Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #571 Добавлено: 23 января 2010 19:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Союз» включен в сеть вещания «СТРИМ» на Урале

ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (входит в Группу «КОМСТАР-ОТС»), крупнейший региональный оператор платного телевидения в России, предоставляющих услуги под брендом «СТРИМ», включил в базовый телевизионный пакет в городах присутствия компании в Свердловской области и Пермском крае православный телеканал «Союз». Также телеканал «Союз» будет доступен абонентам цифрового вещания компании на территории России.

Заместитель генерального директора - коммерческий директор ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Дмитрий Багдасарян отметил: «Мы считаем, что просмотр телевидения должен быть не только приятным, но и полезным, поэтому уделяем большое внимание познавательным каналам. Среди них канал «Союз», который, безусловно, интересен широкой аудитории православного населения нашей страны»

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, alex7771
Ссылка на пост #572 Добавлено: 24 января 2010 05:27
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 



Сегодня, у нашего Admin'a MAXYA, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Команда сайта от всей души поздравляет его с эти светлым днем и желает Счастья, Здоровья, Любви и всего самого наилучшего в жизни

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #573 Добавлено: 24 января 2010 07:24
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Что станет с "РЕН-ТВ" и "Петербург - Пятый канал"


Топ-менеджеры Национальной медиагруппы планируют в течение трех лет увеличить целевую аудиторию своих телеканалов - "РЕН-ТВ" и "Петербург - Пятый канал" - вдвое. Но для этого им придется кардинально изменить формат вещания

Национальная медиагруппа (НМГ) объявила о завершении оптимизации структуры управления и начала масштабную реструктуризацию подконтрольных СМИ. Специально созданной компании НМГ-ТВ, которую возглавил бывший исполнительный директор «СТС-Медиа» Владимир Ханумян, предстоит решить две ключевые задачи: во-первых, подготовить «Пятый канал» и «Рен ТВ» к президентским выборам 2012 года, а во-вторых, сделать их прибыльными предприятиями.

Владимир Ханумян известен тем, что вместе с Александром Роднянским, удачно реализовав концепцию развлекательного телевидения, смог сделать из СТС преуспевающую компанию с капитализацией более 2 млрд долларов и чистой прибылью свыше 100 млн долларов. Именно этого ждут от него сейчас.

Только наряду с развлекательным вещанием, которое останется в основном на «Рен ТВ», Ханумяну предстоит воплотить и новую концепцию – интеллектуального телевидения на «Пятом канале». О том, как он собирается это сделать, а также о кадровой политике телеканалов Владимир Ханумян рассказал в интервью журналу «Эксперт». Интервью выйдет в новом номере "Эксперта" 25 января 2010 года.
.
Промодерировал: sasha333 (24 января 2010 09:36)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : гном, alex7771
Ссылка на пост #574 Добавлено: 24 января 2010 09:38
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Белтелерадиокомпания проводит национальный отбор конкурса молодых музыкантов «Евровидение-2010»


Белтелерадиокомпания объявляет о начале проведения национального отборочного тура конкурса молодых музыкантов «Евровидение-2010» (Eurovision Young Musicians 2010), учрежденного Европейским Вещательным Союзом в 1982 году. Конкурс пройдет в мае 2010 г. в Вене. По замыслу организаторов и учредителей, финал конкурса, участие в котором примут победители национальных отборов, станет церемонией открытия знаменитого Венского фестиваля искусств.

Конкурс Eurovision Young Musicians проходит раз в два года. Это международный конкурс классической музыки для молодых талантливых музыкантов. Беларусь примет участие в конкурсе впервые.

Организатором национального отборочного тура является Белтелерадиокомпания. Республиканский конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь.

К участию в национальном отборе допускаются юные музыканты, которым в 2010 г. не должно исполниться 20 и более лет,

владеющие любым музыкальным инструментом, для которого существуют написанные партии для сольного исполнения в сопровождении оркестра.

Для участия в конкурсе до 1 февраля в адрес Белтелерадиокомпании следует прислать заявку письмом. Положение о проведении национального отборочного тура конкурса молодых музыкантов «Евровидение-2010», анкета и заявления опубликованы на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by и в газете «Звязда» (№1, вторник, 5 января 2010 г.).

