Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #1071 Добавлено: 10 июля 2011 01:47
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1



«Геракл», приключения
Воскресенье, 10 июля в 9:00


Режиссёр: Роджер Янг
В ролях: Пол Телфер, Элизабет Перкинс, Лили Собески, Тимоти Далтон, Шон Эстин, Лиэнна Уолсмэн, Кристиан Шмид,
Ким Коутс, Джеми Крофт, Люк Форд, Тайлер Мэйн

Как утверждалось в мифологических сказаниях, когда-то Землю населяли не только люди и боги. Дети, рожденные смертными женщинами от обитателей Олимпа, были полубогами. Алкмена, царица Фив, ждала, когда ее муж Амфитрион возвратится с войны, но Зевс, царь всех богов, опередил отважного воина. И спустя положенное время Алкмена родила Геракла. Судьба уготовила ему героический путь: Геракл расправился с немейским львом, стимфалийскими птицами-гарпиями, лернейской гидрой, осуществил путешествие в Аид (Царство Мертвых) и совершил множество других подвигов ("официальная" мифология утверждает, что подвигов было 12).

«Эйс Вентура: Розыск пропавших животных», комедия
Воскресенье, 10 июля в 13:30


Режиссёр: Том Шедьяк
В ролях: Джим Кэрри, Шон Янг, Кортни Кокс, Тони Лок, Дэн Марино, Удо Кир, Ноубл Уиллингэм, Джон Каподиче, Рэйнор Шайн, Трой Ивэнс

Эйс Вентура привык искать кошечек и собачек, но он понимает, что, если речь идет о краже зверей из зоопарка, наверняка, придется иметь дело с кем-нибудь покрупнее. Так и оказывается: Эйс Вентура получает задание найти дельфина по кличке Снежинка, похищенного из дельфинария...


«Эйс Вентура: Зов природы», комедия
Воскресенье, 10 июля в 15:00


Режиссёр: Стив Удекерк
В ролях: Джим Кэрри, Йен МакНис, Саймон Кэллоу, Мэйнард Эзиаши, Боб Гантон, Софи Оконедо, Томми Дэвидсон, Дэнни Дэниэлс

И вновь король современной американской кинокомедии Джим Кэрри - в детективно-приключенческом фильме о новых похождениях Эйса Вентуры, детектива, разыскивающего пропавших животных. Эйс - он и в Африке Эйс. Он не боится вступить в схватку с аллигатором, трубит, как слон, и, конечно же, выкидывает разные фокусы. На этот раз он собирается спасти животное, которое терпеть не может - летучую мышь!

«Соломон Кейн», боевик
Воскресенье, 10 июля в 19:00


Режиссёр: Майкл И. Бассетт
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Марк О`Нил, Роберт Орр, Ричард Райан, Франтишек Дик, Кристиан Данкли Кларк, Йен Уайт, Томас Макенчрой

Отчаянный наемник английской королевы Елизаветы I Соломон Кейн никогда не был пай-мальчиком. Чудом избежав смерти в столкновении с потусторонними силами, он узнает, что проклят на веке дьяволом. Соломон Кейн оставляет свое кровавое ремесло и посвящает жизнь молитве и аскезе в надежде на искупление, но нависшая над дорогими ему людьми демоническая угроза заставляет его снова взяться за меч. Пусть даже ценой собственной души…


«Планета страха», ужасы
Воскресенье, 10 июля в 20:45


Режиссёр: Роберт Родригес
В ролях: Роуз Макгоуэн, Фредди Родригес, Джош Бролин, Марли Шелтон, Джефф Фэйхи, Майкл Бин, Ребел Родригес, Брюс Уиллис, Нэвин Эндрюс, Хулио Оскар Мечосо

Утечка биологического оружия превращает население техасского захолустья в кровожадных зомби, жаждущих высосать мозг у немногих уцелевших. Болезнь распространяется с огромной скоростью, и неизвестно, остались ли на планете здоровые люди. Несколько местных жителей, по каким-то причинам обладающих иммунитетом от мутации, во главе с бывшим спецназовцем Эль Рэйем и его подружкой стриптизершей Черри с оружием в руках пробиваются к побережью, чтобы заново создать цивилизацию.


