Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6331 Добавлено: 6 апреля 2013 20:28
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Вслед за Безулик. Сергей Дорофеев покидает 5 канал и переходит на "Интер"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ведущий программы "Портреты с Сергеем Дорофеев" на 5-м канале, Сергей Дорофеев переходит на "Интер". Эту информацию подтвердил сам журналист.

Напомним, в январе этого года сотрудничество с 5-м каналом прекратила ведущая Анна Безулик.

Как стало известно, в понедельник, 8 апреля, журналист планирует записать для "Интера" интервью с патриархом Кириллом.

По источникам "Телекритики", ожидается, что Сергей Дорофеев работать в команде Анны Безулик на проекте "глаза". Напомним, по формату, в "глаза" подаются интервью с известными лицами. Программа стартовала на "Интере" в 2007 году. В сентябре прошлого года на основе этого проекта на "Интере" стартовал проект "Люди мира".

В комментариях Сергей Дорофеев рассказал, что сейчас изучает организационные вопросы относительно возможности сотрудничества в нескольких проектах, а информацию о работе над "глаза" назвал новой для него. "Сейчас все детали только рассматриваются в рамках переговоров между мной и" Интером "", - сказал журналист.

Относительно своего личного решения Сергей Дорофеев отметил, что видит на "Интере" больше возможностей для реализации себя как медиаменеджер и ведущего, чем было на 5-м канале. "Это мой первый канал, на котором я работал в Украине. Это канал, который гарантировал и обеспечил мне высокую степень профессиональной свободы. За это я всегда буду благодарен своим сотрудникам и коллегам из 5-го канала, и лично Петру Алексеевичу Порошенко", - сказал ведущий.

Также он добавил: "Мне бы хотелось, чтобы аналогичная степень профессиональной свободы была у меня и на телеканале" Интер ". Это крупная компания с большим телепроизводством, и такая работа ближе к тому, чем я занимался в Минске. На 5-м, канале форматном, мне не хватало ".

Сергей Дорофеев - теле-и радиоведущий, преподаватель маркетинга СМИ Беларуси. Жил и работал в Минске. В Беларуси его последний телеэфир произошел во время президентских выборов (ток-шоу "Выбор" от 19 декабря 2010г.) После этого эфира президент Беларуси Александр Лукашенко назвал Дорофеева «молодым журналистом, которого нужно поставить на место". Сергей ушел из белорусского канала ОНТ и в 2011-м начал сотрудничество с Украинским 5-мканалом ". В ноябре 2012 года отмечен премией" Телетриумф "в номинации" Интервьюер ".

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, otan, dimanzik05, Dwayne, ins0mn1a
Ссылка на пост #6332 Добавлено: 7 апреля 2013 13:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бычков: Есть проект баскетбольного телеканала



И.о. генерального директора Суперлиги сообщил почти сенсационную новость.

В интервью газете Команда исполняющий обязанности генерального директора Суперлиги Олег Бычков сообщил, что Ассоциацией украинских баскетбольных клубов совместно с компанией Поверхность рассматривается возможность создания телеканала, специализирующегося исключительно на баскетболе.

"Совместно с компанией Поверхность рассматриваем проект канала Баскетбол-ТВ, который собираемся наполнить играми НБА, Евролиги, других еврокубков и конечно же Суперлиги. И если получим поддержку со стороны государства - почему бы и нет...", - заявил Бычков.

Напомним, что с начала января часть матчей Суперлиги транслируется в прямом эфире на телеканалах Спорт-1 и Спорт-2. На украинских же эфирных телеканалах за последний год не транслировалось ни одного события в рамках Суперлиги.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : otan, dimanzik05, Dwayne, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #6333 Добавлено: 7 апреля 2013 14:59
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Trace Sports и Trace Urban будут вещать со спутника Turksat


Всемирно известные телеканалы Trace Sports и музыкальный канал Trace Urban теперь будут доступны и со спутника Turksat. До выхода на спутник Turksat каналы имели аудиторию в 1 миллион 200 тысяч зрителей, но теперь она значительно увеличится.

Данные телеканалы ведут вещание как в обычном формате SD так и в формате высокой четкости - HD и входят в пакет "Turksatovog paketa Ust Paket".
Trace Sports ранее не был доступен турецкой аудитории, а теперь он вышел на рынок да еще и вещание будет на турецком языке. Trace Urban вещает в Турции с 2009 года, ранее его распространением занималась компания TT NET (Turk Telecom).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, lernik, Dwayne
Ссылка на пост #6334 Добавлено: 8 апреля 2013 17:20
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«НЛО TV» получил прописку в Интернете


Молодежный канал «НЛО TV» получил прописку в Интернете. В апреле, в сети появился сайт телеканала и его фан-странички в социальных сетях Facebook, Vkontakte, Twitter и Youtube канал. С помощью этих ресурсов можно в любое удобное время просмотреть программу передач, познакомиться с анонсами премьерных показов фильмов, сериалов и программ. Поделиться своими впечатлениями и принять участие в конкурсах и викторинах от телеканала.


Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Dwayne, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6335 Добавлено: 8 апреля 2013 17:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"СТС Медиа" объявляет о изменении в составе совета директоров

Ведущая независимая медиакомпания России «СТС Медиа» (NASDAQ:CTCM) объявляет о назначении Лоренцо Грабо Сопредседателем Совета директоров Компании. Назначение вступит в силу после Годового общего собрания акционеров, которое пройдет 30 апреля 2013 года.
Г-н Грабо заменит нынешнего Сопредседателя Ханс-Холгера Альбрехта, чья отставка будет принята наГодовом общем собрании акционеров.
Г-н Альбрехт, ранее занимавший пост Генерального директора компании Modern Times Group MTGAB, аффилированной с MTGRussia AB, которая является одним из ключевых акционеров«СТС Медиа», полностью сосредоточится на управлении компанией Millicom International Cellular S.A., Президентом и Генеральным директором которой он является с ноября 2012 года. Кандидатура г-на Грабо была предложена MTG Russia AB к назначению Сопредседателем Совета директоров «СТС Медиа» в соответствии с условиями акционерного соглашения между Компанией, MTG Russia AB и Telcrest Investments Limited.
«СТС Медиа»также объявляет, чтоСовет директоров номинирует на переизбрание на Годовом общем собрании акционеров кандидатуры Дмитрия Лебедева и Вернера Клаттена. Г-н Лебедевбыл назначен членом Совета директоров от компании Telcrestв соответствии ссоглашением акционеров. Кроме того, Матиас Херманссон не будет переизбираться в состав Совета директоров, что, в соответствии с соглашениемакционеров,дает право MTGABРоссиявыдвинутьнового кандидата в качестве члена Совета директоров – Йоргена Мадсен Линдеманна. Совет директоров рекомендует акционерам одобрить кандидатуры-на Клаттена, г-на Лебедева и г-на Линдеманнана Годовом общем собрании акционеров.
Анжело Кодиньони, Сопредседатель Совета директоров «СТС Медиа», прокомментировал: «Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать г-на Грабои г-на Линдеманнав составе Совета директоров. Их многолетний опыт будет способствовать дальнейшему усилению состава Совета и успешному развитию «СТС Медиа». Пользуясь возможностью, выражаюбольшую благодарностьг-нуАльбрехтуза его весомыйвклад вразвитие компанииза время егодесятилетнейдеятельности в составеСовета директоров.С ним былоисключительно приятно работать, и мы желаем ему всего самого наилучшегов дальнейшем.Также мы хотим поблагодарить г-на Херманссоназа его преданность службе на протяжении всего времени работы в Совете».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, dimanzik05, Dwayne, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6336 Добавлено: 8 апреля 2013 18:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Russia Today начал продавать видео

Российский телеканал Russia Today, вещающий на английском, арабском и испанском языках, запустил новостное видеоагентство RUPTLY с офисом в Берлине, сообщили «Известиям» в RT. Управляет агентством Денис Трунов, который ранее создавал телеканал RT America.

В компании заявляют, что видеоагентство нацелено разрушить сложившуюся монополию на рынке видеоновостей, созданную западными медиагигантами Associated Press и Reuters, продающими свои сюжеты телеканалам. Перед RUPTLY стоит задача — выйти на самоокупаемость и потеснить конкурентов.

— RUPTLY создаст альтернативу крупнейшим мировым видеоагентствам, как и RT стал альтернативой мировым новостным телеканалам, завоевав многомиллионную аудиторию по всему миру. Главная задача агентства именно в этом году — добиться того, чтобы стать по умолчанию для профессионалов на рынке одной из первых кнопок, которую они нажимают, когда им нужна «картинка» откуда бы то ни было, — прокомментировала «Известиям» запуск проекта главный редактор RT Маргарита Симоньян.

В Берлине на RUPTLY работают более 100 журналистов из разных стран. Они получают видеоматериалы из 22 мировых корпунктов RT и от стрингеров телеканала.

Средняя стоимость сюжета «от RUPTLY» — около €400. Маргарита Симоньян называет ценовую политику одним из конкурентных преимуществ видеоагентства.

