Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2241 Добавлено: 11 сентября 2010 09:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Глава "Амедиа" решил лишить пиратов дохода от рекламы


Глава крупнейшего российского производителя телевизионной продукции "Амедиа" Александр Акопов решил бороться с размещением контрафактного материала в интернете через рекламодателей. Об этом пишет рекламный портал Sostav.

На круглом столе "Вору.Нет!", прошедшем 9 сентября, Акопов заявил, что владельцев порталов, незаконно работающих на рынке, необходимо лишить дохода от рекламы. Бизнесмен подчеркнул, что реклама зачастую является их единственным источником заработка.

Так, Акопов отметил, что на ресурсах, где выкладывается пиратская продукция, рекламу размещают некоторые крупные международные корпорации. По его словам, чтобы пресечь подобную практику, необходимо донести информацию о незаконной работе порталов до регуляторов тех стран, где эти корпорации прописаны.

Акопов также считает, что необходимо наказывать и отдельных пользователей. Для этого бизнесмен решил приобрести полосу в издании "РБК daily", где он собирается публиковать имена видеопиратов и названия скачанных фильмов.

По данным "Амедиа", убытки правообладателей на российскую кинопродукцию ежегодно составляют 1,1-1,3 миллиарда долларов, или 20 процентов рынка. Акопов также отметил, что сумма недополученных средств более чем в 10 раз превышает господдержку российского кинематографа.

По мнению Акопова, крупнейшим производителем пиратского контента в России является сайт "Вконтакте", передает РИА Новости. В начале июня бизнесмен заявил, что готов подать в суд на администрацию и пользователей этого сайта, назвав их уголовниками. Однако позднее извинился за свои слова.

В конце августа текущего года Мосгордума предложила ввести штраф за скачивание пиратских фильмов. Сумма штрафа может составить 500 рублей с пользователя. Кроме того, депутаты планируют ужесточить наказание за размещение контрафактной продукции.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2242 Добавлено: 11 сентября 2010 09:41
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

5 канал звернеться до Держмитслужби щодо підриву ділової репутації


Юридичний департамент 5-го каналу готує заяву до керівництва Державної митної служби, щодо підриву ділової репутації 5-го каналу. Про це ідеться в офіційному коментарі прес-служби «Спроба підриву ділової репутації 5-го каналу не пройде!».

Як ідеться в документі, інцидент з експортом зерна, в ході якого Державна митна служба України порушила дві кримінальні справи проти ТОВ «ТРК "Експрес-інформ» та ТОВ «ТРК НБМ» (юридичні особи 5-го каналу) за фактом порушень митного законодавства під час експорту пшениці на суму понад 23 млн. грн., пов'язано не з каналом, а з господарською діяльністю компаній-ліцензіатів.

«Більшість інформаційних каналів у світі, які будують свою роботу за принципами незаангажованості та об'єктивізму, як правило, є збитковими, але «5 канал» задля дотримання основних принципів журналістики та не обслуговування інтересів будь-яких політичних сил, має прозору форму підтримки, завдяки законній господарській діяльності, у різних сферах, компаній-ліцензіатів та власників», - пояснює 5-й канал.

Мовник обіцяє зі свого боку провести розслідування даного інциденту і надати слово в ефірі представникам Державної митної служби.

Також на каналі висловлюють сподівання, що господарський інцидент навколо компаній-ліцензіатів не пов'язаний з резонансними медіа-конфліктами останнього часу .

Поки постанови щодо порушення кримінальної справи 5 канал не отримував.

«Телекритика»

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2243 Добавлено: 11 сентября 2010 09:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MGM возродится на ТВ




Киностудия Metro-Goldwyn-Mayer, год назад объявившая о банкротстве, уже в октябре этого года вернется на рынок. Как сообщает Variety, обновленная MGM сосредоточится на предоставлении контента для кабельного телевидения.
Источник, близкий к руководству MGM, рассказал Variety о планах возрождения студии, подчеркнув, что огромная фильмотека MGM, включающая, в частности, такие фильмы как «Робот-полицейский» (Robo Cop), «Молчание ягнят» (Silence of the Lambs) и «Танцы с волками» (Dances With Wolves), позволит формировать высококачественный контент для ТВ.

