Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1891 Добавлено: 22 июля 2010 12:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТЕЛЕстрасти с колокольни


1


Разговоры об отечественном спортивном телевидении в последние несколько лет свелись к тому, кто и в каком объеме показывает и будет показывать отечественный футбольный чемпионат. Но две новости за последние два дня: о правах на английскую Премьер-лигу и о Василии Уткине - какая-никакая, а тенденция, которая придает новый виток игрищам спортивных каналов.

Давайте сначала решим, что каждая из новостей в отдельности может значить, а потом уж решим, насколько это хорошо или не очень.

Англия на "Россию"

Новость о возможном переезде АПЛ на широкий экран разделила всей англофилов на два лагеря: радых новости и, соответственно, не радых. Вторые - владельцы Плюсовых тарелок, первые - исключительно федеральники. Объяснять, почему одним затея нравится, а другим нет, думаю, излишне.

Я не принадлежу ни к одним ни к другим, поэтому могу смело смотреть на ситуацию со стороны. Хотя, если разобраться детально, и свои выгоды получить могу. Но об этом позже.

Хронологически первая новость по теме зарождала некоторые сомнения в том, что НТВ Плюс будет показывать Премьер-лигу в грядущем сезоне. Внятных объяснений этому не было. Единственные конкретные слова - о завышенной цене. Но тогда казалось, что все это - рабочий момент, и вынесли НТВ Плюс его на публику только для того, чтобы, так сказать, поиграть мускулами: и перед остальными, и перед своими подписчиками. Дескать, смотрите, как нам было тяжело, но для них (это вариант для неподписчиков) и но для вас (для абонентов) мы все уладили - только наслаждайтесь. Маркетинг налицо. Но собаку закопали гораздо глубже.

Оказывается, это уже из недавней, последней новости по теме, встрепенулся главный, а по сути и единственный, конкурент "зеленых" - ВГТРК. И встрепенулся не только на словах, а еще и финансово. Денег они предложили много. Откуда валюта - вопрос здесь не первостепенный. Кто знает, может они этот шаг уже три годы вынашивают и только на него и копили? А может только позавчера в мизерную до того сумму свои пять, нет не копеек, более крупных единиц, вложил Роман Аркадьевич. Природа добычи средств роли не играет. Главное - факт их наличия.

А факт этот дает ВГТРК гораздо больше вистов, чем видно на первый взгляд.

Во-первых, сам факт наличия АПЛ в своей сетке не может не привлечь новых зрителей, а точнее новых старых, потому что далеко не все, кто несколько лет назад смотрел Премьер-лигу на "Спорте" свыклись с Серией А, хоть Владимир Стогниенко уже и мозоль себе заработал, доказывая, что главенство оборонительного футбола и катеначчо осталось за порогом нового тысячелетия. Тогда "Спорту" было незазорно расстаться с АПЛ, потому как пакет их прав был донельзя узок - из матчей Big-4 они могли показывать, если не изменяет память, только домашние матчи "Ливерпуля". Но простому болельщику поди объясни. Ему главное - есть футбол, или нету. А сейчас за преложенные деньги ВГТРК грозит эксклюзив. Как и в чемпионате Италии.

Во-вторых, АПЛ - отличная разменная монета. Я практически не сомневаюсь, что если все права на Англию получит ВГТРК, на НТВ Плюс футбол с Альбиона останется, иначе они рискуют потерять нехилый процент подписчиков. Другой вопрос, что сможет ВГТРК выменять на монетку с гравировкой Barclays. Конечно, они захотят больше российского футбола. Насколько больше - судить не берусь, но не захотеть не могут. Что просить еще - вопрос дискуссионный, и скорее на любителя. Если постараться включить объективность, можно предположить, что затребуют баскетбольную Евролигу (там наших теперь вдвое больше, и просить они будут, естественно, только матчи "Химок" и ЦСКА) и что-нибудь из тенниса - либо Уимблдон, которого жаждят давно, либо командные Кубки Дэвиса и Федераций в прямом эфире на всех стадиях (сейчас, напомню, впрямую только финалы). Вроде как и с баскетболом и с теннисом в сетке есть некоторая недостача, да и в концепцию продвижения отечественного спорта оба вида вполне вписываются. Не забудем и про еврокубки. Но они и так есть на общедоступном НТВ с хорошими рейтингами. Разве что какой-нибудь хитрый вариант дележки Лиги Европы придумают, ну или Лиги Чемпионов, если все три наши команды будут играть в групповом турнире.

