Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8551 Добавлено: 29 сентября 2014 23:19
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Tелеканал "Россия К" подготовил специальную программу к юбилею Михаила Лермонтова

1

В октябре 2014 года исполняется 200-лет со дня рождения Михаила Лермонтова – гениального русского поэта, прозаика и драматурга. К этой дате телеканал "Россия К" подготовил программу из художественных и документальных фильмов, познавательных и музыкальных программ. На неделе с 6 октября зрители получат возможность увидеть: премьеру спектакля "Маскарад" театра им. Евг. Вахтангова (10 октября, 21:00), премьеру документального фильма "Маскарад". Уроки режиссуры" (10 октября, 23:10),спецкурс "Лермонтов. Перечитывая заново" из цикла ACADEMIA (6-9 октября, 15:10) и музыкальную программу "Романтика романса" (12 октября, 19:25).



Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:

Наталья Стефаненко стала новой ведущей проекта "Топ-модель по-русски. Международный сезон"

1

Ведущей нового пятого сезона масштабного фешн-реалити "Топ-модель по-русски. Международный сезон" на телеканале "Ю" станет российско-итальянская модель, актриса и популярная телеведущая Наталья Стефаненко.


Сообщение отредактировано 29 сентября 2014 23:20. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8552 Добавлено: 30 сентября 2014 00:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Российский телеканал РЕН-ТВ сообщил об обстреле своего корреспондента (его имя не сообщается) в районе аэропорта Донецка.


«Наш корреспондент прорвался на территорию Донецкого аэропорта, где попал под обстрел. По счастливой случайности ни он, ни его коллеги не пострадали», — говорится в сообщении телеканала.

В заявлении подчеркивается, что ситуация на Украине, несмотря на объявленное перемирие, продолжает оставаться крайне напряженной. 

Это уже не первый инцидент с журналистами РЕН-ТВ за время военных действий на востоке Украины. Так, например, 1 июля корреспондент телеканала Денис Кулага и оператор Вадим Юдин были контужены во время съемок на российско-украинской границе. Рядом с журналистами взорвался снаряд, предположительно выпущенный из гаубицы. Инцидент произошел в Луганской области в одном километре от границы с Россией неподалеку от пункта пропуска Изварино.

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, otan
Ссылка на пост #8553 Добавлено: 30 сентября 2014 20:25
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

СБУ установила попытки блокирования спутникового сигнала телеканала "Интер"
Источник излучения находится на юго-западной границе Украины. Не исключено, что на территории Приднестровья.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на советника главы Службы безопасности Украины Маркияна Лубкивского.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы вышли на стратегический уровень в ведении информационной войны, - пресс-центр АТО

Передатчик телеканала "Интер" блокировали при помощи радиоизлучения с источником на юго-западной границе Украины. По словам Лубкивского, в СБУ обратились представители телеканала с просьбой разобраться, в чем причина регулярных помех в эфире во время программ "Подробности", "Подробности недели" и ток-шоу "Черное зеркало".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Целью Путина является обострение ситуации в Одессе. В Приднестровье переброшен контингент войск РФ, - депутат Госдумы

"Нами получена информация об атаках, начиная с 28 августа, на спутник АМОС, который обеспечивает ретрансляцию программ телеканала "Интер". В частности, блокирование работы осуществляется радиоизлучением мощностью 500 Вт в направлении села Калиновка Киевской области, где расположены передатчик спутникового оборудования ЧАО "Телеканал "ИНТЕР". Источник излучения находится на юго-западной границе Украины. Не исключено - на территории Приднестровской Молдавской Республики", - заявил советник главы СБУ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Министр обороны Финляндии обвинил Россию в гибридной кибервойне

Сотрудники Службы безопасности вместе с Центром радиочастот устанавливают место расположения источника радиопомех, чтобы его устранить.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8554 Добавлено: 1 октября 2014 10:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Совет директоров "Национальной Медиа Группы" на вчерашнем заседании выбрал нового председателя

НМГ владеет пакетами акций петербургского "Пятого канала", РЕН-ТВ, газеты "Известия", радиостанции "Русская служба новостей" и Первого канала. Новым председателем совета директоров холдинга стала олимпийская чемпионка по художественной гимнастике и теперь уже бывший депутат Госдумы Алина Кабаева.

Последние 6 лет она возглавляла общественный совет "Национальной Медиа Группы", а с 2007-го года и до последнего времени была депутатом нижней палаты парламента от партии "Единая Россия".

После утверждения в должности, Алина Кабаева рассказала о первоочередных целях и задачах.