Благодаря активной политике на телерынке впервые за последние пять лет MGM может стать доходным предприятием и вернуться к полноценному кинопроизводству.

Покупатель MGM официально не назван, однако, по мнению экспертов, с большой вероятностью им станет кинокомпания Spyglass Entertainment, в прошлом месяце заявившая о готовности выкупить MGM у нынешнего владельца, Sony Corporation of America, за $1,5 млрд и выплатить долги всем кредиторам студии. Основатели Spyglass Entertainment Гэри Барбер (Gary Barber) и Роджер Бернбаум (Roger Birnbaum) дали принципиальное согласие возглавить MGM.

Общая сумма долгов MGM достигает $4 млрд, у студии нет средств на финансирование текущих проектов, в том числе «Хоббита» и очередного фильма о Джеймсе Бонде.

Единственный релиз MGM 2010 года, «Машина времени в джакузи» (Hot Tub Time Machine), собрал в американском прокате $150 млн и не оказал существенного влияния на финансовое положение студии.

openspace
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, alex7771, demonua
Ссылка на пост #2244 Добавлено: 11 сентября 2010 09:52
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

3D — вже йде! і в Україну


Життя стане об’ємнішим, життя стане веселішим
столичному Будинку кіно Українська студія хронікально-документальних фільмів презентувала знаковий проект, за яким, ніхто не сумнівається, велике майбутнє. Йдеться знову про той-таки 3D формат. Тільки останнім часом 3D істерія почала скидатися на «вибухову хвилю». Ніхто й ніщо не може встояти перед нею. На недавній міжнародній виставці електроніки IFA-2010 саме 3D відігравав головну «роль» у всій експозиції. І, можливо, дуже скоро 3D завоює не тільки кінематограф, перед ним капітулюють аматорські камери, телевізори, мобільні телефони. Життя стане об'ємнішим, життя стане веселішим.

На думку керівника «Укркінохроніки» Костянтина Шаміна, нинішня повальна мода на 3D - не що інше, як повернення до витоків. Тобто до стереокіно, яке було досить популярне в 70-ті ХХ століття. Зокрема й у Києві, де функціонував спеціальний стереокінотеатр (на дніпровському схилі в районі вулиці Грушевського).

А новий виток популярності 3D формату, як відомо, виник завдяки «Аватару» Джеймса Кемерона. Після прем'єри цього фільму багато продюсерів швиденько вирішили випускати свої фільми в двох версіях - традиційній і 3D. Багато кінотеатрів сьогодні також вирішили переорієнтуватися на 3D послуги. Вже цієї осені відкриє спеціальний 3D зал популярний у столиці кінотеатр «Київ» (напередодні прем'єри чергового «Гаррі Поттера»).

Проект «Укркінохроніки», звичайно, не «Гаррі Поттер» і не «Аватар» і навіть не нові «Піраньї», а десятихвилинний фільм про наш Київ. Але саме цей фільм передбачає повний цикл 3D. Тобто, виявляється, і в наших умовах, і на нашій базі (за відповідного творчого бажання) можна також ефективно працювати в цьому дуже популярному форматі.

Принаймні гості презентації - українські кінорежисери Андрій Бенкендорф і Олег Фіалко, спостерігаючи на плазмі за життям Києва у 3D, жваво зацікавилися вітчизняними технологіями. Єдине запитання - коли самі зможемо запустити і «повний метр» у модному форматі? Відповіді поки що немає.

Тим часом деякі найбільші російські замовники вже розвідали про українські ініціативи, і щодо цього є навіть конкретні пропозиції, про які завчасно, певна річ, краще не говорити.