В-третьих, и сама АПЛ в вышеозначенную концепцию каким-никаким боком, а входит. Ведь наверняка при эксклюзиве ВГТРК приоритетно разместит в сетке матчи "Арсенала", "Челси" и "Эвертона". А то может и "Тоттенхэма", если никакие сделки никого на Пиринеи не отправят. Еще один повод порадоваться, что наши ребята не хухры-мухры какие клубы себе выбрали, что не будем мы смотреть все матчи "Сандерленда" или "Стоук Сити" смотреть из-за одного соотечественника. Так вышло, что и кроме наших в каждой команде посмотреть есть на кого. Ни в коем случае не обижая названные английские команды средней руки.

А теперь, в-четвертых, о том, что я назвал своими предпочтениями. Принципиальной разницы для меня, как я уже говорил, нет. В месте моего нынешнего и еще, надеюсь, трехлетнего проживания телевизора нет, а есть только интернет. И этого вполне достаточно. Достаточно, чтобы смотреть и то, что на федеральных каналах, и то, что на НТВ Плюс. Думаю, вы понимаете, как. Но есть одна деталь. ВГТРК в последнее время взяла в привычку не покупать ничего значимого без права транслировать в интернете, на Sportbox.ru. И Олимпиада у них была, и Чемпионат мира, и Серия А, и еще много чего. В общем, пронюхали, как говорится, фишку. Развиваются. Не знаю, как там английская Лига продает интерент-права: отдельно, или можно выкупить полный эксклюзив, но если АПЛ окажется у ВГТРК вместе с бесплатными, легальными трансляциями в интернете - я только "за".

Кстати, я намеренно использовал только аббревиатуру телерадиокомпании, а не название канала "Россия 2", который при этом держится в уме. Довольно продолжительное время назад звучали слова о том, что ВГТРК может организовать кабельный спортивный канал, а то и два. Разговоры в народе-то забылись, но учитывая вышеописанные перспективы, создание хотя бы одного было бы великолепным выходом. Сливки на "России 2", остальное - в кабельных сетях. Ведь красота же? Точно красота!

"Птичка" на ВГТРК

Новость о приглашении Василия Уткина на ВГТРК хочется сейчас рассмотреть сквозь призму вышесказанного. Не секрет, что это предложение от федералов не первое. Было время, трансфер Василия практически состоялся. Что-то сорвалось в последний момент. И вот сейчас новая попытка.

Для чего это делается? Ну, банальный ответ "на ВГТРК некому работать", конечно, имеет право не быть убитым, но: во-первых, Уткин не работал на чемпионате Англии на Плюсе, хотя это восполнимо, даже не смотря на врожденную привязанность к испанцам, во-вторых, чемпионат Италии для него - вообще почти не существует. И если уж вместе с АПЛ перекупать кого, так точно не его, по крайней мере исходя из такого повода. Если уж нужна кандидатура применительно к АПЛ - самой простой видится Александр Елагин, который на Плюсе проработал меньше года и мало что его с каналом связывает. Отношение у болельщиков к нему неоднозначное, но английский футбол он знает как никто, пожалуй, другой. Второй вариант - Юрий Розанов. Но это только исходя из того, что ВГТРК нужен мастодонт, настоящее имя. Совсем неочевиное, но очень интересное на мой взгляд решение для ВГТРК - приглашение в комментаторы АПЛ Дмитрия Дерунца. Кто не знает, он ведет еженедельную двухчасовую программу об английском футболе на Радио Спорт. Конечно, не факт, что ему это нужно, и что он согласится, поступи ему такое предложение, но было бы очень любопытно. Ведь наверняка он может говорить об английском футболе не только по заготовленной для эфира бумажке.

