Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8191 Добавлено: 29 июня 2014 08:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Одесский телеканал переходит на украинский язык


Одесский телеканал переходит на украинский языкОдин из самых популярных одесских телеканалов «Первый городской» начинает вещание определённых программ на украинском языке. В частности, на государственном языке будет проходить вещание еженедельной итоговой новостной программы, которая теперь будет называться «Підсумки тижня» и будет выходить еженедельно, по субботам, в 19:00.

В руководстве телеканала отметили, что подобное нововведение покажет, что украинский язык для одесситов является не менее родным чем русский.

По словам генерального продюсера телеканала Дмитрия Птяшко, всё больше украинцев на фоне последних событий чувствуют себя гражданами Украины, патриотами. Многие молодые люди сегодня одинаково хорошо владеют и русским и украинскими языками. При этом, среди аудитории нашего телеканала есть и представители старшего поколения, которые хорошо знают украинский язык.

Отметим, что «Первый городской», пока единственный одесский телеканал, который начинает вещание на украинском языке.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, ottoq, dimanzik05, r.rusya
Ссылка на пост #8192 Добавлено: 29 июня 2014 12:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Такменев обошел Киселева в номинации «лучший ведущий» премии ТЭФИ 8

Ведущий программы «Центральное телевидение» на телеканале НТВ Вадим Такменев получил награду в номинации «Ведущий информационной программы» премии ТЭФИ, обойдя своих коллег — ведущего программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1» Дмитрия Киселева и ведущего вечерних новостей на «Первом канале» Дмитрия Борисова.

Также «Центральное телевидение» получило приз как лучшая «Информационная программа», передает «Интерфакс». Церемония награждения состоялась в телецентре Останкино.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8193 Добавлено: 29 июня 2014 19:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущую "1+1" Ольгу Фреймут взяли в заложники

Ведущую "1+1" Ольгу Фреймут и ее съемочную группу взяли в заложники во время работы над новым авторским проектом. Агрессивные люди закрыли команду Фреймут в помещении и требовали отдать им видео, отснятое несколькими часами ранее.

Инцидент случился в среду, 25 июня, в Днепропетровске. Фреймут держали в заложниках несколько часов и освободили только после вмешательства милиции. Нападавшие били камеры, обыскивали членов съемочной группы, забирали телефоны, флешки и другие личные вещи.

В Днепропетровске Ольга Фреймут снимала один из эпизодов своего нового проекта, который скоро стартует на "1+1". Подробности нападения и его истинные причины она "до последней капли" покажет зрителям.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8194 Добавлено: 29 июня 2014 19:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Симферополе украинские телеканалы заменили на русские

Операторы кабельного телевидения в Симферополе прекратили трансляцию ведущих украинских телеканалов, заменив их русскими.

"В частности, прекращено кабельное вещание телеканалов "Интер", "1 +1", "2 +2", "5 канал", "ICTV", "Новый канал", "NEWS 24", "НТН", "Рада". Вместо них включены различные российские телеканалы", — сказано в сообщении.

Напомним, национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины в минувший вторник обратился в суд с просьбой о запрете трансляции в стране российского канала «ТВ Центр — International», а также в правоохранительные органы — о прекращении трансляции российских телеканалов LifeNews и РЕН ТВ.

Ранее, в марте, нацсовет по телевидению на Украине потребовал от кабельных операторов прекращения трансляции российских телеканалов «Россия 24», ОРТ (Первый канал. Всемирная сеть), РТР «Планета» и «НТВ Мир». В июне телеканалы обжаловали решение суда приостановить судебные слушания по делу о запрете вещания.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, otan
Ссылка на пост #8195 Добавлено: 30 июня 2014 05:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Донецке убит оператор «Первого канала»

В Донецке киевскими силовиками убит оператор российского Первого канала. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя пресс-центра самопровозглашенной Донецкой народной республики Клавдию Кульбацкую. «Оператор был ранен в живот и от этого скончался», — заявила Кульбацкая.

Кульбацкая отметиа, что к одной из воинских частей в Донецке на автобусе поехали матери солдат, которые там служат, чтобы потребовать их роспуска по домам. В автобус сели также несколько журналистов. Когда автобус подъехал к территории части, оттуда начали стрелять, в результате чего и был убит журналист.

Первый канал пока не подтвердил данную информацию.

17 июня съемочная группа ВГТРК из трех человек — корреспондента Игоря Корнелюка, звукорежиссера Антона Волошина и оператора Виктора Денисова — попала под минометный обстрел в Луганской области недалеко от поселка Металлист.

Корнелюк и Волошин погибли от полученных ранений, однако Денисов не пострадал — он находился в 100 метрах от своих коллег и снимал происходящее.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #8196 Добавлено: 30 июня 2014 09:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

BBC намерена отсудить бренд Top Gear у российских бизнесменов

Британская медиакомпания BBC обратилась в Суд по интеллектуальным правам для того, чтобы добиться прекращения правовой охраны в России серии товарных знаков Top Gear, — об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на представителя суда.