Национальный отбор пройдет в три этапа: собственно отборочный тур, прослушивание и финал. В срок до 15 февраля профессиональное жюри рассмотрит полученные заявки и отберет конкурсантов для прослушивания. До 25 февраля будет проведено прослушивание и выбраны участники финала. Финал республиканского конкурса пройдет в феврале-марте 2010 г. Победитель будет определен по решению профессионального жюри. Финал национального отбора и конкурс молодых музыкантов «Евровидение-2010» будет транслировать Первый канал.
.
Промодерировал: sasha333 (24 января 2010 09:56)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : гном, alex7771
Ссылка на пост #575 Добавлено: 24 января 2010 09:57
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Кабельные телеканалы Венесуэлы отключены за отказ показывать Уго Чавеса

Венесуэльские провайдеры под давлением властей приостановили вещание ряда кабельных телеканалов, оппозиционных президенту Уго Чавесу. Телеканалы обвиняются в нарушении новых правил вещания, которые обязывают транслировать выступления главы государства, сообщает агентство AP.

Названия отключенных кабельных телеканалов не уточняются, однако, как отмечает AP, среди них находится оппозиционный канал Radio Caracas Television, или RCTV, который перешел на кабельное вещание в 2007 году после того, как Чавес отказался продлить его аналоговую лицензию.

RCTV не стал транслировать речь Чавеса, с которой президент в субботу, 23 января, обратился к своим сторонникам на митинге. Глава государственного агентства по телевещанию Диосдадо Кабелло (Diosdado Cabello) заявил в этой связи, что ни один из телеканалов не имеет права нарушать закон.

Помимо отказа показывать выступления Чавеса, Кабелло обвинил кабельные телеканалы в том, что в программах, содержащих сцены насилия или сексуальные сцены, отсутствует соответствующее предупреждение. Кроме того, по его словам, в середине дня каналы транслируют мыльные оперы, вместо того чтобы пускать телепрограммы для детей, как это предписано правилами вещания.

Руководство RCTV заявило свой протест, отметив в официальном обращении, что государственное агентство по телевещанию не имеет никакого права приказывать провайдерам отключать от вещания те или иные телеканалы. По данным правительства Венесуэлы, к сети кабельного телевидения подключены 37 процентов домохозяйств. Представители частных телевизионных компаний утверждают, что число зрителей кабельного телевидения почти в два раза выше.
.
Промодерировал: sasha333 (24 января 2010 09:57)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #576 Добавлено: 24 января 2010 09:59
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Британцам пообещали 3D-футбол в пабах


Британцам пообещали 3D-футбол в пабах, сообщает Daily Mail. Телекомпания Sky собирается транслировать трехмерные трансляции футбольных матчей уже к концу года.

Sky уже начал тестировать технологию и снимать матчи по всей стране. Тестирование заняло 18 месяцев, и участники процесса остались им довольны. Компания записала в 3D Лигу чемпионов, одну из игр «Арсенала», соревнования по боксу, гольфу, теннису, регби и крикету.

Большинство крупнейших производителей телевизоров собираются выпустить экраны для просмотра 3D уже в этом году, и съемка матчей в новом формате перестанет быть мероприятием «на будущее». В этом году Международная федерация футбольных ассоциаций (Fifa) совместно с Sony cобирается снять в 3D 25 игр чемпионата мира по футболу, который начинается 11 июня в Южной Африке – и некоторые из них можно будет показать в Лондоне.

«Спорт тесно связан с эмоциями, и просмотр его в 3D усиливает впечатление. Во время тестирования было приятно наблюдать, как на лицах скептически настроенных людей появлялось выражение восхищения», - заявил один из участников проекта Даррен Лонг (Darren Long).

BBC тоже проводит тестирование технологии, причем именно на спортивных соревнованиях. Похоже, телевизионщики считают, что именно спорту не хватает объема и погружения для полного счастья зрителей.

