Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6381 Добавлено: 18 апреля 2013 16:36
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Новый
телеканал в История

Новый телеканал от ВГТРК
"История" появится в
ближайшее время на
спутниках.
Телеканал «История»
дополняет познавательную
линейку телеканалов
«Цифрового
телевидения» (ВГТРК), куда
ужевходят российские
телехиты «Моя Планета» и
«Наука 2.0». С появлением
телеканала «История»
познавательный пакетЦТ
удовлетворяет все интересы
зрителей в области путе-
шествий, познания, науки,
технологий, истории, фактов
исудеб. Признанное высокое
качество программ, большой
объём программ собственного
производства, межпро-
граммные продукты и
оформление телеканала
обеспечи- вает новому
продукту ЦТ признание
зрителей и
высокуюпопулярность.
Телеканал «История» будет
доступен во всех кабельных,
спутниковых и
мультисервисных сетях на тер-
ритории России и стран СНГ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : r.rusya, dimanzik05, Maxym703, vo_van72, otan, sergey85, aviamodelist1, ins0mn1a
Ссылка на пост #6382 Добавлено: 18 апреля 2013 18:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Україні можуть запустити телеканал про баскетбол

У планах українських баскетбольних чиновників з'явилася ідея створення і запуску українського телеканалу «Баскетбол ТВ», який висвітлюватиме різні баскетбольні турніри. Такий канал може розпочати мовлення в осяжному майбутньому. Про це повідомив в.о. гендиректора Суперліги Олег Бичков у бесіді з кореспондентом газети «Команда».

За словами пана Бичкова, зараз Суперліга спільно з українською компанією «Поверхность» обговорюють можливість створення баскетбольного телеканалу. За задумом програмне наповнення нового проекту «Баскетбол ТБ» складатиметься з трансляцій матчів найбільших світових і європейських баскетбольних чемпіонатів: NBA, Євроліга, українська Суперліга, а також ряду інших не менш значущих турнірів.

Олег Бичков повідомив, що у разі отримання держпідтримки, даним проектом судилося втілитися в життя.

Відзначимо, що в даний час гри української Суперліги можна побачити в ефірі каналів «Спорт 1» і «Спорт 2», трансляція яких здійснюється з супутника, а також у кабельних мережах. Додамо, що за останній рік матчі українського баскетбольного чемпіонату не можна було побачити ні на одному українському ефірному телеканалі.

Сообщение отредактировано 18 апреля 2013 18:07. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, Maxym703, vo_van72, otan, sergey85, aviamodelist1, ins0mn1a
Ссылка на пост #6383 Добавлено: 18 апреля 2013 19:08
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Бельгийские СМИ: заместитель гендиректора НТКУ может стать владельцем местного футбольного клуба




Украинский бизнесмен и журналист, заместитель генерального директора Национальной телекомпании Украины Михаил Метревели может стать владельцем бельгийского футбольного клуба "Беерсхот".

Как сообщается, аутсайдер бельгийского чемпионата сейчас в очень трудном финансовом положении и находится на грани банкротства, однако Метревели готов протянуть руку помощи, даже если "Беерсхот" оставит элитный дивизион.

Кроме того, бельгийские СМИ пишут, что "телевизионный магнат из Украины" обещает закрыть все долговые обязательства клуба, а только в таком случае "Беерсхот" получит лицензию для продолжения выступления в профессиональных соревнованиях.

"Мы открыты для общения и готовы рассматривать любые варианты. Сейчас мы ведем переговоры о передаче клуба новым владельцам, и близки к соглашению", - заявил адвокат клуба Дирк Де Майсенеер.

Напомним, что с марта 2010 года Метревели занимает пост заместителя генерального директора Национальной телекомпании Украины по вопросам "Евро-2012". Согласно информации на сайте НТКУ, он родился в 1969-м в Макеевке Донецкой области.

В 2003-2008 годах руководил продакшн-студией "Спорт ТВ". Автор, ведущий и продюсер еженедельной телепрограммы "Футбол в лицах" (ТРК "Украина"). Основатель и издатель ежемесячного глянцевого журнала "Футбол в лицах". Соавтор и издатель ежемесячного клубного издания ФК "Шахтер".

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

СТБ запустил весенние проморолики




15 апреля в эфире СТБ стартовали весенние проморолики, в которых ведущие телеканала дают телезрителям советы о том, как улучшить жизнь и поднять настроение.

