Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2831 Добавлено: 20 ноября 2010 12:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На телешоу Танцы со звездами в США прислали белый порошок - студия эвакуирована


Студию телеканала CBS в Голливуде эвакуировали в пятницу вечером, 20 ноября, после того, как там был найден белый порошок.
По словам представителя ФБР Лауры Эймиллер, предварительная проверка показала, что порошок не опасен, однако он на всякий случай будет изучен в специальной лаборатории.
По данным местных СМИ, подозрительное письмо было обнаружено среди почты для телешоу канала ABC Танцы со звездами (Dancing With the Stars).
По данным источника сайта TMZ.com, специализирующегося на новостях о знаменитостях, целью злоумышленников могла стать дочь экс-губернатора Аляски Сары Пэлин – Бристоль Пэлин, которая принимает участие в шоу.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2832 Добавлено: 20 ноября 2010 12:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Меzzо Live HD - победитель в категории "HDTV" на Hot Bird Awards 2010


Девятнадцатого ноября 2010 г. в торжественной церемонии в Венеции были обьявлены победители Hot Bird Awards, - уникальное событие, где награждены лучшие тематические каналы и программы.
Hot Bird Awards был создан в 1998 году спутниковым оператором Eutelsat в сотрудничестве с Eurovision и Satexpo. Победителей определяют по 11 тематическим категориям: музыка, новости, спорт, кино, детский, образ жизни, национальный, HDTV, документальный, развлекательный, культурно-образовательный. После успеха предыдущих лет, также введена категория "Приз зрительских симпатий". Также награждаются лучшее шоу года и лучший канал, который был запущен в течение последних 12 месяцев.
Победители в категориях:
HDTV - Mezzo Live HD (Франция)
Детский - Yourfamily (Германия)
Кино - Kino Polska (Польша)
Культура/Образование - Nostalgia (Россия)
Документальный - 365 Days TV (Россия)
Художественный/Развлечения - Ма Chane Etudiante (Франция)
Образ жизни - совместно выиграли: Gambero Rosso Channel (Италия), Information TV (Великобритания)
Музыкальный - iConcerts (Швейцария)
Новости/Информация - вместе: BBC World News (Великобритания), Current (Италия)
Спорт - Sky Sports Channels (Италия)
Национальные каналы - CCTV News (Китай)
Народный выбор - TVN Warsawa (Польша)
Лучшая драма - Metro (RTR Planeta) (Россия)
Лучший новый канал - SuperSport International (Южная Африка)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, otan
Ссылка на пост #2833 Добавлено: 20 ноября 2010 13:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мультиков больше не будет?!

Знаменитая студия «Союзмультфильм» находится на грани исчезновения. Из-за нехватки средств заморожены такие интересные проекты, как продолжение «Каникул в Простоквашино», а также новые приключения попугая Кеши.

В том, что дела студии идут из рук вон плохо, мы убедились лично. Обшарпанное здание, не видевшее ремонта лет сто, потрескавшийся потолок, отваливающаяся штукатурка, допотопная проводка. А ведь именно здесь снимались анимационные картины, вошедшие в список 150 лучших мультфильмов мира. Российских фильмов в нем 11, все созданы «Союзмультфильмом». Возглавляет список гениальный «Ежик в тумане».

- Мы въехали в это здание в 1936 году, но нас в любой момент могут отсюда попросить, — сетует режиссер-мультипликатор Станислав Соколов.

Первые потери «Союзмультфильм» уже понес: прилегающий к студии земельный участок с рабочими постройками ей уже не принадлежит.

- Мы рассчитывали найти инвестора и на этой земле площадью около гектара построить новое здание, — продолжает мой собеседник. — Несколько этажей отдать под студию, остальное сдавать в аренду. Однако участок без ведома нашей администрации был продан. Теперь здесь собираются гостиницу построить.

Из-за проблем с деньгами «Союзмультфильму» пришлось заморозить ряд проектов. В частности картины «Новое Простоквашино» и «Вы не были на Таити?» (продолжение приключений попугая Кеши). Работа над ними началась еще в 2007 году. Для завершения не хватает 5 миллионов рублей.