Напомним, что летом 2013 года Роспатент зарегистрировал за BBC товарный знак Top Gear в отношении ряда товаров и услуг, кроме категории "транспортные средства, за исключением велосипедов и мопедов". Данная категория для брендов TOP GEAR и Top Gear уже была зарезервирована за российским бизнесменом Олегом Сохацким. Теперь BBC подала иски в суд с требованием частично прекратить правовую охрану вышеуказанных товарных знаков в связи с их неиспользованием в течение трех лет.

Иски поступили в суд 18 июня, но на данный момент оставлены без движения, так как истец не приложил к ним уведомления о направлении копий исков другим участникам споров. По двум искам ответчиком названа петербургская компания ООО "Авангард", по третьему иску ответчиком стал индивидуальный предприниматель Олег Сохацкий. Во всех исках Роспатент указан в качестве третьего лица.

Напомним, что телешоу Top Gear транслируется в Великобритании с 1977 года, а с 2004 года в России выходит одноименный журнал.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8197 Добавлено: 30 июня 2014 18:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российские телеканалы не намерены отзывать съемочные группы с Украины

Российские телеканалы не планируют отзывать свои съемочные группы из зоны конфликта на Юго-Востоке Украины, сообщает РИА Новости, но примут меры по усилению безопасности их работы.

Напомним, накануне в Донецке произошел обстрел автобуса с репортерами и солдатскими матерями. Оператор Первого канала Анатолий Клян погиб от ранения в живот, ему было 68 лет. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту убийства Кляна. Дело возбуждено по двум статьям: ч.1 ст.365 УК РФ (применение запрещенных средств и методов ведения войны) и ч.2 ст.105 УК РФ (убийство общеопасным способом лица в связи с его служебной деятельностью).

17 июня под минометный обстрел под Луганском попали журналисты съемочной группы другого российского телеканала — ВГТРК. Звукооператор Антон Волошин погиб на месте, корреспондент Игорь Корнелюк позднее скончался в больнице.

Как заявил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко, в зоне проведения "антитеррористической" операции безопасность может быть гарантирована лишь журналистам, получившим аккредитацию в Службе безопасности Украины.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, tolik00000, otan
Ссылка на пост #8198 Добавлено: 30 июня 2014 18:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Группа "1+1 медиа" запускает программу стажировки "Ближче до ТБ"

1 июля в группе 1+1 медиа стартует программа стажировки "Ближчедо ТБ". Это уникальная возможность для молодых специалистов без опыта попрактиковаться в ведущей компании рынка, а для лучших - устроиться на работу. Такую возможность 1+1 медиа предоставляет впервые.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8199 Добавлено: 30 июня 2014 18:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Журналисты МИР 24, РЕН-ТВ и LifeNews поапали под обстрел в Донецке

Под обстрел в Донецке попали съемочные группы телеканалов "МИР 24" и "РЕН ТВ" и LifeNews . "Сегодня утром под обстрел в Донецке попало сразу несколько съемочных групп, в том числе и журналисты телеканала "МИР 24". В это время там работал наш корреспондент Александр Леоненко", - говорится в сообщении, размещенном на сайте телеканала "МИР 24"."Въехав в город, буквально под колеса нам бросился один из сторонников самопровозглашенный республики и попросил остановить машины. Тут же взлетела сигнальная ракета, и наш автомобиль попал под обстрел. Мы успели выбежать и спрятаться в ближайшем кювете. После мы узнали, что под обстрел также попали и съемочные группы наших коллег", - говорится в сообщении Леоненко, размещенном на сайте МИР 24.

Между тем на сайте «Первого канала» говорится, что под огнём в Донецке оказались и репортёры телеканалов LifeNews и РЕН-ТВ. Они не пострадали.

LifeNews в свою очередь сообщил, что сначала стрельбу по ним вели из автоматов, а после, когда корреспондентам удалось укрыться, украинские военные применили тяжелое вооружение, гранатометы и минометы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8200 Добавлено: 30 июня 2014 19:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телерейтинги ЧМ-2014 не догнали Евро-2008

Матч Россия-Бельгия на ЧМ-2014 по футболу, который состоялся 22 июня, превзошел по рейтингу все прошедшие матчи (по состоянию на 22.06) и возглавил ТОП прямых телетрансляций бразильского Чемпионата (Первый канал и Россия 1, Москва, 18+). Однако он не смог повторить успех игр российской сборной в плей-офф Евро-2008 и некоторых матчей Евро-2012 и ЧМ-2010.

Матч между сборными России и Бельгии на ЧМ-2014 прошел с рейтингом 11.42 пункта, долей 32,3% и охватом 25,19% от населения Москвы 18+, следует из данных Havas Media, предоставленных Sostav.ru. Первый матч российской сборной с Кореей по рейтингу занял 7-е месте (4.85 пункта), но продемонстрировал более высокую долю (46,1%) – это самый большой показатель среди всех матчей ЧМ-2014.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 18:22 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 25
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...