Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5351 Добавлено: 7 мая 2012 05:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

У телеканала Look TV появился собственный сайт


03.05.2012 Телекомпания «Первый ТВЧ» объявила о запуске сайта для международного канала Look TV.
По адресу https://telelook.tv доступны как русская, так и англоязычная версии сайта.
На главной странице в режиме реального времени транслируются программы канала Look TV, также для удобства зрителей доступна функция отложенного просмотра.
У сайта удобная навигация – за считанные секунды можно найти любую информацию, касающуюся как технических параметров канала, так и последних новинок эфира; в разделе
«Контент» находится подробная информация о программах канала Look TV.
Кроме этого, специально для кабельных операторов, партнеров Телекомпании «Первый ТВЧ» разработана бонусная программа и действуют специальные акции и предложения, подробности о которых также можно найти на сайте в разделе «Партнерская программа».
Напомним, что международный канал Look TV был создан в феврале 2011 года. Телекомпания «Первый ТВЧ» обладает всеми правами на контент, включенный в сетку канала Look TV. Распространение канала возможно во всех средах вещания во всем мире. В настоящий момент Look TV позиционируется для вещания в «новых медиа» в России и в сетях кабельного и спутникового ТВ для русскоязычной аудитории за пределами страны.
Look TV – познавательный канал для широкой аудитории, где каждый сможет найти для себя что-то интересное. Специально для мужчин в эфире канала представлены программы об охоте, рыбалке и оружии. Для женской части аудитории канал Look TV откроет секреты молодости и красоты, поделится кулинарными рецептами, расскажет о здоровом образе жизни и поможет в ведении загородного хозяйства. Подростки смогут увидеть молодежные передачи, сериалы и ток-шоу, а также постоянно будут в курсе всех развлечений и модных веяний в мире музыки. И, конечно, всем зрителям, независимо от пола и возраста, будут интересны фильмы о путешествиях и домашних животных.
Подробная информация на сайте https://telelook.tv
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #5352 Добавлено: 7 мая 2012 09:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Колумбии похищен журналист телеканала France 24

Министерство иностранных дел Франции подтвердило, что в Колумбии был похищен французский журналист информационного телеканала France 24 Ромео Ланглуа
Французский журналист Ромео Ланглуа был похищен боевиками в ходе боя правительственных войск с леворадикальной группировкой ФАРК (Революционные вооруженные силы Колумбии).

Ланглуа сопровождал колумбийских военных, которые занимались уничтожением лабораторий по производству кокаина на юге страны, и при выполнении задания были атакованы мятежниками. Министерство иностранных дел Франции подтвердило информацию о похищении в Колумбии французского журналиста.

Напомним, в начале года в сирийском городе Хомс погиб один иностранный журналист, еще один получил ранения. Погибший Жиль Жакье имел французское гражданство и находился в стране по заданию французского телеканала France 2. Он стал первым западным репортером, погибшим во время беспорядков в Сирии.

Сообщение отредактировано 7 мая 2012 09:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5353 Добавлено: 7 мая 2012 17:29
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

КСТР оштрафовал два молдавских телеканала

Координационный совет по телевидению и радио (КСТР) оштрафовал телевизионные каналы Euro TV и СТС/TV Dixi за показ в неположенное время фильмов, содержащих непристойные сцены и сцены насилия, без размещения на экране соответствующих предупреждающих пометок.

Некоторые члены КСТР подвергли жесткой критике эти нарушения, заявив, что для любого вещательного оператора превыше всего должны стоять интересы детей. Члены КСТР решили оштрафовать эти телеканалы, поскольку ранее в их отношении уже выносились открытые предупреждения за аналогичные нарушения.

Euro TV был оштрафован на 3 600 леев, а СТС/TV Dixi – на 5 400 леев, что является максимальным штрафом. Размер штрафов определяется в соответствии с количеством нарушений.

Решение было принято единогласно всеми членами КСТР

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, bogdanoff
Ссылка на пост #5354 Добавлено: 7 мая 2012 22:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТКУ отстранила Розинскую от эфира на время внутреннего расследования

Национальная телекомпания Украины (НТКУ) отстранила телеведущую Первого национального Наталью Розинскую от работы в эфире на время проведения внутреннего расследования инцидента, имевшего место в начале мая между Розинской и сотрудниками ГАИ
Решение об увольнении Натальи Розинской с НТКУ, о чем сама ведущая уже заявила в СМИ, будет принято только после проведения расследования обстоятельств инцидента и будет зависеть исключительно от его результатов. Об этом сообщает Телекритика со ссылкой на слова генерального директора НТКУ Егора Бенкендорфа.

