Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7171 Добавлено: 1 октября 2013 15:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Nat Geo People» - новый канал о жизни известных людей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7172 Добавлено: 1 октября 2013 17:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Экспертами в шоу «Машина времени» на ICTV будут Лолита и Потап

Экспертом в праймовых шоу «Машина времени» на телеканале ICTV будет певица Лолита Милявская . По этом сообщает пресс-служба канала.

ICTV называет певицу роковой дамой пик в пасьянсе современной масс-культуры. « В то время, когда зритель все больше и больше отдаляется от телевидения по причине огромного количества негатива мы с ICTV хотим сохранить его с помощью позитива, провести экскурс в те времена, когда наши родители или мы сами учились быть людьми. Вместе мы вспомним все лучшее, что с нами было », - говорит Милявская.

По информации «Хроники», еще одним экспертом шоу будет певец Потап .

Новый проект «Машина времени» стартует на канале ICTV в октябре.

Как сообщала , « Машина времени »- оригинальная разработка телеканала. По формату двое ведущих и их команды устроят в студии «битву лет», поочередно перенося зрителя в атмосферу разных времен. Кто из них убедительнее представит свой год, определять эксперты.

Вести шоу российская телеведущая Анна Семенович и телеведущий и певец Кузьма Скрябин . Модератор проекта - Отар Кушанашвили.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7173 Добавлено: 2 октября 2013 15:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Александр Карлов - новый ведущий телеканала «МИР»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В ток-шоу телеканала «МИР» «Слово за слово» теперь два ведущих. К проекту присоединился Александр Карлов. Дискуссии на самые горячие социальные, экономические, политические и культурологические темы и проблемы Александр Карлов и Алексей Шахматов ведут в разные дни.
Александр Владимирович считает, что «Слово за Слово» отличается от множества ток-шоу своей «несрежиссированностью», отсутствием заранее приготовленного вывода, что это шоу не в угоду тем, кто желает видеть на экране «мясо», ожесточенную «драку ради драки» - оно для тех, кто хочет, выслушав все точки зрения, найти свое решение.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7174 Добавлено: 3 октября 2013 10:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Путёвая страна» стартовала на ICTV удачно

29 сентября премьера комедийного сериала собственного производства «Путёвая страна» на канале ICTV взяла рейтинг 3,94%, долю 11,1% по выборке «Вся Украина» и рейтинг 3,85%, долю 10,97% по «50 тыс. . + », аудитория 18-54.

Программа вышла в слоте 20.35-21.00.

Эти показатели достаточно удачными для канала, ведь они превышают среднюю долю ICTV. К тому же сериал смотрят более чем вдвое лучше «Главную программу», которая выходит сразу после его завершения (слот 21.00-22.21). Например, 29 сентября «Главная программа» имела рейтинг 1,69%, долю 4,94% по «Всей Украины» и рейтинг 1,35%, долю 4,03% по «50 тыс. +».

На прошлой неделе (23-29 сентября) канал ICTV имел в среднем долю 8,8% по «Всей Украины» и 8,37% по «50 тыс. +».

Напомним, «Путёвая страна» - это собственный проект канала ICTV, снятый по оригинальной идеей в жанре пародии на документальное кино. Сериал рассказывает о жизни железной дороги и ее работников. Каждая серия вместит один день работы главного транспортного сообщения Украины.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7175 Добавлено: 3 октября 2013 18:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Евгений Киселев покинул Интер, вместо него - новый глава информвещания

Причиной ухода Киселев называет личные обстоятельства, которые не позволяют ему "в полную силу исполнять нынешние обязанности"

Евгений Киселев, возглавлявший информационное вещание телеканала Интер сегодня подал в отставку. Об этом заявил председатель правления телеканала Интер Егор Бенкендорф.

Новым руководителем компании Национальные информационные системы (отвечает за информвещание Интера) назначен Назим Бедиров, ранее занимавший должность исполнительного директора, сообщает пресс-служба вещателя.

"Евгений Алексеевич действительно сегодня написал заявление об уходе по собственному желанию", - сообщил Егор Бенкендорф.