«Доказательство смерти», триллер
Воскресенье, 10 июля в 22:45


Режиссёр: Квентин Тарантино
В ролях: Курт Рассел, Зои Белл, Росарио Доусон, Ванесса Ферлито, Сидни Тамиа Пуатье, Трейси Томс, Роуз Макгоуэн, Джордан Лэдд, Мэри Элизабет Уинстэд, Квентин Тарантино

Каскадер Майк колесит по дорогам провинциальной ковбойской Америки в поисках жертв. Свою зловещую, подготовленную для каскадерских трюков машину Майк использует в качестве оружия против отвязных девушек. Неизвестно, скольких бы он еще убил, оставаясь безнаказанным, если бы не избрал своей очередной целью трех бесстрашных подруг. Маньяк сполна поплатится за то, что недооценил современных женщин…


«Огненный бой», боевик
Воскресенье, 10 июля в 2:45


Режиссёры: Пол Зиллер
В ролях: Стивен Болдуин, Ник Манкузо, Стив Бейкик, Соня Саломаа, Роджер Барнс, Брэд Сихвон и др.

Компания друзей - пожарный, инкассатор и девушка - оператор службы безопасности банка - задумывают ограбление инкассаторской машины. План такой: подстроить лесной пожар на пути инкассаторского фургона и ограбить машину, когда та будет объезжать пожар по проселочной дороге. Все продумано до мелочей, но о готовящимся ограблении узнает бывший дружок девушки - головорез по кличке «Волк». Он хочет получить все и не намерен ни с кем делиться…

Сообщение отредактировано 10 июля 2011 01:50. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1072 Добавлено: 10 июля 2011 14:43
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1

Воскресенье, 10 июля в 19:00. Канал «СТС-Москва»
Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
Комедия


Режиссер — Ален Шаба
В ролях: Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Беллуччи, Ален Шаба, Клод Риш, Жерар Дармон, Эдуард Баэр, Мусс Диуф

Великая Клеопатра заключила пари с римским императором Юлием Цезарем о том, что ее подданные смогут всего за три месяца построить грандиозный золотой дворец. Этой опасной чести был удостоен архитектор Нумеробис, которого — в случае неудачи — должны растерзать крокодилы. Нумеробис вызывает на помощь своего старого друга, волшебника Друида, с зельем, дарующим сверхъестественную силу. А веселые и находчивые Астерикс и Обелиск сопровождают старца в Египет, чтобы помешать проискам Цезаря, не желающего проигрывать Клеопатре.


Сообщение отредактировано 10 июля 2011 14:47. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1073 Добавлено: 11 июля 2011 02:57
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

11 июля в 21:00.
Канале «ТНТ»

1
год 2000
страна США
слоган «He has the power to hear everything women are thinking.
Finally... a man is listening.»
режиссер Нэнси Мейерс
сценарий Джош Голдсмит, Кэти Юспа, Дайан Дрэйк
продюсер Сьюзан Картсонис, Брюс Дэвей, Джина Мэтьюз, ...
оператор Дин Канди
композитор Алан Сильвестри
художник Джон Хатмэн, Гэй С. Баккли, Тони Фаннинг, ...
монтаж Томас Дж. Нордберг, Стивен А. Роттер
жанр фэнтези, мелодрама, комедия, ...
бюджет $70 000 000
маркетинг $30 800 000
сборы в США $182 811 707
сборы в мире + $191 300 000 = $374 111 707


Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был.

Глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли.

Эта способность сначала доводит Ника до полного отчаяния, а затем открывает шанс, читая мысли Дарси и выдавая их за свои, наконец вернуть себе утраченные позиции в агентстве.