- Раньше при государственном финансировании в год выпускалось около 40 фильмов, сейчас делаем только два. И те никак не закончим, — грустят на киностудии.

Оказалось, что студию лишили возможности зарабатывать и на прокате уже выпущенных мультиков — деньги капают совсем в другой карман!

- Когда нас разделили на две организации — Фильмофонд (ФГУП) «Союзмультфильм» и ТПО «Союзмультфильм» Фильмофонд оказался «в шоколаде», продавая готовые картины, а нам на производство новых ничего от этого не перепадало. А ведь создание мультика — процесс дорогой и длительный, — говорит Станислав Соколов.

На съемки анимационного проекта уходят два — три года. За день производится секунд шесть. Средняя стоимость минуты — $10 000.

- За границей производство мультфильма обходится во много раз дороже за счет высокой оплаты труда, — объясняет Станислав. — В Америке стоимость минуты доходит до 150 тысяч. Только первая часть «Шрека» обошлась аж в $90 миллионов!

- К вам обращаются иностранцы с просьбой что-нибудь для них снять?

- В США нет своей кукольной базы, так что мы для американцев сняли картину «Чудотворец» по мотивам Евангелия. Проект оказался таким успешным, что права на него выкупил Мел Гибсон. Мультфильм и сейчас у них показывают под Рождество. С британскими мультипликаторами мы сделали картины по пьесам Шекспира. Продюсер Кристофер Грейс получил за эту работу престижную премию, после чего купил дом в Лондоне и открыл музей, где выставляет наших кукол.

Логотип «Союзмультфильма» — Чебурашка — тоже оказался в центре скандала. Писатель Эдуард Успенский требует все права на продажу образа персонажа.

- Придумал облик героя не Успенский, — говорит Соколов. — Он только написал книгу. А внешность зверька была создана на студии: ноги у него сначала были длинные, потом их укоротили.
Несмотря на сложности, один из проектов «Союзмультфильма» скоро все же выйдет в прокат.

Единственная картина, снятая за последние несколько лет.

- Это 90-минутный мультик, в котором задействованы более 20 кукол, — говорит режиссер мультфильма Соколов. — Персонажи созданы частично по зарисовкам немецкого писателя Эрнста Гофмана.

За комментариями обратились к продюсеру студии «Мастер-фильм», снявшему анимационную картину «День рождения Алисы», Сергею ГЕРАСИМОВУ.

- Действительно ли без государственного финансирования российская мультипликация загнется?

- Раньше 95 процентов отечественных мультфильмов делалось при помощи бюджетного финансирования. Сегодня деньги студии должны искать сами. Даже в самые хорошие для мультипликаторов годы — 2008-й и 2009-й правительство выделяло на всю российскую анимацию порядка 10 миллионов долларов в год. Сравните: бюджет «Шрека-3» $160 миллионов.

- Можно найти спонсоров.

- Очень сложно. Мультик снимается долго, и ни один инвестор не захочет ждать по три года, когда вернут деньги.

- Какие-то российские мультики все же принесли прибыль в прокате?

- «Белка и Стрелка» собрали 7 миллионов долларов, «Илья Муромец и Соловей-разбойник» по 7,5 миллиона долларов. Ни один из этих проектов не снимался на «Союзмультфильме». Грубо прозвучит, но с развалом СССР эта студия начала умирать.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2834 Добавлено: 20 ноября 2010 14:52
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Культура» представляет авторский проект Аллы Сигаловой «Глаза в глаза»

С 29 ноября в вечернем эфире телеканала «Культура» – премьера авторского телепроекта Аллы Сигаловой «Глаза в Глаза», в котором знаменитый хореограф выступает как автор и ведущая. Первый цикл телепроекта посвящён выдающимся хореографам современного танца, посетившим Москву в рамках Международного театрального фестиваля им. А. П. Чехова – Матс Эк (Швеция) и Лин Хвай-мин (Тайвань), а также театрального фестиваля «Золотая маска» – Марк Моррис (США).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2835 Добавлено: 20 ноября 2010 15:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Папская месса в HD и 3D

С декабря 2010 года Ватикан на переходит на производство и трансляцию освещения событий, связанных с папой в технологии высокой четкости (HDTV). А в будущем планируется транслировать и 3D. Ватикан уже потратил на оборудование своего телевизионного центра CTV сумму 4,5 млн. евро, и который позволяет вещать в HD.

