Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2161 Добавлено: 1 сентября 2010 13:36
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

\"УНИВЕРСИТЕТ-ТВ\" НАЧИНАЕТ НОВЫЙ СЕЗОН


С открытием нового сезона на первом студенческом телеканале «Университет-ТВ» зрителей ожидает немало сюрпризов.

Первым из них будет розыгрыш билетов на новый харрор от продюсера Элая Рота «Последнее изгнание дьявола», выпускаемый в прокат кинокомпанией «ВОЛЬГА». Премьерный показ фильма состоится 6 сентября 2010 года и победители викторины на «Университет-ТВ», непременно, окажутся в первых рядах.

Кроме этого, в рамках рекламной кампании, зрители первого студенческого телеканала, конечно же, увидят всеми любимые рекламные ролики и трейлеры к фильму, которые немного приоткроют леденящий душу сюжет фильма.

Преимущества размещения на студенческом канале позволяют не просто транслировать рекламные ролики, но и органично вписывать трейлеры к фильмам в сетку вещания «Университет-ТВ». Показав интересный и захватывающий «кусочек» по экранам первого студенческого телеканала мы можем убедить зрителя пойти в кинотеатр и посмотреть весь фильм целиком. Конечно же, успех рекламной кампании зависит и от самой картины, и от составленного трейлера, но при успешном выполнении этих двух пунктов, положительная реакция аудитории гарантирована.

«Несомненно, среди всех развлечений киноиндустрия занимает лидирующие позиции. Когда нам скучно или весело, в одиночку или с большой компанией, зимой или летом Р мы все ходим в кино. Еженедельный поход в кино - неотъемлемая часть молодежной жизни, такая же важная, как и «Университ-ТВ». Именно поэтому реклама новинок киноиндустрии имеет такой большой отклик среди учащихся в высших учебных заведениях», - говорит директор по рекламе компании «Вольга» Нина Димитрова.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2162 Добавлено: 1 сентября 2010 18:15
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал Russia Today готовит сюжет об \"Авангарде\"

Телеканал Russia Today, вещающий на английском языке, продолжает съёмку фильма об Омской области, один из сюжетов в котором будет посвящён хоккейной команде \"Авангард\".
1 сентября съёмочная группа канала прибыла в Омск и посетила утреннюю тренировку \"Авангарда\" на \"Арене Омск\", сообщает \"Советский спорт\".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2163 Добавлено: 1 сентября 2010 22:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В честь 15-летнего юбилея "1+1" на Майдане Независимости будут петь "БИ 2" и "Океан Ельзы"


В сентябре 2010 года телеканал \"1+1\" празднует 15-летний юбилей с момента первого выхода в эфир. Именно 12 сентября 1995 года в эфире украинского телевидения впервые прозвучали слова ведущей Людмилы Клепаковой \"Уважаемые зрители! В эфире - \"Студия \"1+1\" и программа \"Империя кино\".

12 сентября 2010 года по случаю своего 15-летия телеканал \"1+1\" устраивает грандиозный концерт на столичном Майдане Независимости, в котором будут участвовать популярные музыкальные команды - русская группа \"БИ 2\" и украинские музыканты \"Океан Ельзы\". Вход свободен, начало в 20.00.
После окончания концерта всех зрителей ожидает праздничный феєрверк.

Телевизионную версию концерта зрители \"1+1\" увидят в конце сентября.

Комментирует группа \"Океан Ельзы\": \"Поздравляем с праздником канал \"1+1\", который 15 лет тому назад первым начал создавать украинское телевидение! Желаем поддерживать на достойном уровне заданные в те времена высокие стандарты, быть интересным своему зрителю, чтобы каждый ощущал, что он - не один! Успехов!\"
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2164 Добавлено: 2 сентября 2010 08:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал JimJam празднует 65-летие паровозика Томаса и его друзей


Телеканал JimJam празднует 65-летие паровозика Томаса и его друзей

В честь юбилея в сентябре каждый вечер в эфире JimJam лучшие эпизоды мультсериала \"Томас и его друзья\".

