Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6981 Добавлено: 29 августа 2013 23:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

С днём рождения, «Еврокино»!


Мы заслужили любовь 5 000 000 телезрителей!
500 премьер европейского кинематографа радуют наших поклонников!
5000 самых талантливых и известных людей Старого Света только на телеканале «Еврокино»!
5 лет – кино со знаком качества!
В честь этого радостного события мы объявляем о конкурсе на лучшее поздравление с днём рождения. Сфотографируйте Ваше поздравление и выложите в социальные сети (Вконтакте, Facebook и Instagram), добавив хэштег #eurokino
Лучшие из лучших получат фирменные подарки от телеканала «Еврокино»!
Редакция телеканала приложит максимальные усилия, чтобы с «Еврокино» истинные ценители европейского кинематографа смогли отправиться в незабываемое кинопутешествие, не выходя из дома!
Спешите увидеть лучшее европейское кино только на телеканале «Еврокино»!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #6982 Добавлено: 30 августа 2013 00:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ингушетия запустила собственный телеканал с 24-часовым вещанием

Крупнейший на Северном Кавказе телевизионный канал запущен в Ингушетии, канал уже вещает в круглосуточном режиме.

"Двадцать один год мы мечтали о создании собственной региональной телекомпании. Сегодня мечта жителей Ингушетии воплотилась в реальность. Мы открываем великолепный комплекс с огромным техническим и творческим потенциалом", — заявил врио главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, принимавший участие в торжественной церемонии открытия телеканала.

Он пожелал молодому коллективу телерадиокомпании успехов в работе и профессионального роста.

Полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе через два месяца после образования округа, в начале 2010 года, предложил создать круглосуточный телеканал, рассказывающий о культуре и богатых традициях Кавказа. Здание, общая площадь которого составляет 5555,5 квадратных метров, спроектировано и оснащено для организации круглосуточного телевизионного и радиовещания. Для полного цикла телевизионного производства и вещания выбран перспективный формат Full HD 1080i — телевидение высокой четкости.
Телерадиокомплекс состоит из трех аппаратно-студийных блоков, конференц-зала, съемочной площади более 600 квадратных метров. Для прямых трансляций создана передвижная телевизионная станция, система видеоповторов, графика, вспомогательная съемочная техника (операторские краны, рельсы, системы баланса). Автоматизация от компании AVID позволит ускорить процесс создания новостей, начиная от поиска тем (мониторинг информационных агентств) до отправки готового сюжета на эфирный сервер.

Основу контента формируют восемь редакций: информационно-аналитическая, социально-экономическая и общественно-политическая, культурно-просветительская, духовно-нравственная, спортивная, детско-молодежная, музыкально-развлекательная и редакция утреннего вещания.















Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #6983 Добавлено: 30 августа 2013 09:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Украина представил проекты осеннего сезона

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Общенациональный телеканал Украина представил телевизионные проекты осеннего сезона, а также немного рассказал о планах на 2014 год

Среди новых продуктов осеннего сезона - линейка проектов собственного производства, которую телеканал активно развивает. Это информационные и аналитические программы, ток-шоу, спортивные и развлекательные передачи, документальные фильмы и телесериалы.

Как сообщил во время презентации сезона Григорий Тычина, главный исполнительный продюсер телеканала Украина, в этом году объем продуктов собственного производства канала достиг отметки в 565 часов (включая сериалы и программы, без учета проектов департамента информационного вещания).

В новом сезоне телеканал запускает целый ряд новых и продолжает выпуск уже знакомых зрителю программ, среди которых следующие: утреннее шоу "Ранок з Україною"; ток-шоу "Говорить Україна"; информационная программа "События", информационно-аналитические "События дня" и "События недели"; футбольно-аналитическая программа "Великий футбол", а также продолжение исследовательского телепроекта "ДНК-портрет нации" - "ДНК-2. В поисках женщины".

Среди новых проектов осенью на канале можно будет увидеть кулинарное тревел-шоу "Світ на смак", музыкальное селебрити-шоу "Як двi краплi" по формату Endemol, развлекательное игровое шоу "Хто вартий більшого?", проект о ремонте "Один за 100 годин", документальное реалити-шоу "Люблю. Чекаю" и цикл научно-популярных расследований с элементами мистики "Таємний код зламано".