Напомним, успех трехмерного «Аватара» Джеймса Кэмерона стал сигналом к действию даже для самых нерешительных товарищей. За 3D, как за спасательный круг, ухватилась индустрия для взрослых: новые технологии в ближайшее время начнут использовать сразу в нескольких клубникастудиях, а самые отчаянные уже делают «пакетные предложения» с специальными очками и телевизорами в наборе. Кто обгонит и станет первым – футбол или клубника – неизвестно, но мужчины-зрители, скорее всего, останутся довольными в обоих случаях.
.
Промодерировал: sasha333 (24 января 2010 10:21)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : гном, alex7771
Ссылка на пост #577 Добавлено: 24 января 2010 10:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Памяти Владимира Высоцкого




25 января - день рождения Высоцкого. Каждый год в канун этого дня фонд Высоцкого вручает премию его имени, которая называется "Своя колея". Премия вручается людям, которые не изменяют своим убеждениям, кому сегодня, возможно, захотел бы посвятить свои песни Владимир Высоцкий; людям, чья жизнь и творчество созвучны темам его поэзии. Уже почти 30 лет нет великого Барда, а память о кумире миллионов - поэте, певце, композиторе, актере жива.

В концерте, посвященном дню рождения артиста, под названием "Своя колея" (ИНТЕР, 24 января, 23:05) звезды российской эстрады и кино исполнят его песни, а мы предлагаем вспомнить самые известные работы Высоцкого в кино.



Владимир Высоцкий: 25 января 1938 — 25 июля 1980


Приключенческая драма "Вертикаль" (1966). Режиссеры: Станислав Говорухин, Борис Дуров.

Группа опытных альпинистов готовится покорить одну из труднодоступных вершин Кавказа - пик Ор-Тау. Получив разрешение, они отправляются в путь. До вершины остается совсем немного, но надвигающееся ненастье делает это восхождение смертельно опасным. Радист базового лагеря принимает радиограмму о надвигающемся грозовом циклоне, однако скрывает от остальных информацию о штормовом предупреждении...

Роль Высоцкого в "Вертикали" (радист) - не была главной, но этот фильм стал для него настоящим бенефисом. Жесткая романтика альпинистских будней приобрела особо пронзительное звучании в обрамлении незабываемых песен Владимира Высоцкого.

Военная драма "Служили два товарища" (1968). Режиссер: Евгений Карелов.

Эпоха гражданской войны обычно представала в отечественном кино с четким делением на плохих белых и хороших красных. В этой картине найден другой ключ, представивший на экране опаленные огнем революции судьбы простых и честных людей по обе стороны баррикад. В центре сюжета рассказ о непростой фронтовой дружбе Андрея Некрасова и Ивана Карякина (в исполнении Олега Янковского и Ролана Быкова). У Высоцкого опять не главная роль - белогвардейского поручика Александра Брусенцова. Не главная - но незабываемая, ведь актер, что называется, вложил в нее душу. Душу, боль и трагедию человека, который понял, что теряет Родину. Не в силах забрать с собой даже любимого коня, он нажимает на курок и падает с палубы уходящего в заморские дали парохода.


Эксцентрическая трагикомедия по пьесе Льва Славина "Интервенция" (1968). Режиссер: Геннадий Полока.

Веселая, героическая, трогательная и одновременно сатирическая история борьбы большевистского подполья за Советскую власть в многоликой Одессе времен Гражданской войны. В ролях - целое созвездие замечательных актеров - Ефим Копелян, Валерий Золотухин, Ольга Аросева, Валентин Гафт, Сергей Юрский, Руфина Нифонтова. Но главный теперь Владимир Высоцкий в роли предводителя подпольщиков Бродского-Воронова. Высоцкий просто купается в гротескной роли одесского большевика-агитатора,

который в целях конспирации прикидывается то гувернером, то моряком, то соблазнителем-бульвардье, то белогвардейцем, и только в трагическом финале, в тюрьме, на пороге смерти, наконец, становится самим собой.

Музыкально-приключенческий фильм "Опасные гастроли" (1969). Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич.

Не менее блестящий актерский состав: Владимир Высоцкий, Николай Гринько, Ефим Копелян, Георгий Юматов, Лионелла Пырьева.

Детективный водевиль о том, как в предреволюционные годы группа артистов одесского театра-кабаре помогала переправлять марксистскую литературу и оружие из-за границы в различные города России. Во главе подпольщиков стоял неуловимый Николай Коваленко, и царская полиция даже не подозревала, что эта таинственная личность - не кто иной, как всем известный пройдоха и куплетист Жорж Бенгальский. Владимир Высоцкий снова в роли большевика-подпольщика Коваленко-Бенгальского, который запросто и песню-шансоньетку споет и канкан станцует.


