Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4851 Добавлено: 3 декабря 2011 10:34
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Европейские операторы платного ТВ пересмотрят схемы оплаты услуг


1


В настоящее время операторам услуг платного телевидения приходится пересматривать схемы оплаты, сообщает Broadcast Engineering. Успех будет иметь такой подход, при котором пользователь получает доступ ко всему контенту с любого устройства. Сумма абонентской платы должна быть привязана к контенту, а не количеству отдельных устройств.

Подобные шаги впервые предпринимаются в Европе: операторы делают попытки противостоять потенциальной фрагментации аудитории платных ТВ услуг.

В отличие от США, где в среднем домовладении устанавливается 2-3 телевизора, каждый из которых подключен к платным ТВ услугам от DirecTV, Comcast, Time Warner или других операторов, в Европе редко встречаются дома, где к ТВ пакету подключено более одного телевизора. В то же время, платное ТВ не так распространено в Европе: всего 50% домов имеют подключение, в США - 66% всех телевизоров подключены к тем или иным ТВ услугам, сообщает Screen Digest.

Все большее распространение набирает подключение телевизоров к сети Интернет. В результате, европейские ТВ операторы могут ощутить сокращение аудитории и времени просмотров. В связи с этим, необходим пересмотр в схемах оплаты услуг.

Сообщение отредактировано 3 декабря 2011 10:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, alex7771, vladru3
Ссылка на пост #4852 Добавлено: 3 декабря 2011 16:26
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Польские мобильные операторы оштрафованы за махинации на рынке мобильного ТВ




Четыре польских мобильных оператора были оштрафованы местным антимонопольным комитетом UOKiK за соглашение, препятствующее развитию мобильных ТВ услуг. Общая сумма штрафа всех компаний составляет около 34,1 миллиона долларов.

UOKiK утверждает, что компании стали участниками консорциума с названием Mobile TV, чтобы участвовать в конкурсе на получение лицензии в 2009 году, однако потом проиграли конкурс компании Info-TV-FM. Затем компании заключили незаконное соглашение, которое длилось более двух с половиной лет и препятствовало запуску мобильных ТВ услуг стандарта DVB-H в Польше. В результате прекратилось развитие оптовых услуг DVB-H на польском ТВ-рынке.

Два оператора, Polkomtel SA и TPSA SA, планируют обжаловать решение суда. Оператор P4 сообщил, что все еще анализирует решение UOKiK, а PTC, подразделение Deutsche Telekom AG, пока никак не комментирует ситуацию.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, alex7771, vladru3
Ссылка на пост #4853 Добавлено: 5 декабря 2011 12:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"РуСат" арендовал частотный ресурс на спутнике Astra 1F

МОСКВА, 29 ноября. /ТАСС-Телеком/. Универсальный оператор спутниковой связи "РуСат" заключил договор с российским оператором спутниковой связи ОАО "Газпром космические системы" (ГКС) об аренде на спутнике Astra 1F транспондера Ku-диапазона с шириной полосы пропускания 26 МГц. Об этом говорится в сообщении "РуСат".

Договор между "РуСат" и "Газпром космические системы" об аренде емкости 26 МГц на спутнике Astra 1F заключен на год, и "РуСат" рассматривает возможность приобретения в течение этого периода еще одного транспондера такого же объема. После запуска спутника "Ямал-402", планирующегося в 2012 году, "РуСат" постепенно переведет работу на него, и в этом случае договор об аренде емкости будет заключаться уже на более длительный период.

Спутник Astra 1F предоставлен компании "Газпром космические системы" глобальным спутниковым оператором SES Astra и переведен в орбитальную позицию 55 гр. в.д., в которой будет работать до начала штатной эксплуатации спутника "Ямал-402".

С использованием полос частот Ku-диапазона объемом 26 МГц на спутнике Astra 1F "РуСат" планирует снять нагрузку с других бортов, преимущественно с "Ямал-200" и Intelsat 904, переведя на Astra 1F SCPC-каналы, сети "точка – многоточка" и другие полносвязные системы. Также аренда дополнительной емкости позволит спутниковому оператору сосредоточиться на развитии подвижных систем связи.

"С "Газпром космические системы" мы успешно сотрудничаем с 2003 года, в частности, "РуСат" арендует у оператора значительное количество ресурса в Ku-диапазоне на спутнике", – комментирует Сергей Алымов, генеральный директор ООО "РуСат".

"Мощность спутника Astra 1F составляет 52 дБВт, и его луч охватывает европейскую часть России, Урал и часть Западной Сибири. Перемещение этого спутника в позицию 55 гр. в.д. является хорошей новостью для рынка, ведь он появился в момент острого дефицита спутникового ресурса. Несмотря на сложную ситуацию с ресурсом, операторы, в частности компания "РуСат", хотят продолжать работу и осуществлять новые проекты, и теперь мы можем удовлетворить их потребности в дополнительной емкости. Добавлю также, что клиенты, которые приобретут емкость на Astra 1F, после запуска "Ямал-402" смогут легко перейти на работу с ним, причем с расширением покрытия", – поясняет Дмитрий Севастьянов, генеральный директор ОАО "Газпром космические системы".

