Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7571 Добавлено: 28 января 2014 09:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Перец International расширяет зону вещания

СТС Медиа объявляет о старте вещания международной версии телеканала ПЕРЕЦ в Кыргызстане. В январе 2014 года партнером по распространению сигнала «ПЕРЕЦ Интернешнл» в кабельных сетях Республики стала телерадиокомпания «Европа-Азия».

Сергей Петров, Заместитель Генерального директора СТС Медиа по управлению вещанием: «Расширение территории зарубежного вещания телеканалов СТС Медиа является частью долгосрочной стратегии развития холдинга. Телекомпания «Европа-Азия» уже владеет правами на дистрибуцию сигнала телеканала СТС в Кыргызстане. Сегодня ПЕРЕЦ доступен в основных кабельных сетях страны, и мы планируем дальнейший динамичный рост технического проникновения. В 2014 году в эфире ПЕРЦА появится масса новых программ и жанров».

Айдер Бекиров, Генеральный директор ТРК «Европа-Азия»: «Мы успешно сотрудничаем с СТС Медиа с 2012 года. Уверен, что ПЕРЕЦ не оставит равнодушными кыргызских зрителей и подарит нам всем массу остро-позитивных эмоций».

Напомним, что в октябре 2013 года вещание международной версии ПЕРЦА стартовало в Республике Беларусь.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #7572 Добавлено: 28 января 2014 10:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В России и СНГ появится развлекательный телеканал "E! Entertainment"

Universal Networks International (UNI), подразделение кабельного телевидения NBC Universal, запускает в России и СНГ развлекательный телеканал E! Entertainment (И! Энтертэймент). Новый канал, который заменит Diva Universal, начнет вещание во 2 квартале 2014 года."Мы рады, что телеканал E! Entertainment запускается в России и СНГ, тем более что развлекательный блок Е! Entertainment, появившийся на Diva Universal, был тепло принят зрителями", - говорит Мераб Габуния, генеральный директор UNI в России. - На телеканале Е! Entertainment будут представлены последние сезоны популярных передач, в том числе "Светская жизнь семейства Кардашьян", российская премьера шоу "Модный контроль", а также мировая премьера реалити "Золотая молодежь Беверли-Хиллз". Мы с нетерпением ждем того, что телеканал будет привлекать и развлекать зрителей, как это происходит с аудиторией во всем мире".

Более подробная информация о телеканале Е! Entertainment в России и СНГ появится в ближайшие месяцы.

Телеканал Е! Entertainment, один из ключевых брендов NBC Universal, как в США, так и во всем мире, смотрят в 150 странах на 26 языках. Телеканал Е! Entertainment сочетает в себе все самое интересное, все то, что пленяет и завораживает: тренды, музыка, мода, телевидение, кино, искусство, клубная жизнь, благотворительность, современные технологии, дизайн и спорт.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #7573 Добавлено: 28 января 2014 12:00
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

КПРФ требует проверить
телеканал "Дождь" на
этичность после
скандального опроса о
блокаде
Телеканал "Дождь" могут
проверить на этичность.
Депутаты фракции КПРФ
подготовили
соответствующий запрос в
прокуратуру.
Коммунисты просят
рассмотреть моральную
сторону темы, которую
затронули на своем сайте
журналисты "Дождя". Там был
задан следующий вопрос:
"Нужно ли было сдать
Ленинград, чтобы сберечь
сотни тысяч людей?"
Обсуждение было приурочено
к 70-й годовщине снятия
блокады с города во время
Второй мировой войны. Сам
опрос вызвал общественный
резонанс в обществе. Многие
высказались в пользу того, что
такая стратегия могла бы
изменить исход войны.
- Это родина, это
посягательство на все - на
жизнь каждого человека и
сдать все это врагу!? Вдруг
победы не было бы вовсе и мы
были бы рабами. Конечно не
лучше, лучше, что мы
выстояли, - сказал народный
артист России Георгий Штиль.
Сам вопрос Георгий Штиль
назвал не этичным. По его
словам, родственникам
погибших в блокадном
Ленинграде было странно
слышать о якобы
существующей возможности
выжить. Тем более, что сдача
города фашистам не
гарантировала бы спасения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, tolik00000, ottoq, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #7574 Добавлено: 28 января 2014 16:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Сайт «5-го канала» испытывает мощные хакерские атаки

27 января неизвестные злоумышленники начали очередную серию мощных DDоS-атак на сайт «5-го канала». Об этом сообщается на официальной странице канала в соцсети Facebook.

«ИТ-специалисты делают все возможное, чтобы восстановить работу сайта. Впрочем, наш канал на Youtube работает в обычном режиме. Все самое важное ищите там», ― подчеркивает канал.

