Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #491 Добавлено: 13 января 2010 15:10
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Перезагрузка завершена




Видео Интернешнл (ВИ) возобновляет свой бизнес в Украине.
После годичного перерыва, связанного с досрочным расторжением в конце 2008 г. контракта с СМЕ на обслуживание каналов группы 1+1, ВИ вновь начинает продажи телерекламы на втором по величине рекламном рынке СНГ.
С января 2010 г. дочерняя компания ВИ - Видео Интернешнл Украина (ВИ-Украина) - начала реализацию рекламных возможностей телеканалов «ТОНИС», «ТVі», «24» и «Star TV» на эксклюзивной основе.
В течение всего 2009 г. ВИ не осуществляла продажи телерекламы в Украине, но внимательно следила за развитием украинского медиарекламного рынка. К концу года была образована новая компания ВИ-Украина. Ее генеральным директором был назначен Валерий Маштаков, за плечами которого запуск офисов ВИ в Молдове и Казахстане.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, demyan86, otan
Ссылка на пост #492 Добавлено: 13 января 2010 21:35
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Новый телеканал "Южный Регион Дон"


С 15 января 2010 года Медиагруппа "Южный Регион" приступает к реализации нового проекта – областного спутникового телевизионного канала "Южный Регион Дон".
Если до сих пор блок местных передач был частью телепрограммы сетевых партнеров, то сегодня Медиагруппа объединяет все свои ресурсы. Программы, которые выходят на каналах Медиагруппы - областном спутниковом «Звезда-Южный Регион», «Южный Регион-РБК», «Спорт-Южный Регион» и первом городском кабельном телеканале «Ростов-на-ТВ» - можно будет смотреть на самопрограммируемом круглосуточном телевизионном канале «Южный Регион Дон».
Новый телеканал будет доступен жителям городов и районов Ростовской области, включая самые отдаленные ее уголки. Сигнал будет распространяться через спутник Ямал-200.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 5 : гном, oliynik.v, Gen69, otan, demonua
Ссылка на пост #493 Добавлено: 13 января 2010 21:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"5-й канал" проведет в день выборов информационный марафон


17 января на "5 канале" стартует телемарафон "Президентские выборы-2010". Он начнется в 8.00 в день голосования и закончится ровно через сутки, в 8.00 18 января.
"Пятый" предложит зрителям информационно насыщенный 24-часовой эфир, на протяжении которого в самом оперативном режиме будут освещать все главные события избирательных суток.
Утром "Время новостей" будет выходить ежечасно, а начиная с 12.00 выпуски со свежими новостями, которые в эфире будут презентовать Татьяна Даниленко, Екатерина Кельбус, Олег Дейнека и Игорь Татарчук, будут появляться каждые полчаса. На протяжении марафона в рамках этих выпусков будут происходить прямые включения непосредственно с избирательных участков – с последними сообщениями корреспондентов о ходе голосования. В частности, будет показано голосование самих кандидатов в Президенты.
Также важной составляющей телемарафона станет освещение хода выборов в регионах Украины, корпункты "Пятого"" будут находиться на прямой связи со студией канала. Оперативная информация будет поступать и из-за границы, которая предоставит возможность отследить процесс голосования украинских граждан в разных странах мира.
С 15.00 в эфире "5 канала" стартуют гостевые дискуссионные студии. В обсуждении самых острых проблем вокруг Президентских выборов-2010 примут участие политики, юристы, политологи, авторитетные общественные деятели. В гости к Мирославе Барчук, Яне Конотоп, Павлу Кужееву, Роману Чайке, Ларисе Губиной, Святославу Цеголко будут приглашены так же кандидаты в Президенты Украины.
В 20.00 в рамках общего проекта "5 канала" и "Интер Медиа Консалтинг" состоится трансляция в прямом эфире из конференц-зала информационного агентства, во время которой будут объявлены результаты экзит-пола, осуществленного ведущими украинскими социологическими организациями.
После закрытия избирательных участков, с 20.00 марафон перейдет в более активную стадию. Корреспонденты "Пятого" будут включаться с оперативными сообщениями из ЦИК и штабов главных кандидатов на президентскую должность. Ведущие вместе с гостями студии будут следить за ходом процедуры подсчета голосов и делать первые прогнозы и выводы относительно возможных победителей избирательной кампании-2010.
"Пятий" - единственный среди украинских телевизионных каналов, который предлагает зрителям наиболее полную и объективную информационную картину самых главных событий. Базируя свою работу с первого дня существования на принципах прозрачности и сохранения демократических стандартов, эфир "5 канала" и в дальнейшем остается незаангажированной площадкой для дискуссий.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : demyan86, alex7771, Ursanu Shiman, otan
Ссылка на пост #494 Добавлено: 14 января 2010 05:39
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Главный редактор телеканала РБК-ТВ покинул свой пост