- Перевага нашої технології в тому, що в нас утворилася перша команда фахівців - як технічних, так і творчих, які спроможні знімати в Україні кіно в 3D форматі в повному циклі, - розповідає «ДТ» Костянтин Шамін. - Друга перевага - це цінова політика. Наші послуги набагато доступніші, щонайменше наполовину. Що ж до якості порівняно з продукцією американських фахівців, то якщо в нас будуть однакові комплекти обладнання, то не думаю, що ми програємо. Адже обладнання для знімання фільмів - причому не тільки в 3D, а й будь-яких - в Україні не виробляється. Це - або оренда, або лізинг. Це як конструктор лего - існує певний набір деталей і конкретно поставлені завдання. Ми ж пропонуємо не чисту технологію, а, навпаки, показуємо, що можемо знімати стерео будь-якими камерами - і телевізійними, і фото, і кіно... Якщо вже візьмемо великий проект, то потрібно буде використовувати усі наявні технічні можливості.

- Костянтине, особисто ви, певний час пропрацювавши на каналах «ТЕТ», «Київ», порулювавши кіновиробництвом на «Інтері», який би перший вітчизняний фільм запустили саме в 3D? Жанр? Тема?

- Хотів би зняти українську комедію в 3D. Багато їжджу країною, спілкуюся з людьми. І для мене те, що нині відбувається в Україні, дуже схоже на сюжети гоголівських творів...

- Наскільки дорожчий сьогодні саме в наших українських умовах знімальний процес у 3D, ніж у звичному режимі?

- За наявності адекватної команди сума зросте не більш ніж на 30-40%. Те саме стосується й часу виробництва картини. Скажу, що студія «Укркінохроніка» і «Центр екранних технологій» цілком можуть знімати й документальні фільми в 3D.

Потрібно зрозуміти: дана технологія вже нікуди не зникне. 3D невдовзі буде співвідносна зі звичайним телевізором, і не буде жодних проблем.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, sasha333, otan, alex7771
Ссылка на пост #2245 Добавлено: 11 сентября 2010 10:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Австралии эвтаназию будут рекламировать по телевидению


В Австралии вечером 11 сентября в четырех крупнейших городах по телевидению начнут показывать видеоролики, рекламирующие эвтаназию. Кроме того, на улицах городов появятся плакаты, которые также будут убеждать жителей в "гуманности и демократичности выбора добровольного ухода из жизни".

В роликах будут показывать очень старого и очень больного человека, который будет вопрошать в объектив камеры: "Почему вы не даете мне выбора?"

Некто Филип Ницшке, который возглавляет движение за эвтаназию, заплатил за рекламу на щитах 60 000 долларов США, сообщает "Благовест - инфо" . Он не скрывает, что деньги на агитацию за эвтаназию, включая дорогостоящие рекламные ролики и оплату их показа по ТВ, он и основанное им общественное движение "Международный выход" получили от некоей организации из Индии. Многие общественные организации Австралии уже заявили, что подадут на Ницшке иск в суд с требованием запретить рекламу узаконенного убийства на телеэкранах страны и на улицах.

regions.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, alex7771, demonua
Ссылка на пост #2246 Добавлено: 11 сентября 2010 10:14
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Акадо" включил детям французское ТВ


Компания "Акадо-Столица" с 10 сентября запустило вещание детских тематических каналов Tiji и Gulli, принадлежащих французской медиагруппе Lagardere Active. Контент каналов полностью адаптирован для русскоговорящей аудитории.

Об этом сообщила пресс-служба компании. Каналы Tiji и Gulli теперь доступны абонентам телевизионного пакета "Детям" на кнопках 212 и 213 соответственно. "Вещание ведется на русском языке, контент полностью адаптирован для русскоговорящей аудитории и разработан с учетом детских привычек и предпочтений", - добавила пресс-служба "Акадо".

Телеканалы Tiji и Gulli принадлежат французской медиагруппе Lagardere Active. Впервые на российский рынок они были запущены Lagardere TV в партнерстве с компанией Universal Communications осенью 2009 г.

Телеканал Tiji создан в помощь молодым родителям для воспитания и развития детей до 7 лет. Программы телеканала разрабатываются с участием педагогов и психологов из наблюдательного совета. Канал Gulli ориентирован на детей школьного возраста - от 5 до 16 лет. В его контент входят программы производства многих стран Европы, США, Канады и Австралии, большинство из которых ранее не переводились на русский язык.

