Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #561 Добавлено: 22 января 2010 06:17
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Эра бесплатного телевидения безвозвратно ушла в прошлое

Руководитель компании Viasat Валт Эрмансонс призывает не вводить общество в заблуждение, обещая им пять бесплатных каналов и после полного перехода страны на цифровое вещание.




«Бесплатное телевидение прекратит свое существование уже 1 июня, когда аналоговый сигнал будет отключен на всей территории Латвии. После этой даты телезрители смогут бесплатно смотреть только три из обещанных пяти латвийских каналов. Но и для того, чтобы смотреть эти три канала людям надо будет приобрести специальную аппаратуру. При таких условиях все разговоры о бесплатном телевидении и бесплатных каналов – не корректны», - подчеркивает Эрмасонс.

По данным на сегодняшний день компания, отвечающая за введение цифрового ТВ на территории Латвии - Lattelecom - договорилась только с тремя каналами, LTV1, LTV7 и LNT об включении их в бесплатный пакет. TV5 же бесплатно можно будет смотреть только в окрестностях Риги. Все вышеперечисленное не соответствует обещаниям, что телезрителям на всей территории Латвии можно будет смотреть пять бесплатных каналов - LTV1, LTV7, TV3, LNT и TV5

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, 1voloha
Ссылка на пост #562 Добавлено: 22 января 2010 10:25
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

ТБН готовится открыть молодежный телеканал



Общественный телеканал ТБН готовится к открытию молодежного музыкального телеканала. JCTV – молодежный телеканал, который сейчас вещается в рамках ТБН, планирует выйти на отдельное вещание.

Как рассказал президент ТБН Игорь Никитин, JCTV собирается стать альтернативой светскому музыкальному телеканалу MTV и той культуре, которую он пропагандирует. «Чистое музыкальное телевидение просто необходимо сейчас молодежи, - считает Игорь Никитин, - ведь несмотря на религию, национальность, семью музыка влияет на молодое поколение. О том, что показывает MTV даже и говорить не нужно, ведь, ни для кого не секрет, что там пропагандируется свободный секс, гомосексуальные отношения, насмешки над семейными ценностями и т. д. Все это, как яд, проникает в подростков и постепенно убивает их».

По словам президента ТБН, сейчас почти нет альтернативы светским музыкальным каналам, за исключением JCTV, руководителем, которого является известный питерский музыкант Гера Алексеев, который сотрудничает со многими мировыми клипмейкерами и телеканалами. «Он ставит перед собой задачу создать альтернативу светским каналам», - сказал Никитин.

Отметим, что телеканал JCTV, за время вещания на ТБН, стал популярным среди зрителей, о чем свидетельствуют их многочисленные отзывы.

«Надо понимать, что молодежное телевидение не приносит большого дохода, поэтому оно может быть только общественным телевидением, которое могут поддерживать те люди, которым не безразлично будущее молодого поколения, - отметил Игорь Никитин. - Нам нужно вместе создавать этот телеканал, ведь наши дети – это будущее земли, а музыка влияет на низ особенно. Мы хотим, чтобы у нашей земли было будущее».
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, alex7771, otan, 1voloha
Ссылка на пост #563 Добавлено: 22 января 2010 11:39
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Українці можуть вперше не побачити Олімпіаду по ТБ

З 9,6 млн уряд виділив лише 429 тис грн
Національна телекомпанія України може відмовитися від трансляції зимової Оліпміади-2010 у Ванкувері через відсутність коштів, повідомив президент Національного олімпійського комітету (НОК) України Сергій Бубка.

"Вчора я отримав від президента Національної телерадіокомпанії України лист, ... в якому, зокрема, йшлося про те, що вперше, мабуть, за всі роки незалежності не буде проводитися трансляція з-за відсут-ності фінансування", - сказав він на прес -конференції в четвер у Києві.

За словами Бубки, на перший квартал 2010 року Національна телерадіокомпанія України для трансляції олімпійських і параолімпійських ігор отримала лише 429 тис. грн. з необхідних 9,6 млн. грн.

