Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6841 Добавлено: 10 августа 2013 08:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине стартует «Живое.ТВ»


Украинская греко-католическая церковь (УГКЦ) запускает социально-религиозное интернет-телевидение «Живое. ТВ». Об этом 8 августа во время пресс-завтрака отметил глава УГКЦ Блаженнейший Святослав (Шевчук).

По его словам, 9 августа состоится освящение телевизионной студии »и официальное открытие интернет-телевидения«Живое.ТВ ». Блаженнейший также пояснил, что проект будет существовать на добровольные пожертвования. «Мы будем просить о помощи всех, кто хотел бы нам в этом деле помочь. Об интернет-телевидении меня спрашивали молодые люди во всем мире.

В Украине жизнь нашей церкви очень активная, и мы не видим другого способа, как донести эту информацию. Завтра освящения состоится в прямом эфире », - сказал Блаженнейший Святослав. Он поблагодарил Бога за то, что телевидение запускается накануне важных для УГКЦ событий - освящение Патриаршего собора в Киеве, паломничества, молебна, которые состоятся в августе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6842 Добавлено: 10 августа 2013 14:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В новом шоу канала ТЕТ будут наряжать невест

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"Принцесса тут я!" – новый проект телеканала ТЕТ, который поможет реализовать фантазии невест. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Проводником в мир мечты для каждой из участниц станет истинный ценитель красоты, кавалер-баритон европейской оперы – Константин Риттель-Кобылянский. Он знает, как сложный процесс выбора превратить в настоящее искусство. В уникальном свадебном салоне он и его команда профессиональных стилистов помогут из тысячи платьев подобрать именно тосамое, неповторимое.

"Наши участницы – девушки, которые уже потеряли всякую надежду найти СВОЕ латье. Они прошли все круги ада, перессорились со всеми подругами и родственниками, но так и не нашли тот образ, в котором они чувствовали бы себя властительницами вселенной, – рассказывает продюсер проекта Леся Штогрин. – Благодаря Константину Риттелю-Кобылянскому и его помощникам, каждая из них олучит свой неповторимый образ и с уверенностью скажет: "Принцесса тут я!".

В каждой программе примет участие пять героинь. Константин Риттель-Кобылянский и его команда позаботятся не только о тех девушках, кому только предстоит идти под венец. В нашем салоне реализовать мечту и увидеть себя в неповторимом праздничном наряде смогут и те участницы, которые уже давно замужем. Например, женщинам, у которых в свое время не было возможности надеть белое платье, Константин подарит шанс вновь почувствовать себя невестой, а бабушкам, которые вот-вот отметят "золотую свадьбу", он поможет преобразиться и вернуться в годы своей молодости! В нашем уникальном свадебном салоне перевоплощений каждая из них обретет свое маленькое счастье!

"Принцесса тут я" - это не просто проект о платьях или о моде, это – настоящая жизнь. Ведь свадьба – самое важное событие в жизни каждой девушки. Все, без исключения, участницы приходит к нам со своей историей, своей проблемой, своей мечтой, – делится впечатлениями от проекта Константин Риттель-Кобылянский.

Напомним, на осент ТЕТ также готовит скетчком "РайЦентр" – истории о жизни, рассказанные жителями маленького городка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6843 Добавлено: 10 августа 2013 14:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кошевой, Казанин и Виталька провели вечер в компании женщин


Степа теперь без Дениса, зато в компании «смешных» конкурсантов в спортивных костюмах и привлекательной блондинки. Фото: канал ТЕТ.

Степа теперь без Дениса, зато в компании «смешных» конкурсантов в спортивных костюмах и привлекательной блондинки. Фото: канал ТЕТ.

В новом сезоне "Бойцовского клуба" заседают лишь представительницы прекрасного пола.

И снова в "Бойцовском клубе" закипели "бои без правил". В одном из столичных клубов занялись съемками нового сезона смешного телепроекта, который зрители увидят осенью на ТЕТ. Дабы ведущий Степан Казанин не скучал после ухода "лапочки" Дениса Манжосова, компанию юмористу составили коллега-кварталовец Евгений Кошевой, шоумен Дима Коляденко и "главный специалист по телочкам", он же - Виталька, Гарик Бирча.