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, vladru3
Ссылка на пост #4854 Добавлено: 5 декабря 2011 17:56
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Китай запустит свой первый 3D-телеканал в январе будущего года




Китай запустит свой первый 3D-телеканал в январе будущего года
Первый в Китае телевизионный канал в формате 3D будет в пробном порядке транслироваться 1 января 2012 года, который официально запустят во время наступления Нового года по традиционному китайскому календарю к концу января.
"Мы официально начали подготовку к работе первого в стране экспериментального 3D-телеканала и уже опубликовали два документа о технических нормативах относительно производства и трансляции 3D-телепрограмм и передачи 3D-сигнала на телевизоры", - сказал в среду заместитель заведующего Отделом пропаганды ЦК КПК, руководитель Главного государственного управления радиовещания, кинематографии и телевидения КНР Цай Фучао.

По его сообщению, новый телеканал будет открыт совместными усилиями шести телевидений страны, включая Центральное телевидение.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : richyp, otan, alex7771, dimanzik05, vladru3
Ссылка на пост #4855 Добавлено: 6 декабря 2011 15:19
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Французская версия Al Jazeera Sport будет доступна с мая по июль следующего года


Отвечая на вопрос о создании и запуске версии канала, Чарльз Bietry, генеральный директор катарского канала во Франции, заявил, что Al Jazeera Sport (французская версия) будет доступен с мая по июль следующего года.
Отвечая на вопрос о возможности того, что катарская группа пытается завоевать права на показ Евро-2012, он заверил что "Это не наша стратегия. Мы не хотим, лишить общественность, кто не может позволить себе платный канал для больших игр. Нет никаких сомнений, что у нас будут трансляции больших матчей Лиги чемпионов и Евро. Крайне важно, что есть еще игры на бесплатных каналах. Вот почему мы сделали обеспечение трансляций недостающих 13 игр (Лига Чемпионов,)" -сказал Bietry.
Он подтвердил свою приверженность к спорту в целом, и указал, что это будет присутствовать в программах французской версии Al Jazeera.
Название канала продумывается и начата вербовка редакторов и журналистов это будет сделано до конца 2011 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, dimanzik05, vladru3, otan
Ссылка на пост #4856 Добавлено: 7 декабря 2011 10:58
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Журналистам федеральных телеканалов предложили выбросить свои «Тэфи»


Федеральные каналы не стали освещать задержания протестующих на Триумфальной площади 6 декабря. Телеобозреватель «Коммерсанта» Арина Бородина отметила, что федеральное телевидение «наглухо молчит» два дня, игнорируя и акции, и задержания, и избиения.

Политический обозреватель «Коммерсантъ FM» Станислав Кучер обратился к журналистам федеральных телеканалов с призывом «выбросить все «Тэфи», которые они получили за «лучшие информационные программы». Он заявил, что, умалчивая о многотысячных акциях протеста и стягивании военной техники в центр Москвы, они поступают непрофессионально. «Вы скрываете от миллионов людей информацию, способную как минимум повлиять на их настроение. В эти дни вы позорите и себя, и профессию», — заявил Кучер.

В Москве и Петербурге 6 декабря прошли акции протеста против фальсификации итогов выборов в Госдуму. В столице задержали не менее 300 человек, в Петербурге — 60. Акция в Москве совпала с проведением в центре многотысячных акций в поддержку «Единой России», в числе которых были и акции прокремлевской молодежи. Официально было объявлено, что для охраны правопорядка в Москву были стянуты дополнительные силы полиции и ОМОНа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vladru3, otan, dimanzik05, alex7771, aviamodelist1
Ссылка на пост #4857 Добавлено: 7 декабря 2011 16:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТВi получил новую спутниковую лицензию на канал ТBinfo

На заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания 6 декабря было рассмотрено и принято решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО «ИНФО24», г. Киев.

Вопрос о выдаче спутниковой лицензии этой компании рассматривался Национальным Советом 16 июня 2011 г., но по результатам рассмотрения заявительных документов и голосование членов Национального совета решение не получило необходимого количества голосов.

Стоит отметить, что при первом рассмотрении этого вопроса больше всего вопросов членов Национального совета вызвал уставный фонд общества, который по представленным документам составлял 1 тысячу гривен.

После чего руководство ООО «ИНФО24» обратилось в регуляторный орган с просьбой рассмотреть вопрос о выдаче лицензии на спутниковое вещание, ссылаясь на Постановление Окружного административного суда г. Киева.