Также сотрудники «5-го канала» утверждают, что съемочная группа канала постоянно подвергается вмешательству в работу. «Нам создают технические проблемы с работой нашей передвижной телевизионной станции, благодаря которой журналисты вживую сообщают новости», ― поясняет «5 канал». Как сообщают специалисты, сигнал оборудования «5-го канала» намеренно глушат.

Как уточняет корреспондент, по состоянию на 10:00 28 января сайт «5-го канала» работает в штатном режиме.

Напомним, это не единичный случай, когда хакеры пытались «положить» сайт канала. Так, 7 декабря непрерывные DDoS-атаки на сайт канала привели к его блокированию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Nici_86, vo_van72
Ссылка на пост #7575 Добавлено: 28 января 2014 19:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал "Евроньюс" через полтора года запустит африканский аналог



Телеканал "Евроньюс" объявил сегодня, что через полтора года запустит африканский аналог – круглосуточный телеканал "Африканьюс", базирующийся в столице центральноафриканской Республики Конго Браззавиле, где будут работать 40 журналистов. Затем телеканал откроет региональные офисы на континенте.
"Евроньюс" принесет в Африку свой уникальный опыт многоязычия и культурного разнообразия и станет первым панафриканским телеканалом", - говорится в сообщении.
Сначала передачи будут идти на французском и английском языках, а затем к ним добавятся наиболее распространенные африканские языки.
Как и европейский аналог, "Африканьюс" будет придерживаться независимой информационной политики. Каналы будут обмениваться информацией, что позволит "Африке занять достойное место в мировых новостях", говорится в сообщении.
"Через "Африканьюс" мы принесем на континент свою модель толерантности в разнообразном мире". Американский журналист и африканист Стивен Смит "будет участвовать в создании канала и дальнейшем его развитии", - подчеркивается в сообщении.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Nici_86, vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #7576 Добавлено: 28 января 2014 19:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Ю" произвел новое назначение

ЮТВ Холдинг объявляет о назначении Анны Петровой директором департамента специальных проектов и сейлз маркетинга телеканала "Ю" с января 2014 года.

Среди ключевых задач Анны - определение стратегии продаж спонсорских проектов телеканала "Ю", формирование команды отдела продаж и руководство отделом реализации спонсорских интеграций.

Анна Петрова работает в сфере продаж более 12-ти лет. До ЮТВ Холдинга, с 2008 по 2013 гг., руководила отделом продаж и спонсорских проектов "ПрофМедиа" (телеканалы MTV ("Пятница"), 2х2 и ТВ3). Обладает большим опытом управления продажами, проведения переговоров и презентаций проектов. Предыдущий опыт продаж Анны связан с молодежным каналом MTV, где с 2004 по 2008 гг. Анна являлась менеджером, а затем старшим менеджером по продажам прямой рекламы и спонсорских проектов. С 2002 по 2004 гг. Анна работала в консалтинговой компании Prado R&T.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #7577 Добавлено: 29 января 2014 08:04
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Губерниев: Телеканал «Россия» планирует беспрецендентный показ ОИ в Сочи.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев рассказал о том, как Олимпийские Игры в Сочи будут показывать на каналах ВГТРК."Телеканал «Россия» планирует беспрецедентный показ Олимпиады.
Причем внимание будет уделено не только рейтинговым видам, например, хоккейным матчам с участием российской сборной, лыжам и биатлону. Мы покажем и бобслей со скелетоном, сани, а также отдельные виды, где наши спортсмены будут претендовать на медали. Уверен, старший брат или, точнее, старшая сестра «Россия» не разочарует зрителей. События, которые мы не сможем показать впрямую на центральном канале, пойдут в повторе на «России 2». Помимо этого, абсолютно все биатлонные гонки можно будет увидеть на канале высокой четкости «Спорт 1» в режиме реального времени", - сказал Губерниев.
Напомним, что Олимпийские Игры пройдут с 7 по 23 февраля.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #7578 Добавлено: 29 января 2014 09:08
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