Все оборудование должно быть готово до Рождества, потому что церемонии с Папой Бенедиктом XVI будут транслироваться на CTV на весь мир. Для этого в Ватикане будут установлены 16 камер нового поколения. Количество камер увеличится до 24 и будет осуществляться переход на трехмерные технологии.

Переход на HD Ватикану необходим в связи с огромным количеством людей, которые смотрят его передачи во всем мире

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2836 Добавлено: 20 ноября 2010 15:11
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Депутаты приняли законопроект под канал "Санкт-Петербург"

На заседании 17 ноября депутаты в третьем чтении приняли законопроект "О гарантиях равенства политических партий, представленных в ЗакСе Петербурга, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом", передает корреспондент Лениздат.Ру.

27 октября в закон была внесена комплексная поправка председателя комитета о законодательству Виталия Милонова, которая меняет ряд положений. Прежде всего исчезло множественное понятие "каналы", а появился один канал. В кулуарах говорят, что изменения были сделаны под региональный канал "Санкт-Петербург", руководимый экс-главой комитета по печати и взаимодействию со СМИ Юрием Зинчуком.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2837 Добавлено: 20 ноября 2010 17:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Стартовала акция «Лучшая программа телеканала Teen TV.Выбор телезрителей»


Теперь зрители Teen TV сами смогут выбрать, какие программы они хотели бы увидеть на канале в новогодние праздники.
Для этого необходимо в период с 15 ноября по 15 декабря зайти на сайт SatSat.info , принять участие в голосовании и рассказать о своих любимых передачах. По итогам голосования будут определены победители в трех номинациях: «Лучший сериал», «Лучший мультфильм», «Лучшая программа».
Все участники акции получат фирменные браслеты от канала Teen TV, а авторы трех лучших писем станут обладателями ценных призов: фотоаппарат, iPhone, iPod.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2838 Добавлено: 20 ноября 2010 17:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Германика и Эрнст снимут «радикальный» сериал о женщинах для Первого канала

Режиссер Валерия Гай Германика и генеральный продюсер Первого канала Константин Эрнст приступили к работе над вторым совместным проектом. Название «радикального» и «шокирующего» сериала о молодых женщинах, который снимается по сценарию писательницы Анны Козловой, будет утверждено в ближайшие дни.

Начавшуюся работу над сериалам Германики GZT.RU подтвердила сценаристка сериала, писательница Анна Козлова. Кроме того, работу над телесериалом подтвердили два источника, близких к проекту. «Сериал имеет несколько рабочих названий, но окончательное решение будет принято в самые ближайшие дни»,— отметила Козлова. Генеральным продюсером проекта выступает Константин Эрнст, которому принадлежала идея экранизировать оригинальный сценарий 29-летний писательницы.

«Инициатива исходила лично от Константина Львовича Эрнста,— комментирует Козлова,— Была идея, чтобы я написала сценарий для сериала, Германика же появилась на том моменте, когда уже было написано несколько серий; далее Первым каналом было принято решение, что материал такого рода наиболее удачно сможет снять режиссер с репутацией Леры». Козлова также отметила, что на сегодняшний момент запланировано снять 16 серий, пробы и кастинг, по словам сценаристки, начались буквально сегодня, 15 ноября.

Скандалистка и эстетка
Анна Козлова родилась в Москве в 1981 году в семье писателя Юрия Козлова. Публиковалась в прессе со статьями и критическими обзорами с 14 лет. В 2003 году она окончила факультет журналистики МГУ. Сотрудничала с изданиями «Независимая газета», «Литературная газета», «Литературная Россия», с журналами «Юность» и «Родина». Пишет прозу с 17 лет. В 2005 году в издательстве «СовА» вышел роман Козловой «Плакса», в котором писательница, по словам Захара Прилепина, зарекомендовала себя «скандалисткой и эстеткой». Сам роман, по мнению писателя, является смесью русско-азиатского разврата с аллюзиями на «Декамерон». Козлова замужем за писателем и публицистом Сергеем Шаргуновым, растит сына и дочь.

