Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6971 Добавлено: 28 августа 2013 23:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дочь Валерии покоряет телевидение

Многие дети стараются быть не похожими на своих родителей. И звездные отпрыски не исключение. Вот только нередко именно наследники знаменитостей в конце концов идут по стопам папы и мамы. Дочь певицы Валерии Анна Шульгина не стала исключением. Девушка тоже решила попробовать себя в шоу-бизнесе и в скором времени дебютирует в качестве телеведущей.

Анна Шульгина станет ведущей нового шоу на канале «Россия 1» под названием «Наш выход!». Компанию девушке составит актер и певец Алексей Воробьев

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Nici_86, sergey85, BonkSS
Ссылка на пост #6972 Добавлено: 29 августа 2013 05:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аналитики предрекают бум ТВ-рекламы на российском рынке в ближайшие годы

Глобальный рынок телевизионной рекламы достигнет отметки в $219 млрд к 2018 году, что будет равносильно росту на 32% или на $53 млрд по сравнению с показателем 2012 года, — прогнозирует исследовательское агентство Digital TV Research для 55 стран мира (каких именно — не уточняется).

Собственно, в прошедшем году расходы на телевизионную рекламу составили $167 млрд, что на 4,4% больше, чем было в 2011 году. А вот в 2013 году рост будет несколько ниже — 2,8%, — считают аналитики. Они связывают это с так называемым “четырёхлетним эффектом” (четырёхлетний рекламный цикл, который задаётся крупными событиями, например, Олимпийскими играми или выборами в США). Его пик пришелся как раз на 2012 год, когда в США проходили выборы президента, в Лондоне были летние Олимпийские игры, а в Польше и Украине — чемпионат Европы по футболу. Вершина следующего же цикла должна прийтись на 2016 год.

В Digital TV Research отмечают, что 2009 год был одним из самых худшим для рекламной индустрии. Его последствия отразились и на 2010 году. В 2011 году ситуация начала налаживаться, в 2012 году значительно улучшилась, а в 2013 году, похоже, вновь несколько ухудшится.
Аналитики предрекают бум ТВ-рекламы на российском рынке в ближайшие годы

Тем не менее, в период с 2008 по 2018 годы рынок телевизионной рекламы, например, в Латинской Америке, должен вырасти более чем вдвое. Эксперты связывают это с плавающей экономикой стран, принадлежащих к этому региону, а также с тем, что в будущем году в Бразилии состоится Чемпионат мира по футболу, а в 2016 году эта же страна примет летние Олимпийские игры.

Что касается Европы, то западная её часть к 2018 году сможет увеличить доходы от рекламы на 11% по сравнению с предкризисным 2008 годом, а восточная продолжит демонстрировать падение рынка телевизионной рекламы, несмотря на бум ТВ-рекламы в России.

Если говорить о 2013 годе, то, по мнению экспертов, к конку года падение рекламного рынка будет наблюдаться в 19 из 55 стран, преимущественно, в европейских, например, в Греции, Чехии и Испании. А вот в 2014 году ситуация заметно улучшится, и снижение рекламных расходов будут демонстрировать только Хорватия и Чехия.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, sergey85, BonkSS
Ссылка на пост #6973 Добавлено: 29 августа 2013 07:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Губерниев стал новым главным редактором спортивных телеканалов ВГТРК

В спортивной редакции Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) состоялись кадровые перестановки. Как стало известно
новым главным редактором редакции спортивных телеканалов ВГТРК назначен Дмитрий Губерниев, а Александр Тащин стал новым директором дирекции спортивных программ ВГТРК.