«СТС Медиа» запустит
телеканал для девушек
Телевизионный холдинг «СТС
Медиа» готовит к запуску
новый телеканал, пишет в
среду, 29 января, газета
«Ведомости».
Канал, получивший название
«CTC Love», будет
ориентирован прежде всего
на девушек 18-25 лет,
рассказала изданию
гендиректор «СТС Медиа»
Юлианна Слащева.
Продюсером «CTC Love» стал
Роман Саркисов. На первом
этапе основу программной
сетки нового канала составят
сериалы из библиотеки СТС,
однако через год-полтора у
«CTC Love» должен появиться и
собственный контент.
Канал будет запущен только в
кабельных и спутниковых
сетях и, по планам его
создателей, через три года
будет присутствовать на всей
территории страны. В будущем
в «СТС Медиа» не исключают
выход «CTC Love» в эфир в
составе третьего
государственного
мультиплекса телеканалов.
Затраты на создание «CTC Love»
не раскрываются. В холдинге
лишь заявили, что новый
канал финансируется в рамках
утвержденного бюджета CTC.
Неофициальные источники в
телевизионном холдинге
сообщили изданию, что речь
идет «о нескольких миллионах
долларов». В свою очередь
эксперты, опрошенные газетой
«Коммерсантъ», оценили
затраты «СТС Медиа» на запуск
нового канала в сумму, не
превышающую 10 миллионов
долларов. Причем, по их
словам, основной статьей
расхода станет плата за вход в
кабельные сети Москвы.
По мнению экспертов, на
решение «СТС Медиа» создать
канал для девушек мог
повлиять удачный перезапуск
канала Ю весной 2013 года,
который ориентирован на
женщин в возрасте 18-34 лет.
При этом эксперты отмечают,
что «CTC Love» рассчитан на
совсем молодых девушек, что
делает его еще более
привлекательным для
рекламодателей.
«CTC Love» станет четвертым
каналом «СТС Медиа». В
настоящий момент этому
холдингу принадлежат
эфирные каналы CTC,
«Домашний» и «Перец».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #7579 Добавлено: 29 января 2014 10:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мультсериал "Джейк и Пираты Нетландии" появится в эфире телеканала "ПЛЮС ПЛЮС"

"Джейк и Пираты Нетландии" - это первый новый познавательный мультсериал для дошкольников из серии Disney Junior. Интересный, забавный, обучающий, этот мультик привлекает внимание малышей яркими историями, смелыми героями и увлекательными приключениями.

Просмотр мультипликационного сериала "Джейк и Пираты Нетландии", созданного командой из киностудии Уолта Диснея, познакомит маленького зрителя с невероятнейшими приключениями пиратов. Команда капитана Джейка и его храбрых друзей – Иззи, Кабби и попугая Скалли – отправляется в увлекательное путешествие на корабле "Быстрый". Вместе им предстоит исследовать таинственные необитаемые острова в поисках старинных сокровищ. На пути ребята повстречают немало опасностей и преград, и только смелость, скорость и смекалка помогут друзьям воплотить в жизнь отважный план и найти старинные сокровища и отдать их на благое дело.

Мультик "Джейк и Пираты Нетландии" учит малышей ценить дружбу, быть веселыми, находчивыми, храбрыми и смелыми на пути к своей цели. Мультсериал показывает ребятам яркого лидера – смельчака Джейка, который всегда отзывчив, приветлив и ничего не боится. Дружба занимает ключевую позицию в мультике, что учит ценить ее и в реальной жизни. У каждого друга есть свой неповторимый образ, который дополняет единую команду. Джейк является уверенным лидером, который знает, как наилучшем образом использовать сильные и слабые стороны своей команды. Кабби всегда знает верный путь и следует ему, а Иззи всегда исполнена решимости, идей и вдохновения.

Кроме морального воспитания и физического развития, "Джейк и Пираты Нетландии" учат ребят арифметике, когнитивному мышлению и творческим навыкам. Герои всегда находят правильный выход из любой, даже самой запутанной, ситуации. Друзья умеют точно рассчитать расстояние до сокровищ и подсчитать, сколько золота у них есть. А использование топографических карт знакомит маленьких зрителей с огромным, пока еще неисследованным и неизвестным миром.

Мультсериал "Джейк и Пираты Нетландии" очень музыкальный и веселый. Музыка в сериале выполнена в стиле "пиратский рок" в исполнении "The Never Land Pirate Band".

Над созданием мультсериала работали лучшие мультипликационные режиссеры, продюсеры и сценаристы Disney – обладатели Emmy Awards: Kelly Ward, Mark Seidenberg, Rob Laduca.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #7580 Добавлено: 29 января 2014 10:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВВС готовит к выходу сразу три международных телеканала



Глава подразделения BBC Worldwide Тим Дейви (Tim Davie) анонсировал планы вещательной компании по запуску трех новых международных каналов, которые станут доступны зрителям во всем мире. Они будут называться BBC First, BBC Earth и BBC Brit.Канал BBC First вряд ли избежит сравнений с каналом HBO, который будет запущен в Австралии летом. Здесь планируется транслировать оригинальный контент BCC, очень близкий по содержанию BBC Entertainment и его предшественнику, BBC Prime. Преимущественно в рамках платных ТВ-сервисов этот канал станет показывать драмы, а также некоторые событийные мероприятия. Канал будет линейным.
BBC Earth предусматривает совсем другой контент. Уже сейчас тестовые включения канала на нерегулярной основе ведутся на сайтах BBC (международной и британской его версиях).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:08 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...