— Мы решили не мучить клиентов запутанным ценообразованием и выбрали простые схемы — в отличие от конкурентов, у которых сложная система расчетов в зависимости от регионов, платформ, распространения и т.д. За время нашего тестового периода мы уже получили множество положительных откликов на такую упрощенную систему, — говорит главред RT.

Агентство планирует снимать сюжеты и по заказу телеканалов. Вырученные средства от деятельности RUPTLY планируют тратить на внутренние инвестиции и собственное развитие — к примеру, на расширение зон вещания телеканалов RT.
Онлайн-видеоагентство FreeVideo, принадлежащее RT, продолжит свою работу. У агентства, которое бесплатно предоставляет эфирное видео RT, более 16,5 тысячи подписчиков — телеканалов и агентств из 185 стран мира.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6337 Добавлено: 8 апреля 2013 18:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

СТС тестирует вертикальное программирование

Телеканал «СТС» решил поэкспериментировать с жанрами, представленными в его программной сетке. На днях вещатель заявил, что отведёт вечер пятницы под мистические сериалы. Пока речь идёт об одном проекте — «Ангел и демон». Данный сериал планируется показывать каждую пятницу по две серии в период с 21.00 до 23.00.
Стоит отметить, что показ определённого контента не каждый вечер, а лишь раз в неделю в определённое время — является приёмом вертикального программирования, популярного в США, но мало распространённого и востребованного в России. Поэтому непонятно — удастся ли «СТС» сделать данный проект успешным. Но даже несмотря на смутные перспективы вещатель уже запланировал переход с двух часов мистического контента на целый день, посвящённый этому жанру, — передаёт РБК daily.

«Любому телеканалу такое программирование полезно для развития своей сетки вещания. В конечном итоге это укрепит вечер пятницы, — прокомментировал РБК daily Вячеслав Муругов, генеральный директор канала „СТС“. — В будние дни телеканал работает в основном на комедийные истории и проекты. Поэтому мы планируем выделить специально день для мистических, фантастических и приключенческих сериалов».

Сообщается, что вслед за «Ангел и демон» пятничный эфир заполнится сериалами «Посредник», «Тёмный мир. Равновесие» и «Выжить после».

По мнению председателя совета директоров «ВайТ Медиа» Тимура Вайнштейна, «СТС» вполне может рассчитывать на успех в вертикальном программировании, если телестудии, поставляющие контент каналу, будут вовремя реагировать на реакцию и запросы зрителей. «Например, если продакшн производит 16 серий для еженедельного показа, это означает, что проект будет в эфире около четырех месяцев. Это позволяет следить за реакцией аудитории и мгновенно отвечать на неё в производстве. Продюсер успевает поймать зрительский интерес и сделать на нем упор, — поделился Вайнштейн с РБК daily. — Если при горизонтальном показе сериал покупается телеканалом полностью, и нет возможности что-либо уже изменить, то при вертикальном всегда есть возможность без паузы продолжить проект или же остановить его».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, Sireneti, dimanzik05, Dwayne, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6338 Добавлено: 8 апреля 2013 18:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Феноменальный успех телеканала JN1 в США


Международный еврейский телевизионный новостийный канал "Jewish News One" (JN1) достигает новых вершин в своем развитии. Если в Европе зрительские позиции завоеваны прочно, то прорыв на медиа-пространство США можно считать новым сенсационным достижением канала.

Еще бы: благодаря экспериментальному вещанию на американском телеканале JLTV, который стартовал в марте 2013 года, в прайм-тайм информпродукт JN1 не только увеличил рейтинг своей зрительской аудитории на 3% (и это только за март!), но и позволил достичь показателя в 750 тысяч просмотров в американских домах! То есть аудитория программ JN1 (просматриваемых через канал JLTV – ред.) в США уже составила более полутора миллиона человек.

Наблюдается постоянный рост количества тех, кто смотрит JN1 через сеть JLTV в течение всего дня (плюс 5%), а на Западном побережье число тех, кто смотрит телеканал в прайм-тайм и в более поздние вечерние часы (плюс 8%). Таким образом, аудитория информационных выпусков JN1 почти в два раза превзошла показатели зрительской аудитории предыдущего фаворита телесети JLTV.