"Причиной ухода стали мои личные обстоятельства, которые складываются таким образом, что я не могу в полную силу исполнять мои нынешние обязанности, - прокомментировал Евгений Киселев, - Именно поэтому я попросил об отставке. Я не собираюсь разрывать связь с Интером, с журналистским коллективом, которым я руководил, и по мере возможностей постараюсь помогать им в дальнейшей работе".
Напомним, в феврале Евгений Киселев был назначен директором ООО Национальные информационные системы (НИС) в феврале 2013 года. НИС входит в группу Inter Media Group, полностью отвечает за все информационное вещание телеканала Интер и производит все новостийные программы телеканала - такие как "Новости", "Подробности", "Подробности недели".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7176 Добавлено: 3 октября 2013 19:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС Медиа заменит каналы брендами

СТС Медиа в рамках своей digital-стратегии сфокусируется не на продвижении телеканалов СТС, «Домашний» и «Перец», а на всех медиабрендах компании - каналах и продуктах, заявила гендиректор СТС Медиа Юлиана Слащева на конференции «Медиабизнес: территория digital», организованной газетой «Ведомости».

К продуктовым брендам медиахолдинг относит свои популярные сериалы и программы, такие, как «Кухня», «Даешь молодежь» и новоиспеченный бренд «Молодежка».

Во втором квартале 2013 года выручка СТС Медиа от digital выросла на 37% и составила около 1 млн долларов, операционная консолидированная выручка в данном периоде равнялась 206 млн долларов. Юлиана Слащева после вступления в должность гендиректора холдинга, которое состоялось 1 августа этого года, заявляла, что в своей бизнес-стратегии будет делать ставку именно на digital-сегмент. Под ее руководством СТС Медиа должен открыть новые трансмедийные проекты и привлечь для этого людей из интернета.

Теперь г-жа Слащева конкретизировала свои планы по развитию digital. «Нам необходимо поменять свое представление о том, как телевизионный бизнес может продвинуть нас в digital. Мы должны перестать думать стратегиями каналов, а должны начать думать стратегиями брендов – наших каналов и контентных продуктов», – сказала Юлиана Слащева.

Г-жа Слащева отметила, что цифровые медиа сейчас приносят почти сопоставимый охват с телевизионным. Но интернет-продукты СТС Медиа будет продвигать в эфире традиционного ТВ.

Вхождение телеканалов СТС и «Домашний» во второй мультиплекс цифрового телевидения благодаря увеличению их охвата поможет высвободить инвентарь как раз для продвижения digital-продуктов в эфире телеканалов СТС Медиа.

Медиахолдинг планирует развивать интерактив с телезрителем, следуя тенденции мультискрина, когда аудитория потребляет телеконтент параллельно с пользованием мобильного устройства – планшета и смартфона. По словам Юлианы Слащевой, этот интерактив в ближайшем будущем может выглядеть так: зритель телепрограммы может отвечать на вопрос какого-либо конкурса на сайте канала и получать ответ от ведущего в режиме реального времени в телеэфире.

Кроме того, она упомянула американский кейс, в котором телеканал снял продолжение пользовательского видео и показал его в своем эфире. Именно на круговороте между традиционными медиа и digital СТС Медиа и будет концентрироваться, пояснила Слащева.

СТС Медиа владеет телеканалами СТС, «Домашний» и «Перец», «31 канал» в Казахстане, телевизионной компанией в Молдове и компанией по производству телевизионного контента Story First Production, а также рядом цифровых медиа-активов в России. Среди главных акционеров СТС Медиа – Modern Times Group MTG AB и Telcrest Investments Limited. Акции компании котируются на электронной фондовой бирже NASDAQ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #7177 Добавлено: 3 октября 2013 20:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина выбирает CAS

1 октября состоялся первый раунд встречи представителей четырёх ведущих медиагрупп Украины с представителями производителей CAS, отобранных экспертным советом в финальный тур проводимого тендера по выбору поставщика CAS для планируемого закрытия сигнала телеканалов указанных медиагрупп со спутников

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7178 Добавлено: 4 октября 2013 09:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телерейтинг старта сезона НТН стал самым высоким за 8 лет