Главный редактор бизнес-телеканала РБК-ТВ Михаил Ермолаев покинул свой пост. Об этом в среду, 13 января, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на близкие к компании источники.
По информации РИА Новости, Ермолаев занял должность президента новой медиагруппы "Страна", при этом планируя занимать должность советника председателя совета директоров холдинга "РБК Информационные системы". Пока обязанности главного редактора телеканала исполняет заместитель Михаила Ермолаева Анна Уварова.
Кроме того, стало известно, что медиахолдинг возобновил сокращения персонала, в рамках которого будут уволены еще до 15 процентов сотрудников. В частности, было принято решение об увольнении сотрудников департамента по работе с VIP-клиентами, включая его директора Владимира Губарева.
Также об отстранении от исполнения своих обязанностей сообщил директор департамента по работе со СМИ Павел Миронов. По его словам, он был лишен возможности исполнять профессиональные обязанности из-за недопуска на рабочее место и блокирования корпоративной почты.
Миронов также добавил, что намерен решать сложившуюся ситуацию в судебном порядке, обвинив компанию в нарушении его конституционных прав.
С ноября 2008 года численность сотрудников телеканала снизилась с 800 до 500 человек. По словам Ермолаева, новых сокращений на телеканале не ожидается, так как "меньшими силами работать невозможно".
Телеканал РБК-ТВ входит в холдинг РосБизнесКонсалтинг, его вещание было начато 1 сентября 2003 года.
С начала 2009 года холдинг разрабатывает схему реструктуризации долга, сумма которого составляет около 220 миллионов долларов. В июне группой "Онэксим" Михаила Прохорова и холдингом было достигнуто соглашение, по которому "Онэксим" должен приобрести 51 процент акций РБК за 80 миллионов долларов. Половину долга компании планируется конвертировать в пятилетние облигации со ставкой 7 процентов годовых. Оставшаяся доля может быть частично выплачена, частично реструктурирована в различные финансовые инструменты.
По информации РБК, большинство кредиторов согласилось на эту схему, однако сделка пока не заключена.
Кроме того, в настоящее время на рассмотрении в Арбитражном суде Москвы находятся два иска о банкротстве ОАО "РБК Информационные системы" - от Росбанка и ЗАО "Маросейка".

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, otan
Ссылка на пост #495 Добавлено: 14 января 2010 11:01
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

ТНТ – первый в 2009-м!