- Вот только вернулись со Степой Казаниным из отпуска: отдыхали вместе с нашими семьями в Хорватии, - признается Женя Кошевой. - Отдохнули, загорели, теперь - за

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #6844 Добавлено: 10 августа 2013 14:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Алек Болдуин получит собственное шоу на MSNBC

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Голливудский актер Алек Болдуин будет вести собственное вечернее шоу на кабельном канале MSNBC. Об этом сообщает MediaIte со ссылкой на собственные источники на телеканале.

Программа будет выходить еженедельно в пятничный прайм-тайм — 10 часов вечера. Название шоу пока не известно, однако, вероятно, программа будет посвящена политике (Болдуин известен своими левыми взглядами).

MediaIte отмечает, что в решении руководства MSNBC предоставить Алеку Болдуину собственное шоу нет ничего неожиданного, так как актер уже выступал в качестве соведущего в вечернем шоу "Saturday Night Live" и снимался в рекламных тизерах к программе "The Last Word" Лоренса О’Доннелла. Кроме того, он играл одну из главных ролей в сериале "Студия 30" ("30 Rock"), выходившем в течение семи лет на каналах телесети NBC (в которую входит и MSNBC).

Кабельный телеканал MSNBC был основан в 1996 году. Канал специализируется на новостных и общественно-политических программах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #6845 Добавлено: 10 августа 2013 14:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Лариса Гузеева: Психолог запретил принимать близко к сердцу чужие беды

Летом многие телевизионные программы уходят на каникулы, но эти три невероятные женщины - Лариса Гузеева, Василиса Володина и Роза Сябитова - работают без отпусков и выходных. Разве отдохнешь, когда столько одиноких людей желают устроить личную жизнь? Мы побывали на съемках программы "Давай поженимся!" и подглядели, что остается за рамками эфира

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #6846 Добавлено: 10 августа 2013 15:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В юбилейной программе "Москва и окрестности" расскажут о юбилейном Парке Горького

Телеканал "Моя Планета" подготовил фильм о юбиляре этого года – Парке Горького, которому в августе исполняется 85 лет. Речь идет о новой серии из цикла "Москва и окрестности", которая также стала юбилейной – сотой по счету. Любопытно, что именно этой достопримечательности столицы была посвящена одна из первых серий проекта.

В новой программе ведущая телеканала "Моя Планета" Екатерина Федотова приезжает в современный Парк, чтобы вспомнить его прежние символы и найти новые. Ей предстоит посадить огород, почувствовать себя девушкой с веслом, поиграть в старинную французскую игру петанк, пообщаться со звездой и побывать на необычной фотосессии в домике графа Орлова. За день Екатерина пройдет и проедет 16 километров – ведь теперь к территории парка присоединили Воробьевскую набережную, вспомнит, как здесь смотрели кино в 30-е и узнает, что ждет парк в ближайшие дни и годы.

Программа "Москва и окрестности" существует на телеканале "Моя Планета" более двух лет. Все это время корреспонденты "Моей Планеты" рассказывают телезрителям о том, как интересно провести выходные в различных районах столицы и Московской области. В сентябре зрителей ждет новый сезон.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #6847 Добавлено: 10 августа 2013 18:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТВ становится "социальным"


Российские телезрители все чаще используют социальные сети параллельно с просмотром телевизионных каналов. К такому выводу пришла компания Viacom в ходе проведенного исследования.

Так, российские зрители в среднем еженедельно принимают участие в 10 акциях в социальных сетях, имеющих отношение к телевидению. К таким действиям относятся общение с друзьями и фанатами телевезионных шоу (69 %), подписки на телешоу или оценки в виде «лайков» (53%), рекомендации телепередач знакомым (57 %), просмотр клипов и анонсов (68 %), поиск информации и телепрограмм (62 %), а также игры и участие в раздаче подарков (45 %).