"Медиабизнес -- это необычный бизнес. И здесь нужно думать не только о прибыли, но и об интересах всего общества. То есть об интересах миллионов людей, которые смотрят, слушают и читают. И я надеюсь, что мой опыт - я работала и в Общественном совете, и в Государственной Думе, мне поможет в этой работе, - сказала Алина Кабаева. - СМИ формируют наше общество. И всегда идет как бы спор: что нужно обществу. Я считаю, например, что телевидение не то что воспитывает, но телевидение очень много что навязывает нашему обществу. А никто не спрашивает, что хочет общество. Нужно сохранять баланс между обществом и бизнесом. Это для меня лично очень важно. Поэтому вот в этом направлении мы будем и двигаться".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, otan
Ссылка на пост #8555 Добавлено: 2 октября 2014 10:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Переход на DVB-S2. Как это делается в Польше

В то время как в России идут вялотекущие споры оой том, когда наши доморощенные операторы полностью откажутся от вещания в устаревшем стандарте DVB-SMPEG2 в пользу более прогрессивного и экономного DVB-S2/MPEG4, в Польше местный DTH-оператор "TV Polsat" решение уже принял.

На днях операторы кабельных сетей Польши получили рассылку от Polsat, в которой говорится, что 31 мая 2015 года цифровая платформа "TV Polsat" полностью будет переведена на DVB-S2. Это означает, что для дальнейшего приёма телеканалов обязательно нужен цифровровой спутниковый ресивер, который может принять трансляции в новом формате, т.е. по сути этот приёмник должен поддерживать приём телеканалов HDTV. Если кабельные сети без особого труда перейдут на приём телеканалов в DVB-S2/MPEG4, то рядовые абоненты цифрового "Polsat" могут пострадать. И не только они. Довольно большую часть каналов потеряют после данного решения абоненты польского DTH-оператора "NC+", т.к. обе платформы используют общие частоты вещания ряда телеканалов.

В частности, каналы "Cyfrowy Polsat" транслируются с транспондеров 11158 Ver, 12188 Ver, 12284 Hor. На них транслируются в том числе все тематические телеканалы производства "Polsat". Любопытно, что информации об обмене оборудования для абонентов, которые обладают приставками старого образца, пока нет. В связи с этим, можно ожидать, что к концу следующего года другой польский оператор "NC+" также объявит о переходе на DBV-S2.

В России проблема перехода на DVB-S2 наиболее остро стоит для оператора "НТВ-Плюс", который бОльшую часть SD-телеканалов транслирует в устаревшем DVB-S/MPEG-2, задействуя при этом сразу 16 транспондеров в позиции 36 градусов восточной долготы, при том что "сосед" по спутнику, "Триколор ТВ" использует всего четыре транспондера.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, otan
Ссылка на пост #8556 Добавлено: 3 октября 2014 15:09
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Госкомтелерадио обвинил российский "Первый канал" в пособничестве терроризму
1
Государственный комитет телевидения и радиовещания считает, что российский "Первый канал" причастен к терроризму. Об этом говорится в сообщении Госкомтелерадио.

"Российский "Первый канал", который показал в прямом эфире обстрел боевиками террористической организацией "ДНР" донецкого аэропорта из помещений, в которых проживают мирные люди, отныне несет прямую ответственность за содействие терроризму. На совести "журналистов" этого канала, в частности Сергея Зенина, который с ехидством комментировал этот страшный сюжет, - кровь и смерть мирных людей и бойцов украинской армии, которые защищают родную землю от российско-террористических агрессоров", - говорится в нем.

В сообщении говорится, что этот прецедент должен быть рассмотрен и осужден международным сообществом, в частности Организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе, представители которой находятся в зоне проведения АТО в качестве наблюдателей.

Напомним, Госкомтелерадио обратился к руководителям печатных изданий Украины с просьбой не печатать программы запрещенных в Украине российских телеканалов.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8557 Добавлено: 4 октября 2014 01:00
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На канале FOX состоится мировая премьера пятого сезона сериала "Ходячие мертвецы"

1

Самый популярный сериал в истории кабельного телевидения, "Ходячие мертвецы" вернется на мировые экраны уже 13 октября. При этом российская премьера состоится менее чем через 24 часа после премьеры в США на канале FOX в 22.00 МСК.


Сообщение отредактировано 4 октября 2014 01:01. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8558 Добавлено: 5 октября 2014 10:51
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Савик Шустер заявил об угрозе закрытия своего ток-шоу на украинском ТВ

Телеведущий Савик Шустер в эфире «Шустер-live» заявил об угрозе закрытия своего ток-шоу на украинском телевидении.

«Сегодня начался процесс закрытия нашей программы. В очередной раз», — сказал телеведущий.

По его словам, о том, что программа будет закрыта, ему сообщил директор украинского телеканала «Первый национальный» Зураб Аласания. «Сказал, что огромное давление оказывается, что четыре недели — и все, и убирают», — добавил Шустер.

Помочь сохранить ток-шоу ему пообещал премьер-министр Украины Аресний Яценюк. » В стране должна быть представлена ??оппозиция и власть. Должны критиковать власть, тогда власть лучше работает», — отметил он.

Ранее сообщалось, что именно в эфире передачи «Шустер-live» Яценюк заявил, что подал в отставку с поста премьер-министра.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Pavlo72, otan
Ссылка на пост #8559 Добавлено: 6 октября 2014 06:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смотрите, кто пришёл!

