Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2521 Добавлено: 20 октября 2010 21:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

CFoot: новый канал французской футбольной лиги

После тенденций, сложившихся в последнее время около французской футбольной лиги ( Ligue de Football Professionnel, LFP), через несколько дней CSA (французские Телекоммуникации) хотят запустить новый проект, канал на самостоятельной оплате. Проект включает канал, полностью посвященный футболу с общей программой который будет называться CFoot. Канал будет распространяться различными операторами в подписках пакетов, а также будет продан для карт в качестве одного канала. В том числе будет распределение на платформы с помощью кабеля, ADSL и спутник. Программы CFoot будут включать в себя основные прямые репортажи, информацию, новости, дискуссии,ток-шоу и документальные фильмы, все на 100% посвященный футболу. Канал направлен на дополнение к существующим предложениям для больших поклонников LFP(Ligue de Football Professionnel).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2522 Добавлено: 20 октября 2010 21:55
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На СТС стартует «Кулинарное путешествие»

В ноябре на СТС начнется показ нового шоу «Кулинарное путешествие с Алексеем Зиминым».

Новый проект с участием известного кулинара и главного редактора журнала «Афиша. Еда» Алексея Зимина сочетает в себе элементы кулинарной программы, тележурнала о путешествиях и развлекательного шоу.

Съемочная группа передачи отправится в путешествие по городам России на небольшом микроавтобусе, переоборудованном в полевую кухню.

Алексей Зимин колесит по стране, исследуя гастрономические пристрастия соотечественников. Приезжая в новый город, ведущий программы предлагает жителям приготовить традиционные, любимые ими угощения и сравнить их с изысканными европейскими блюдами, которые приготовит Алексей Зимин. Кульминация каждого выпуска программы - большое праздничное застолье, принять участие в котором могут все желающие.

Программа «Кулинарное путешествие с Алексеем Зиминым» посетит Тулу, Воронеж, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Ессентуки, Краснодар и Сочи.

Формат: кулинарное шоу
Производство: «ГАЙД ПАРК»
Хронометраж: 30 минут
Ведущий: Алексей Зимин

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2523 Добавлено: 20 октября 2010 21:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Discovery Networks представит новый телеканал TLC на выставке EEBC-2010

Discovery Networks Europe объявляет сегодня о том, что новый флагманский канал TLC станет доступным для украинских операторов, начиная с мая 2011 года. С новым каналом можно познакомиться на открывшейся сегодня выставке EEBC, где Discovery Networks представит свое портфолио. TLC адресован женской аудитории в возрасте от 25 до 49 лет. Канал покажет развлекательные lifestyle-программы со всего мира, затрагивающие такие темы, как мода и стиль жизни, кулинария, воспитание детей, путешествия, свадьбы и многое другое.

Специальный маникюрный салон TLC на стенде Discovery Networks приглашает всех посетителей выставки, которые захотят прочувствовать атмосферу телеканала и ближе познакомиться с брендом. Кроме того, представители Discovery Networks смогут ответить на вопросы операторов о новом канале.

“Мы рады представить новый канал украинским операторам на выставке EEBC в Киеве. TLC будет запущен в мае следующего года, и благодаря своему яркому высококачественному контенту, адресованному женщинам, займет пока еще пустующую нишу на украинском рынке платного телевидения, – говорит Калеб Вайнштейн, Старший вице-президент и Генеральный менеджер Discovery Networks Emerging Markets. – Украина – очень важный рынок для нас. Недавно мы запустили новую сетку вещания Discovery Channel специально для украинских зрителей и сделали канал доступным для рекламодателей. Мы верим, что старт TLC усилит наши позиции на рынке и позволит охватить еще большую зрительскую аудиторию".

В США телеканал TLC охватывает более 99 миллионов домохозяйств и входит в десятку самых популярных каналов для женщин разных возрастных групп (от 25 до 54, от 18 до 49 и от 18 до 34). В 2009 году в США телеканал получил самые высокие за последние пять лет рейтинги, а число зрительниц, относящихся к ключевой аудитории, выросло на 13%. Международное вещание TLC началось в марте этого года: канал был запущен в Норвегии. Вскоре его программы стали смотреть зрители 21 страны в азиатско-тихоокеанском регионе, а в 2011 канал будет представлен в 75 странах мира, что сделает его одним из самых распространенных тематических lifestyle-каналов.

