Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #1371 Добавлено: 7 декабря 2011 10:56
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Красная комната
Сегодня в 13:00 на канале TV 1000 Русское кино


Россия, 2005, драма
Режиссер: Виктор Мережко
Актеры: Ольга Ломоносова, Марина Богомолова, Юрий Беляев, Ольга Машная, Тимофей Федоров, Екатерина Казакова, Анна Амантес

Катя возвращается в Москву из Америки после долгого отсутствия. За океаном остались благополучный муж и ребенок. Здесь ее ждёт старый приятель, режиссёр и незнакомая глянцевая Москва. А вот родная дочь Лена, оставленная Катей десять лет назад в московском интернате, совсем не горит желанием общаться с мамой, которая приехала вовсе не к дочери, а для реализации безумной идеи. Катя задумала снять фильм о таинственной гибели своей матери. Но на пути её замысла возникают неожиданные препятствия. Кто-то таинственный очень не хочет появления такого фильма...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #1372 Добавлено: 7 декабря 2011 13:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал "2+2" будет транслировать стритбол из "Алькатраса"

16 декабря в эфире "2+2" состоится трансляция Финала международного соревнования по уличному баскетболу на легендарном острове-тюрьме Алькатрас ("Скала").

Зрители "2+2" получат возможность наблюдать за тем, как на баскетбольной площадке, бывшей когда-то внутренним двором легендарной тюрьмы, 64 атлета из 13 стран, в том числе и из Украины, выяснят, кто из них достоин носить звание "Король Скалы". Игроки доказывают свое мастерство владения баскетбольным мячом среди полуразрушенных стен, известных тем, что за 30 лет существования тюрьмы из "Алькатраса" не убежал ни один заключенный, даже легендарный Аль Капоне.

На Алькатрасе соревнуются не команды. Здесь лучшие баскетболисты встречаются в поединках один на один. Такая концепция не оставляет места слабым, ведь некому отдать пас, никто не придет на помощь в защите. Есть только ты, твой соперник и мяч, который необходимо забросить в корзину.

В эфире "2+2" трансляция соревнования начнется в пятницу, 16 декабря в 00:15.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Xmania, vladru3, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #1373 Добавлено: 7 декабря 2011 19:11
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Представь себе
Сегодня в 21:30 на канале СТС


США-Германия, 2009, комедия
Режиссер: Кэри Киркпатрик
Актеры: Эдди Мэрфи, Томас Хэйден Черч, Яра Шахиди, Ронни Кокс, Стивен Раннацциси, Николь Ари Паркер, ДиРэй Дэвис, Ванесса Уильямс, Мартин Шин

Эван Дэниелсон - успешный финансовый аналитик, который так занят работой, что совсем не уделяет внимания своим домашним. Но однажды его карьера оказывается под угрозой.
Тут-то неожиданно и выясняется, что маленькая дочка Эвана в своих рисунках каким-то чудесным образом предсказывает биржевые котировки...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #1374 Добавлено: 9 декабря 2011 16:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MTV начинает показ грандиозного американского реалити-шоу "Холостяк"

К нам приехал "Холостяк": самое правдивое в мире телешоу о том, как выйти замуж за миллионера - теперь на MTV!

Премьера! С 12 декабря MTV начинает показ грандиозного американского реалити-шоу "Холостяк". С понедельника по пятницу 30 красавиц будут пытаться завоевать сердце одинокого миллионера. Под венец с ним отправится только одна…

"Холостяк" – самое знаменитое, самое реалистичное и самое дорогое в истории телевидения реалити-шоу о том, как выйти замуж за миллионера.

30 совсем разных, но одинаково неотразимых женщин борются за внимание одного, но очень завидного жениха. Он путешествует с ними по всему миру, приглашает их на роскошные свидания и по очереди отправляет домой… Пока не останется единственная. Та, которую холостяк будет готов назвать своей женой.