Кроме того, во время презентации Григорий Тычина сообщил, что осенью 2014 года канал планирует запустить масштабный многосерийный проект в документальном формате. Проект будет рассказывать об истории Украины, охватывая период со времен Киевской Руси до революции в начале ХХ века.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #6984 Добавлено: 30 августа 2013 16:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Интер+" зарегистрирован Министерством культуры и информации Казахстана

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
29 августа 2013 года первый украинский международный телеканал "Интер+" зарегистрирован в Казахстане. Соответствующее свидетельство выдано телеканалуКомитетом информации и архивовМинистерства культуры и информации Республики Казахстан.

Необходимость официальной регистрации была вызвана вступлением в силу Закона Республики Казахстан "О телерадиовещании".

Телеканал "Интер+", первый и единственный украинский канал, который присутствует в ТВ-сетях Казахстана с 2006 года,стал на учет в Комитете информации и архивов.Таким образом, отныне отсутствуют какие-либо юридические ограничения для распространения канала в ТВ-сетях Республики Казахстан.

Закон Республики Казахстан от 18 января 2012 года № 545-IV "О телерадиовещании" вступил в силу 2 марта 2012 года. Согласно ст.19, п. 1 данного закона "иностранные теле-, радиоканалы, распространяемые операторами телерадиовещания на территории Республики Казахстан, подлежат обязательной постановке на учет в уполномоченном органе".До вступления закона в силу регистрация работающих на ТВ-рынке Казахстана иностранных телеканалов не требовалась.


Канал "Интер+" - международная версия ведущего украинского телеканала "Интер", начал вещание 13 января 2003 года.Канал присутствует на 3 спутниковых платформах, ретранслируется в 69 странах мира на 5 континентах. Официальным дистрибьютором телеканала "Интер+" за пределами Украины является компания "Торсат".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #6985 Добавлено: 30 августа 2013 18:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Телеканал «МИР» открывает новый сезон
С началом осени зрителей телеканала «МИР» ждут премьеры, а также изменения в уже полюбившихся программах.

Среди новинок телесезона – программы о путешествиях, которые будут выходить единым утренним блоком по воскресеньям. Программа «Аэромир» полезна «воздушным» туристам. Проект «Приключения Македонской» знакомит зрителей с разными уголками России, а в передаче «С миру по нитке» – две девушки, путешествуя по странам Юго-Восточной Азии с рюкзаками за плечами и видеокамерой в руках, рассказывают о том, как это сделать интересно и с минимальным бюджетом.

Сообщение отредактировано 30 августа 2013 18:06. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #6986 Добавлено: 30 августа 2013 19:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалу "Авто Плюс" исполняется 7 лет

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал "Авто Плюс" празднует свой седьмой День рождения! Мы рады разделить это событие с нашими телезрителями! И в этом году с появлением нового стиля телеканал "Авто Плюс" стал еще красочней и динамичней. Современное оформление дополнило качественное вещание. Мы держим руку на пульсе самых интересных событий в мире авто- и мотоспорта. В эфире телеканала – еще больше горячих новостей, ярких тестов автомобилей, прямых трансляций, аналитических программ и репортажей. К команде телеканала "Авто Плюс" присоединяются лучшие автомобильные журналисты страны!

Мы рассказываем об истории создания транспортных средств и достижениях в области автомобилестроения, ведем трансляции мировых спортивных мероприятий, на дискуссионных площадках обсуждаем острые проблемы автоиндустрии и оперативно отвечаем на ваши вопросы. Телеканал "Авто Плюс" смотрят более 50 миллионов человек, за новостями группах ВКонтакте и Facebook следят порядка 200 тысяч пользователей. Телеканал "Авто Плюс" всегда радует своих телезрителей подарками. Победители конкурсов "Миссис Авто Плюс" и "Мистер Авто Плюс" в качестве грандиозных призов получили автомобили. И снижать скорость "Авто Плюс" не намерен! Вас ждут новые захватывающие гонки и приключения!