TLC войдет в портфолио каналов Discovery Networks в Украине, присоединившись к Discovery Channel и Animal Planet, а также Discovery Science, Discovery HD Showcase, Discovery World и ID Investigation Discovery.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2524 Добавлено: 20 октября 2010 22:06
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хакер в Нидерландах вышел в эфир со своими новостями


Голландский хакер сумел подчинить своей воле ведущих новостей одного из крупнейших телеканалов Европы. Подключившись к компьютерной системе, он подменил текст прямо в эфире. Вряд ли кто-нибудь в студии был готов к такому.

Из выпуска новостей: "Нобелевская премия по инженерии досталась 25-летнему Максу Корнелиссе. Талантливый парень не смог присутствовать на вручении, так как в это время был на свидании с девушкой?! В студии со мной мой коллега. Он никогда не приходит на работу вовремя. По-моему, кто-то играется с суфлером. Прошу, не трогайте клавиатуру".

Похоже, кто-то просто слишком полагался на суфлер - небольшой экран, установленный под каждой камерой в студии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, otan, demonua
Ссылка на пост #2525 Добавлено: 21 октября 2010 07:16
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обама придет в программу «Разрушители мифов»

8 декабря Барак Обама примет участие в восьмом эпизоде программы «Разрушители мифов», которая идет на Discovery Channel. Обама вместе с ведущими будет узнавать, мог ли Архимед при обороне Сиракуз потопить судна римлян с помощью света, отраженного от вогнутых зеркал.
Интересно, что этот эксперимент уже проводили в одной из ранних программ, но Обама попросил повторить его.
Продюсеры проекта считают, что таким образом Барак пытается привлечь внимание молодежи к науке.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2526 Добавлено: 21 октября 2010 11:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

До переліку адаптованих каналів додали російский спортивний канал КХЛ

Розширено перелік іноземних програм для ретрансляції в кабельних мережах. До переліку адаптованих каналів було додано російський спортивний телеканал «КХЛ (KHL TV channel)». Про це повідомляє прес-служба Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення.

Національна рада на засіданні 20 жовтня ухвалила чергове рішення про розширення Переліку програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і ретрансляція яких на території України не обмежується згідно з ч. 1 ст. 42 Закону України „Про телебачення і радіомовлення”, ідеться у повідомленні прес-служби .

До нього додався телеканал «КХЛ (KHL TV channel)» - російський спортивний телеканал з обсягом мовлення 24 години. Мова – російська, англійська.

Зміст цього телеканалу відповідає Європейської конвенції про транскордонне телебачення і його ретрансляція в Україні не обмежується, повідомляє прес-служба.

Нагадаємо, в квітні «зелене світло» на мовлення в Україні отримали «РТР-Планета», TVCI і «Теле 9» .У липні до списку адаптованих каналів в Україні були внесені «Беларусь ТВ » і канал «Da Vinci», що мовить переважно німецькою мовою.

При цьому «Первый канал. Всемирная сеть» – один із небагатьох великих російських телеканалів, котрі досі не вирішили питання «адаптації» для здійснення повноцінного мовлення в Україні.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2527 Добавлено: 21 октября 2010 13:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Мостелеком" распределил вещание


Московский оператор кабельного телевидения "Мостелеком" (входит в "Национальные телекоммуникации") и системный интегратор "АМТ-Груп" внедрили систему распределения вещательного телевидения. Стоимость проекта составила более 70 млн руб.


"АМТ-Груп" спроектировал систему, поставил и внедрил необходимое оборудование, провел пусконаладочные работы. При создании системы интегратор использовал оборудование и программное обеспечение (ПО) компаний Harmonic, AppearTV, Cisco, Metrotek, DEV-Systemtechnik и Ineoquest. За основной контроль и управление, в том числе автоматическим резервированием оборудования и сервисов, отвечает ПО NMX от Harmonic. "В процессе внедрения совместно со специалистами Harmonic была произведена интеграция оборудования трех производителей в систему мониторинга NMX", - сообщает пресс-служба "АМТ-Груп". Для задач интеллектуального управления параметрами выходных радиосигналов, а также осуществления автоматического резервирования оборудования окружной головной станции (ОГС) с гибкими критериями срабатывания интегратор создал и внедрил программный продукт "АМТ-Медиатор".