Грустновато-ироничная комедия "Сказ про то, как царь Петр арапа женил" (1976). Режиссер: Александр Митта.

Сказ про то, как однажды царю Петру был подарен маленький чернокожий принц - смышленый мальчуган, который быстро усвоив от Петра все науки, был отправлен во Францию для получения более глубоких знаний и изысканных манер. Вернувшись из Парижа, на одном из балов арап влюбился в Наташу, дочь богатого дворянина. Это обстоятельство изменило отношение к нему всего окружения Петра и самого царя. Но немилость только повод для поиска истины. Поэтому наградой за благородство и мужество стала арапу Наташина любовь, новое внимание света и Петра.

С одной стороны, несколько непривычная для Высоцкого роль своенравного чернокожего "арапа Петра Великого", который ослушался самодержца и отказался жениться на девушке против ее воли. А с другой, такая знаковая, ведь это предок самого Пушкина.


Популярнейший пятисерийный теледетектив "Место встречи изменить нельзя" (1979). Режиссер: Станислав Говорухин.

Рассказ о буднях послевоенной московской милиции по роману братьев Аркадия и Георгия Вайнеров Эра милосердия".

Безжалостная и неуловимая банда "Черная кошка" держит в страхе всю столицу. Поиском шайки и главаря занимаются сотрудники московского уголовного розыска под началом капитана Глеба Жеглова (Владимир Высоцкий) и его помощника демобилизованного офицера Владимир Шарапов (Владимир Конкин). Вскоре появляется первая зацепка - муровцы выходят на след умного и жестокого бандита Фокса.

Образ Жеглова благодаря мастерству и харизме Высоцкого оказался стопроцентным попаданием в роль. Многие фразы из фильма стали крылатыми, а персонажи Жеглов и Шарапов превратились в настоящих героев фольклора, что убедительно свидетельствует о всенародной любви, и в кино случается крайне редко.



Увы, роль Жеглова стала для Владимира Высоцкого одной из последних..
.
Промодерировал: sasha333 (24 января 2010 11:26)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : гном, alex7771, russlan-lis, gpapa2, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #578 Добавлено: 24 января 2010 11:26
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

СТС готовит новую программу InterСеть



В дополнение к передаче «Инфомания», которая была запущена каналом СТС осенью 2009 года, но в последнее время что-то исчезла из эфира, телеканал СТС вскоре выпустит в эфир программу InterСеть.

Видимо, телеканалу хочется говорить и показывать чем живет «Сеть», но придумать достойный формат для такой передачи нелегко. В ТВ-передаче InterСеть ведущий Артем Михалков будет знакомить зрителей с новостями из мира Интернета в паре с каким-нибудь звездным гостем.

Тина Канделаки рассказывала в «Инфомании» о чем сейчас говорит Интернет-сообщество, а Артем Михалков поставит акцент именно на новостях про Сеть. Правда, нюансы размыты и разница неопределенна. Программу предполагается расцветить общением со звездами по скайпу. Целевую аудиторию производители определили для себя как «люди поверхностно знакомые с Интернетом»
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #579 Добавлено: 24 января 2010 14:02
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телешоу привлекло 58 млн долларов в помощь Гаити




Телешоу «Надежда для Гаити» побило в пятницу рекорд по сбору средств: было привлечено 58 млн долларов пожертвований, причем, по словам организаторов, деньги продолжают поступать и сейчас – со всех концов мира. Об этом сообщает CNN.

Стоит отметить, что сумма не включает в себя пожертвования от корпораций и крупных меценатов. Кроме того, музыкальный альбом Hope for Haiti Now, составленный из композиций, звучавших в эфире телешоу, стал лидером продаж через iTunes в 18 странах по состоянию на сегодняшний день.

Делать пожертвования для пострадавших от землетрясения на Гаити можно будет еще на протяжении шести месяцев различными способами: по телефону, через интернет, посредством SMS или обычной почты.

Ведущим вчерашней программы был актер Джордж Клуни (George Clooney), а открыла шоу своим выступлением певица Алиша Киз (Alicia Keys). Трансляция демонстрировалась в 25 телевизионных сетях. Напомним, что ранее кампания по сбору средств, инициированная в США Красным крестом, также побила рекорды всех маркетинговых акций: американцы жертвовали посредством SMS около 100 тысяч долларов в час.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #580 Добавлено: 24 января 2010 14:52
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Платить за телевизор в Швейцарии будут даже его противники


Берн, 23 января. Налог на голубой экран в Швейцарии обязателен вне зависимости от наличия аппарата, сообщает швейцарская «Наша газета».