И когда реализация коварного плана была в полном разгаре, одно непредвиденное обстоятельство свело все на нет. Имя этому обстоятельству — любовь

Сообщение отредактировано 11 июля 2011 02:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : ТАМПЛИЕР, alex7771
Ссылка на пост #1074 Добавлено: 11 июля 2011 10:58
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

11 июля в 23:30.
Канал «РЕН ТВ»


год 2008
страна США
слоган «У каждого тела своя тайна.»
режиссер Марк Шолерманн
сценарий Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
продюсер Брайан Тейлор, Скип Уильямсон, Ричард С. Райт, ...
оператор Эккхарт Поллак
композитор Йоханнес Кобилке, Робб Уильямсон
художник Джерри Флеминг, Тэлон МакКенна, Фрэнк Хелмер, ...
монтаж Тодд Е. Миллер
жанр триллер, криминал, ...
бюджет $8 000 000
сборы в США $109 846
сборы в мире + $3 124 860 = $3 234 706
сборы в России
Молодой и талантливый доктор Грей, закончив Гарвард с отличием, мечтает стать патологоанатомом. И где как не в лучшей клинике города, он может поднабраться опыта и осуществить свою мечту. Рассудив таким образом, Грей поступает в интернатуру в огромный госпиталь.

Здесь он заводит новые знакомства, благодаря которым у него появляются и новые увлечения. Например, вечерами он стал любить собираться с коллегами в морге и глумиться над трупами бомжей и наркоманов. Однако, вскоре Грей понимает, что его жизнь и он сам изменились не в лучшую сторону. Но осознав свое нежелание участвовать в проказах своих новоиспеченных товарищей, он вскоре понял, что на месте «неизвестного трупа» в морге может оказаться он сам.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1075 Добавлено: 11 июля 2011 12:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Основные эфирные проекты телеканала РЕН

С 18 по 24 июля 2011 года.

В ночь на 20 июля (с 02.00) начнутся плановые профилактические работы на технических средствах телеканала РЕН ТВ. Профилактика продлится до 10.00.


В субботу (в 12 00) стартует новый научно-популярный проект «Эволюция».

Также в субботу состоится «вертикальный» показ первого сезона «NEXT» (с 16.30 по 20.10)

Традиционно насыщен кинопоказ недели. В нем наряду с разножанровыми зарубежными картинами (боевики «Кикбоксер», «Кикбоксер 2: Дорога назад», «Кикбоксер 3: Искусство войны», приключенческие ленты «Пчелы-убийцы», «Затерянный мир», драмы «Жестокое милосердие» и «Апокалипсис») широко представлено отечественное кино: это комедии «Даже не думай!» и «Даже не думай 2: Тень независимости», боевик «Рысь» и драма «И была война».

Фильмы «Миссионер», «Даже не думай 2: Тень независимости» – премьеры канала, фильм-катастрофа «Мегаразлом» российская телепремьера.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : rehard, alex7771
Ссылка на пост #1076 Добавлено: 11 июля 2011 15:16
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

11 июля в 01:00.
Канал «СТС-Москва»
Девушки мечты


1
год 2006
страна США
слоган «Fame Comes And Goes, Stars Rise And Fall,
But Dreams Live Forever»
режиссер Билл Кондон
сценарий Билл Кондон, Том Ейен
продюсер Лоуренс Марк, Джонатан Кинг,
Лиэнн Стоунбрейкер, ...
оператор Тобиас Э. Шлисслер
композитор Том Ейен, Генри Кригер
художник Джон Мир, Томас Вот, Шэрен Дэвис, ...
монтаж Вирджиния Кац
жанр мюзикл, драма, музыка, ...
бюджет $70 000 000
сборы в США $103 365 956
сборы в мире + $51 200 910 = $154 566 866
сборы в России $2 750
DVD в США $49 806 817

Вокальное трио из Чикаго на традиционном смотре «молодых талантов» в Нью-Йорке привлекает внимание профессионального продюсера, который предлагает девчонкам соблазнительный контракт и берет их под свою опеку. Используя профессиональные приемы раскрутки новичков, он быстро приводит молодой ансамбль к международному признанию. Однако ни слава, ни деньги не делают девушек счастливыми.