В роликах задействованы Дмитрий Танкович ("Танцуют все!"), Надежда Матвеева ("Все будет хорошо"), Григорий Решетник и Надежда Мейхер ("Невероятная правда о звездах"), Дмитрий Карпачев ("Дорогая, мы убиваем детей"), Игорь Обуховский ("Взвешенные и счастливые"). Идея и реализация роликов принадлежит департамента промоушена телеканала СТБ.

"Любые проблемы решаются. Это доказывают проекты телеканала СТБ и подтверждают, что возможно все! Только надо поверить в свои силы и идти к своей цели. А эти жизнерадостные и полезные ролики-советы помогут вам заразиться весенним настроением и бороться со скукой", - говорит телеведущий Григорий Решетник, который принял участие в промокампании.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, dimanzik05, otan, sergey85, ins0mn1a
Ссылка на пост #6384 Добавлено: 19 апреля 2013 06:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал "1+1" поддержал инициативу ООН "Мой Мир"


Ведущие телеканала 1+1 поддержали глобальную инициативу ООН по определению приоритетов мирового развития и проголосовали за проблему, которую считают актуальной для Украины.

Руслан Сеничкин в эфире "Cніданку з 1+1" проголосовал за изменения и призвал зрителей голосовать за лучшую жизнь в Украине. "Идея очень простая и интересная, - отметил Руслан. - Заходите на сайт и голосуете за изменения, которые, по вашему мнению, нужны Украине. Ведь голос каждого поможет изменить наше с вами будущее, - по крайней мере, я на это надеюсь ".

Ведущие Телевизионной Службы Новостей на 1+1 Лидия Таран и Маричка Падалко тоже присоединились к акции "Мой Мир". Маричка Падалко основным приоритетом для Украины выбрала повышение уровня здравоохранения.

"Без здоровой нации, если мы не сможем заботиться об охране здоровья наших детей, не может быть будущего", - отметила ведущая ТСН и мать троих детей Маричка Падалко.

Лидия Таран убеждена, что главное - поверить в собственные силы, поэтому подобные акции, когда люди приобщаются к решению глобальных проблем, очень важны.

"Я поддерживаю любые инициативы, если они смогут сделать жизнь людей более комфортной и обнадеживающей и вообще повысить благосостояние в Украине", - отметила Лида Таран. Среди других приоритетов телеведущая проголосовала за доступное и качественное образование, защиту от преступности и насилия, честную и эффективную власть и политические свободы.

Телеканал 1+1 приглашает своих зрителей принять участие в глобальном опросе от Организации Объединенных Наций под названием "Мой мир" на интернет-сайте и рассказать о мире, в котором они хотят жить. Сейчас по количеству отданных голосов Украина среди всех стран-участниц занимает третье место.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, sergey85, ins0mn1a
Ссылка на пост #6385 Добавлено: 19 апреля 2013 07:38
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Амедиа» запускает в России телеканал HBO

Гендиректор кинокомпании «Амедиа» Александр Акопов запускает в России давно обещанный американский телеканал Home Box Office (HBO), но под другим брендом. Операторам платного ТВ уже презентовали канал Amedia Premium HD, на котором будут выходить знаменитые сериалы HBO «satsis.info в большом городе», «Игра престолов», а также контент «Амедии» — «Не родись красивой», «Закрытая школа». «Триколор ТВ», «Ростелеком», «Акадо» и МТС ведут переговоры о включении его в свои платные пакеты. Абоненту телеканал обойдется в 99 руб. в месяц.

О том, что «Амедиа» готовит к запуску кабельный телеканал Amedia Premium HD, РБК daily рассказали представители всех крупных операторов ТВ. По словам пресс-секретаря МТС Дмитрия Солодовникова, «Амедиа» уже делала презентацию этого телеканала. Сейчас стороны ведут переговоры об условиях сотрудниче­ства. Презентацию нового кабельного канала видели и в «Триколор ТВ», и в «Ростелекоме». «К нам «Амедиа» приходила три-четыре месяца назад и предлагала добавить в пакет телеканал Amedia Premium HD», — поделилась с РБК daily представитель «Ростелекома» Кира Кирюхина.
В «Акадо» тоже ведут переговоры с «Амедиа». «В настоящее время мы согласовываем параметры контракта, а также точку доставки сигнала. Ожидаем, что технически телеканал появится в сети в течение месяца», — пообещал представитель оператора Денис Рычка.
По данным сотрудника одного из операторов, абонент будет платить 99 руб. в месяц за Amedia Premium HD. При этом доходы с подписчиков оператор и «Амедиа» будут делить в равной пропорции.