За словами Бубки, щоб вирішити питання з фінансуванням на найближчому засіданні уряду міністр у справах сім'ї, молоді та спорту Юрій Павленко "зробить необхідне звернення до прем'єр-міністра України Юлії Тимошенко, я і виконком НОК - направить до Верховної Ради та Президента".

Нагадаємо, що через подібні проблеми українці не побачили чемпіонати світу з легкої атлетики та боксу.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, 1voloha
Ссылка на пост #564 Добавлено: 22 января 2010 16:23
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Советкин продал «2х2 на Волге», пока не поздно




С 1 января 2010 г. телеканал «2х2 на Волге» прекратил свое вещание. Бывший владелец компании ВЛАДИСЛАВ СОВЕТКИН подтвердил совершение сделки с корпорацией СТС. Точную сумму контракта он не назвал, однако сообщил, что она составляет десятки миллионов рублей. В качестве причины продажи телеканала г-н Советкин назвал скорый переход на цифровое вещание и связанный с этим риск обесценивания бизнеса.

Напомним, впервые председатель совета директоров телеканала «2х2» на Волге» Владислав Советкин озвучил намерение продать медиаресурс в октябре прошлого года. Тогда он отказался называть сумму сделки и причину продажи до подписания контракта. Сегодня он подтвердил «Ульяновск online», что контракт с «СТС-медиа» подписан, продано 100% акций за несколько десятков миллионов рублей. Пресс-секретарь холдинга «СТС-медиа» ЕКАТЕРИНА ОСАДЧАЯ тоже отказалась назвать точную сумму, ссылаясь на то, что компания еще не готова обнародовать свое приобретение. По мнению экспертов, речь может идти о 40-50 млн руб.
Обозначая реальную причину продажи телеканала «2х2» на Волге», г-н Советкин сообщил, что не готов был подвергать свой бизнес риску обесценивания в связи с переходом российского телевидения на цифровое вещание в 2015 г.: «Государство нам не дает гарантий продолжения развития нашего бизнеса после перехода на цифровое вещание. В 2015 г. все аналоговые телеканалы выключат. На каких условиях лицензии, которые у нас есть, перейдут в цифровое вещание и перейдут ли вообще — нам не известно. Через три года мы могли бы не получить за телеканал вообще ничего». По словам экс-владельца «2х2 на Волге», компании «СТС-медиа» будет проще получить лицензию на «цифру». «СТС — это большая международная корпорация, которая свое место под солнцем наверняка отстоит, хотя бы чтобы не портить российско-американские отношения, — отметил г-н Советкин. — Мы не могли себе позволить рисковать всем, что у нас есть, ввиду неясности этой ситуации и отсутствия каких-либо документов, которые бы регламентировали выдачу лицензий на цифровое вещание и пролонгирование старых лицензий».
Кроме того, по мнению Владислава Советкина, «укрепление вертикали власти» начинает все сильнее ударять по медиабизнесу. «В прошлом году во всех медиакомпаниях в стране начались повальные проверки. За малейшее нарушение выписывают огромные штрафы. Уже сейчас в Ульяновской области некоторым компаниям проще закрыть бизнес, чем платить эти штрафы. Усугубляет ситуацию резкое снижение рентабельности медийного бизнеса в период кризиса», — сказал он.
Однако расставаться с медиабизнесом г-н Советкин совсем не собирается. В течение этого года он запускает ряд новых проектов в регионе. «Начало работать рекламное агентство «Русский проект» в Димитровграде, которое продает рекламу на «Первом канале», на телеканале «Россия», — рассказывает бизнесмен. — С 1 февраля я возобновляю вещание телеканала «ТВ-3» в Димитровграде, с 1 сентября — запускаю там канал «ТВЦ». С 1 марта в Димитровграде выйдет в эфир и «Авторадио».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, 1voloha, otan, demyan86
Ссылка на пост #565 Добавлено: 22 января 2010 17:56
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цифровое ТВ заработает еще в 9 областях Украины


В ближайшее время цифровое эфирное телевидение заработает еще в 9 областях Украины. Об этом сообщил заместитель Министра транспорта и связи, глава Государственной администрации связи Николай Гончар, передает ЛІГАБізнесІнформ.