Вот уже 65 лет дети по всему миру следят за приключениями паровозика Томаса и его друзей. Телеканал JimJаm не мог обойти вниманием эту знаменательную дату и весь сентябрь празднует день рождения Томаса, приготовив для своих маленьких зрителей специальный мультмарафон. Каждый день в 21:00 малышей ждет целый час самых интересных и увлекательных эпизодов из жизни озорного и смелого паровозика и его верных друзей.

Родина Томаса – английский город Бирмингем. Именно там 65 лет назад, в 1945 году была написана книга \"Три паровоза\" - о вымышленном острове Содор и его обаятельных обитателях. Автор книги Уилберт Одри начал сочинять истории о приключениях на железной дороге для того, чтобы развлечь сына Кристофера. Героем этих историй выступал игрушечный маленький паровозик по имени Томас, вырезанный из дерева самим Одри. Уилберт Одри был прекрасным рассказчиком и фантазером – он придумал каждому персонажу свою биографию и характер, и, записывая эти рассказы на обрывках бумаги, рисовал рядом паровозики – каждый со своим лицом. Когда таких листков накопилось уже на целую книгу, супруга Одри посоветовала ему показать свои истории литературному агенту.

А в 1982 году права на экранизацию этих историй приобрел режиссер-документалист Бритт Олкрофт – так Томас и его друзья стали телегероями.

За 65 лет со дня рождения Томаса, он полюбился детям и их родителям более чем в ста странах мира. За это время было продано около 200 миллионов книг о его приключениях, а официальный сайт героя посещает порядка 3 миллионов человек ежемесячно.

\"Мы очень рады, что на нашем канале есть этот легендарный персонаж, - говорит Кэти Фэйрбэрн, программный директор телеканала JimJam. – Мультсериал про Томаса был включен в нашу программу с самого момента запуска JimJam в России летом 2008 года, потому что он добрый и познавательный. Малыши многому учатся у Томаса и его друзей и очень любят этого героя\".

Теперь у маленьких поклонников дружной железнодорожной команды с острова Содор есть возможность вновь увидеть любимые эпизоды их приключений: например, как Гордон преподал урок Томасу, который вел себя не слишком хорошо. Или как Томас оказался в беде из-за своих глупых шуток и получил предупреждение от Толстяка Инспектора. Или история о том, как Томасу наконец поручили собственную ветку – всех приключений и не перечислишь!

Телеканал JimJam приглашает всех присоединиться к празднику и насладиться заслуженной классикой детской мультипликации.

--

JimJam - это телеканал для детей от года до шести лет и их родителей. В эфире телеканала - обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация с известнейшими персонажами: Томасом и Барни с друзьями, Бобом Строителем, Ангелиной Балериной, Пингу и многими другими. Канал создает благоприятную для детей и их семей атмосферу, в которой дети могут учиться в процессе просмотра программ. Канал был создан в 2006 году как совместное предприятие Chello Zone и HIT Entertainment с целью его запуска и распространения по всему миру. В настоящее время аудитория телеканала превышает 10 млн. семей.

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Zone Club, Zone Fantasy, Extreme Sports Channel, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках. Кроме того, в партнерстве с компанией HIT Entertainment Chello Zone осуществляет распространение детского телеканала JimJam, и в партнерстве с компанией Scripps Networks Interactive – кулинарного канала Food Network. Chello Zone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.

HIT Entertainment, владельцем которого является частная инвестиционная группа Apax Partners, - это один из ведущих мировых производителей и правообладателей в области детского развлекательного телевидения. В пакет программ HIT Entertainment входят: Barney™, Bob the Builder™, Thomas & Friends™, Pingu™, Fireman Sam™, Angelina Ballerina™ and Rainbow Magic™. HIT Entertainment представляет в Северной Америке и Японии такие проекты Chapman Entertainment, как Fifi and the Flowertots™ и Roary the Racing Car™. Кроме того, HIT Entertainment представляет The Jim Henson Сompany в США и The Wiggles® в Великобритании. Основанная в 1989г., компания HIT Entertainment развивает свой бизнес в области диапазонной теле- и видео- продукции, распространения контента, издательского дела, лицензирования, а также специальных мероприятий на территории Великобритании, США, Канады, Гонк-Конга и Японии. HIT Entertainment является совладельцем американского канала для дошкольников PBS KIDS SproutSM, а также международного детского канала JimJam (за пределами США, Великобритании и Китая).