Сообщение отредактировано 11 июля 2011 15:16. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1077 Добавлено: 11 июля 2011 21:11
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1


«Планета страха», ужасы
Вторник, 12 июля в 14:30

Режиссёр: Роберт Родригес
В ролях: Роуз Макгоуэн, Фредди Родригес, Джош Бролин, Марли Шелтон, Джефф Фэйхи, Майкл Бин, Ребел Родригес, Брюс Уиллис, Нэвин Эндрюс, Хулио Оскар Мечосо

Утечка биологического оружия превращает население техасского захолустья в кровожадных зомби, жаждущих высосать мозг у немногих уцелевших. Болезнь распространяется с огромной скоростью, и неизвестно, остались ли на планете здоровые люди. Несколько местных жителей, по каким-то причинам обладающих иммунитетом от мутации, во главе с бывшим спецназовцем Эль Рэйем и его подружкой стриптизершей Черри с оружием в руках пробиваются к побережью, чтобы заново создать цивилизацию.


«Гвардейцы короля», приключения
Вторник, 12 июля в 23:30 | Среда, 13 июля в 14:30

Режиссёр: Джонатан Тайдор
В ролях: Эрик Робертс, Рон Перлман, Лэсли-Энн Даун, Дэвид Бикрофт, Брайан Казинс, Джералд Патрик Кокс, Кит Дэвлин, Делия Форд

Король выдает свою единственную дочь Гвендолин замуж. В поездке к будущему мужу принцессу тайно сопровождает небольшой отряд гвардейцев короля. Во время нападения бандитов солдаты благородного жениха трусливо бегут с поля боя. Укрывшись в древних развалинах, принцесса остается под защитой своих верных гвардейцев. Семь смельчаков против полчища головорезов под командованием предателя Талберта – бывшего командира королевской гвардии, который должен завладеть Гвендолин, чтобы осуществить свой заговор. Силы не равны, но каждый гвардеец стоит дюжины врагов…


«Медвежий поцелуй», мелодрама
Вторник, 12 июля 1:15

Режиссёр: Сергей Бодров-старший
В ролях: Ребекка Лильеберг, Сергей Бодров-младший, Йоахим Кроль, Кит Аллен, Маурицио Донадони, Анна-Мари Пизани, Марсела Муссо, Ариадна Хиль, Сильвио Орландо, Александр Баширов, Наталья Крюкова.

Маленького медвежонка, родившегося в сибирской тайге, охотники сдали в питерский зоопарк. Международной цирковой труппе, выступавшей в Санкт-Петербурге, понадобились дикие звери, и воздушная гимнастка Кармен вместе с мужем и дочкой Лолой пришла в зоопарк. Кармен никого там не выбрала, а Лола увидела одинокого медвежонка и влюбилась в него. Кармен вскоре, устав от тягот кочевой жизни, сбежала из труппы, на прощание рассказав Лоле, что хоть и любит девочку как дочь, но матерью ей не является. Лола осталась с циркачами, а вместе с ней и медвежонок, получивший русское имя Миша. Он переезжал в цирковом фургоне из страны в страну (Россия, Швеция, Германия, Испания…) и становился все крупнее и крепче. А однажды Лола проснулась и увидела в клетке не медведя, а молодого парня, который признался, что он и есть тот самый Миша…

Сообщение отредактировано 11 июля 2011 21:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #1078 Добавлено: 11 июля 2011 22:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шоу "Подъем" уходит в отпуск, а в начале августа "Новый канал" покажет "Золотой граммофон Украина"

Послений эфир перед отпуском состоялся 8 июля. С 11 июля по 22 августа во время каникул зрителей утреннего шоу Нового канала ждет несколько сюрпризов. Обещает пресс-служба канала.

Чтобы не давать скучать своим поклонникам, ведущие Ольга Цибульская, Роман Скрыпин и Андрей Шабанов будут оставаться на связи в Интернет.

