Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7921 Добавлено: 29 марта 2014 08:04
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Канал ID HD от 15.04 в Польше. Где доступный?

Как информирует Discovery Networks CEEMEA, 15 апреля 2014 года канал ID начнет вещание в Польше в высокой раздельности . Канал ID HD будет доступный в предложении Цифрового Polsatu, nc+, UPC Polska также избранных кабельных операторов. Согласно более ранним объявлениям, станция попадет также к пакетам сети Inea .

Напомним, что канал ID (ранее Investigation Discovery) в Польше нынешний от 2009 года. Станция находится между прочим в пакетах спутниковых (Цифровой nc+, Polsat, Orange ТВ) платформ и избранных кабельных сетей. Кроме того в другом квартале в этом году Discovery планирует ввести в действие в Срединно-восточной Европе канал ID Xtra в SD и HD . Пока что неизвестно, или также в нашей стране.

Теперь в Польше Discovery предоставляет следующие каналы в высокой четкости: Discovery Channel HD, TLC HD и Animal Планет HD. Discovery планирует также, чтобы целое его portfolio в Польше предоставлялось в высокой раздельности до конца 2014 года . Согласно более ранним объявлениям, уже вскоре должен тронуться также Discovery Turbo Xtra HD.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #7922 Добавлено: 29 марта 2014 12:50
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

В Турции оппозиционному телеканалу запретили общенациональное вещание


Верховный совет радио и телевидения Турции отобрал у телеканала Kanal Turk TV лицензию на общенациональное вещание, сообщает 27 марта «EuroNews».

В связи с этим в настоящее время программы канала могут выходить в эфир лишь на национальном уровне, трансляции также ведутся на веб-сайте Kanal Turk TV.

Свое решение Верховный Совет радио и телевидения объяснил решением административного суда от 2010 года, отказавшего Kanal Turk в лицензии на национальное вещание. Руководство канала, в свою очередь, напоминает, что в нынешнем году была достигнута договоренность, позволяющая каналу вещание на территории всей страны.

Турецкая оппозиция считает действия властей наступлением на свободу слова и свидетельством обострения борьбы между действующим премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом и его бывшим соратником, а ныне врагом — турецким проповедником Фетуллой Гюленом, который в настоящее время живет в США.

Kanal Turk принадлежит холдингу Koza Ipek бизнесмена Акына Ипека, близкого к общественному движению «Хизмет» (другой название — «Джемаат»), которое сформировалось вокруг идей Фетуллы Гюлена.

30 марта в Турции должны состояться местные выборы, которые возглавляемая Эрдоганом Партия справедливости и развития впервые за десятилетие может проиграть. Так, рейтинги оппозиции в Турции продолжают расти. Особенно тревожная для правящей партии тенденция наблюдается в Стамбуле. Турецкие аналитики говорят, что потеря Стамбула для Эрдогана, в прошлом — мэра этого города, может стать мощнейшим политическим и репутационным ударом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, dimanzik05, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #7923 Добавлено: 29 марта 2014 15:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

США пожурили Киев за отключение российских телеканалов


США напомнили Украине о свободе СМИ после отключения российского ТВ и призвали Киев вспомнить о свободе слова.
Украине следует обратить особое внимание на защиту фундаментальных прав и свобод, в том числе СМИ. Об этом заявила представитель пресс-службы Госдепартамента США Мари Харф, комментируя приостановку трансляции российских телеканалов на Украине.
Мари Харф: «Мы призываем правительство Украины быстро урегулировать данное дело и обратить особое внимание на защиту фундаментальных свобод, в том числе свободу средств массовой информации. Разумеется, для нас это очень важно. Должны применяться справедливые стандарты, какое бы то ни было наказание должно опираться на явные юридические нарушения, а не объясняться содержанием программ этих станций».
Ранее с критикой решения украинских властей выступила представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дуни Миятовия. Она назвала прекращение вещания «формой цензуры».
Напомним, 25 марта Киевский окружной административный суд постановил лишить многомиллионную русскоязычную аудиторию на Украине доступа к российскому телевидению. В стране приостановлено вещание НТВ, «Первого канала», «РТР-Планеты» и «России-24».
В связи с этим телекомпания НТВ обратилась напрямую к своим многочисленным украинским зрителям.
Из обращения телекомпании НТВ: «До тех пор, пока скандальный запрет на трансляцию НТВ не отменен, заходите на наш сайт или устанавливайте на смартфоны и планшеты наши бесплатные приложения для iOs и Android. Никто не может запретить вам смотреть то, что вы хотите. Мы открыли прямую трансляцию НТВ и подготовились к наплыву аудитории».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #7924 Добавлено: 30 марта 2014 09:53
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