Национальная телекомпания просит СМИ объективно отнестись к ситуации вокруг ведущей и подчеркивает, что инцидент не имеет ничего общего с общественной или политической позицией Розинской, "а затрагивает вопросы деловой репутации государственной телекомпании, морали и этики".

Как отметил Егор Бенкендорф, это уже не первый случай, когда руководство телекомпании вынуждено решать конфликтные ситуации, связанные с Натальей Розинской. "Речь идет о жалобах на работу и поведение Розинской от спортивной редакции телеканала, где работает ведущая, и посетителей телеканала, которые стали жертвами непристойного поведения Розинской".
"В НТКУ убеждены, что лица Первого национального своим поведением и поступками должны нести положительные примеры для наших телезрителей и обещает принять соответствующие меры для недопущения подобных ситуаций в будущем", - отмечают в телекомпании.

Напомним, вследствие инцидента с представителями ГАИ на ведущую Первого национального Наталью Розинскую было составлено четыре протокола за административные правонарушения. После этого НТКУ выразила сожаление об инциденте, а также принесла свои "искренние и глубокие извинения" сотрудникам Госавтоинспекции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5355 Добавлено: 8 мая 2012 17:27
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Первый Национальный максимально приближает мир телевидения к людям с проблемами слуха
Первый Национальный, в соответствии со своим статусом, заботится об обеспечении удобного просмотра телепрограмм всеми представителями национальной телеаудитории. Именно поэтому на телеканале значительное внимание уделяется сурдопереводу и титрованию эфира.
Для понимания потребностей людей с нарушениями слуха в прошлом году руководство телеканала провело ряд специальных встреч с Украинским обществом глухих. В ходе этих встреч от официальных представителей общества был получен ответ, что титрование сериалов и художественных фильмов является достаточным для людей с недостатками слуха.
Сегодня зрители Первого Национального получают качественный сурдоперевод новостей канала. За последнее время существенно увеличилось количество выпусков, обеспеченных сурдопереводом. Также все сериалы и художественные фильмы, которые выходят в эфире канала, обеспечиваются титрами.
Ноу-хау украинского телевидения стал реализованный Национальной телекомпанией уникальный проект – сурдоперевод музыкальных клипов в программе "Украинская двадцатка". Также все выпуски программы "Глубинное бурение", в которой приняли участие известные личности, были обеспечены сурдопереводом на сайте телеканала.
С 21 апреля Первый Национальный сделал еще один шаг навстречу зрителям с ограниченными возможностями, обеспечив сурдопереводом выпуски известной программы "В гостях у Гордона". Теперь, эксклюзивные интервью с легендарными личностями нашего времени смогут посмотреть и люди с недостатками слуха.
Первый Национальный обеспечивает сурдопереводом трансляцию официальных торжеств, а также выступлений первых лиц государства. Так, люди с недостатками слуха смогли посмотреть с сурдопереводом четырехчасовой прямой эфир "Разговор со страной" с участием Президента Украины Виктора Януковича 25 февраля, а также выступление Президента на церемонии запуска технологического цикла строительства арки Чернобыльской АЭС 26 апреля.
"Мы поддерживаем все предложения и идеи, которые могут помочь людям с проблемами слуха. К сожалению, ежегодно количество таких людей в Украине растет, а телевидение практически игнорирует эту аудиторию. Мы нашли решение этой проблемы, путь приближения мира телевидения к людям с недостатками слуха. Для этого мы общались с этими людьми, выслушали их мнения и пожелания и воплотили в жизнь такой социальный проект. Первый Национальный – один из немногих украинских телеканалов, который никогда не забывал о своих неслышащих зрителях. Ведь эти люди –- такие же граждане этой страны, такие же зрители, и мир телевидения должен быть доступным для них, как и для всех нас", – сказал генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф.

Источник: Первый национальный

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5356 Добавлено: 8 мая 2012 20:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый Национальный на пороге пятерки самых рейтинговых телеканалов страны


В пятницу, 4 мая, Первый Национальный занял 6 позицию в рейтинге основных украинских телеканалов, получив долю 4,82% (по аудитории 18 +).

Лидером пятничного эфира стало ток-шоу «Шустер LIVE» с долей 10,40% (по аудитории 18 +). С высокими рейтингами прошли развлекательные программы Первого: художественный фильм «Молодая гвардия» получил долю 4, 32%, юбилейный вечер Клары Новиковой - 3,66%, а батл-шоу «Наша песня» - 2,78%.

Со стабильно высокими рейтингами проходят новости Первого Национального. В пятницу, 4 марта, доля новостной программы «Итоги» составляла 6,81% и 5,53%.

Выпуски «Итогов дня» и «Итогов недели» стабильно занимают ведущие позиции в рейтинге программ.

Высокие медиа-показатели новостных программ Первого подчеркивают качество подготовки информационных проектов.

