследование развития сектора «Телевидение» в Рунете. Предметом исследования стали аудитория сайтов, тематика ресурсов и их количество, наиболее востребованные пользователями телеканалы, направления и интересы. По данным «Рамблер...

Рунет: аудитория интернет-ТВ выросла на 45% за год
Официальные представители Intel рассказали о том, что ждет современного телезрителя в будущем, а также представили потребительскую технологию высокоскоростной передачи данных по оптическим кабелям под кодовым названием Light Peak, вывод которой...

Intel рассказал о телевидении будущего
Государственные предприятия РТРС и "Космическая связь" станут основными получателями 76 млрд руб., которые государство направит на цифровизацию теле- и радиовещания. РТРС также получит частоты для запуска первого пакета программ цифрового ТВ, но за частоты...

Путин распределил 76 млрд руб. на цифровое ТВ
С сайта проекта Onlime Telecomfort исчезла вся информация об услугах платного телевидения и телефонии. Осталась информация только об одной услуге доступа в интернет, при этом в разделе «вопросы и ответы» от прежней версии ресурса осталась опция «выберите услугу». Между тем, в 2008 г. проект запускался холдингом «Национальные кабельные сети» (НКС) как раз для оказания всех трех услуг в формате (triple-play). Как пояснили CNews в пресс-службе НКС, эти услуги были отключены уже достаточно давно. О причинах в компании говорить не стали.

Сервис Onlime работает на базе сети компании «Мостелеком», которая, как и НКС, входит в холдинг «Национальные телекоммуникации». «Мостелеком» является монополистом аналогового телевидения в столице, его сеть проведена в подавляющее большинство московских квартир. В 2007 г. «Мостелеком» объявил о начале масштабной реконструкции сети, в которую было вложено $200 млн. Это позволило компании расширить число транслируемых в аналоговом режиме каналов с 5 – 15 в зависимости от района. При этом абонентская плата за социальный пакет повысилась с 25 – 45 руб/месяц до 95 руб/месяц, а сами абоненты были переведена на обслуживание в НКС.

Кроме того, на базе сети «Мостелеком» заработал вышеупомянутый проект Onlime. На закупку технической платформы для него было затрачено $7 млн, на запуск бренда - $4 млн. До конца 2008 г. компания планировала подключить к Onlime 55 тыс. интернет-абонентов (по технологии Ethernet) и 10 тыс. пользователей цифрового кабельного телевидения. При этом телевизионный сервис у Onlime был один из самых современных: он включал в себя услуги видео-по-запросу, телевидение высокой четкости (HDTV) и возможность смотреть телепередачи в записи. Последняя услуга в Москве есть только у «Стрим-ТВ», но, в отличие от него, Onlime оказывал сервис по договору с правообладателями, что позволяли ему предоставить функции просмотра в записи на большом числе телеканалов.

Неудача НКС в Москве выглядит странно с учетом того, что в целом по России холдинг является лидером рынка платного коммерческого телевидения. По данном J'Son&Partners, кабельные операторы, входящие в НКС, в совокупности занимают 26% рынка (оценка приводится без учета социальных пакетов кабельных операторов). Больше – 31% - может быть только у холдинга «Газпром-Медиа», если он в дополнении к имеющемуся у него оператору «НТВ Плюс» сможет завершить сделку по приобретению «Триколор-ТВ».

Реконструкцию «Мостелекома» НКС строил по модели петербургского монополиста аналогового ТВ - «Санкт-петербургское кабельное телевидения». К его услуге цифрового телевидения подключено 45 тыс. абонентов (во всех регионах, кроме Москвы, НКС предоставляет свои сервисы под торговыми марками «Твой интернет» и «Твое телевидение»). С этим показателем НКС занимает первое место в «северной столице»: его доля на рынке платного телевидение составляет 30%, весь рынок агентство TelecomDaily оценивает в 160 тыс. абонентов.

