Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6881 Добавлено: 14 августа 2013 05:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"2 +2" предлагает своим зрителям стать корреспондентами новостей
Телеканал "2 +2" предлагает своим зрителям попробовать себя в роли народных корреспондентов службы новостей.


"Если вы стали свидетелем происшествия или ситуации, которая носит новостной характер, и успели отснять ее на устройство, загружайте свое видео на страницу .
Также автору нужно добавить небольшое описание события и оставить свою контактную информацию", - отмечает пресс- служба канала.

Редакция будет отбирать лучшие видео, которые станут самостоятельной историей в одном из выпусков "Новостей 2 +2" или информационным поводом для подготовки обширного материала командой журналистов. Все видео, которые не попадут непосредственно к выпускам, будут оставаться на страницах новостей в социальных сетях и будут доступны для просмотра, обсуждения, и голосования.

"Современные новости уже вышли за рамки телевизионных экранов. Важнейшие и наиболее интересные для Вас - наших зрителей - истории случаются чаще неожиданно, и их первыми свидетелями становятся не репортеры с журналистами, а наши зрители! Именно благодаря социальным сетям и современным технологическим возможностям мы надеемся, что каждый, кому это действительно интересно, присоединится к созданию выпусков новостей и станет в буквальном смысле частью информационной команды "2 +2", - отмечает Александр Моторный, ведущий и шеф-редактор "Новостей 2 +2".
Как известно, "Новости 2 +2" выходят в эфир в 21:00.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, ottoq, otan
Ссылка на пост #6882 Добавлено: 14 августа 2013 08:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"8 канал" помогает возрождать забытую авиационную традицию

Агитационный перелет - славная и несправедливо забытая авиационная традиция, возродить которую решило ДОСААФ. 15 августа 2013 года в одном из лучших аэроклубов России – АТСК ДОСААФ России "Аэроград Коломна" состоится старт первого небесного турне. Событие будет посвящено 100-летию первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Покрышкина и пройдет при информационной поддержке "8 канала".

В торжественной церемонии старта примут участие сотрудники Администрации президента и правительства РФ, известные военачальники СССР и РФ, ветераны Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и оборонного общества, депутаты и сенаторы Парламента. Посетители "Аэрограда Коломна" увидят яркие выступления мастеров высшего пилотажа, спортсменов-парашютистов, дельтапланеристов, парапланеристов и планеристов. В честь старта агитперелета парашютисты ДОСААФ раскроют в небе внушительных размеров российский триколор.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6883 Добавлено: 14 августа 2013 21:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

60% россиян доверяют телевидению

ВЦИОМ подвёл итоги традиционного опроса россиян относительно источников получения информации. По данным исследователей, телевидение продолжает оставаться главным источником получения информации о событиях в стране. Для этих целей его выбирают 60% россиян. Вторым по востребованности является интернет (23%), за ним с большим отрывом идут газеты (7%), радио (5%) и разговоры с людьми (4%).

Телевизор — основное средство для получения интересующих сведений у жителей сельской местности (67%), россиян старше 45 лет (72-76%) и респондентов с начальным уровнем образования (74%). А вот всемирной сетью пользуется 35% москвичей и петербуржцев, 50% людей в возрасте от 18 до 24 лет, а также 32% респондентов с высшим образованием.
Следует также упомянуть, что телевидение как главный источник новостей о событиях в стране выбирают для себя 50% людей в возрасте от 24 до 34 лет, и 53% — в возрасте от 35 до 44 лет.

Посмотреть интересную передачу в прямом эфире предпочтут 76% россиян, а в интернет-версии — только 21%. Аналогично происходит с печатными СМИ и радио: прочитать интересную статью в печатной версии газеты выберут 58%, а в электронной — 29%, прослушать эфирную радиопередачу выберут 55 %, а найти ее в Интернете — 28%.
Стоит также отметить, что в настоящий момент россияне больше доверяют телевизору, чем интернету — 60% против 22%.

Добавим, что опрос ВЦИОМ проведен 27-28 июля 2013 года в 130 городах России, в нём принимало участие 1600 человек.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, otan
Ссылка на пост #6884 Добавлено: 14 августа 2013 21:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Черновицкий канал ТВА возобновил вещание

14 августа Черновицкий канал ТВА начал вещание. Об этом сообщают в Facebook сотрудники канала.

Накануне 13 августа председатель областной государственной администрации Михаил Папиев заявил, что ТВА «устранил часть организационно-технических проблем, из-за которых было приостановлено трансляцию программного продукта на 34 канале, и сегодня стало возможным восстановление телевизионного вещания компании в тестовом режиме при условии обеспечения в ближайшее время оформления всех необходимых документов для осуществления деятельности в правовом поле ».