"Хотя ведущие и уедут отдыхать, они продолжат общение со зрителями", - обещает продюсер Маша Павличук. - "У каждого из них есть handy cam (непрофессиональная камера) и где бы они не были, они будут путешествовать с ней. Будут снимать все, что происходит в их жизни и выкладывать на страничку в Facebook – "Подъем (Н)". Будут продолжать общаться со всеми в Интернет, отвечать на вопросы и так далее."

После отпуска самые лучшие моменты каникул ведущих можно будет увидеть и в "Подъеме". Первая неделя эфиров будет посвящена "отчету" каждого из них.

Впрочем, это не означает, что развлекательная составляющая в эфире "Нового канала" будет отсутствовать.

4, 5, 6 августа на Золотом берегу, что в Орловке под Севастополем, пройдет "Золотой граммофон Украина". Так "Русское радио Украина" отметит свое 15-летие. Зрители увидят это шоу в прямом эфире Нового канала. Первый день пройдет гала-концерт. Второй будет посвящен юмору. А в третий - начинающим исполнителям.

"Директор "Русского радио Украина" Сергей Кузин, он же музыкальный продюсер "Фабрики зірок 4", решили учредить "Молодой граммофон". В концерте этого дня примут участие и экс-"фабриканты", и молодые звезды", - сообщает пресс-служба "Нового канала".

Как уже сообщалось, 10 июля "Новый канал" запустит проект "Хочу на фабрику" . Зрители смогут узнать имена первых участников шоу осеннего сезона "Фабрики зірок 4".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : rehard, 1995Ira29
Ссылка на пост #1079 Добавлено: 11 июля 2011 22:19
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1

Вторник, 12 июля в 22:00.
Побег из Лос-Анджелеса


1
год 1996
страна США
слоган «The man with the patch has escaped N.Y.,
try L.A. in the apocalypse»
режиссер Джон Карпентер
сценарий Джон Карпентер, Ник Касл, Дебра Хилл, ...
продюсер Дебра Хилл, Курт Рассел
оператор Гэри Б. Кибби
композитор Джон Карпентер, Ширли Уокер
художник Лоуренс Дж. Полл, Брюс Кроун, Робин Мишель Буш, ...
монтаж Эдвард А. Уоршилка
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения, ...
бюджет $50 000 000
сборы в США

США 2013 года, жестокая тоталитарная диктатура. В результате природных катаклизмов Лос — Анджелес превратился в остров, куда высылаются все неугодные правительству элементы.

Совершивший в свое время невозможный «Побег из Нью — Йорка» герой Курта Рассела Змей Плисскен снова понадобился властям для выполнения задачи, с которой кроме него никому не совладать, — необходимо вернуть дочь президента, укравшую образец секретного оружия массового поражения.

Завершить миссию Змей обязан за 10 часов, в противном случае смертельный вирус, введенный в его кровь, начнет действовать. Вооруженный до зубов и готовый на все, Плисскен отправляется в Лос — Анджелес.

Сообщение отредактировано 11 июля 2011 22:22. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1080 Добавлено: 12 июля 2011 11:58
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1






Просто неотразима
Вторник, 12 июля в 02:55.


1

год 1999
страна США, Германия
слоган «A bewitching romance.»
режиссер Марк Тарлов
сценарий Джудит Робертс
продюсер Джон Эмиел, Джозеф М. Карачиоло мл., Джон Фидлер, ...
оператор Роберт М. Стивенс
композитор Джил Голдштейн
художник Уильям Барклай, Джон Касарда, Бет Кун, ...
монтаж Пол Карасик
жанр фэнтези, мелодрама, комедия, ...
бюджет $6 000 000
сборы в США

Иногда самым сильным оружием является доброта, исходящая прямо из сердца. Прекрасный ресторанчик Аманды, исключительно красивой девушки, которая не стесняется своих эмоций, встал с ног на голову при появлении честолюбивого и амбициозного красавчика Тома Бартлетта.

Может показаться, что Аманда и Том ничего не имеют общего друг с другом. И Том не сразу осознал, что Аманда — та самая девушка, о которой он мечтал всю жизнь.

Сообщение отредактировано 12 июля 2011 11:58. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : r.rusya
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...