Любители музыки, которые имеют спутниковую антенну, направленную в точку 13 градусов восточной долготы вряд ли могут себя считать обделёнными, так как с этой орбитальной позиции, известной всем по названию группировки спутников "Hot Bird", идёт довольно большое количество неплохих открытых музыкальных каналов. Правда, большинство из них принадлежат польским вещателям. Но несколько дней назад ассортимент бесплатных музыкальных телеканалов пополнился каналом, имеющим большую историю — "MCM Pop".

История "MCM Pop" начинается в далёком 1989-ом году, когда был создан первый французский музыкальный телеканал "MCM", имевший отношение к сети телевидения Монте-Карло. Первоначально аббревиатура "MCM" так и расшифровывалась — "Monte-Carlo Musique". Впоследствии "MCM" получил самостоятельность и его новый слоган стал "Ma Cha?ne Musicale" ("Мой музыкальный канал"). В таком виде он и запомнился любителям спутникового телевидения, которые смотрели его в открытом виде в аналоговом формате со спутника "Hot Bird-1". В зависимости от зоны покрытия, часть зрителей в России принимала этот канал вместе с другими музыкальными открытыми каналами ("VIVA", "VIVA 2", "Onyx TV"), но для тех, кто не мог принимать узкий европейский луч с 13 гр.в.д., после ухода "MTV Europe" в кодировку, "MCM" стал единственным бесплатным музыкальным телевидением с этого спутника.

Впоследствие, "MCM" перешёл в "цифру", где ушёл в кодировку Viaccess1, а открытая аналоговая трансляция была прекращена. Следует отметить, что со временем с "Hot Bird" стала транслироваться международная версия телеканала, которая и вошла в начале "нулевых" в состав пакета "НТВ-Плюс". Она делалась на основе телеканала "MCM 2", который появился во Франции в 2001-ом году и базировался на трансляции музыки 70-80-х, с большим количеством показа клипов французских исполнителей. Правда, зарубежной аудитории такой формат канала не очень понравился и в 2003-ем году на внешний рынок вместо международного канала "MCM" отправился "MCM Top", а версия канала с ретромузыкой получила название "MCM Pop" и транслировалась в основном в платном французском пакете "Canal+", где он и пребывал до наших дней. Но совсем недавно, в конце сентября, "MCM Pop" был неожиданно заменён на другой французский музыкальный канал "RFM TV".

И когда все было уже подумали, что история "MCM Pop" закончилась, он неожиданно появился в открытом виде со спутника "Hot Bird" на следующих параметрах: 11623 Ver SR 27500 FEC 3/4 в пакете французского провайдера "Globecast".

В настоящий момент канал транслирует в основном только французскую музыку середины 90-х — начала 2000-х годов и любители спутникового телевидения со стажем могут ещё раз посмотреть на видеоклипы, которые транслировались когда-то в аналоге. Никакой рекламы или программных отбивок в эфире нет, что говорит о том, что идёт тестовое вещание. Цели такой рокировки ("RFM TV" в коде вместо "MCM Pop", а "MCM Pop" в открытый вид и на другой спутник вещания) пока неясны. Так же нет никакой информации как долго продлится открытое вещание со спутника. В том числе и на официальном сайте "MCM".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, otan
Ссылка на пост #8560 Добавлено: 6 октября 2014 22:46
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Крупнейшие медиахолдинги России начнут совместно продавать рекламу

1

Крупнейшие российские медиахолдинги — ВГТРК, Первый канал, Газпром-Медиа Холдинг и Национальная Медиа Группа — договорились о создании на паритетных началах компании, которая будет реализовывать их рекламные возможности, а также оказывать аналогичные услуги другим медиа, говорится в совместном заявлении.

"Новый селлер будет работать под самым известным на этом рынке брендом — Vi, — использование которого обсуждается с его нынешними владельцами. Компания планирует объединить все существующие направления продаж Группы Vi, Газпром-Медиа Холдинга и ВГТРК", — отмечается в документе.

Каждый из четырех медиахолдингов-учредителей будет владеть равной долей акций новой компании.

"Такой же пакет будет выделен менеджменту. Возглавить новую компанию учредители пригласили нынешнего генерального директора Группы Vi Сергея Васильева", — говорится в сообщении.

Акционеры объясняют свое решение давно назревшей необходимостью создания мультимедийной торговой площадки, которая будет учитывать интересы всей индустрии в условиях динамично меняющегося медиарекламного рынка, добавляют в заявлении.

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:

StarLight Sales и StarLight Brand Content рассказали о преимуществах тв-рекламы
1
Компании StarLight Sales и StarLight Brand Content провели в студии «Свобода слова» (ICTV) конференцию OpenTV. Конференция собрала маркетинг-директоров компаний, которые еще не пробовали продвигать свои бренды с помощью ТВ, но готовятся к этому решению.



Добавлено спустя 40 минут 53 секунды:

Первый национальный меняет сетку перед выборами
1
Перестройка сетки вещания на Первом Национальном на октябрь завершена. "Изменения достаточно серьёзные", - сообщает глава НТКУ Зураб Аласания на своей странице в социальной сети Facebook.


Сообщение отредактировано 6 октября 2014 22:47. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 16:38 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Расколотое счастье.
16:30 - "Слепая". Плохие кадры.
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
Sport 1
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...