А Василий Уткин нужен ВГТРК не столько, как мне думается, как комментатор отдельного матча или конкретного турнира, а как лицо, продвигающее футбол. В массы. Да, его внешний вид к футболу не очень и располагает, но он, как сам недавно говорил, и не талией на жизнь себе зарабатывает. А продвинуть любой футбольный продукт он в состоянии. Как известно, "Россия 2" - проект, направленный на молодежь, а никто в стране не может говорить о футболе интереснее, чем Уткин, с вывертом, с кренделем, но все равно по делу. Такой авторский подход вполне, мне кажется, способен привлечь на футбольную трансляцию того, кто включил "Россию 2" ради американского боевика или Вестей.ру. В качестве затравки, не удивлюсь, если в ближайшее время мы разглядим в сетке "России 2" матч Чемпионата мира-2006 Англия - Тринидад и Тобаго. Ну, вы понимаете почему.

В той же системе координат можно рассматривать и уход Василия из "Футбольного Клуба" сразу после Чемпионата мира. Там как раз шел разговор о новых задачах. Сам Василий говорил именно об этом применительно к себе. Вот, может, они какие, эти задачи-то?

В любом случае, как бы все это не закончилось, какие-то потуги, определенная борьба и конфликт интересов обозначаются не только на словах. И это не может не радовать. Будем следить за развитием событий. В том числе и на страницах этого блога.

P.S. То ли еще будет в борьбе за новый контракт с РФПЛ:)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1892 Добавлено: 22 июля 2010 13:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал О2ТВ подписал договор с «ЭР-Телекомом» на трансляцию в 16 городах России


Телеканал О2ТВ объявил о подписании договора с телекоммуникационным холдингом «ЭР-Телеком» на оказание услуг по ретрансляции телеканала в 16 городах России. Договор был заключен в рамках программы по расширению сети вещания О2ТВ.

Договор с компанией «ЭР-Телеком» позволит О2ТВ значительно увеличить технический охват благодаря широкой базе абонентов «ЭР-Телеком» в крупных регионах России. Число абонентов телеканала О2ТВ теперь увеличивается на 535,8 тыс., а число зрителей телеканала – на 1,71 млн. Таким образом, телеканал О2ТВ увеличил технический охват до 3,5 млн абонентов, что соответствует 11,21 млн телезрителей.

Комментируя подписание договора с «ЭР-Телеком», генеральный директор О2ТВ Владимир Панцерный сказал: «ЭР-Телеком» является одним из лидеров в оказании услуг кабельного и цифрового кабельного телевидения во многих крупных городах России, и мы приветствуем сотрудничество с этой компанией. Мы ожидаем, что по итогам 2010 г. наш технический охват увеличится до 29,4 млн телезрителей, и это будет способствовать существенному росту нашей выручки за 2010 г.».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1893 Добавлено: 22 июля 2010 20:48
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Інформаційна програма "Сьогодні" телеканалу ТВі розпочала цикл сюжетів про спеку



Нещадна спека зробила нестерпним життя українців і не думає відступати. Інформаційна програма "Сьогодні" телеканалу ТВі розпочала цикл сюжетів, в яких йтиметься про спеку, та як вберегтися від неї. Впродовж двох тижнів журналісти відслідковуватимуть як спека щодня вносить зміни в звичайне життя співвітчизників.

Від чого залежить хороше самопочуття людей в умовах, коли не витримує техніка? Яким продуктам та напоям потрібно надавати перевагу та яку оптимальну температуру варто встановити на кондиціонері, аби не застудитися? Хто заробляє на спеці і кому вона як «мати рідна»? Народні методи боротьби з пекучим сонцем, медичні поради для тих, хто знемагає від духоти та для тих, хто становить групу ризику – цю та іншу цікаву інформацію не пропустіть на телеканалі ТВі в програмі "Сьогодні" о 20.30.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #1894 Добавлено: 23 июля 2010 07:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Фирташ покупает телеканал "Интер"?


1


Народный депутат от БЮТ Сергей Власенко заявил, что совладелец компании RosUkrEnergo Дмитрий Фирташ намерен выкупить часть телеканала "Интер" за деньги, которые НАК "Нафтогаз" должен уплатить RUE по решению Стокгольмского суда.

По словам Власенко, нынешний глава СБУ Валерий Хорошковский, который до вступления на этот пост возглавлял телеканал "Интер", ранее заявлял, что никто у него не сможет приобрести часть телеканала "Интер", кроме Фирташа.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #1895 Добавлено: 23 июля 2010 08:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацсовет включил украинцам еще два новых телеканала


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания включил телеканал Nat Geo Music (Италия) и Discovery Investigation (Великобритания) в перечень телеканалов, разрешенных для ретрансляции в Украине.