АППК обратилась к депутатам-мажоритарщикам Крыма


Ассоциация правообладателей и поставщиков контента (АППК), обратилась к народным депутатам Верховной рады Украины Елене Нетецкой, Борису Дейчу, Григорию Грубе и другим депутатам по мажоритарным избирательным округам Крыма с просьбой сделать все возможное для законного продолжения трансляции украинских телеканалов в Крыму.

«В настоящее время большинство зрителей Крыма лишены возможности просмотра программ украинского телевидения не только в эфире, но и в сетях провайдеров телекоммуникаций. Украинские телепрограммы десятилетиями были неотъемлемой частью программной концепции провайдеров телекоммуникаций Крыма, и продолжают оставаться востребованными как источник информации у населения полуострова.

В своей депутатской деятельности Вы неоднократно заявляли о привеженности демократическим принципам в отношении распространения информации, и именно сейчас украинские парламентарии Крыма могли бы внести свой вклад в обеспечение свободы слова для своих избирателей, выступив переговорщиками с теми лицами, которые сегодня влияют на информпрорстрансто Крыма. Населения Крыма имеет законные права на доступ к украинским телеканалам, и их трансляция должна быть восстановлена», - сказано в обращении АППК.

Народный депутат Украины, президент АППК Елена Бондаренко также направила письма всем операторам кабельного телевидения Крыма с просьбой не допускать ограничения распространения украинских телепрограмм.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : mitus74, tolik00000, dimanzik05, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #7925 Добавлено: 30 марта 2014 10:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинцы предпочитают смотреть канал «1 +1» - соцопрос

Канал «1 +1» получил наибольшую благосклонность украинских зрителей. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного четырьмя отечественными социологическими центрами.

Согласно исследованию 53,4% граждан Украины доверяют СМИ. О новостях в из национальных телеканалов узнают 92,2% опрошенных. Наибольшую же популярность среди телевизионных каналов получил канал «1 +1» - 70,4%.

Опрос проводился по всей территории Украины (без учета АР Крым) с 14 по 19 марта этого года силами четырех исследовательских центров: Центром социальных и маркетинговых исследований «СОЦИС»; Киевским международным институтом социологии; Социологической группой «Рейтинг»; Центром Разумкова.

Опрос проводился по выборке, которая представляет взрослое население Украины старше 18 лет путем стандартизированное интервью "face-to-face". Всего было опрошено 6200 респондентов (по 600 респондентов в каждом из регионов и 200 в Закарпатской области).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #7926 Добавлено: 30 марта 2014 13:00
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Vox Music ТВ начнет вещание 28.04?

- Старт Vox Music ТВ запланирован на 28 апреля 2014 года. Такую информацию передал нам Матей Domagała, директор по делам дистрибуции каналов Фокус ТВ и Vox Music ТВ - подает сервис disco-polo.info. Напомним, что согласно более ранним донесениям, станция должна была начать вещание 1 апреля с.г. Канал базирующий на марке и формате Радио Vox FM демонстрировать будет танцевальную музыку от 70 годов., 80. и 90. прошлого века по современные популярные фильмы, в этом евро disco, italo disco или disco поло. Отправителем станции будет принадлежащая к Группе ZPR союз Lemon Records (также отправитель Polo ТВ), а дистрибьютором Делегата . Канал должен быть доступен в спутниковом и кабельном переводе.

Напомним, что на 28 апреля с.г. объявлен также старт другой станции Группы ZPR (отправителем будет союз ТВ Спектра) - образовательно-познавательного канала Фокус ТВ .

Кроме того в материалах отправителя станция выступает также под названием Vox MTV.