Канал ТНТ стал самым популярным каналом у столичной молодежи в 2009-м году.
Согласно данным, предоставленным TNS Россия, канал ТНТ занял первое место в рейтингах в 2009-м году. Среднесуточная доля ТНТ у московской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет составила 15,4 пункта (данные за период с 1 января по 31 декабря 2009 года). Отрыв от ближайшего преследователя, Первого канала, среднесуточная доля которого за год – 13,9, составляет 1,5 пункта. Третье место по популярности занял канал СТС с долей 13,1.
ТНТ догоняет Первый по популярности у российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет. Согласно данным TNS Россия, ТНТ занял второе место в 2009-м году с долей 14,5, отстав всего на 1 пункт от Первого канала (доля 15,5). На третьем месте по России – СТС с долей 12,5.
На ТНТ Новый год пришел на 10 минут раньше!
Впервые в истории новогоднее включение с Красной площади началось на ТНТ раньше, чем на других каналах.
31 декабря на канале ТНТ праздничное включение с Красной площади началось не за пять минут до Нового года, как это обычно бывает, а за десять. В 23.50, сразу после новогоднего выпуска «Дома-2» и за пять минут до Президента с Красной площади страну поздравили резиденты Comedy Club на ТНТ. Рома и Леша, Незлобин, Верещагин, Бессмертный, Гавр, Хрусталев и Васильев, Батрутдинов и Мартиросян пожелали россиянам поскорее забыть кризис и срочно раздать все долги (ибо входить с ними в Новый год – плохая примета).
Последние «Универ-пати» года
Вечеринками в Саратове и Воронеже, которые прошли в конце декабря, завершилась серия региональных «Универ-пати» 2009 года.
17 декабря в Воронеже, в окружении более 800 гостей, Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян провели вечеринку в студенческом стиле. Актеры сериала шутили и общались со зрителями, Валя исполнила несколько песен, а участники конкурсов, организованных ведущими, получили призы от телеканала ТНТ и партнеров вечеринки. Завершился праздник зажигательными танцами. Уже после мероприятия Андрей и Валентина отметили, что воронежское «Универ-пати» получилось со «столичным блеском» и они обязательно приедут в этот город еще раз.
Состав ведущих праздника в Саратове, который состоялся неделей позже, 23 декабря, претерпел небольшие изменения – Валентину Рубцову сменил Виталий Гогунский. Попасть на вечеринку можно было лишь по приглашениям, которые разыгрывались в эфире ТНТ. В розыгрыше приняли участие 60 000 телезрителей, но лишь 1 000 из них достались пригласительные на «Универ-Party». По ходу праздника Виталий Гогунский исполнил хит «Шняга шняжная» - песню, ставшую гимном всех студентов, живущих в общежитии, чем привел гостей в полный восторг.
Всего за 2009 год прошло 11 вечеринок «Универ-пати», в которых, в общей сложности, приняло участие более 15 тысяч гостей. Праздники прошли в городах Владивосток, Барнаул, Новосибирск, Краснодар, Ростов, Челябинск, Уфа, Екатеринбург, Пермь, Воронеж и Саратов.
ТНТ – еще популярнее в Интернете!
В 2009–м году посещаемость официального сайта канала ТНТ tnt-tv.ru выросла в 2 раза.
Согласно данным TNS Россия за период с января по ноябрь 2009 года, официальный сайт ТНТ tnt-tv.ru ежемесячно посещали в среднем 1 647 149 человек. Это на 91,65% выше, чем в 2008-м году – тогда среднемесячная посещаемость сайта составила 859 тысяч человек в месяц. В тоже время рост аудитории Интернета в целом составил 18,72% (количество пользователей выросло с 39,8 до 47,3 млн. человек в месяц).
Еще активнее рос официальный сайт реалити-шоу «Дом-2». В уходящем году dom2.ru ежемесячно посещали в среднем 1 519 576 человек, тогда как год назад их было всего 721 877. Таким образом, посещаемость ресурса выросла на 110,50% .

Сообщение отредактировано 14 января 2010 11:02. Редактировалось 1 раз(а)
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, oliynik.v, otan
Ссылка на пост #496 Добавлено: 14 января 2010 11:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На телеканале «Мегаспорт» не осталось ни одного журналиста


С телеканала «Мегаспорт» уволились все 150 сотрудников. На данный момент остановлен весь продакшн, а в эфир идут лишь архивные записи.
Руководство канала утверждает, что «Мегаспорт» ожидает ребрендинг в более экстремальный, состязательно-развлекательный телеканал. Владельцы канала (группа «Интер») хотят показать спорт не только в его классическом виде, но и предложить другие яркие, зрелищные соревновательные форматы.
Ранее председатель правления медиа-группы «Интер» Сергей Созановский объявил коллективу спортивного телеканала «Мегаспорт» о переформатировании канала.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, otan
Ссылка на пост #497 Добавлено: 14 января 2010 13:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: demyan86
ТНТ – первый в 2009-м!

Это точно лучше этого канала ничего нету

Общественное телевидение Польши запустит еще два новых тематических канала



Общественное телевидение Польши - медиагруппа Telewizja Polska (TVP) - получила лицензии на запуск еще двух тематических телеканалов - TVP Parlament, что будет освещать деятельность органов власти Польши, и TVP Seriale, канал сериального показа. Об этом сообщает media2.pl.

Как известно, сегодня в состав медиагруппы TVP входят универсальный канал общественного телевидения TVP 1, развлекательный TVP 2, информационный TVP Info, канал иновещания TVP Polonia, а также TVP Sport, TVP Kultura, TVP Historia и канал высокой четкости TVP HD.

15 сентября 2009 года Telewizja Polska запустила собственную цифровую платформу.