Со слов представителя дру­гого крупного оператора, «Амедиа» заключила пятилетний контракт с HBO и уже закупила контент для нового телеканала. Помимо известных американских сериалов на Amedia Premium HD появятся и продукты россий­ской кинокомпании. «Амедиа» объяснила добавление своих сериалов тем, что в перспективе хочет получить более широкую аудиторию, отметил собеседник РБК daily. «HBO ориентируется на премиальную высокодоходную и взрослую аудиторию, а «Амедиа» намерена показывать на этом телека­нале свои семейные сериалы», — добавил он.

В «Амедиа» не подтвердили, но и не опровергли эту информацию. Говорить о подробностях запуска и об условиях договора с HBO в компании отказались. По данным операторов, компания вела переговоры с телеканалом с лета 2012 года.

HBO является американским кабельным теле­каналом с премиальным контентом. Канал знаменит такими сериалами, как «Клан Сопрано», «satsis.info в большом городе», «Игра престолов», «Подпольная им­перия», «Новости» (Newsroom) и другими. HBO доступен для вещания в 50 странах и имеет 41 млн подписчиков в США и 35 млн по миру. В Европе канал транслируется в Болгарии, Чехии, Польше и еще де­сяти странах.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, otan, sergey85, aviamodelist1, ins0mn1a
Ссылка на пост #6386 Добавлено: 20 апреля 2013 09:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал UBR изменил формат делового вещания на информационно-познавательное


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
19 апреля канал UBR изменил свой формат на информационно-познавательный, а также обновил слоган и логотип. Об этом сообщает пресс-служба канала.

« Деловой контент много лет был визитной карточкой нашего канала. Однако здравый смысл нам подсказывал, что нельзя перегружать зрителя исключительно бизнес-тематике. По большому счету, и деньги зарабатывают преимущественно с целью удовлетворения разнообразных человеческих интересов. Поэтому мы пришли к новому видению формата нашего вещания - не столько деловой, сколько информационно-познавательного », - говорит шеф-редактор UBR Богдан М ' Яновский.

Вместо «Полезная деловая информация», новым слоганом канала стало - «Все по сути».

По словам господина Мьяновського, в эфире канала останутся новости, однако их тематика будет расширена. Также в вечернем прайме добавится программа «Тема дня» и воскресный выпуск «Главное за неделю». Увеличится количество выпусков и хронометраж таких познавательных программ как «Круиз мечты», «Как работают машины», «Путешествие на воздушном шаре», «Стиль в деталях», «Удивительный мир», «Техномания», «Большие трагедии» и «Роскошные вещи ».

Михаил Иртлач , директор по маркетингу основателя канала UBR - коммуникационной группы ESG, отметил, что аудитория мужчин в возрасте 20-55 лет, на которую ориентируется канал, не однородна по своим потребностям, запросам и темпераментом.

« Все это мы учли как в направленности программ, так и в сетке вещания. Она будет разбита на 3 блока. Утренний - для тех, кто собирается на работу и хочет быть в курсе событий прошедшего дня, а также ожидается. Дневной - для тех, кто хочет узнать, что произошло уже в течение дня и получить развлекательную информацию, например, о других странах, загадки истории и веяния моды. А вечерний эфир - это, кроме новостей, анализ основных событий, а также программы для тех мужчин, которые хотят узнать, из чего состоят вещи и как работают машины », - сказал господин Иртлач.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, sergey85, aviamodelist1, ins0mn1a
Ссылка на пост #6387 Добавлено: 20 апреля 2013 16:45
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«ТВ Центр» внесен в список обязательных общедоступных телеканалов

МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым телеканал «ТВ Центр» внесен в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов, сообщает в субботу пресс-служба Кремля."Раздел I перечня дополнить пунктом 10 следующего содержания: «10. ТВ ЦЕНТР — Москва (открытое акционерное общество „ТВ Центр“)», — говорится в документе.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, sergey85, ins0mn1a
Ссылка на пост #6388 Добавлено: 20 апреля 2013 17:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет по ТВ и РВ аннулировал 3 лицензии


Нацсовет на очередном заседании 17 апреля аннулировал три лицензии телерадиоорганизаций.

Рассмотрев заявление ООО «Мультимедийная компания «Дни-Про», г. Украинка Киевской обл., относительно аннулирования лицензии на кабельное вещание (объем — 3 часа в сутки, территория расположения многоканальной телесети в городе Украинский Киевской области в пределах территории расположения многоканальной телесети ООО «ТРК «Бард»), Национальный совет на заседании 17 апреля принял решение удовлетворить просьбу компании.

Заявление об аннулировании этой лицензии ООО «Мультимедийная компания «Дни-Про» подало одновременно с заявлением о выдаче новой лицензии на вещание «Редакции газеты «Днепровский проспект», г. Украинский Киевской обл., В указанных многоканальных каналах. Заявление о выдаче новой лицензии также удовлетворено.