По его данным, трансляция цифрового вещания в экспериментальном режиме охватит почти треть населения Украины. Сегодня в режиме готовности к экспериментальному многоканальному цифровому вещанию находятся Винница, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Николаев, Симферополь, Тернополь, Ужгород и Чернигов. Как подчеркнул Н.Гончар, основным препятствием для функционирования цифрового вещания в полном режиме является несовершенство законодательной базы. Ее требования не учитывают особенностей современных технологий, что не дает возможности реализовать техническую готовность к переходу на "цифру".

Госадминистрация связи работает над предложениями по доработке законов в сфере телекоммуникаций. В первую очередь, доработки касаются упрощения доступа к отечественному рынку телекоммуникаций. "Эффективная реализация проектов государственного значения, в частности, внедрения цифрового вещания, станет возможной только при условии принятия необходимых изменений к законодательству", - подчеркнул Н.Гончар.

Напомним, разработку проектов систем цифрового телерадиовещания и его тестовое внедрение обеспечивает Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (Концерн РРТ). В концерне сосредоточено более 90% телевизионных передатчиков Украины, 65% из которых принадлежат РРТ. В Киеве, Киевской, Житомирской и Одесской областях цифровое телевидение запущено с апреля прошлого года.
Комп&ньон

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

"Первый Кавказский" предложил себя Украине



"Первый Кавказский" телеканал, запущенный в Грузии в начале 2010 года, предложил свой сигнал украинским кабельным сетям, сообщает "Корреспондент.net" со ссылкой на Союз кабельного телевидения.

Согласно предложению грузинского объединения кабельного телевидения, никаких ограничений украинским операторам кабельного ТВ на вещание "Первого Кавказского" не устанавливается.

Реакции украинской стороны пока не поступало.

Русскоязычный "Первый Кавказский" канал начал вещание через интернет 4 января; позже он стал доступен через спутник. Большая часть информационных сообщений на канале посвящена Грузии, а оставшаяся - новостям из России (в частности, Северного Кавказа) и остального мира.
lenta.ru

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 3 : 1voloha, otan, demyan86
Ссылка на пост #566 Добавлено: 23 января 2010 07:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Samsung запускает собственный телевизионный канал




Компания Samsung запустила свой собственный телевизионный канал, трансляция которого осуществляется посредством сети Интернет в режиме реального времени. Платформа и создание программ Samsung решил не отдавать третьим компаниям – всё будут делать сами.
О тематике нового канала известно лишь то, что он будет в основе своей посвящён рекламному зомбированию пользователей, а также будет служить для них весьма эффективным информационно-справочным ресурсом, рассказывающим об особенностях настройки и использования техники, выпускаемой корейским индустриальным гигантом. Смотреть новую программу, как и полагается, смогут владельцы телевизоров и мобильных телефонов Samsung.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : otan, demyan86, alex7771
Ссылка на пост #567 Добавлено: 23 января 2010 10:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В "СТРИМ ТВ" прекратилось вещание телеканала Extreme Sports Channel


В связи с расторжением договора с правообладателем в январе 2010 г. прекратилось вещание телеканала Extreme Sports Channel для абонентов услуги «СТРИМ ИНТЕРНЕТ + СТРИМ ТВ» и услуги «СТРИМ ТВ» (в том числе для абонентов услуги «Интернет от МГТС»).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : sasha333, otan, demyan86, alex7771, demonua
Ссылка на пост #568 Добавлено: 23 января 2010 10:26
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В эфире канала «365 дней ТВ» новая программа — «От советского информбюро»
С января в эфире телеканала «365 дней ТВ» выходит новая программа собственного производства — «От Советского Информбюро».
В основу программы положены реальные сводки Информбюро военной тематики, звучавшие в СССР в период с 1 января по 9 мая 1945 года. Голос диктора в программе звучит на фоне графики, демонстрирующей озвучиваемые события — бои, освобождение городов, динамические карты военных действий.
Программа будет выходить в эфир ежедневно — по 9 мая. Дата выхода каждого выпуска в точности соответствует дате радиоэфира сводки Информбюро в 1945 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #569 Добавлено: 23 января 2010 11:21
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