Кроме новостной составляющей, в еженедельных итоговых выпусках появилось социальное направление: помощь больным детям с указанием данных и реквизитов для перечисления средств ребенку, что требует лечения.

Новости канала стали более динамичными, насыщенными событиями и видеорядом.

Также шагом навстречу зрителям стал качественный сурдоперевод новостей канала. Выпусков с сурдопереводом стало больше, и теперь новости об актуальных событиях мира доступны и людям с недостатками слуха.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5357 Добавлено: 9 мая 2012 09:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"СТС Медиа" поплывет в Канаду

Медиахолдинг "СТС Медиа" ведет переговоры с несколькими североамериканскими кабельными и спутниковыми операторами о включении в ТВ-пакет международной версии телеканала CTC International (включает программы всех трех каналов холдинга - СТС, "Перец" и "Домашний") для расширения вещания в США и Канаде.


«Перец» заработал

Холдинг «СТС-Медиа» смог увеличить выручку и прибыль по сравнению с первым кварталом прошлого года — провальным, по мнению аналитиков. Выручка телеканалов в начале 2012 года росла быстрее рынка — в первую очередь за счет увеличения аудитории «Домашнего» и «Перца».


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5358 Добавлено: 9 мая 2012 09:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В этом году французы запускают телеканал Golf +


Французская медиагруппа CANAL + запустит новый тематический канал, посвященный гольфу.

Телеканал будет называться Golf + и будет запущен в июле 2012 года. Об этом сообщил директор по маркетингу французской компании CANAL + Group Максим Саада. Golf + будет каналом премиум-класса в рамках французской спутниковой платформы CanalSat.

Платформа на данный момент имеет 6.5 млн. абонентов спутниковой услуги ADSL и мобильного ТВ. На данный момент абоненты французского платформы могут смотреть трансляции турниров по гольфу на каналах CANAL + и Sport +. Отметим, что CANAL + Group совсем недавно приобрела права на показ европейских и американских турниров по гольфу.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5359 Добавлено: 10 мая 2012 09:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Аль-Джазира закрыл англоязычное бюро в Китае

1


Арабоязычное бюро Аль-Джазиры продолжает работу в Китае в обычном режиме

Причиной закрытия англоязычного бюро катарского телеканала Аль-Джазира стало непродление визы и аккредитации корреспондента вещателя Мелиссы Чан.

Как передает BFM.ru, в Клубе иностранных журналистов Reuters сообщили, что китайские власти были недовольны контентом англоязычного телеканала, в том числе снятыми за рубежом документальными фильмами. В частности, в одном из таких фильмов рассказывалось о якобы трудовом лагере, где производят продаваемые на Западе товары. В МИД Китая комментарии пока не дали.

В клубе говорят, что китайские чиновники обвиняли Мелиссу Чан, которая работала в пекинском бюро Аль-Джазиры с 2007 года, в нарушении правил работы в СМИ. Журналистка, имеющая гражданство США, стала первым за 13 лет иностранным корреспондентом, которых выдворили из Китая.

Арабоязычное бюро Аль-Джазиры продолжает работу в Китае в обычном режиме. Канал также напомнил, что более года пытается добиться от китайских властей разрешения расширить охват освещаемых событий, однако получает отказ.

Напомним, в конце прошлого года Аль-Джазира запустила новый 24-часовой канал, который будет осуществлять вещание на территорию стран Балканского полуострова. Он будет передавать новости и транслировать передачи на сербохорватском языке.

Аль-Джазира - международная арабоязычная телекомпания со штаб-квартирой в Дохе, столице Катара. Создана в 1996 году по указу эмира Катара. Миру стала известна после того, как начала освещать авиа- и ракетные удары войск коалиции по Афганистану и трансляции заявлений Усамы бин Ладена в эфире телеканала.

Сообщение отредактировано 10 мая 2012 09:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5360 Добавлено: 10 мая 2012 20:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sky Germany: Sky Atlantic HD будет запущен 23 мая

Новый платный канал Sky Atlantic HD начнет вещание 23 мая 2012 г. и будет доступен через спутник Astra (19.2 ° E) в пакетах платного телевидения Sky Deutschland и почти во всех кабельных сетях.
Недавно оператор заключил договор на распространение канала с операторами кабельного телевидения Unitymedia, Kabel BW и NetCologne. Sky Atlantic HD будет также в предложении операторов Tele Columbus и KMS.
SkyAtlantic HD будет транслировать фильмы американского канала HBO. Зрители смогут увидеть такие , как "Клан Сопрано", "Six Feet Under", "Умерь свой энтузиазм" , "The Wire" и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 08:42 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:50 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 28 с.
08:45 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 11 с.
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:05 - Х/ф "Мажор в Сочи".
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...