Это настоящий рекорд, да еще и за столь короткое время! И это не предел. Сотрудничество JN1 с американскими и европейскими сетями будет продолжено в рамках постоянного развития телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, dimanzik05, Dwayne, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6339 Добавлено: 8 апреля 2013 19:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ватикан: CTV раздумывает о вещании в 3D

Ватиканский Телецентр (Centro Televisivo Vaticano, CTV) рассуждает над возможностью регистрации папской деятельности в трех измерениях - информирует
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Раскрыл это в интервью для "Rome Reports" ксендз прелат Dario Edoardo Vigano, новый директор ватиканского телевидения. Согласно нему, заинтересованность в 3D большая.
В последние недели взгляды всего мира были обращены на Ватикан. Ксендз прелат Dario Edoardo Vigano заметил, что в его убеждении наибольшим вызовом для телевидения был отлет вступающего папы Бенедикта XVI к Castel Gandolfo. В сумме это событие было снято через 18 камер , из них одной в геликоптере, и совокупность была обслуживаемой через 4 автомобили трансляторов и одного режиссера. Ватиканское телевидение собрало много похвал за это задание.
Зато во время первой публичной презентации папы Franciszka одна камера размещена была за его спиной. Благодаря этому , констатировал ксендз прелат Dario Edoardo Vigano (Дарио Эдуардо Вигано) , зрители смогли посмотреть на мир с его точки зрения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, dimanzik05, Dwayne, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6340 Добавлено: 8 апреля 2013 19:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Disney и Fox хотят свою долю


Владельцы контента, включая такие крупные компании как HBO, Disney/ABC и Fox, все активнее осваивают рынок вещательных услуг, отмечают аналитики из ABI Research. Игроки начали инвестировать в покупку мультиформатных транскодеров, которые позволяют осуществлять дистрибуцию контента напрямую зрителям.

Доля студий, владеющих правами на видеоконтент, в покупках декодеров и транскодеров увеличится с 11% в 2012 году до 17% в 2017 году, что сопоставимо с долей телеком-операторов, которые приобретают оборудование для традиционных IPTV-платформ. Будет расти предложение этих студий - как совместное с операторами платного ТВ, так и индивидуальное в рамках бесплатных сервисов и отдельных бандлов.

В целом рынок декодеров/транскодеров достигнет в объеме 1,5 млрд долл к 2017 году. Ключевыми поставщиками на этом рынке являются Arris/Motorola, Cisco, Ericsson, Harmonic и Thomson Video Networks, - следует из данных ABI Research.

Контент-обладатели, действительно, не первый год работают над самостоятельными сервисами, но именно сейчас развитие технологий позволяет им сыграть на рынке вещания первую, а не вторую скрипку. Если раньше они были зависимы от традиционных операторов ТВ и принадлежащей им инфраструктуры и сетей, то теперь развитие интернет-телевидения (OTT) и рынка телевизоров с поддержкой доступа в интернет (Smart TV) позволяет им демонстрировать контент напрямую абонентам.

Например, в составе The Walt Disney Company (Disney) есть подразделение Disney Media Networks, которое управляет несколькими телевизионными сетями, кабельными каналами и дистрибуторскими компаниями, а также телевизионными станциями.

Также подразделение представляет интересы Disney в рамках совместных предприятий с Hearst Corporation, A+E Networks и ESPN. Выручка этого подразделение уверенно растёт: в 2011 году она составляла 18,7 млрд долл, а в 2012 году - уже 19,4 млрд долл, чистая прибыль за аналогичный период выросла с 6,1 млрд до 6,6 млрд долл.

Fox развивает, например, собственный сервис видео по запросу, который называется Fox on Demand, правда, пока он доступен в сетях традиционных кабельных и телекоммуникационных компаний. Напомним, что Fox является совладельцем вещательного сервиса Hulu, а также осуществляет вещание посредством портала Fox.com.

Конечно, контент-обладатели не смогут в обозримом будущем стать самостоятельными вещателями, тем самым окончательно порвав отношения с традиционными операторами ТВ, приносящими им львиную долю выручку за счет покупки прав на трансляции. Но в ближайшие несколько лет они могут более уверенно заявить о себе на рынке вещательных услуг.

Например, по данным IHS Screen Digest, только в США на 2013 год прогнозируется, что скоростным интернетом будет пользоваться около 90 млн человек, а платным ТВ – около 100 млн, а к 2016 году оба показателя достигнут примерно 100 млн пользователей (99,9 млн – интернет, 100,4 млн – платное телевидение). Безусловно, это обстоятельство является вызовом для традиционных провайдеров платных ТВ-сервисов. Битва между платным ТВ и OTT может стать ключевым событием грядущего десятилетия. Она будет сопоставима по значимости с соперничеством платных и бесплатных интернет-сервисов в 90-е годы прошлого века, полагают аналитики.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Dwayne, otan, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:04 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...