Для большинства московских операторов платного телевидения новость о закрытии сервиса цифрового телевидения Onlime оказалось неожиданной. «Мы рассматривали их как своих конкурентов», - пояснил представитель холдинга «Акадо» Денис Рычка. Впрочем, о прекращении предоставления услуги знает источник в одном из операторов IPTV. По его данным, НКС не рассчитал свои возможности относительно закупки декодеров, необходимых для приема платного телевидения. «Декодер – дорогое устройство, операторы, как правило, предпочитают не продавать, а сдавать его в аренду абонентам, - говорит собеседник CNews. - Однако для этого необходимо сначала закупить солидную партию декодеров, но, в условиях финансового кризиса, Onlime не смог найти достаточных денежных средств для этого». По информации источника, за время действия услуги Onlime успел подключить к ней несколько тысяч абонентов. Всего в Москве и области, согласно исследованию J'Son&Partners, 1,3 млн пользователей платного коммерческого телевидения.

Для «Мостелекома» Onlime стал уже вторым неудавшимся проектом цифрового ТВ. В 2002 г. им вместе с фондом TPG Aurora была создана компания «Версател», которая под брендом Divo TV предоставляла сервис платного телевидения. Технологически проект был устроен по другому: телесигнал с «Останкино» передавался по технологии MMDS на головные станции «Мостелекома», а оттуда распространялся по кабельной сети до квартир абонентов (у НКС сигнал полностью проходит по кабельной сети). Набрав к 2005 г. 15-20 тыс. абонентов, Divo TV закрылось.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, d.glady, otan
Ссылка на пост #1133 Добавлено: 29 марта 2010 20:47
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТВ медленно реагировало на взрывы в метро - интернет-блоги опередили официальные российские СМИ

Российское телевидение в понедельник не смогло оперативно проинформировать зрителей о наиболее важных событиях дня, считают эксперты. Телеканалы сообщили о двух взрывах в московском метро со значительной задержкой, пишет радио "Свобода". В то же время после того, как о терактах стало известно, ведущие новостные сайты "повисли", так как серверы не смогли справиться с массой желающих прочитать последние новости.
В таких условиях узнать о трагических событиях можно было в интернете либо по каналам CNN и Russia Today. Как сообщил РИА "Новости" руководитель проекта LiveJournal Russia Борис Овчинников, посещаемость русскоязычного сервиса LiveJournal возросла в понедельник после терактов в московском метро в полтора раза - до 250-260 тысяч человек в час.
- Первые свидетельства о терактах в блогах
- Блоггеры обсуждают, кому выгодны теракты