Новые назначения связаны с увольнением Дмитрия Анисимова с поста руководителя дирекции спортивного вещания ВГТРК. Причиной его ухода с должности стали скандальные публикации в микроблоге "Твиттер" о поражении сборной России в отборочном матче с Северной Ирландией
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, sergey85, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #6974 Добавлено: 29 августа 2013 09:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Студия Ю7 выпустила новое кулинарное шоу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал "Кулинарные столицы мира"/ CITY TASTES 6х30 HD Великобритания 2013

Знаете ли вы, что во многих странах мира не одна столица, а несколько? Ведь, помимо официальных государственных центров, существуют еще финансовые и культурные, причем находиться они могут как в одном городе, так и в разных. А как насчет кулинарных столиц? Где в стране искать очаг национальной кухни, сосредоточие кулинарных традиций и вкусовое разнообразие? Этот сериал подскажет, как путешествовать вкусно и интересно, раскрывая секреты шести самых титулованных кулинарных столиц мира – Рима, Мюнхена, Москвы, Стамбула, Шанхая, Мумбаи.

В каждом эпизоде новый ведущий – шеф-повар престижного ресторана города, задача которого – приготовить одно из знаменитых национальных блюд страны. Но, прежде чем включить плиту, необходимо закупить ингредиенты. В поисках лучших продуктов мы пройдемся по колоритным рынкам и заглянем к местным фермерам. Зрителей ждут встречи с интересными людьми, которые выращивают и продают вкуснейшие товары, из которых получаются истинные шедевры кулинарного искусства!

Только послушайте, как аппетитно звучат названия блюд! Например, жареный палтус, сервированный фисташковым пюре и копченой свеклой с коричневым маслом и украшенный дольками апельсина и свежими травами. Шеф-повар в деталях покажет каждый этап приготовления блюда, а вы сможете без труда повторить эти рецепты у себя дома и попробовать кухни народов мира за своим столом. Условьтесь с близкими, что кулинарное творение, которое понравится больше всего определит следующее направление вашего семейного отпуска!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, sergey85, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #6975 Добавлено: 29 августа 2013 10:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканалы забыли о Дне Независимости
Для всех цивилизованных стран День Независимости - один из самых значимых дат в календаре. Правительство готовит массовые мероприятия и зрелища, а медиа - разнообразные программы от аналитических или исторических до развлекательных.

«День» пересмотрел телепрограмму ведущих украинских телеканалов на 24 августа этого года и ... удивился.

Наиболее активным в освещении этого знаменательного дня является, конечно же, Первый Национальный. Государственный телеканал сделал акцент на музыке - его эфир наполнен уличными и студийными концертными программами. Неизменный в своей традиционной народности, Первый Национальный предлагает своим зрителям трансляцию молитвы за Украину с прямым включением из Владимирской горки и поднятия флага в городах страны.



Еще одним каналом, не обделил своим вниманием День Независимости Украины, стал «Интер». Его команда подготовила праздничный семичасовой марафон «День рождения Страны», посвященный 22-й годовщине Независимости Украины. Как сообщает «Интер», во время специальной программы выйдет документальный проект «Годы Независимости». Это подборка пятиминутных видеороликов, каждый из которых посвящен одному из лет независимости Украины. Частично транслировать историю нашего государства в формате «коротко о главном» телеканал начал еще с 31 июля этого года в программе «Утро с Интером». Основные направления, которые выбрал проект «Годы Независимости», - политика, спорт, музыка и кино. Украинский напомнили о купонах и рэкет, гиперинфляцию и зарождение олигархии, популяризацию мобильных телефонов и Интернета, появление Конституции и гривны, Черноморский флот, акцию «Украина без Кучмы», остров Тузла, приезд Папы Римского и т.п.. Все же в такой праздничный день немного переборщили с упоминаниями аварий, трагедий и катастроф, как вот случаи в Скнилове или Броварах.

Странным кажется и выбор «1 +1». Телеканал на День Независимости Украины показал фильм ... о Дне Независимости США с одноименным названием. Это американский фантастический боевик, в котором разыгрывается шаблонная голливудская ситуация спасения Земли - нападение агрессивных пришельцев из космоса Америка отражает за два дня, поэтому День Независимости США становится Днем Независимости всей Земли.

Но такие ведущие украинские телеканалы, как «Новый канал», СТБ, «5-й канал», ТBi и ТРК «Украина» практически не изменили сетку своего вещания в связи с государственным праздником и не предложили ничего особенного по этому случаю.





Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, sergey85, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #6976 Добавлено: 29 августа 2013 15:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Известные холостячки станут журналистками "Невероятной правды о звездах" на СТБ

Участницы шоу "Холостяк" Роза Аль-Намри и Надя Воронцова присоединятся к команде проекта "Невероятная правда о звездах" на канале СТБ. Уже в сентябре в эфир выйдут первые сюжеты, подготовленные холостячками.

Роза и Надя имеют опыт работы в проектах СТБ: Воронцова, как опытная охотница на мужчин, была экспертом в программе "Все буде добре", где делилась личными рецептами знакомства с противоположным полом и советами, как удержать мужчину своей мечты, а Аль-Намри работала журналистом проекта "МастерШеф". Теперь холостячки будут делиться со телезрителями "Невероятной правды о звездах" новостями и секретами самых известных персон шоу-бизнеса.

- Мы предложили Розе и Наде присоединиться к нашей команде, и уже с сентября они начнут работать над новыми сюжетами "Невероятной правды о звездах", - рассказывает директор ТО Марина Комаха-Пчелкина. – Кроме того, что обе девушки интересны сами по себе, как яркие и неординарные личности, у них есть необходимый опыт и желание работать. Надя – журналист по образованию, поэтому мы ей предложили попробовать себя в качестве журналиста проекта. А Роза будет посещать всяческие светские тусовки и мероприятия, и делать репортажи; у нее для этого есть все необходимые качества: яркая внешность, самоуверенность, некоторая нагловатость. То, чем должен обладать светский хроникер.

Первое задание, которое поручат Аль-Намри, это открытие в Киеве ресторана Сергея Светлакова. Результаты работы холостячек увидим совсем скоро в эфире СТБ.

Напомним, "Невероятная правда о звездах" выходит по будням в 18:20.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, sergey85, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #6977 Добавлено: 29 августа 2013 16:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Программа «Главное» выйдет в эфир с новой ведущей – Никой Стрижак

1 сентября еженедельная аналитическая программа федерального Пятого канала «Главное» выйдет в эфир с новым ведущим – Никой Стрижак. Значительные изменения претерпит и формат передачи.

В новом сезоне создатели программы «Главное» увеличат аналитическую составляющую эфира, центральное место в проекте займет живое общение Ники Стрижак с гостями, среди которых будут непосредственные участники важнейших событий недели, аналитики и лидеры общественного мнения. Программа обогатится новыми авторскими рубриками. Но самыми весомыми инвестициями в успех обновленного формата станут профессиональный почерк и авторская позиция Ники Стрижак.


Как хозяйка «Открытой студии» Пятого канала Ника пользуется уникальным кредитом зрительского доверия. Социальное ток-шоу, ориентированное на живое общение с авторитетными экспертами и рядовыми зрителями, выходит в прямом эфире Пятого уже девять лет.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #6978 Добавлено: 29 августа 2013 20:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Моя Планета" представил новый сезон

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Моя Планета" открывает новый сезон! 24 августа канал предстал в ярком, обновленном графическом оформлении, а к сентябрю в эфирную сетку канала будут введены пять новых проектов собственного производства. Зрителей ждут самые высокие точки России, знакомство с редкими народностями и профессиями, бессонные ночи больших городов и необычные уроки географии.

"Нам есть чем удивить аудиторию. Новые проекты "Моей Планеты" - это новые концепции российского телевидения, удачные эксперименты, а иногда и совершенно новые жанры – так, мы создадим свою красную телекнигу и превратим тревел-проект в интерактивную детскую игру с элементами квеста", – рассказывает главный редактор телеканала "Моя Планета" Николай Табашников.