По НТВ покажут продолжение Глухаря




23 января на «Мосфильме» стартуют съемки третьего сезона сериала «Глухарь»
В 64 сериях будут расставлены все точки над i во взаимоотношениях Глухарева и Зиминой.
В марте по НТВ зрители увидят 24 серии второго сезона.
А в апреле в кинотеатрах покажут фильм «Глухарь».
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #570 Добавлено: 23 января 2010 11:41
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

A-ONE начал год с подключений




2010 год Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал начал с новых подключений в регионах, а также с подготовки к одной из главных выставок телеотрасли - CSTB 2010. В этом году Телеканал участвует в ней с большим стендом и планирует удивить посетителей выставки, а также своих партнеров неожиданными концертами. Из эфира Телеканала в этот уикенд можно узнать:

- Будет ли Вадим Степанцов из группы «Бахыт-Компот» петь в прямом эфире программы «Zвездо4ат» непристойные песни;
- Увидят ли зрители программы «Живага» группу Kiss без грима;
- А также почему новый клип группы Him ведущий программы «Свежак» представит в образе компьютерного колобка Пэкмена;

В первом месяце нового года к Телеканалу A-ONE присоединились около 50 000 зрителей из разных регионов РФ. Теперь программы Первого Альтернативного доступны Ижевску (Теле+), Белогорску (ООО «Белогорские антенно-распределительные сети (БАРС)», городу Дюртюли республики Башкортостан («Башинформсвязь»), а также городу Качканару Свердловской области (ПБОЮЛ Никитин О. Н., Студия «Ника»). Помимо этого, Телеканал A-ONE включен в Кемерово на дополнительный канал S29 (ЗАО «Комтел-Кемерово»).
Все ново подключенные абоненты могут не только смотреть лучшие музыкальные клипы, но и участвовать в супер-конкурсах, проводимых телеканалом. Так, в преддверии концерта Rammstein Первый Альтернативный дает возможность поклонникам группы не только сходить на концерт, но и лично встретиться с коллективом во время meet&greet от Телеканала A-ONE, приняв участие в конкурсе «Pussy маскарад». Все что надо, придумать костюм в стиле скандального клипа группы Rammstein «Pussy» и прислать фотку на ящик a1@a1tv.ru. С работами участников и с подробностями конкурса можно ознакомиться на сайте www.a1tv.ru.

***
Лидер группы «Бахыт-Компот» Вадим Степанцов любит песни неприличного содержания и с удовольствием поет их для широкой общественности. Возможно, что в эту пятницу 22 января в прямом эфире программы «Zвездо4ат» зрители услышат парочку подобных композиций, конечно, если ведущий выпуска Чак попросит гостя программы это сделать. В любом случае, двухчасовая беседа с Вадимом Степанцовым обещает быть интересной и увлекательной. Начало программы ровно в 21.00.

***
Участники группы Kiss никогда не появлялись перед своими поклонниками без грима. Их черно-белые раскрашенные лица стали визитной карточкой коллектива. В эту субботу в программе «Живага» Хоббит покажет всем зрителям Первого Альтернативного живой концерт группы. Возможно, что во время подробного рассказа о Kiss на экране промелькнут настоящие лица участников. Но узнать это можно будет только 23 января в 23.00. Раньше секреты своей программы Хоббит раскрывает.
***
С начала 2010 года выпуски программы «Свежак» сократились на полчаса и теперь хронометраж программы составляет 26 минут. Сокращение времени никак не отразилось на основных рубриках «Свежака». Так, в эту субботу 23 января зрители Первого Альтернативного увидят:
Группу Puddle of Mudd, которая бороздит просторы космоса в поисках клевых девчонок в новом клипе «Spaceship», инди-фолк группу Local Natives с психоделическим клипом «Camera Talk», которую в рубрике «Музпрогноз» представляют радио Maximum и продюсер Леонид Бурлаков, а также Вилле Валло из группы Him с новым клипом «Heartkiller».
В гости к Чаку придет московская рок-группа Lunatic Scale с премьерой дебютного видеоклипа «По-встречной», в любимой всеми рубрике «Шоу с переодеваниями» Чак перевоплотится в вечно желтого и вечно голодного старину Пэкмена.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:53 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 22
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...