Телеканал CNN оказался оперативней
На многих сайтах, в том числе на сайте "Вести.ru", отслеживать новости было невозможно, в связи с большим наплывом пользователей появились заставки о технических работах.
В то же время по телеканалу CNN в прямом эфире все утро показывали репортажи со станции метро "Лубянка", где произошел первый теракт, со станции "Парк культуры", из НИИ имени Склифосовского, куда доставляют раненых во время терактов. Также демонстрируются интервью с пешеходами на Остоженке и Зубовском бульваре. Отметим, что CNN вначале брал картинку российского телеканала Russia Today.
CNN также сообщил о том, что некий сайт чеченских сепаратистов взял на себя ответственность за взрывы метро в Москве. Наличие "кавказского следа" чуть позже подтвердил глава ФСБ РФ Александр Бортников на экстренном совещании у президента России Дмитрия Медведева.
Первые свидетельства о терактах в блогах
В интернет-дневниках в понедельник утром появились первые свидетельства очевидцев. Annabel_may в блоге Ольги Бакушинской написала: "Подруга с дочкой были на эскалаторе на "Парке культуры", когда взорвалось. На Парке же много школ. В лицей половина детей не пришло. Коллега там работает. У детей истерика, кто-то видел кровь на станции".
Одна из пассажирок метро - Алина Оперчик - счастливо избежала обоих взрывов. Она рассказала об этом в своем блоге. По ее словам, на "Чистых прудах", когда она села в вагон, Лубянка уже "рванула". Пока поезд ехал и стоял в туннеле, "рвануло" на "Парке культуры". Станцию поезд проехал, не открывая дверей. На станции "Фрунзенская" всех пассажиров отправили на улицу. "Не очень понимаю, как после этого ездить в метро. Или мы, как израильтяне, приспособимся и будем жить с смс-кой "я в порядке" наготове", - пишет Алина.
Блоггеры обсуждают, кому выгодны теракты
На первом месте в блогах обсуждение в связи с терактами темы, кому это выгодно. Как считает пользователь сybernatic_cat, именно этого и следовало ожидать. "Нате вам и либеральные перемены, и митинги, - пишет блоггер. - Забыли, твари, что линия фронта по-прежнему проходит через каждый дом и через каждый сортир?! Так живо напомнят".
Бывший советник президента Андрей Илларионов в своем блоге написал, что "молчание стороны, против которой в последние месяцы развернулось пропагандистское наступление "модернизаторов" и "инноваторов", казалось слишком глубоким, а отсутствие каких-либо видимых контрдействий - слишком затянувшимся". По мнению экономиста, ответ должен был быть "асимметричным и шокирующим".
Как напоминает Илларионов, "31 марта на улицы и площади собирались выйти тысячи людей". "При отсутствии радикального противодействия это было бы началом конца этой системы. Независимо от того, кто непосредственно провел эти теракты, боюсь, что этим терактам может быть уготована роль взрывов домов осенью 1999 года, захвата заложников в Норд-Осте в октябре 2002 года, захвата школы в Беслане в сентябре 2004 года", - пишет Илларионов.
Как считает оппозиционный деятель Марина Литвинович, связывать нынешние теракты с контртеррористической операцией на Северном Кавказе неверно, так как подобные теракты готовятся в среднем за 3 месяца. Важно ответить на вопрос, кто и как воспользуется трагедией, будет ли силовое ужесточение в стране. Люди напуганы, а значит достигнута цель террористов, пишет Литвинович. Пока непонятно, в какую сторону этот испуг будет повернут.
Во многих блогах пользователи высказывали возмущение поведением московских таксистов, которые, пользуясь безвыходной ситуацией у людей, стали требовать за проезд баснословных денег. В то же время в журнале блоггера Рустема Адагамова (drugoi) приводится информация о том, что частники подвозили людей бесплатно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, d.glady, otan
Ссылка на пост #1134 Добавлено: 29 марта 2010 20:47
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

30 марта - день траура


30 марта 2010 года в Москве будет объявлено днём траура в связи с трагедией на московских станциях метро "Лубянка" и "Парк культуры".

На всей территорий Российской Федерации будут приспущены государственные флаги, а телерадиокомпаниям и учреждениям культуры придётся отменить развлекательные мероприятия и передачи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, d.glady, otan
Ссылка на пост #1135 Добавлено: 29 марта 2010 20:50
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТВ Плюс покажет в прямом эфире премию "Ника"

31 марта, традиционно только на НТВ-ПЛЮС, и впервые на новом канале телекомпании «КИНО ПЛЮС» в Базовом пакете - прямая трансляция 23-й церемонии вручения Национальной кинематографической премии «Ника» за 2009-й год.
За «Нику» в номинации «Лучший игровой фильм» претендуют фильмы «Палата № 6» (режиссер Карен Шахназаров), «Царь» (режиссер Павел Лунгин), «Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину» (режиссер Андрей Хржановский), «Петя по дороге в царствие небесное» (режиссер Николай Досталь) и «Волчок» (режиссер Валерий Сигарев).
На соискание награды в номинации «Лучшая режиссерская работа» выдвинуты Карен Шахназаров, Николай Досталь, Алексей Мизгирев и Андрей Хржановский.
Будут также вручены призы в номинациях: «Лучший неигровой фильм», «Лучший анимационный фильм», «Лучшая сценарная работа», «Лучшая операторская работа», «Лучшая музыка к фильму», «Лучшая работа звукорежиссера», «Лучшая работа художника» и «Лучшая работа художника по костюмам», «Лучшая женская роль», «Лучшая мужская роль второго плана», «Лучшая женская роль второго плана» и «Открытие года». Имена лауреатов в категории «Лучшая мужская роль» уже известны. Эти награды в этом году получат Владимир Ильин и посмертно Олег Янковский.
Специальными призами будут также отмечены актриса Людмила Гурченко и режиссер-мультипликатор Юрий Норштейн.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, d.glady, otan
Ссылка на пост #1136 Добавлено: 29 марта 2010 20:54
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Боре Апрелю купили "серебряную" обувь