"Холостяк" - это:

• 15 сезонов

• 450 одиноких девушек

• 15 настоящих миллионеров

• 6120 лимузинов

• Бриллианты общей стоимостью 35 миллионов долларов

• 8 предложений руки и сердца

• 1 свадьба…

• …и 1 счастливый малыш!

15-й сезон "Холостяка", с которого MTV начинает показ этого реалити-шоу, - самый драматичный и напряженный из всех. Его герой, Брэд Вомак, уже участвовал в 11-м сезоне шоу. В тот раз 30 одиноких девушек отправились домой обманутыми. Брэд так и не смог решить, на ком жениться, и в итоге отказал всем.

Теперь Вомака ненавидит вся Америка, так что холостяку придется лезть из кожи вон, чтобы доказать своим потенциальным женам, что ему можно верить. Слезы, поцелуи, интриги, страдания и вероломные предательства обеспечены!

Среди претенденток на руку Брэда – парикмахер, супермодель, специалистка по мужской эпиляции, стоматолог ("Рот – это мой холст!"), танцовщица и даже бальзамировщица трупов…

Их ждут:

• Путешествие по джунглям Коста-Рики и спуск с водопада по веревке

• Закат на крыше небоскреба и полет над Лос-Анджелесом на вертолете

• Купание с акулами и подводная прогулка среди кораллов

• Съемки в боевике и участие в автогонках

• Ужин посреди горячего источника и свидание в пещере

• Визит в студию звукозаписи и "живое" выступление знаменитого Сила

Девушки будут ходить с Брэдом на свидания тет-а-тет, иногда по двое, а иной раз и полным составом! Возможно, герой полюбит их всех, но многоженство в США запрещено, так что в каждой серии кому-то придется расставаться с холостяком навсегда. Обручальное кольцо с 264 бриллиантами общей стоимостью $ 50 000 достанется в итоге только одной из невест. А значит, им всем придется наперебой доказывать Вомаку, что они хитрее, красивее, умнее, HD медиаплеерапильнее и обольстительнее остальных.

В этом сезоне холостяк Брэд Вомак влюбится по-настоящему… Но сумеет ли он сделать правильный выбор? Или на всю жизнь станет несчастным подкаблучником? Будет ли его любовь взаимной?

Смотри реалити-шоу "Холостяк" - по будням в 20:00 на MTV!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, bogdanoff
Ссылка на пост #1375 Добавлено: 10 декабря 2011 11:43
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Зимняя вишня
Сегодня в 15:40 на канале ТВ Центр


СССР, 1985, мелодрама
Режиссер: Игорь Масленников
Актеры: Елена Сафонова, Виталий Соломин, Ивар Калныньш, Нина Русланова, Лариса Удовиченко, Александр Леньков, Сергей Паршин, Миша Подущак, Женя Меркурьев

Красивая, интеллигентная 30-летняя женщина Ольга - одинокая, разведенная, жительница советского Ленинграда - работает в институте, одна воспитывает 5-летнего сына Антошку. Из последних сил она пытается как-то наладить личную жизнь. За ней неумело ухаживает старый холостяк, живущий с мамой, но она неравнодушна к женатому сослуживцу Вадиму. Неожиданно жизнь налаживается: на горизонте появляется обеспеченный швейцарец Герберт, который активно зовет Ольгу замуж. Но, когда все уже готово к свадьбе, женщина понимает, что не уверена в правильности своего решения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1376 Добавлено: 12 декабря 2011 16:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На "Сіті" стартует проект "Ключи от дома"

15 декабря в эфире телеканала "Сіті" стартует проект собственного производства "Ключи от дома". Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

"Ключи от дома" - это информационно-развлекательная программа о рынке загородной недвижимости: дома, коттеджи, дачи в Киеве и Киевском регионе. По замыслу, проект призван помогать потенциальным покупателям сориентироваться в многообразии предложений и ценовой политике на рынке загородной недвижимости.

В каждой из программ будет выходить по три сюжета. Еженедельно ведущий программы вместе с экспертами и специалистами по рынку недвижимости, будет знакомить зрителей с различными типами загородного жилья, их преимуществами, особенностями планирования, инфраструктурой и т.п..