В планах группы также запуск образовательного телеканал TVP Cogito.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, oliynik.v, Ursanu Shiman, otan
Ссылка на пост #498 Добавлено: 14 января 2010 18:50
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Премьерные серии "Ворониных" - с 25 января на СТС!




В жизни любой семейной пары возникают кризисные моменты через три года, десять и двадцать лет совместной жизни. Зрители СТС узнают, как преодолеть этот непростой период на примере главных героев ситкома «Воронины» - Кости и Веры, которые женаты уже десять лет.

Кажется, что жизнь нестерпима, когда пылкая влюбленность позади и в глаза все чаще бросаются недостатки, а не милые сердцу особенности супруга, да еще и родители подливают масла в огонь, считая, что их жизненный опыт – успех семейного счастья. В такой ситуации может помочь юмор и оптимизм, как в семье Ворониных.

Напомним, что в основе сюжета ситкома «Воронины» – история о молодой семье – Косте и Вере - и их взаимоотношениях с родителями Кости, живущими по стечению обстоятельств на одной лестничной клетке с ними. Галина Ивановна и Николай Петрович, конечно же, лучше знают, как нужно жить. И переубедить их не вмешиваться в дела другой семьи просто невозможно. Да и старший брат Кости – Леня – тоже всегда рядом и не готов почитать племянникам непридуманные сказки из жизни милиционера.
В новых сериях перед Верой встанет вопрос: нанять няню или доверить детей собственной свекрови? Насколько может быть оправдано присутствие няни – чужого человека – в семье?

Косте предстоит повидаться с родителями жены. Встреча с тестем и тещей для него, как и для любого мужчины, станет настоящим испытанием.
В роли тестя Кости вступит Андрей Ургант: «По сценарию я играю отца главной героини – человека ироничного, самодостаточного. К сватьям своим родителям Кости (супруга дочери) он относится также иронично. Борис Клюев, мой свояк, и сам воспринимает своего героя иронично, купается в этой роли – и это превосходно. Вообще, мне приятна атмосфера на «Ворониных». У меня не было раньше опыта съемок в ситкомах, но мне нравится».
Родители Кости отметят рубиновую свадьбу – 40 лет. Несмотря на разные взгляды на жизнь и взаимные придирки, им удалось сохранить крепкую семью, вырастить и воспитать двоих сыновей.

Смотрите премьерные серии ситкома «Воронины» на СТС с 25 января по будням, в 20.00.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #499 Добавлено: 14 января 2010 21:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

РТРС получила разрешения на использование частот цифрового вещания в Калининградской области


Роскомнадзор приступил к выдаче "Российской телерадиовещательной сети" разрешений на использование радиочастот для цифрового вещания в Калиниградской области. Как сообщает пресс-служба РТРС, это будет первый программный мультиплекс на всей территории Российской Федерации.
Напомним, что в первый программный мультиплекс вошли восемь общероссийских обязательных общедоступных телеканалов: "Культура", "Спорт", "Первый канал", "Петербург - 5 канал", "Российский информационный канал", "Российское телевидение", НТВ, а также детско-юношеский телеканал, который будет создан на базе каналов "ТелеНяня" и "Бибигон". Кроме того, в пакет вошли три радиостанции: "Вести ФМ", "Маяк" и "Радио России".



Russia Today запускает вещание из собственного телекомплекса в Вашингтоне




15 января 2010 года Russia Today запускает вещание из собственного телекомплекса в Вашингтоне. Об этом в своем блоге написала главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.
В России вещание канала осуществляется из здания РИА Новостей на Зубовском бульваре.
За последний месяц Russia Today осуществил прорыв: началось вещание на испанском языке, стартовала рекламная кампания в Великобритании и США.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #500 Добавлено: 15 января 2010 07:49
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ZALA включил ТНТ и отключил «Ностальгию»




Интерактивное телевидение ZALA представляет своим пользователям долгожданный телеканал «ТНТ».

Все настоящие и будущие абоненты ZALA получили возможность смотреть один из самых рейтинговых российских телеканалов. «ТНТ» будет транслироваться во всех базовых пакетах ZALA.

В связи с окончанием договорных отношений из списка ТВ-пакетов «Премьера», «Просто ТВ» и «Корпоративный» исключен телеканал «Ностальгия».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...