vsetv.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2165 Добавлено: 2 сентября 2010 08:09
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

\"СТС Медиа\" досрочно расторгнет договор с \"Видео Интернешнл\"


Телевизионный холдинг \"СТС Медиа\" (телеканалы СТС, \"Домашний\" и ДТВ) намерен 1 сентября текущего года досрочно расторгнуть договор на размещение рекламы с группой \"Видео Интернешнл\" (ВИ). Об этом пишет газета \"Коммерсант\" со ссылкой на неназванные источники, близкие к обеим компаниям.

Срок договора с ВИ на размещение рекламы на телеканале СТС заканчивается в декабре 2012 года, на двух других телеканалах - в декабре 2014-го. Для расторжения договора одна из сторон должна была предупредить другую о прекращении сотрудничества за 180 дней, а также выплатить штраф. Однако \"СТС Медиа\" и ВИ договорились, что если данное уведомление будет представлено 1 сентября 2010 года, тогда стороны смогут избежать штрафа.

Как указывает издание, сейчас стороны обсуждают детали нового договора, согласно которому с 2011 года ВИ будет оказывать ряд услуг \"СТС Медиа\", в том числе готовить аналитические отчеты и предоставлять по лицензии свое программное обеспечение.

ВИ и \"СТС Медиа\" вынуждены расторгнуть прежде заключенный договор на размещение рекламы в связи с изменениями в рекламном законодательстве, вступающими в силу с 1 января 2011 года. Согласно поправкам в закон о рекламе, один продавец не может занимать более 35 процентов рынка телерекламы. Сейчас же доля ВИ в данном сегменте превышает 60 процентов.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2166 Добавлено: 2 сентября 2010 08:13
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В новом сезоне QTV совместит боевые искусства и анимацию


Телеканал QTV перформатирутся и в новом сезоне добавит анимации. Об этом в интервью МедиаБизнесу рассказал Илья Семенов, генеральный директор канала.

В новом сезне канал запустит блок мультсериалов пакета \"Никелодеон\". Среди них — \"Губка Боб\", \"Пингвины из Мадагаскара\" и еще десяток названий. Продолжится показ и японского аниме.

При этом в сетке останутся рестлинг, бои без правил, программа о боевых искусствах \"Воин всех времен\".

По словам Ильи Семнова, в новом сезоне также планириуется выпуск программы собственного производства о компьютерных играх. \"У нас есть целый слот о компьютерных играх — там сейчас покупные российские передачи. Будем постепенно разбавлять своими. Возможно, выпустим еще несколько программ, но это будут не грандиозные проекты, а достаточно простые истории, направленные на узкую аудиторию\", - сообщил он.

МедиаБизнес

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2167 Добавлено: 2 сентября 2010 08:20
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Бой Владимира Кличко с «Нигерийским Кошмаром» Интер покажет вживую, -«МедиаБизнес»


11 сентября телеканал «Интер» покажет поединок между Владимиром Кличко и Сэмюэлем Питером. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Для нигерийца - это матч-реванш. Пять лет назад, 25 сентября 2005 года в Атлантик-сити, Владимира Кличко победил его.

Прямая трансляция - в субботу, 11 сентября, в 23:50.

Напомним, 20 марта прямая трансляция боя Владимира Кличка с Эдди Чемберсом на «Интере» собрала долю 58%, рейтинг 14,1% (по аудитории 18+, 50тыс+).

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, russlan-lis
Ссылка на пост #2168 Добавлено: 2 сентября 2010 08:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Основой коллектива телеканала «Санкт-Петербург» станет команда «Петербургского часа»


Санкт-Петербург, 1 сентября. Основой творческого коллектива нового кабельного телеканала «Санкт-Петербург» станет команда программы «Петербургский час» «Пятого канала». Об этом сегодня на пресс-конференции заявил генеральный директор «Пятерки» Аркадий Соловьев.