Первый заместитель председателя Национального совета Оксана Головатенко, обращаясь к представителям «ИНФО24», констатировала: «Летом мы отказывали по объективным причинам. Для нас важно, что вы прислушались к нашим замечаниям. На сегодня компания внесла значительные изменения, прежде всего это касается размеров уставного фонда, который на данный составляет не 1000 грн., А 350 тысяч ».

На вопросы членов Национального совета, когда можно ожидать на старт, был получен ответ, что в течение двух месяцев канал готов выйти в эфир.

По словам представителя компании Инфо 24 Юрия Крайняка, основным форматом телеканала является информационно-просветительское вещание. Размер уставного фонда на данный момент составляет 350 тыс. грн., а не 1000 грн. как прежде — из-за чего Нацсовет отказал в предоставлении лицензии. Также был изменен логотип канала, который также вызывал вопросы. Как уточнил Крайняк, канал готов выйти в эфир в течение двух месяцев.

Директором компании Инфо 24 является Виталий Портников. Логотип — ТBinfo. Территория распространения телерадиопрограмм — Украина и другие страны в пределах зоны уверенного приема сигнала со спутника. Объем вещания — 24 часа в сутки. Язык, на котором будут вестись передачи — украинский не менее 75%. Срок действия лицензии — 10 лет.

Наопмним, 22 ноября начал вещание телеканал TVi Europe — европейская версия канала ТВi. Оба канала расположены рядом на спутнике Amos, но на разных частотах. Сигнал поднимается с аплинка СТБ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #4858 Добавлено: 7 декабря 2011 19:10
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Болгарская платформа Vivacom начала предоставлять HD каналы




Еще одна болгарская спутниковая платформа начала предоставление программ в формате высокой четкости (HDTV) - платформа
Vivacom включила в свое предложение первые два HD канала -Vivacom включила в свое предложение первые два HD канала -
Оба документальных канала вещают на одних параметрах (совмещенное вещание). Каналы предоставляются бесплатно подписчикам пакетов VIVACOM TV Standard и VIVACOM TV Extra.
Технические параметры:
* Intelsat 12 (45°E), 11,550 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #4859 Добавлено: 8 декабря 2011 23:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Суд арестовал акции оппозиционного грузинского телеканала

Городской суд Тбилиси арестовал 100 процентов акций оппозиционного грузинского телеканала "Маэстро", вокруг которого продолжается спор между владельцами и управляющей компанией. Об этом сообщает в среду, 7 декабря, "Новости-Грузия" со ссылкой на помощника учредителя управляющей компании Тико Бежашвили.

Акции были арестованы по заявлению "Руставской компании по управлению медиа".

Совладелица "Маэстро" Екатерина Акобия, которой принадлежит пять процентов акций компании, рассказала, что в настоящее время ситуацию изучают юристы телеканала. "Наша позиция будет озвучена позже", - добавила Акобия.

Конфликт вокруг "Маэстро" продолжается с 30 ноября, когда владельцы телеканала заявили, что расторгают договор с управляющей компанией. В свою очередь, учредитель управляющей компании Эроси Кицмаришвили со своими людьми проник в здание телеканала и объявил об увольнении его директора Илии (Бачо) Кикабидзе и продюсера Мамуки Глонти, являющегося также одним из совладельцев компании.

Вещание телеканала было приостановлено. Позднее его возобновили, но с ограничениями, в частности, перестали выходить новостные сюжеты.

По утверждению Кицмаришвили, владельцы "Маэстро" пытаются отстранить его от управления телеканалом и ведут секретные переговоры с миллиардером Бидзиной Иванишвили, который ранее говорил о своем желании заняться политикой и купить какой-нибудь грузинский телеканал

Владельцы "Маэстро", в свою очередь, обвинили Кицмаришвили во вмешательстве в редакционную политику телеканала и в лояльности грузинским властям.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #4860 Добавлено: 9 декабря 2011 11:32
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

1


Polsat закончил выпуск новостей для ТВі



Телеканал ТВі останавливает показ международных новостей «Эо был день» производства польского телевидения Polsat. ЦЭту информацию подтвердил комерционный директор канала Николай Типусяк. По его словам в компании закончился контракт который польская сторона не захотела продолжить .

«Официально в письме посвлаются на решение правления компании», - сказал он .Польские партнеры отказались от сотрудничества потому что производство новостей для ТВі вредит бизнес-интересам Polsat в Украине , сообщил в Facebook ведущий канала Юрий Макаров ссылаясь на неофициальные источники . «Polsat имеет свой бизнес интерес в Украине и отказывается от сотрудничества с опозиционным каналом», - написал господин Макаров.
Теперь по сообщениям господина Типусяка канал ищет нового партнера в Польше чтобы продолжить этот проект.

Новости «Это был день» виходили дважды в день после последнего выпуска программы «Сегоднz» в 00.00, с повторением утром в 9.30.

Проект виходил на ТВі и TVi Europe

Сообщение отредактировано 9 декабря 2011 11:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:39 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...