В связи с ликвидацией Редакции районного радиовещания Турийского района, пгт Турийск Волынской обл. (Проводное вещание на сети УР-1), лицензию этого вещателя также аннулировано.

Кроме этого, Национальный совет удовлетворил заявление об аннулировании лицензии на вещание в аналоговом стандарте ООО ТРК «Желтая Река» из города Желтые Воды Днепропетровской области в связи с переходом этой компании на цифровое вещание.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, otan, dimanzik05, sergey85, vo_van72, ins0mn1a
Ссылка на пост #6389 Добавлено: 20 апреля 2013 20:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВГТРК поручено создание регионального общедоступного телеканала.

Президент РФ подписал Указ "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 24 июня 2009 г. № 715 "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах" и в перечень, утверждённый этим Указом".
Базой для формирования региональных каналов послужат опыт и ресурсы Всероссийской Государственной Телерадиокомпании (ВГТРК). ВГТРК обладает многолетним уникальным опытом создания глобального поля вещания, охватывающего всю страну. В состав крупнейшей в Российской Федерации медиакорпорации входят 80 филиалов и 14 территориальных отделений: региональная ГТРК есть в каждом субъекте РФ.
Филиалы ВГТРК производят программы, полноценно освещающие общественно-политические, культурные, спортивные события и мероприятия, происходящие в регионах. Рассказывают об истории и традициях народов России. Создают образовательные, просветительские, детские программы, документальные фильмы. Программы филиалов ВГТРК размещаются в региональных отрезках вещания на телеканалах "Россия 1", "Россия 24", "Россия Культура", "Россия 2".
Кроме того, ВГТРК имеет мощную и постоянно обновляющуюся профессиональную техническую, производственную и творческую базу, конкурирующую с мировыми телелидерами.
В руководстве ВГТРК подчеркнули, что в рамках работы над созданием регионального общедоступного канала компания готова использовать не только свои ресурсы. Корпорация приложит все усилия для того, чтобы в каждом субъекте Российской Федерации выработать формы сотрудничества с уже существующими областными и муниципальными телекомпаниями для того, чтобы востребованные зрителями программы присутствовали в эфире нового регионального канала, а также для того, чтобы максимально соблюсти интересы всех профессиональных региональных вещателей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, Maxym703, sergey85, otan, vo_van72, ins0mn1a
Ссылка на пост #6390 Добавлено: 21 апреля 2013 17:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телерадиокомпания "Казань" стала победителем международного фестиваля детективных фильмов и телепрограмм "Детектив-фест" в Москве.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Телерадиокомпания "Казань" стала победителем международного фестиваля детективных фильмов и телепрограмм на правоохранительную тематику "Детектив-фест" и обладателем главного приза - статуэтки "Закон и общество" в тематической номинации "Грязные деньги", сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в ТРК "Казань".

Помимо главного приза казанская телерадиокомпания стала обладателем специального приза фестиваля в номинации "Мир без наркотиков" и лауреатом в трех тематических номинациях.

С 2009 года ТРК "Казань" традиционно привозит из Москвы награды международного фестиваля "Детектив-фест" и проходящего в его рамках конкурса "Единение". В 2009 году был завоеван специальный приз в номинации "Борьба с экстремизмом", в 2010-м в номинации "Мир без наркотиков" стала лучшей программа казанских телевизионщиков "Чрезвычайка", в 2011-м лауреатом фестиваля признана продюсер канала Сария Хабибуллина, в 2012 году с победой вернулись сразу три корреспондента "КЗН", завоевавшие статуэтку "Единение".

Из всех наград, представленных на международном конкурсе "Детектив-Фест" в копилке телеканала не хватало только главной награды - статуэтки "Закон и общество". Теперь собран полный комплект, сообщает телерадиокомпания.

"ДетективФест", начавшийся в этом году в Москве 17 апреля, проходит при поддержке Министерства культуры РФ и Союза кинематографистов России. Свою историю фестиваль, аналогов которому нет в мире, ведет с 1999 года. В разные годы на нем была представлена ретроспектива "Неизвестных советских детективов", состоялась серия "круглых столов" и дискуссий. На протяжении нескольких лет участники ездят в Софринскую бригаду Внутренних войск МВД РФ. За время смотра было показано более 1000 фильмов.

После Москвы фестивальная программа этого года впервые будет показана в нескольких других российских городах.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, vo_van72, sergey85, otan, dimanzik05, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:54 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...