«Наконец от политических лозунгов компания перешла к конкретным шагам для восстановления своего вещания, и, если это правовые основания, Черновицкий филиал Концерна РРТ имеет скорее, хотя бы в тестовом режиме, способствовать выходу в эфир телекомпании ТВА», - заявил Михаил Папиев.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6885 Добавлено: 15 августа 2013 08:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

9-й канал» прекращает договор с Шалвой Рамишвили

Один из ведущих передачи «Цхели шуадге» («Горячий полдень») телекомпании «9-й канал» Шалва Рамишвили возглавит пиар-службу кандидата в президенты от коалиции «Грузинская мечта» Гиоргия Маргвелашвили. Генеральный директор «9-го канала» Люба Элиашвили в беседе сказала, что телекомпания планирует 15 августа прекратить договор с Шалвой Рамишвили, так как в ходе президентских выборов у него может возникнуть проблема нарушения журналистской этики.
Однако Люба Элиашвили не исключает, что после выборов Шалва Рамишвили вернется в телекомпанию.
«У меня есть к нему предложение: если он не намерен по окончании президентских выборов продолжить работу на государственной службе, то уже на следующий день после выборов я с большим удовольствием верну его на службу. Он – рейтинговый журналист», - сказала директор «9-го» канала, добавив, что «очень долгое время главой и ведущими информационной службы на этом канале были руководитель пиар-службы и члены партии Ираклия Окруашвили, но по этому поводу никто не высказал претензий».
Шалва Рамишвили в беседе сказал, что сейчас он – в отпуске, остается сотрудником «9-го канала» и с будущего телевизионного сезона возобновит работу на канале.
Шалва Рамишвили и Натиа Микиашвили должны были начать на «9-м канале» новое политическое ток-шоу. Как сказала Элиашвили, в случае, если Рамишвили продолжит работу на «9-м канале, то вести политическое ток-шоу он не будет, а один из ведущих передачи «Горячий полдень», который заменит Шалву Рамишвили, уже отобран.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6886 Добавлено: 15 августа 2013 13:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Директор канала «Донбасс» поруководит и днепропетровским телеканалом


15 августа 2013 года Юрий Сугак, руководитель регионального канала «Донбасс», назначен генеральным директором крупнейшего днепропетровского канала «34» (ЧАО «Телевизионная служба Днепропетровска»).

Канал «34» последнее несколько лет занимает лидирующую позицию в регионе и продолжает активно развиваться.

«Региональное телевидение, несмотря на рост популярности национальных каналов, остается востребованным у своего зрителя. Сегодня канал «34» - любимый, понятный и родной для каждого жителя Днепропетровска и области. Первоочередные задачи, стоящие перед Юрием - укрепление позиции канала, стратегическое планирование дальнейшего развития и эффективное партнерство. Уверен, что его опыт в развитии регионального телевидения поможет максимально быстро достичь новых поставленных целей», - прокомментировал Федор Огарков, генеральный директор «Медиа Группа Украина».

Юрий Сугак известен в медиа-кругах как профессиональный руководитель, опытный медиа-менеджер и талантливый журналист. В его кейсе уже есть успешно реализованный проект – телеканал «Донбасс». «У регионального вещателя всегда будет преимущество в скорости реагирования на события, происходящие в родном городе, в возможности уделить этому больше времени в эфире канала, в интерактиве, который является стимулом зрительского интереса. Телевидение - это командный бизнес. Я счастлив присоединиться к команде телеканала «34» города Днепропетровска», - отметил Юрий Сугак.

Ранее должность генерального директора занимал Андрей Будяк, который покинул компанию по собственному желанию в связи с работой над новым проектом. «Работа на «34» - это целая веха в моей жизни, - говорит Андрей Будяк. - Я признателен коллективу и руководству за прекрасную совместную работу. Я расстаюсь с вами с легкой грустью и с твердой верой в «34».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, dimanzik05, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6887 Добавлено: 15 августа 2013 14:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вооруженные египтяне напали на журналистов телеканала «Россия 24»

В Египте группа вооруженных людей напала на российских журналистов. Разбойному нападению подверглась съемочная группа Константина Панюшкина с телеканала «Россия 24». Во время нападения никто из журналистов не пострадал, сообщили в эфире телеканала в четверг, 15 августа 2013 года. Ограбление произошло, когда съемочная группа ехала в автомобиле по Каиру.
Неизвестные преступники с ножами в руках остановили машину журналистов, наставили на них оружие и потребовали все ценности. Как рассказал репортер Константин Панюшкин, злоумышленники отобрали ноутбуки, планшетные компьютеры, российские паспорта, около шести тысяч долларов и кредитные карты. При этом злоумышленники оставили один телефон, по которому Панюшкин связался с коллегами в Москве.