Зрители больше заинтересованы в получении информации о телевизионных передачах от социальных сетей, чем в общении друг с другом на тему этих шоу. Сайты социальных сетей используются для получения информации о датах и времени трансляции (45 %), изучения последних новостей о передачах (46 %), просмотра эксклюзивной информации (36 %), видеороликов (47 %) и информации о сюжете (36 %).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, tolik00000, otan
Ссылка на пост #6848 Добавлено: 11 августа 2013 17:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Николай Басков: скалолаз, водолаз и ловелас!


Популярный певец, снимаясь в новом музыкальном фильме в Крыму, предстает в разных, подчас не­ожиданных образах.
Для Николая это не первый опыт работы в кинематографе. Однако в фильме "Поворот наоборот" певец дебютирует в качестве исполнителя главной роли.

По сюжету Николаю пришлось появиться на пляже в весьма странном купальном костюме. Но на него никто не обращал внимания. Фото: автор.


- Мы долго взвешивали все за и против, прежде чем ответить согласием на это предложение канала "Россия", - рассказал "Комсомолке" Николай. - Честно скажу, мой директор был против этой затеи. Он говорил, что из творческой жизни нельзя выпадать. Но я принял решение и не жалею об этом. Во-первых, я получаю от съемочного процесса огромное удовольствие. Ведь в последние 15 лет моя жизнь была расписана на годы вперед: гастроли, концерты, фотосессии, репетиции. А здесь каждый день - приключение. Во-вторых, это музыкальная комедия, я здесь пою свои песни. И в-третьих, это останется на века. Надеюсь, когда я стану дедушкой и у меня появится много внуков, я смогу им показать и рассказать, как их веселый родственник когда-то зажигал в Крыму. О чем фильм? Я играю самого себя, популярного артиста Николая. Мне дарят магические часы, которые переворачивают мою жизнь: меня никто не узнает, и, как герой фильма "День сурка", я не могу выбраться из приморского городка. Денег нет, жилья нет. Приходится браться за любую работу. Я становлюсь разносчиком пиццы, спасателем, полицейским. И, конечно же, встречаю девушку своей мечты...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6849 Добавлено: 11 августа 2013 20:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

TVN24 неоспариваемый лидер информационных станций


Канал TVN24 является неоспариваемым лидером информационных станций в Польше. В июле 2013 года станция достигла показателяя 2,74 процентов, в коммерческой группе, располагаясь тем же самым на первой позиции, тогда как TVP Info генерировало 1,7 проентов SHR, а Polsat News 1 процент
Вне конкуренции также скорость показа - признаком выделяющим TVN24 является интерактивный характер станции, в котором зрители имеют возможность высказывания мнения на текущие темы.
Публицистический журнал "контактное Стекло" является форматом, который уже многие годы делает возможным диалог со зрителями. Пользуется он большим успехом, о чем свидетельствовать могут результаты с последнего месяца - участие 1,6 процентов в коммерческой группе.
В том, что эмитируется ежедневно в 22:00 вечерней программе гости, польские сатирики, вместе с ведущими в просторной конвенции комментируют текущие события. С Гжегожем Месегожем среди ведущих и комментаторов состава есть Томаш Сянецки , Томаш Ячимек , Гжегож Марковски , Войцех Зимински , Марк Пшибилик , Мария Гжубашек , или Ярослав Ивашкевич . Вскоре привлечет к ним Януша Вейса . К информации всегда подходят в полной мере профессионально, порою однако позволяют себе немножко дистанции...
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, otan
Ссылка на пост #6850 Добавлено: 11 августа 2013 20:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал RU.TV отправляется на Полярный Урал



Как стало известно "ТелеВести.Ру", 25 августа 2013 года музыкальный телеканал RU.TV начнет свое вещание в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа.
Город Лабытнанги – научный центр Ямала и кузница призеров олимпийских игр - насчитывает более 30 000 человек, которые в скором времени смогут присоединиться к 3 миллионам телезрителей телеканала RU.TV.

Телеканал RU.TV займет 126 часов эфирного времени в неделю, а остальные 42 часа будет вещать городской информационный канал «Лабытнанги-ТВ».

Телеканал RU.TV стал еще на шаг ближе к своим телезрителям!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:10 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...