Мы благодарим всех зрителей телеканала "Авто Плюс" за то, что они ежедневно составляют нам компанию в этом путешествии на колесах! Оставайтесь с нами и будьте в курсе новых рекордов!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #6987 Добавлено: 30 августа 2013 20:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Канал «Украина» — стабильная динамика развития

Общенациональный канал «Украина» из года в год демонстрирует стабильную динамику своего развития.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #6988 Добавлено: 30 августа 2013 22:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинцам предлагают провести 1 сентября день без ТВ

Гражданская инициатива «Манипуляциям - нет» призывает украинское 1 сентября начать по всей стране акцию «День без ТВ», бойкотировав просмотр телевидения. Об этом сообщает пресс-служба инициативы.

Основатель инициативы Артем Стельмашов считает, что сегодня украинское телевидение предлагает основном низкопробные проекты, которые стоит бойкотировать.

«Мы призываем прекратить« скармливать »нам с экранов тот хлам, который телевизионные боссы никогда не позволили бы смотреть своим детям - лживые« джинсовые »новости, низкопробные сериалы, скопированные шоу. Мы требуем предоставлять правдивую и объективную информацию », - комментирует Стельмашов.

Организаторы акции надеются, что инициатива заставит руководителей украинских телеканалов хотя бы частично изменить редакционную политику.

Акция проводится уже в четвертый раз .

Слоганы инициативы уже в течение нескольких последних лет остаются теми же: «У тебя осталось много нервных клеток? Тогда посмотри еще немного ТВ »,« Сегодня такой клевый день! Разве стоит проводить его у телевизора? »,« Как зовут твоего лучшего друга? Телевизор? »,« Жизнь коротка - не смотри телевизор »,« Мы за ответственное телевидение! ».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, dimanzik05, ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #6989 Добавлено: 31 августа 2013 08:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нодар Меладзе стал сотрудником TV 3


Бывший журналист и ведущий телекомпании «Имеди» Нодар Меладзе начинает работать в ток-шоу вернувшейся из политики в журналистику Инги Григолия на TV 3.
«Я подписал контракт, приблизительно, неделю назад. Инга Григолия всегда хотела, чтобы я работал в ее передаче. Когда она сама приняла решение стать сотрудником этого телевидения, то предложила это и мне», - сказал Меладзе . Параллельно, он продолжит работу на «Пирвели радио» («Первое радио»). Генеральный директор TV 3 Каха Баиндурашвили подтвердил оформление контракта с Нодаром Меладзе.
Нодар Меладзе попал в число тех 30-ти журналистов, которых уволили из телекомпании «Имеди» осенью прошлого года после того, как телевидение вернули семье Патаркацишвили.
Нодар Меладзе вел на «Имеди» в течение определенного времени передачу «100 градусов по Цельсию», которая иногда вызывала неоднозначную реакцию зрителей.
Ежедневное (кроме субботы и воскресенья) ток-шоу Инги Григолия выйдет в эфир с сентября.
Инга Григолия и ее команда прекратили отношения с Общественным вещателем Грузии 1 августа текущего года из-за того, что их передача («Политическая неделя») не попала в эфирную сетку.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, dimanzik05, ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #6990 Добавлено: 31 августа 2013 19:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ProSieben Maxx планирует HD версию

ProSieben Maxx , новый немецкий FTA канал для мужчин старше 30 лет, вскоре запустит свой сервис в HD определении . HD версия будет запущена в последнем квартале 2013-го в кабельных сетях Kabel BW Unitymedia в штатах Северный Рейн-Вестфалия, Гессен и Баден-Вюртемберг.

ProSieben Maxx в стандартной четкости будет запущена третьего Сентября в цифровой кабельной сети Kabel BW Unitymedia. Из 17 Сентября канал будет доступен в аналоговой сети. Кабельный абоненты смогут следить за новым каналом без дополнительной оплаты.

Аналогового питания, ProSieben Maxx заменит региональный канал общественного вещателя ARD, который останется в цифровой кабельной сети в Северном Рейне-Вестфалии, NDR Fernsehen, будет прекращено в Гессене - в зависимости от региона, WDR Fernsehen, МЛУ Fernsehen или Bayerisches Fernsehen будут удалены, в то время как в Баден-Вюртемберге, WDR Fernsehen будет удален.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, otan, Nici_86, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:12 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...