Об этом на брифинге сообщила член Нацсовета Оксана Головатенко.

Nat Geo Music - телеканал, транслирующий документальные фильмы о музыке и культуре, является подразделением телеканала National Geographic Channel.

Investigation Discovery - телеканал, посвященный теме преступлений и расследований, является подразделением Discovery Channel.

Таким образом, Нацсовет расширил список разрешенных для трансляции в Украине иностранных телеканалов на 2 до 123.

Напомним, 14 июля Нацсовет по телевидению включил российский канал «Кто есть кто» и британский Viasat Nature в перечень ретрансляции.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : demonua, alex7771
Ссылка на пост #1896 Добавлено: 23 июля 2010 12:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВГТРК купила права показа матчей английской футбольной премьер-лиги


1


Телеканал "Россия-2" 14 августа начнет трансляции матчей английской футбольной премьер-лиги.

""Мы (ВГТРК) купили право на показ матчей английской премьер-лиги на три сезона, и надеемся, что 14 августа состоится первая трансляция. Предполагается, что будет показ от одного до трех матчей каждого тура, при этом два из них будут в прямой трансляции. Кроме того, до 14 августа мы постараемся решить вопрос, чтобы абоненты кабельных сетей смогли смотреть все игры каждого тура в полном объеме", - сообщил в пятницу "Интерфаксу" главный редактор "России-2" Дмитрий Медников.

Он не счел возможным называть сумму контракта, но отметил, что "трансляция в записи одного матча российской премьер-лиги обходится дороже, чем будет обходиться прямая трансляция одной игры английского чемпионата".

Правами на показ матчей российской премьер-лиги обладает НТВ Плюс. На определенный период "Россия-2" получила право транслировать в прямом эфире один матч каждого тура российского чемпионата, но сейчас, по словам Д.Медникова, "Россия 2" получила уведомление о праве транслировать один матч только в записи.

Касаясь взаимоотношений с НТВ Плюс, Д.Медников сказал: "Мы готовы предложить им симметричные условия трансляции (матчей английской и российской премьер-лиг)". "Но здесь речь идет о предоставлении сублицензии спортивным телеканалам НТВ Плюс, а не о ее платформе. То есть для нас важно, чтобы абоненты кабельного ТВ через НТВ Плюс имели возможность смотреть английское футбольное первенство", - пояснил он.

Отвечая на вопрос, почему ВГТРК приобрело права на трансляцию игр именно английской премьер-лиги, Д.Медников заметил, что смыслов здесь много. "Английский футбол для российского болельщика - самый интересный после российского", - в частности, сказал Д.Медников.

"Кроме того, приобретение прав на показ английского чемпионата мы рассматриваем в качестве бизнес-проекта, как минимум, незатратного", - подчеркнул Д.Медников.

В ответ на просьбу прокомментировать информацию о том, что известному телекомментатору Василию Уткину было сделано предложение перейти с НТВ Плюс на "Россию 2", Д.Медников сказал: "Это немного не так интерпретировано".

"Мы, действительно, договорились с Василием подумать, что можно сделать совместно, чтобы всем это было интересно. Но это вовсе не значит, что он обязательно должен уходить с "НТВ Плюс", - заметил Д.Медников.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : xачик, alex7771, demonua
Ссылка на пост #1897 Добавлено: 23 июля 2010 12:27
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Конкурс на право цифрового вещания для областных телекомпаний будет объявлен 27 июля



Национальная комиссия телевидения и радио Армении (НКТР) приняла сегодня решение объявить 27 июля конкурс на право цифрового вещания для 7 областных телекомпаний.

Напомним, что НКТР с 20 июля объявила конкурс для 18 телекомпаний на право цифрового вещания. Соответствующий порядок проведения конкурсов для телевещателей, осуществляющих эфирное вещание на территории РА посредством сети цифрового вещания, был принят на заседании комиссии 15 июля.