На очередном заседании правительство Швейцарии вернулось к закону о налоге на теле- и радиоточки. Такой налог называется «redevance» и составляет за триместр 42,25 франков за прием радиопрограмм, 73,25 франков - телепрограмм, а того и другого вместе – 115,50 франков. Сбором этих денег занимается компания Bilag. Въезжая в страну или меняя квартиру, каждый житель Швейцарии обязан сам связаться с Bilag и зарегистрироваться для оплаты. Сегодня по статистике 92-93% семей платят деньги за удовольствие посидеть вечером перед голубым экраном.

Эти средства идут большей частью на нужды «SSR SRG ide suisse» - она объединяет семь телевизионных каналов и 19 радиоканалов. Сейчас в Швейцарии зарегистрировано всего лишь 3 миллиона семей и предприятий, которые платят за телевидение – поэтому сумма и может показаться довольно завышенной. Но проблема в том, что население Швейцарии невелико по сравнению с теми европейскими странами, где функционирует аналогичная система. В других же странах этого вопроса просто не стоит, так как телевидение финансируется спонсорами или государством.

Глава Департамента защиты окружающей среды, транспорта, энергии и коммуникаций Мориц Лоейнбергер считает справедливым, что при этом небольшое количество людей, которые не интересуются ни телевидением, ни радио, также должны платить этот налог. При этом они «косвенно получают выгоду от работы телевизионных компаний, которые, в свою очередь, вкладывают силы и средства в развитие культуры в Швейцарии». Кроме того, когда за телевидение будут платить все без исключения, стоимость налога опустится до примерно 100 франков. Естественно, от оплаты могут быть освобождены люди, живущие на средства социальных служб.

Предложение министра связи перешло в руки Парламента, который решит, стоит ли продолжать процедуру и каким образом. Новая система может вступить в действие, когда будет пересмотрен Федеральный закон о радио и телевидении.

Напомним, американская спутниковая телесеть DirecTV планирует запустить первый в США HD-телеканал в «полном» 3D уже в начале текущего года. Технические аспекты этого шага остаются неизвестными. Говорят, что на орбиту уже выведен спутник, который и будет обеспечивать американцев стереометрическим изображением. Аппарат заработает в полную силу в марте 2010 года.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

ЦИК: Теледебаты состоятся 1 февраля на Первом национальном


Телевизионные дебаты между кандидатами на пост президента Украины во втором туре состоятся на НТКУ 1 февраля. Такое решение 22 января приняла Центральная избирательная комиссия.

Кроме этого ЦИК внесла изменения в пункт 5.2 "Порядка предоставления эфирного времени и печатных площадей для проведения предвыборной агитации за счет и в пределах средств Государственного бюджета Украины". Согласно этим изменениям, для проведения предвыборной агитации кандидату на пост Президента Украины, включенном в избирательный бюллетень для повторного голосования, предоставляется эфирное время на Первом национальном продолжительностью 90 минут.

Напомним, кандидат в президенты Виктор Янукович неоднократно отказывался от участия в теледебатах с Юлией Тимошенко. Последний раз он подчеркнул этом 22 января во время выступления перед партийным активом Харьковской области. Янукович отметил, что уже дебатировал с действующим премьер-министром в течение последних пяти лет, а ответ на эти дебаты уже дал украинский народ в первом туре выборов.

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:

ВГТРК будет транслировать биатлон ближайшие четыре года


Холдинг ВГТРК выкупил права на трансляции биатлонных гонок Кубка мира на ближайшие четыре года. Об этом сообщил комментатор Дмитрий Губерниев во время сегодняшнего прямого эфира из Антхольца. Сумма контракта не называется.

Напомним, что основными правами на показ биатлонных соревнований владеет EBU (European Broadcasting Union), который сотрудничает с норвежским NRK, австрийским RTL, финской YLE, шведской SVT и российской «Югрой». Телеканал «Спорт» (сейчас – «Россия 2») покупал права отдельно.
www.sports.ru

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, alex7771, russlan-lis, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:38 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...