"Аудитория детских телеканалов отличается постоянством, дети привыкают к телевизионным программам, как к любимым игрушкам, и эту специфику необходимо учитывать, - отмечает управляющий директор "Акадо-Столица" Денис Лобанов. - Мы расширяем пакет детских телеканалов за счет проверенного продукта французского холдинга Lagardere Group, чьи опыт и профессионализм гарантируют качество и безопасность контента телеканалов Tiji и Gulli".

"Каналы Tiji и Gulli воплощают в себе лучшее из опыта, накопленного во Франции в области детского ТВ. Мы приветствуем включение Tiji и Gulli в детский тематический пакет для абонентов "Акадо-Столица" и надеемся на расширение сотрудничества c "Акадо" в будущем", – добавил директор по дистрибуции и развитию бизнеса французского и международного телевещания Lagardere Active Эммануэль Женен.

ComNews
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2247 Добавлено: 11 сентября 2010 11:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ICTV покажет скетч-шоу в стиле "Леся+Рома"

ICTV с 18 сентбря начнет показывать скетч-шоу с зарисовками из семейной жизни "Шуры-муры". В ролях – актеры КВН и Comedy Club. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Шоу будет выходить на канале по субботам в 10.40. Производством проекта канал занимается совместно со студией "Рога и Копыта". Роли в программе будут исполнять соавторы Гарик Бирча, Андрей Богданович и Инна Приходько. Ранее эти актеры участвовали в проектах КВН, Comedy Club UA и "Українці Афігенні". В новом сезоне на ICTV также стартовали проекты "Море по колено " и Real Comedy . Телесмотрение премьерных выпусков проектов на ICTV превысила средние показатели канала на июль.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2248 Добавлено: 11 сентября 2010 12:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Азии Russia Today смотрят чаще каналов-конкурентов


В крупнейших деловых и туристических центрах Юго-Восточной Азии Бангкоке и Тайбэе аудитория российского информационного телеканала Russia Today превышает аудиторию телеканала Al Jazeera English, согласно результатам исследования Pan Asia Pacific Cross Media Survey (PAX).

По итогам опроса выяснилось, что в Бангкоке среднемесячная аудитория RT практически в два раза выше, чем у информационного телеканала Al Jazeera English и значительно превышает аудиторию французского TV5MONDE. В столице Тайваня – Тайбэе средненедельный охват российского телеканала также превышает аудиторию Al Jazeera English и TV5MONDE.

Al Jazeera располагает большим количеством бюро в Юго-Восточной Азии и ведет круглосуточное вещание на английском языке из собственного телецентра в столице Малайзии - Куала-Лумпуре.

Исследование PAX регулярно проводится одной из ведущих маркетинговых компаний Synovate в странах Юго-Восточной и Южной Азии среди 20% наиболее обеспеченных жителей всего взрослого населения региона. Компания Synovate – всемирная сеть исследовательских маркетинговых агентств. Она входит в десятку крупнейших исследовательских компаний мира и имеет представительства в 62 странах.

Media-Day.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2249 Добавлено: 12 сентября 2010 08:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТВ показал антилужковский фильм "Дело в кепке"


Телеканал НТВ в рамках программы "ЧП. Расследование" показал в своем эфире фильм "Дело в кепке", посвященный мэру Москвы Юрию Лужкову. Авторами фильма стала та же команда, которая подготовила фильмы "Крестный батька" о президенте Белоруссии Александре Лукашенко. Время трансляции "Дела в кепке" - 20:30 по Москве, однако фильм уже выложен на Youtube.

Темой фильма стали скандалы, связанные с именем московского мэра и его супруги, предпринимателя Елены Батуриной. Авторы "Дела в кепке" сообщили, что Батурина попала на третье место в списке самых богатых женщин, составленном журналом Forbes. Журналисты отметили, что бизнес Батуриной успешно развивается именно в Москве, однако Лужков все обвинения в кумовстве всегда отвергал.