Теперь Группа ZPR имеет следующие музыкальные каналы в своем portfolio - Eska ТВ и Поло ТВ, доступное в наземном цифровом (NTC, MUX 1) телевидении, в спутниковом переводе, кабельном и в сети, а также Wawa ТВ, Polo Party TV , Eska Rock ТВ, Eska Party ТВ , Eska Best Music ТВ и Vox ТВ, которые есть доступное в сети в сервисе EskaGO . Кроме того Группа ZPR работает над каналами Фокус ТВ, который должен быть доступен в рамках первого мультиплекса (MUX 1) наземного цифрового (NTC) телевидения, в предложениях кабельных сетей, а также вероятно спутниковых платформ также Vox Music.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, tolik00000, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #7927 Добавлено: 31 марта 2014 09:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина усилит иновещание на Россию

Украина собирается усилить иновещание на русском языке в направлении Российской Федерации.
Об этом было заявлено на прошедшем совещании в правительстве Украины с участием вице-премьера А. Сыча, представителей Госкомитета по телерадиовещанию (Дежкомтелерадіо), Министерства иностранных дел Украины и Совета национальной безопасности и обороны этой страны, а также руководства государственных телевизионной и радиокомпании Украины.

Было объявлено, что Госкомитет по телерадиовещанию реорганизует ГТРК «Всемирная служба «Украинское телевидение и радиовещание» (ДТРК «Всесвітня служба «Українське телебачення і радіомовлення», УТР) в отдельную специализированную структуру иновещания для обеспечения вещания за границу, в частности английском и русском языках.

Насущной общегосударственной проблемой в Украине, отмечали собравшиеся, является критическое состояние распространения вещания Национальной радиокомпании (НРКУ, «Украинское радио»), которое, по словам выступающих, едва ли не единственное из украинских СМИ, сейчас еще продолжает вещать в Крыму.

В настоящее время в Украине существует две структуры иновещания: упомянутая выше ГТРК «Всемирная служба «Украинское телевидение и радиовещание – УТР» и Всемирная служба Украинского радио («Всесвітня служба радіомовлення України» — Radio Ukraine International).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #7928 Добавлено: 31 марта 2014 10:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Израиль. Судьба 10 телеканала зависит от "русских"

Израильский орган, который регулирует коммерческое телевидение, решил на прошлой неделе отложить предоставление 10-му телеканалу расширенной лицензии на вещание, которая истекает в начале следующего года.
Совет по радио- и телевещанию воздержался от обновления лицензии телестанции из-за ее неопределенного финансового состояния.

Нынешние акционеры 10-го канала, инвестор Йоси Мейман и голливудский кинопродюсер Арнон Милчен, в настоящее время не склонны вносить дополнительные средства в это предприятие, но руководство канала ведет переговоры с другими инвесторами, в том числе с Александром Левиным, которому принадлежит русскоязычный 9-й канал израильского телевидения. Ему предлагают взять в долю еще и 10-ку. Как полагают, телестанции в рамках нового финансирования потребуется не менее 300 миллионов шекелей (85,8 млн долларов).

10-й канал подал заявку на продление лицензии в конце декабря 2013 года. По закону у регулирующего органа есть три месяца, чтобы решить судьбу канала, на котором трудятся много известных израильских тележурналистов. Технический ответ должен быть представлен им в конце марта.

Юридические источники в отрасли отмечают, что единственный способ получить разрешение на продление лицензии после марта – изменить закон, но персонал и руководство телевканала, видимо, все еще надеются на получение лицензии в связи с появлением нового потенциального инвестора.

Если судьба 10-ки по-прежнему под большим вопросом, то совершенно определенно, что голландцы прочно утверждаются в сетки израильского телевещания. Совет по коммерческому телевидению окончательно утвердил включение в работу Второго общеизраильского телеканала программ голландской телекомпании Endemol, среди чьих передач значится мировой хит "Большой брат". Голландцы приобретают 33 % акций "Решет" , одной из двух лицензий 2-го канала. В итоге "Решет" получит финансовое вливание в размере 100 миллионов шекелей.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Dwayne, tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #7929 Добавлено: 31 марта 2014 17:05
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Кризис на рынке наземного телевидения в Испании


Испанский уряд приказал закрытие девяти каналов наземного цифрового телевидения об общегосударственной дальности до 6 мая 2014 года. Есть то окончательный термин, поданный через Верховный Суд, который несколько раз переместился на протяжении последних 16 месяцев. Касается то четырех отправителей. Atresmedia должно будет закрыть три канала наземного цифрового телевидения, а Mediaset, Net ТВ и Veo ТВ по двое каждый.