При этом «Петербургский час» продолжит выходить на «Пятом канале» в обычном режиме. Кроме того, технический центр «Пятого канала» будет оказывать «Санкт-Петербургу» услуги по производству телепрограмм, организации вещания, аренде помещений. Федеральный канал также предоставит новому СМИ свою библиотеку и архивы.

Соловьев напомнил, что решение о создании отдельного канала на базе технических возможностей ТРК «Петербург-Пятый канал» было принято и публично озвучено еще в 2009 году в ходе разработки стратегии по реструктуризации телевизионных активов «Национальной медиа-группы».

После присвоения указом президента РФ «Пятому каналу» статуса федерального и соответствующих изменений, произошедших в сетке вещания «Пятерки», руководство «НМГ-Телевидение» посчитало необходимым вместе с правительством города создать полноценный городской канал.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, russlan-lis
Ссылка на пост #2169 Добавлено: 2 сентября 2010 08:25
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

18 сентября «Украина» начнет показывать новый сезон «Народной звезды»


18 сентября в 17.00 на телеканале «Украина» состоится премьера третьего сезона талант-шоу «Народная звезда». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Как говорится в сообщении пресс-службы, в первых выпусках канал покажет, как проходили отборы народных участников.

Вести шоу будут, как и раньше, Максим Нелипа и Снежана Егорова. Также с участниками будет общаться актриса Ирма Витовская.

Среди членов жюри новой «Народной звезды» - актриса Барбара Брыльська и Анастасия Заворотнюк.

Помимо того, в новом сезоне к команде проекта присоединится украинский режиссер Катя Царик.

Как сообщал «МедиаБизнес», второй сезон «Народной звезды» завершился 15 мая. Показатели последнего выпуска проекта были такими: по аудитории «18+, 50 тыс+» доля составила 13,2%, рейтинг - 4,3%, охват 5,1 млн зрителей.

Средние показатели первого сезона шоу «Народная звезда» были следующими: доля 10,35 %, рейтинг 3,13 % (аудитория «18+, города 50 тыс+»).

Помимо «Украины», талант-шоу будут выходить также и на других телеканалах. В частности, на канале «1+1» запланирован выход вокального шоу «Зірка+Зірка ». В проекте будут петь известные актеры театра и кино, спортсмены, топ-модели и телеведущие. Испытают они свои голосовые способности в паре с профессиональными вокалистами, популярными певцами.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2170 Добавлено: 2 сентября 2010 08:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сотрудницы Национальной телерадиокомпании Узбекистана обратились с открытым письмом к президенту Исламу Каримову


Тележурналисты канала "Ёшлар" ("Молодежь") Национальной телерадиокомпании Узбекистана Саодат Омонова и Малохат Эшонкулова, публично заявившие на пресс-конференции в правозащитном обществе "Эзгулик" "о засилье цензуры и местничества на государственном телевидении и хищениях со стороны руководства НТРК", выступили с открытым письмом к президенту Узбекистана Исламу Каримову.

Обращение к президенту с помощью независимых СМИ сотрудники НТРК объяснили невозможностью сделать это через официальные государственные издания Узбекистана. Одной из причин, побудивших их напрямую обратиться к главе государства с просьбой "о справедливости и защите", стало то, что после пресс-конференции руководство телеканала начало оказывать на них давление. Так, Саодат Омонову отстранили от съемок, на улице к ней пристают подосланные кем-то беспризорники, на ее телефонный номер поступают звонки с угрозами и оскорблениями. Запугивают по телефону и ее мать. Саодат Омонова сказала, что не поддается на провокации и считает, что давление еще больше усилилось после того, как она дала интервью радио "Озодлик" (узбекской службе Радио Свобода). Открытое письмо президенту Саодат Омонова и Малохат Эшонкулова передадут и в Международную правозащитную организацию Human Rights Watch.

Фергана.ру
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, russlan-lis
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:48 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...