Был упомянут скандал вокруг строительства трассы через Химкинский лес. Согласно мнению, высказанному в фильме, прокладка трассы по альтернативному маршруту, через район Молжаниново, нанесла бы урон компании "Интеко", которая арендовала там земли под строительство.

В фильме рассказывается о следственных действиях в отношении вице-мэра столицы Александра Рябинина и бывшего зампрефекта СВАО Иосифа Рейханова. Показаны кадры с празднования дня рождения бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, на котором присутствовал Лужков. Упомянут скандал с выселением старожилов Южного Бутова. В частности, рассказано о том, как Юлия Прокофьева, которую Лужков обвинил в "жлобстве", подала иск о защите чести и достоинства, но в его удовлетворении было отказано.

В конце фильма его создатели отметили, что летом 2010 года, когда в Москве был смог от природных пожаров, Лужков находился в отпуске. Вернувшись, он подписал распоряжении о выделении 105 миллионов рублей на помощь инвалидам, пострадавшим от смога, и 256 миллионов на пчел, сообщается в "Деле в кепке".

Одним из участников фильма, дававших комментарии, стал журналист Сергей Доренко; в "Деле в кепке" были использованы кадры из его старых передач про мэра, а также крылатая фраза "Казалось бы, причем здесь Лужков?". Защитница Химкинского леса Евгения Чирикова рассказала об избиении своего соратника Михаила Бекетова, а научный руководитель НИИ транспорта и дорожного хозяйства Михаил Блинкин - о ситуации с дорогами в Москве.

За два дня до выхода фильма в эфир "Интерфакс" опубликовал комментарий неназванного источника в администрации президента РФ. Он заявил, что в публикациях ряда московских СМИ "прослеживаются попытки некоторых представителей столичных властей столкнуть президента и премьера". 10 сентября Лужков обвинения в попытке рассорить Дмитрия Медведева и Владимира Путина публично отверг.

tv-digest.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, alex7771, demonua
Ссылка на пост #2250 Добавлено: 13 сентября 2010 08:48
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Нацсовет пока не принимает заявок «Укртелекома» и «Киевстара» на лицензию IPTV




Телекоммуникационные компании «Укртелеком» и «Киевстар» отозвали свои заявки в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на получение лицензии провайдера программной услуги для того, чтобы внести поправки, которых требует законодательство. Об этом сообщила член Нацсовета Лариса Мудрак.

«Новых заявок они пока не подавали. В случае их поступлення, Нацсовет рассмотрит их на одном из заседаний», -отметила она.

«Укртелеком»и «Киевстар» с начала года пытаются безуспешно получить лицензии, чтобы предоставлять услугу интерактивного ТВ IPTV.

Антилужковские сюжеты показали по Первому каналу и "России 1"




Первый канал и телеканал "Россия 1" выпустили в эфир сюжеты с критикой деятельности правительства Москвы и лично мэра столицы Юрия Лужкова. Сюжеты были показаны в итоговых программах "Время" и "Вести недели".

Первый канал сделал главной темой сюжета московские пробки, назвав ситуацию в городе транспортным коллапсом. "Россия 1", прежде всего, обратила внимание на снос исторических зданий в столице.

В обоих сюжетах рассказывается о бизнесе супруги московского мэра Елены Батуриной. "Россия 1" также вспомнила скандал с выселением жителей района Южное Бутово.

Начался сюжет на "России 1" с напоминания о судебном разбирательстве между Лужковым и лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Ранее Лужков отсудил у Жириновского миллион рублей компенсации за моральный ущерб. Поводом для иска послужили слова лидера ЛДПР о коррупции в московском правительстве. В "Вестях недели" повторили это выступление Жириновского.

Первый канал и "Россия 1" показали антилужковские сюжеты вслед за телеканалом НТВ, который 10 сентября выпустил в эфир фильм под названием "Дело в кепке". Утром 12 сентября фильм с резкой критикой деятельности московского мэра вышел на канале "Россия 24".

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, сереня11, otan, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 07:37 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...