В новом сезоне "Моя Планета" увеличит объем программ, посвященных России. Дигорцы, нганасаны, эвены, коряки или ижорцы – кто это такие и чем они живут? Программа "Редкие люди" расскажет о малых народностях России, численность которых редко превышает несколько тысяч человек. Документальный сериал "Вершины России" познакомит зрителей с пятью самыми высокими точками нашей страны: горами Эльбрус на Кавказе, Юдычвумчорр на Кольском полуострове, Народная на Урале, вершинами Ключевская сопка на Камчатке и Белуха на Алтае. 26-минутные серии проекта "Мастера" - это рассказ о мире редких и необычных специальностей России. А проект "Уроки географии" - уникальный телеурок, подобного которому еще не было ни на нашем телевидении, ни в школьной истории. Урок - приключение, урок - путешествие, урок - интерактивная игра – где школьники из студии определяют реальный маршрут товарища по тому или иному региону России.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #6979 Добавлено: 29 августа 2013 21:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

AXN White i AXN Black в октябре в Центральной и Восточной Европе


Sony Pictures Television Networks скоро запустит два новых канала в Румынии - AXN White i AXN Black . Новые каналы будут запущены первый в Октябре 2013-го года, пишет местное информационное агентство Mediafax цитируя информацию, полученную от сети компании SPT.

За исключением Румынии, эти каналы будут доступны в других странах Центральной и Восточной Европы, в Польше, Венгрии, Чехии, Словакии и Болгарии, и заменят существующие каналы AXN Crime и AXN Sci-Fi.

Оба канала предназначены для любителей фильмов и сериалов, в возрасте от 21 до 50 лет, которые проживают в городских районах. AXN White предназначен в первую очередь на женскую аудиторию, в то время как AXN Black предназначается в первую очередь мужчин.

С 1 Октября в SPT Networks будет работать в Румынии с каналами AXN, AXN White, AXN Black, AXN Spin и услугами для молодежи, такие как онлайн-сервисы AXN Player и VOD AXN Now.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, bogdanoff, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #6980 Добавлено: 29 августа 2013 22:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Украинское ТВ обнародовало видео ЧП в Азовском море


Украинский телеканал "1+1" обнародовал видео, на котором, как утверждает канал, запечатлено столкновение в Азовском море украинского рыболовецкого баркаса и якобы катера береговой охраны погранслужбы России.

На видео, которое длится более 11 минут, видно как предположительно российские пограничники преследуют украинских рыбаков, а последние пытаются от уйти от погони. Опознавательные знаки российской погранслужбы, равно как и другие признаки принадлежности России преследовавшего катера, на кадрах не заметны. Съемка, судя по показанным кадрам, велась с катера. На видео с трудом слышны отрывки разговоров на катере из-за сильного шума.

Спустя некоторое время после начала преследования происходит столкновение, однако этот момент виден не очень четко. Затем на видео показан перевернутый рыболовецкий баркас, к которому подошел и остановился катер. На катере скомандовали готовить спасательные средства и сразу после остановки бросили спасательный круг.

В середине июля в Азовском море в районе российского поселка Воронцовка столкнулись украинский рыболовецкий баркас и катер береговой охраны погранслужбы России. Четверо украинцев погибли, одному удалось спастись. Российские правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении выжившего Александра Федоровича, его обвиняют в браконьерстве. В настоящее время украинский рыбак находится в РФ под подпиской о невыезде.

Пограничное управление ФСБ по Краснодарскому краю ранее сообщало, что российские пограничники увидели "маломерное судно без опознавательных знаков", находившееся в закрытом для плавания районе. По данным управления, перед столкновением пограничники преследовали лодку, и украинцы, пытаясь оторваться, "резко изменили курс в сторону преследователей, нарушив международные правила предупреждения столкновения судов в море", после чего баркас перевернулся.

Инцидент вызвал большой резонанс в Украине, в частности, временного поверенного в делах России в Украине Андрея Воробьева по поводу ЧП вызвали в украинский МИД. Прокуратура Украины открыла уголовное производство в связи с гибелью граждан страны. Следствие среди прочих проверяет версию о возможном произведении выстрелов в украинских рыбаков со стороны российских пограничников. Замглавы МИД РФ Григорий Карасин сообщил, что Россия и Украина совместно расследуют инцидент в Азовском море.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:48 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...