Согласно порядку, со дня объявления конкурса, начиная с 83-го до 93 дня включительно, комиссия будет принимать заявки на участие в конкурсе и необходимые документы. Информацию о победителе комиссия обнародует на 150 день со дня предоставления информации о конкурсе, путем открытого рейтингового голосования.

То есть, принимающие участие в конкурсе компании представят свои заявки в середине октября, а в середине декабря будут приняты соответствующие решения.

Число участников в конкурсе будет неограниченным, однако из них будут выбраны только 18 компаний: 2 общественные, 5 общей направленности и 5 тематических, остальные 5 будут ретрансляторами, а последняя телекомпания будет иметь местное значение, то есть будет городским телеканалом. Напомним, что сегодня в Армении действуют 22 телекомпании.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1898 Добавлено: 23 июля 2010 12:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Роберт Илатов освободил "Израиль Плюс" от «оброка»


Законопроект депутата Кнессета от партии «Наш дом Израиль» Роберта Илатова, освобождающий 9-й и 24-й телеканалы ИТВ от платы за пользование инфраструктурой компаниям кабельного и спутникового телевидения, был утвержден на пленарном заседании Кнессета во втором и третьем чтениях. В поддержку законопроекта проголосовали 17 парламентариев, против – 1.

Законодательная инициатива председателя парламентской фракции НДИ призвана изменить дискриминационное положение, при котором русскоязычный 9-й канал и музыкальный 24-й канал выплачивают многомиллионную «дань» компаниям многоканального телевидения. В то же время 1-й, 2-й и 10-й каналы освобождены от упомянутого «оброка».

В ходе обсуждения Роберт Илатов подчеркнул, что на сегодняшний день Израиль остается единственной страной в мире, где кабельные и спутниковые компании взимают, с одной стороны, абонентную плату с пользователей, а с другой заставляют платить за использование инфраструктуры телевизионные каналы, вещающие на широкую аудиторию. При этом и «девятка», и «двадцать четвертый канал» приносят прибыль компаниям многоканального телевидения и повышают рейтинг.

- В особенности это касается «девятки», чьи программы смотрит миллион и более человек. Прошло время, когда первый, второй и десятый канал пользовались особыми привилегиями, а компании кабельного ТВ могли диктовать свои условия. Мы восстановили справедливость по отношению к русскоязычной телеаудитории! – заявил Роберт Илатов.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1899 Добавлено: 23 июля 2010 12:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Хабаровском крае зарегистрированы первые в России 13 передатчиков цифрового телевизионного вещания


Управление Роскомнадзора по Хабаровскому краю в июле зарегистрировало 13 РЭС цифрового телевизионного вещания. Это первые в России телевизионные передатчики стандарта DVB-T, официально запущенные в эксплуатацию в рамках федеральной целевой программы "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы".

В настоящее время программы первого мультиплекса цифрового телевизионного вещания могут смотреть жители города Хабаровска и 12 населённых пунктов Хабаровского края. Готова к запуску ещё 21 цифровая телевизионная станция.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1900 Добавлено: 23 июля 2010 12:44
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый канал поделился с "Россией" матчами сборной России по футболу

1

Первый канал передал права на трансляции половины матчей сборной России по футболу в отборочном турнире Евро-2012 каналу "Россия 1". На Первом канале, в последние годы показывавшем все игры российской команды, останутся трансляции домашних матчей сборной, а "Россия 1" покажет выездные встречи, пишет издание "Советский спорт".

О передаче трансляций выездных матчей сборной России каналу "Россия 1" рассказал Дмитрий Медников - главный редактор канала "Россия 2", который специализируется, главным образом, на показе спортивных соревнований. Медников подчеркнул, что "Россия 1" будет показывать игры в прямом эфире. На каких условиях "Россия 1" получил права на трансляции, не уточняется.

Таким образом, первый матч сборной России в отборочном турнире Евро-2012 с Андоррой покажет канал "Россия 1". Игра состоится 3 сентября в Андорре, точное время пока не определено. Другими соперниками российской команды в отборочном турнире будут сборные Словакии, Ирландии, Македонии и Армении.

Отметим, что Первый канал и "Россия 1" часто показывают крупные соревнования совместно. В 2010 году так было во время зимней Олимпиады в Ванкувере и чемпионата мира по футболу в ЮАР.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:32 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...