Первый месяц осеннего сезона-2013 на телекнале НТН продемонстрировал наивысшие показатели за все время существования канала (8 лет). По данным аналитического отдела НТН доля телеканала в прайм-тайме за сентябрь 2013 года составила 5.00 % (18+/18-54, города 50 тыс.+).
Новый сезон стартовал 2 сентября, НТН начал вещание в новой стилистике: обновил логотип, анонсные подложки, рекламные заставки, а также заявил новый слоган - «Кращі детективи світу». Также, 23 сентября состоялась премьера детективной драмы «Элементарно» с Джонни Ли Миллером и Люси Лью в главных ролях (новую стилистику телеканала можно видеть по всей Украине на наружной рекламе детективной премьеры).
«Подобного результата нам удалось достичь, прежде всего, благодаря кропотливой работе всей команды канала! У нас есть очень большой резерв роста. Качественный телевизионный продукт аудитория продолжает с интересом и удовольствием смотреть. У нас был ряд успешных проектов, фильмов и сериалов. Мы понимаем, что количество таких проектов надо наращивать»,- говорит программный директор телеканала Александр Журавский.

НТН - 2-ой по величине канал Inter Media Group и 7-ой в Украине по доле аудитории 18-54 . В сентябре эта доля НТН составила 5,00 %.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7179 Добавлено: 4 октября 2013 17:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Национальный совет внепланово проверил 17 цифровых телевещателей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В числе телеканалов, среди которых регуляторный орган проводил проверки, были Интер, 1+1, Тонис, ТЕТ, ТРК Украина и другие

На очередном заседании Национального совета Украины по теле- и радиовещанию были рассмотрены результаты внеплановых проверок 17 телекомпаний, имеющих лицензии на вещание в многоканальной цифровой телесети .

Как сообщает пресс-служба Нацсовета, среди проверенных значатся следующие вещатели: ООО Реал Истейт-ТВ, г. Киев; ЗАО Телекомпания ТЕТ, г. Киев; ООО ТРК Студия 1+1, г. Киев; ООО Телеканал Тонис, г. Киев; ООО ТРК Кино ТВ, г. Киев; ООО Телестудия Служба информации, г. Киев; ООО ТРО Мульти Медиа Сервис, г. Киев; ООО Телеканал К2, г. Киев; ООО Телеканал Мега, г. Киев; ООО ТРК Музыка ТВ, г. Киев; ОАО Телеканал Интер, г. Киев; ООО Музыкальное телевидение, г. Киев; ООО Телерадиокомпания Новые коммуникации, г. Киев; ООО Голдберри, г. Киев; ООО Корона Санрайс, г. Киев; ООО Аспера 2011, г. Киев; ООО Телерадиокомпания Украина, г. Донецк (логотипы - "Украина" и "Киноточка").

Проверки телевещателей проводились на предмет соблюдения особых условий лицензий - объема бесплатной трансляции информационных роликов компании Зеонбуд об особенностях приема цифрового сигнала многоканальных телесетей МХ-1, МХ-2, МХ-3, МХ-5, дол которых должна ежедневно составлять 5 мин. ( в т.ч. 30% в прайм-тайм). Регуляторный орган принял решение взять результаты проверок к сведению.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7180 Добавлено: 4 октября 2013 18:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

М1 ищет новых ведущих в проекте «Starпошук»


Телеканал М1 запускает проект «Starпошук», который призван найти новые лица канала. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Потенциальные кандидаты на роль ведущих должны пройти предварительный кастинг на сайте М1.

Тех, кто поразит представителей М1 всего, приглашать на видео-кастинг, где нужно показать все свои таланты - танцевать, петь, читать скороговорки и «показать все, на что вы способны ради карьеры на телевидении».
«Мы решили поискать новые лица. Ну и, собственно, бросили клич, на первый видео-кастинг пришло очень много людей, мы даже не думали. Причем не просто людей, а все красивые, все подготовлены. Ну, будем выбирать не мы, будет зритель выбирать, кто ему ближе », - отметил главный режиссер М1 Сергей Перцев .

Сергей Перцев также отметил, что не собирается отбирать новым ведущим амплуа, ведь канала нужны самодостаточные личности. « Секрет успеха на телевидении проста: ведущий должен быть настоящим и никого не копировать », - отмечает канал.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:1 АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:2  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:49 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...