Система распределения вещательного телевидения развернута на двенадцати объектах "Мостелекома": центральной головной станции (ЦГС), студиях формирования программ "Останкино", "Столица" и "Столица плюс", а также на восьми ОГС. В октябре 2010 г. "Мостелеком" планирует запустить в эксплуатацию девятую ОГС в Зеленограде. По информации "Мостелекома", компания обслуживает около 3 млн столичных абонентов.

Пакеты федеральных и московских ТВ-программ формируются на студиях "Останкино", "Столица" и "Столица плюс" в цифровом формате и доставляются на ЦГС по транспортной сети IP/MPLS. На ЦГС также идет прием спутниковых ТВ-сигналов, цифровая обработка сигналов, скремблирование и последующее формирование общего пакета программ. В режиме multicast сформированный пакет программ доставляется до ОГС, где формируется гибридный аналого-цифровой частотный план. Далее результирующий высокочастотный сигнал транслируется в кабельную сеть соответствующего округа.

Как сообщает пресс-служба "АМТ-Груп", новая система обеспечила высококачественное и отказоустойчивое вещание расширенного социального пакета "Мостелекома" из 38 федеральных и спутниковых ТВ-каналов на всей территории Москвы, а также пакета ТВ-каналов услуги цифрового кабельного телевидения "Онлайм", в продажу которую оператор запустил в июле 2010 г. (см. новость на ComNews от 14 июля 2010 г.).

"Система распределения вещательного телевидения повысила эффективность эксплуатации основных ресурсов "Мостелекома": транспортной IP/MPLS-сети и кабельной сети доступа", - отмечает пресс-служба "АМТ-Груп". "Помимо этого, улучшена доступность телевизионных услуг за счет сокращения времени реакции эксплуатационных подразделений в случае возникновения аварий, а также организации удаленного управления и обеспечения резервирования комплекса предоставления телевизионных услуг. Созданная система позволяет в дальнейшем увеличивать число аналоговых и цифровых каналов, транслирующихся по нашей сети, без существенных капиталовложений", - дополняет первый заместитель генерального директора ОАО "Мостелеком" Сергей Леонов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2528 Добавлено: 21 октября 2010 16:25
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацрада ТБ і РМ. Відкладено розгляд питання про продовження терміну дії ліцензії ТРК „Київ”

Під час засідання Національної ради 20 жовтня було відкладено розгляд питання щодо продовження терміну дії ліцензії на мовлення ДКП „ТРК „Київ”, до наступного засідання.
З цього приводу Національна рада звернеться до засновників столичної телерадіокомпанії – керівництва Київської міської державної адміністрації, з проханням роз’яснити ситуацію щодо мовлення та умов забезпечення діяльності ТРК „Київ”.
Члени Національної ради висловили пропозицію, що було б добре почути позицію представників КМДА щодо подальшої діяльності телерадіокомпанії „Київ” на наступному засіданні.
Довідково: Наступне засідання Національної ради відбудеться 27 жовтня ц.р. Термін дії ліцензії ДКП „ТРК „Київ” – до 28 жовтня ц.р.

Сообщение отредактировано 21 октября 2010 16:54. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2529 Добавлено: 21 октября 2010 17:13
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Украина» повышает качество сигнала в Киеве

21 октября 2010 Телеканал «Украина» увеличил мощность передатчика в Киеве с 1 КВт до 2,5 КВт. Это позволит не только увеличить качество вещания в столице, но и расширить покрытие канала в городах-спутниках (Бровары, Борисполь и другие).
Увеличение мощности передатчика было осуществлено на основании Лицензии, вывода ГП «Укрчастотнадзор» об ЭМС РЭС и письма-согласования тестового включения на 2 месяца, до 15.12.2010.
Телеканал «Украина» просит зрителей Киева и городов-спутников, у которых ранее отсутствовал телеканал «Украина», перенастроить свои телевизоры, чтобы иметь возможность смотреть канал в эфире. В случае если качество сигнала не изменится после перенастройки, «Украина» приглашает зрителей обратиться на горячую линию.
Напомним, в сентябре компания запустила акцию «Народный мониторинг», направленную на повышение качества сигнала каналов «Украина» и «Футбол». Телезрителей из разных регионов страны по-прежнему приглашают сообщать о всевозможных проблемах, возникших при просмотре телеканалов, через сайт, по электронной почте или по телефону горячей линии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #2530 Добавлено: 21 октября 2010 17:15
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Уважаемый Богдан,мы ещё долго будем твои повторы удалять?
Ещё одна такая копия и будет наказание



Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 05:01 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
-
-
-
Sport 1
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...