Нападение на журналистов произошло в ста метрах от блокпоста, однако, когда потерпевшие обратились за помощью к военным, те отказались им помогать. По словам Панюшкина, они также обращались в полицию. Из одного полицейского участка их отправили в другой, и лишь там сотрудники правоохранительных органов согласились помочь.



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6888 Добавлено: 15 августа 2013 19:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Twitter влияет на рейтинг телепередач

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Наибольшее влияние на рейтинг телепередач имеет сервис микробологов Twitter - к такому выводу пришли специалисты исследовательской компании Nielsen.

В ходе исследования специалисты изучили рейтинг более 220 программ, сериалов и т.д. Выяснилось, что 29% из них попали в топ благодаря значительному количеству твитов. Однако наблюдается и обратная связь, когда телепередачи сами становились причиной резкого роста количества связанных с ними твитов.

Специалисты Nielsen также проследили связь между популярностью передачи в Twitter и ее жанром. Так, к примеру, наибольшее влияние сервис микроблогов оказывает на увеличение рейтинга различных реалити-шоу – 44%. Комедии и спорт также увеличивают свою аудиторию при поддержке Twitter, на 37% и 28% соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, tolik00000, ottoq, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6889 Добавлено: 15 августа 2013 21:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

С октября новый канал фильмов в Италии


Итальянский дистрибьютор фильмов Moviemax в октябре этого года, планирует запустить свой собственный телеканал. Хотя все еще не знаем точную дату запуска, имя нового канала будет Cinemax телевидения, узнала итальянская газета Italia Oggi .

Канал будет предлагать различные жанры фильмов, от комедии к акшн, с акцентом на романтических фильмов для привлечения женской аудитории. Кроме того, в плане последние сериалы, которые еще не были выпущены в Италии.

Добавлено спустя 32 минуты 51 секунду:

Украинский телеканал впервые покажет мультсериалы в 3D

В середине августа телеканал QTV по контракту с кинокомпанией DreamWorks (США) начнет трансляцию 3D-мультсериалов.В частности, 19 августа стартует показ 3D-мультсериала Панда Кунг-Фу, который является логическим продолжением полнометражного фильма, вышедшего на мировые экраны в 2008 году.Вслед за Пандой, на 9 сентября запланирована премьера мультсериала Драконы и всадники Берка - продолжение мультфильма Как приручить дракона.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6890 Добавлено: 15 августа 2013 21:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

КАНАЛ «ВИТА» СТАЛ ЛИДЕРОМ ПО КАЧЕСТВУ НОВОСТЕЙ В ВИННИЦКОМ ТЕЛЕЭФИРЕ - МОНИТОРИНГ

Канал «Вита» по результатам мониторинга «Хроники» трех винницких вещателей занял первое место по качеству новостей. Результаты мониторинга обнародовала медиаэксперт «ТК» Наталья Соколенко на пресс-завтрака, который состоялся 15 августа в Виннице.

Выпуски новостей оценивались медиаэкспертами по двум критериям: наличием сюжетов с признаками политической или коммерческой состоятельности («джинсы») и уровнем соблюдения шести профессиональных стандартов (баланса мнений, оперативности, достоверности, отделения фактов от комментариев, точности и полноты представленных фактов по проблеме).
Согласно мониторингу, в эфире телеканала «ВИТА» за период с января по февраль 2013 обнаружено наименьшее количество сюжетов с признаками заказа («джинсы») - 7%. Тогда как на двух каналах-конкурентах почти каждый третий сюжет содержал признаки заказа: «Винтера» - 32%, «Винниччина» - 33%.

Уровень соблюдения профессиональных стандартов также лучший у журналистов телеканала «ВИТА» - 4,78 балла из 6 возможных. У корреспондентов «Винтер» - 3,69 балла, «Винницкой» - 3,21.

Качество работы винницких тележурналистов медиаэксперты «Хроники» анализируют с января 2013 года в рамках мониторинга местных новостей 15 телеканалов 5-ти регионов Украины: Крыма («Неаполь», ГТРК «Крым», Черноморская ТРК), Львова (ЛОГТРК, ZIK, ТРК «Люкс »), Харькова (ХОГТРК, 7 канал, Simon), Виннице (Винницкая областная государственная телерадиокомпания« Винтера », телеканал« Вита », ТРК« Винниччина ») и города Сумы (Сумская областная государственная телерадиокомпания, ТРК« Видикон »,« Академ ТВ »).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 04:14 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 21
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...