«Я ставила себе задачу написать что-то гораздо более правдивое, чем то, что показывалось о жизни женщин у нас и даже за рубежом»,— говорит Козлова,— Героиням сериала около тридцати лет, по сюжету— это будет кино о женщинах, у которых разные проблемы, судьбы и семейные истории».

В сериале будет отведено достаточно места эротизму. «Может это будет чем-то радикальным или шокирующем, но местами, возможно, это будет даже и смешно»,— добавила сценаристка.

В интересах Первого
Валерия Гай Германика отказалась комментировать работу над сериалом. В настоящее время это единственный рабочий проект режиссера после телесериала «Школа», идеологом которого также значился Константин Эрнст. После «Школы», спровоцировавшей полемику в СМИ, Германика была приглашена на должность креативного директора телеканала MTV, который она покинула по собственному желанию в октябре.

Продюсер Игорь Толстунов, который вместе с Константином Эрнстом являлся продюсером «Школы», удостоенной ТЭФИ, рассказал GZT.RU, что слышал о новом проекте Германики и генерального директора Первого канала, но подробностей не знает.

По словам Толстунова, ему не предлагали участвовать в этом проекте: «Это один из сериалов, который делается исключительно в интересах Первого канала».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2839 Добавлено: 20 ноября 2010 18:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

3.000 абонентов HOT отключились от ТВ-услуг кабельного оператора


Компания-оператор кабельного телевидения HOT представила отчет о финансовой деятельности за третий квартал нынешнего года. По данным, приведенным в документе, в период с июля по сентябрь нынешнего года чистая прибыль HOT составила 52 миллиона шекелей.
Общие доходы HOT, биржевая стоимость которой составляет 3.85 миллиарда шекелей, достигли в третьем квартале 816 миллионов шекелей.
На 1 октября 2010 года 892.000 граждан Израиля являлись абонентами HOT, в то же время за отчетный период от телевизионных услуг компании отказались более 3.000 человек, интернет-услугами HOT перестали пользоваться более 8.000 человек. Всего в данный момент у HOT есть 733.000 интернет-клиентов.
Гендиректор HOT Герцель Азар заявил, что приоритетным направлением развития компании является привлечение клиентов, которые готовы воспользоваться пакетом "трипл", куда входят ТВ, телефон и интернет. Азар пообещал улучшить обслуживание и сократить число жалоб недовольных клиентов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, sergey85, otan, alex7771
Ссылка на пост #2840 Добавлено: 20 ноября 2010 18:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телевидение Бельгии разделит страну пополам

Бельгийский государственный телеканал RTBF предупредил своих зрителей, что 21 ноября покажет передачу-рассуждение о возможном распаде Бельгии, чтобы ее не приняли за настоящий выпуск новостей, как произошло в 2006 году, сообщает РИА Новости.

Политический кризис в стране, разделенной на нидерландоязычную Фландрию, франкоязычную Валлонию и двуязычный Брюссельский столичный регион, продолжается в стране уже несколько лет.

Официальный сайт франкоязычного RTBF уточняет, что передача представит зрителям только гипотезу о том, как будут развиваться события, если Бельгия все-таки распадется на два независимых государства, и ее ни в коем случае не следует воспринимать как реальный политический прогноз. Оговаривая эти детали, администрация телеканала пытается избежать неприятностей, последовавших за журналисткой «уткой» 2006 года, когда RTBF показал «научно-фантастический» фильм о распаде бельгийского королевства, выдав его за настоящий новостной выпуск.

Хотя тогда бегущая строка в нижней части телеэкрана говорила, что все происходящее на экране не более чем домыслы журналистов, многие зрители восприняли передачу всерьез и поверили, что Фландрия отделилась от Бельгии. Премьер-министр страны Ги Верхофстадт расценил тогда действия авторов передачи как «безответственные» и подверг их серьезной критике.

Передача в воскресенье будет одновременно транслироваться на фламандском государственном телеканале VRT.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, sergey85, otan, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:32 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...