Для эффектного номера, в котором Боря Апрель выступал вместе с Региной, стилисты подготовили эксклюзивный серебряно-белый наряд.

"Мы посовещались с Натальей Могилевской и решили, что идеально будет расшить костюм Бори кусочками зеркал", - рассказывает дизайнер Константин Омеля.

Для наряда Апреля пришлось заказывать несколько видов специального, не режущегося стекла разной формы и размера. А после - вручную расшивать куртку и штаны. Три мастера занимались этой кропотливой и трудоемкой работой всю ночь накануне концерта!

Ну а чтобы завершить образ "звездного воина", Апрелю купили дорогую "серебряную" обувь. В результате, как признается Константин, стилисты не уложились в смету. Но результат того стоил, Боря выглядел ослепительно.

Смотрите "Фабрику. Суперфинал" каждое воскресенье в 20:00 на Новом канале.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, d.glady, otan
Ссылка на пост #1137 Добавлено: 29 марта 2010 21:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ФАС разменяла РБК

Федеральная антимонопольная служба РФ (ФАС) разрешила телекомпании "РБК-ТВ Москва" приобрести 100% акций медиагруппы "Росбизнесконсалтинг".
В ноябре 2009 г. стало известно, что частный инвестиционный фонд "Онэксим", президентом которого является бизнесмен Михаил Прохоров, выкупивший летом 2009 г. 51% ОАО "РБК Информационные Системы", планирует перевести все активы РБК на одну из компаний холдинга "с безупречной юридической историей". Юридическую реорганизацию и подготовку окончательных соглашений с кредиторами о реструктуризации $230 млн долгов планировалось провести до конца года.
Такой компанией стала "дочка" ОАО "РБК Информационные системы" - ЗАО "СК Гарант". Как ранее сообщал ComNews, в феврале этого года "СК Гарант" получила разрешение ФАС приобрести 100% телекомпании "РБК-ТВ Москва" (см. новость ComNews от 24 февраля 2010 г.).
Теперь ФАС разрешила телекомпании "РБК-ТВ Москва" приобрести 100% акций медиагруппы "Росбизнесконсалтинг". "Судя по всему, речь идет об очередной неденежной сделке в рамках реорганизации холдинга, связанной с процессом реструктуризации долговой нагрузки и появлением нового крупного акционера в лице группы "Онэксим", - полагает аналитик УК "Финам Менеджмент" Максим Клягин.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, d.glady, otan
Ссылка на пост #1138 Добавлено: 29 марта 2010 21:21
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Hama разработала фоторамку с функцией приема цифрового телевещания

1

В преддверии Кубка мира по футболу в Южной Африке, фирма Hama анонсировала цифровую фоторамку, в которой функции отображения картинок и видео дополнены возможностью приема телепрограмм, благодаря встроенному ТВ-тюнеру DVB-T.
1В остальном продукт достаточно стандартен для этого класса устройств. Он воспроизводит цифровые фото в формате JPEG и видео Motion JPEG, AVI и MPEG1/2 на 8-дюймовом экране (800600, 4:3). Контент хранится во встроенной памяти (16 ГБ) или на флэш-картах, устанавливаемых в имеющийся слот SD/SDHC/MMC/MS/MS Pro/MS Duo/MS Pro Duo. Звук MP3 выводится на интегрированные спикеры или, через аудиоразъем, на наушники.
В комплект поставки входят ИК-пульт дистанционного управления и антенна DVB-T. Стоимость фоторамки около ?120.






Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, d.glady, otan
Ссылка на пост #1139 Добавлено: 29 марта 2010 21:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Венесуэле арестован владелец единственного оппозиционного телеканала

Правоохранительные органы Венесуэлы арестовали владельца новостного канала Globovision - единственного в стране, придерживающегося антиправительственного курса и открыто критикующего президента Уго Чавеса. Об этом 25 марта сообщает Associated Press.
Гильермо Сулоага (Guillermo Zuloaga), президент и держатель основного пакета акций телеканала, был задержан в аэропорту венесуэльского штата Фалькон, откуда он и его супруга собирались улететь на частном самолете в отпуск на карибский остров Бонайре.
Власти пояснили, что Сулоага был арестован в рамках расследования дела об оскорблении властей и клевете на действующего главу государства. По версии следствия, публичная критика, с которой выступил предприниматель, могла спровоцировать рознь между гражданами Венесуэлы и поэтому была не допустима. В случае, если вина Сулоаги будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Власти опасались, что Сулоага намеревался убежать из страны, в связи с чем и было принято решение о его аресте. Спустя некоторое время он был выпущен на свободу под подписку о невыезде. Сам Сулоага заявил, что не собирался покидать страну, так как не считает себя виновным.
Сулоага, а также другие противники режима Чавеса уже выступили с жесткой критикой действий властей, назвав арест владельца Globovision очередным свидетельством установившегося в стране авторитарного режима.
Отметим, что канал Globovision давно находится в поле зрения венесуэльских силовиков. На Globovision и его руководство заведено несколько уголовных дел, а сам Чавес неоднократно обещал закрыть телеканал, который он считает "врагом родины".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, d.glady, otan
Ссылка на пост #1140 Добавлено: 29 марта 2010 21:44
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сергей Попов покидает СТБ

С 19 апреля Сергей Попов, ведущий и выпускающий редактор «Вікон-новин» покидает телеканал СТБ.

Отметим, что Сергей проработал на телеканале 12 лет (с 1998 г.), начав карьеру с корреспондента, а затем — ведущего экономических программ. В 2004 г. он начал работу в «Вікнах-новинах». А в 2009 г. удостоился телевизионной премии «Телетриумф» как лучший ведущий информационной программы.

«Я благодарен своим коллегам, у которых я получил неоценимый опыт, знания и даже стал немного говорить по-украински. Я счастлив, что за это время нашлось немало журналистов, операторов, продюсеров, а также редакторов, трудом и нервами которых «Вікна» стали такими, какими вы их знаете. Отдельные слова благодарности я хотел бы высказать Владимиру Бородянскому, с которым мне было комфортно и интересно работать. Именно поддержка с его стороны, энтузиазм, позволили нам придать программе «Вікна» новую энергию и привнести новый тон в украинское информационное пространство, — комментирует Сергей Попов. — Как мне не жаль покидать СТБ, могу сказать, что делаю это ради сложного, амбициозного проекта, реализация которого была бы невозможна в рамках телеканала, который я всегда буду называть «моим». Я искренне надеюсь на успех своего начинания и приложу все усилия, дабы его достичь».

«Сергей Попов для нас – больше, чем ведущий и выпускающий редактор. Он проработал на СТБ с момента его образования и за это время стал не только «лицом канала», но и частью его души. Я хочу сказать, что телеканал стал для Сергея домом, и домом и останется», — отмечает Владимир Бородянский, генеральный директор телеканала СТБ.

До назначения нового ведущего и выпускающего редактора, новости будет вести Татьяна Высоцкая.

СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие - 97,2% территории Украины (города 50000+) . Среднесуточная доля за 2009 г. составила 8,6%, при рейтинге – 1,4% по аудитории 18+, и 9,5%, при рейтинге 1,3% по аудитории 14-49 (панель “города 50 тыс+”).

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, d.glady, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:18 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...