Четыре года по внедрению наземного цифрового телевидения в Испании наступает преломление. Десять каналов наземного цифрового телевидения об общегосударственной дальности остались закрытых или перенесенных на платформу платного телевидения от времени выключения аналога в 2010 году.

На протяжении последних трех лет слияния Теле 5 и Cuatro, теперь под зонтиком Mediaset, также Антенна 3 и Ля Sexta, под контролем Atresmedia, привели до закрытия CNN Plus, 40 Latino и Ля Sexta 2 также изменений в Xplora и Ля Siete. Другие, как Ля 10, Veo также в последнее время Марта ТВ и Intereconomia, закончили вещание при отношении на нехватку денежных средств.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

После повышения радиочастотного сбора в два раза выживут лишь крупные операторы и телеканалы


С 1 апреля 2014 г. плата за пользование радиочастотным ресурсом (РЧР) в Украине увеличится вдвое. Законопроект о пред от вращении финансовой катастрофы, предусматривающий соответствующие изменения, был зарегистрирован в парламенте 27 марта и в тот же день принят.

Новые расценки коснутся всех пользователей радиочастотного ресурса — от операторов связи до телеканалов. Для пользователей отдельных частот повышение болезненным не будет, так как ставки сбора и сейчас копеечные. Например, стоимость 1 МГц частот под радиорелейную связь сегодня обходится в 0,42 грн, а с апреля повысится до 0,84 грн.

В то же время плата за 1 МГц частот под поисковую радиосвязь достигает более 16 тыс. грн, а вырастет до 32 тыс. грн.

Дорогой МГц

Больше всего повышение скажется на самых массовых пользователях радиочастотного ресурса — мобильных операторах.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #7930 Добавлено: 1 апреля 2014 08:32
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

В Испании могут быть отключены 9 эфирных общенациональных каналов

Испанское правительство собирается до 6 мая отключить девять каналов эфирного цифрового вещания (DTT), имеющих общенациональный охват, — об этом сообщает портал Advanced Television. Таким образом, поставлен крайний срок для осуществления постановления Верховного Суда, что откладывалось в течение последних 16 месяцев.

Напомним, что испанское Министерство промышленности направило иск в суд и потребовало отключения телеканалов четырех вещателей. Так, Atresmedia придется закрыть три DTT-канала, а Mediaset, Net TV и Veo TV — по два.

Вещатели, через обращение отраслевой ассоциации UTECA, уже выступили против этой меры как не имеющей “каких-либо известных прецедентов в демократических странах”, отметив, что граждане являются “наиболее пострадавшей стороной, так как резко снижается предложение контента и ТВ-плюрализм”.

Еще в ноябре 2012 года, Верховный суд постановил, что присуждение вышеупомянутых девяти DTT лицензий в 2010 году было незаконным, поскольку не было проведено общественного тендера. Правительство отложило исполнение этого решения, которое устроило суматоху на испанском рынке DTT.

Отмечается, что через четыре года после введения цифрового эфирного телевещания в Испании, система DTT продолжает рушиться. Десять каналов DTT с общенациональным охватом уже были закрыты или перешли в платное телевидение с момента отключения аналогового вещания в 2010 году.

Отчасти это произошло после сделки по поглощению компаний Tele 5 и Cuatro корпорацией Mediaset и компаний Antena 3 и La Sexta корпорацией Atresmedia (что спровоцировало закрытие каналов CNN Plus, 40 Latino и La Sexta 2 и перестановку каналов Xplora и La Siete. Некоторые другие каналы, как La 10, Veo и совсем недавно Marca TV and Intereconomia остановили вещание по причине отсутствия денежных средств.

Осенью 2013 года испанский министр промышленности, Жозе Мануэль Сория подтвердил, что правительство закроет девять DTT-каналов, выполняя решение Верховного суда, — об этом писал портал Rapidtvnews. Тогда отмечалось, что еще восемь DTT-каналов могут также попасть под признание незаконным выдачи лицензий и быть закрытыми.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:03 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
-
Sport 1
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...