Ведущий программы "Ключи от дома" - Юрий Третьяк.

Напомним, Юрий Третьяк на "Сіті" ведет программу "PRO Дизайн. Дайджест".

Программа "Ключи от дома" выйдет в 18.40.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #1377 Добавлено: 12 декабря 2011 19:19
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Звезда пленительного счастья
Сегодня в 23:30 на канале Домашний


СССР, 1975, историческая драма
Режиссер: Владимир Мотыль
Актеры: Ирина Купченко, Алексей Баталов, Наталья Бондарчук, Олег Стриженов, Эва Шикульска, Игорь Костолевский, Татьяна Панкова, Иннокентий Смоктуновский, Владислав Стржельчик, Игорь Дмитриев, Лев Иванов, Василий Ливанов, Михаил Боярский, Олег Даль

Фильм посвящен подвигу жен декабристов, последовавших на каторгу в Сибирь за своими мужьями - участниками Декабрьского восстания 1825 года. После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь. И вслед за ними, сквозь мороз и лишения, отказавшись от своих прав и привилегий, оставив навсегда родных и детей, поехали их жены..

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1378 Добавлено: 13 декабря 2011 20:58
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Роковое сходство
Сегодня в 23:00 на канале TV 1000 Русское кино


Россия, 2008, криминальная драма
Режиссер: Кирилл Капица
Актеры: Елена Васильева, Дмитрий Нагиев, Игорь Лифанов, Евгений Леонов-Гладышев, Вадим Карев, Вадим Бочанов, Игорь Милюков, Артем Назаров, Михаил Вассербаум

Во время одного из боевых заданий командир отряда ОМОН спасает жизнь своему товарищу. Проходит время, герой начинает новую жизнь "на гражданке", обзаводится нужными связями, попадает в шоу-бизнес, где под покровительством криминальных авторитетов начинает раскрутку молодой певицы, которая очень скоро становиться популярной. Все идет замечательно, герой наслаждается совместной жизнью с состоявшейся звездой, но популярность приносит неожиданные проблемы. Певица начинает проявлять строптивый характер, выходит за рамки договорённостей с продюсером, требует больших денег. Учащаются конфликты, к тому же у "звезды" появляется любовник. Случайно встретив молодую девушку, похожую на звезду, герой решается на крайние меры - просит своего друга, обязанного ему жизнью, убить певицу, а сам, под надуманными предлогами, уговаривает молодую девушку "заменить" на время певицу...

Сообщение отредактировано 13 декабря 2011 20:59. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1379 Добавлено: 14 декабря 2011 09:36
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Каникулы любви
Сегодня в 12:00 на канале Домашний


Россия, 2008, мелодрама
Режиссер: Вадим Арапов
Актеры: Дмитрий Харатьян, Ирина Гринева, Алексей Казаков, Анатолий Лобоцкий, Борис Романов, Елена Сачук, Олег Шибаев, Борис Эстрин

Александра боится дать волю своему сердцу, которое начинает учащенно биться при встрече с Ним – женатым соседом из дома напротив. А начиналось все с визита вежливости, когда к Александре и ее мужу-бизнесмену пришла в гости чета из соседнего коттеджа. Между семьями, как водится, завязались дружеские отношения - они вместе проводили вечера, жарили шашлыки, играли в преферанс. Александра втайне радовалась каждой такой встрече. Ее чувства так и остались бы ее тайной, если бы не случай: Саша гуляла по осеннему лесу в поисках грибов и случайно встретила соседа. Он повел Сашу к грибному месту на берегу озера, но по пути молодые люди немного заблудились. Так все и закрутилось. И он, и она потеряли голову. И даже чувство вины перед супругами не смогло их остановить...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1380 Добавлено: 14 декабря 2011 12:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Интер" покажет премьеру документального фильма "Моя страна. Откройте, милиция!"

Во вторник, 20 декабря, в 23:55 смотрите на "Интере" фильм Романа Бочкалы "Откройте, милиция!" – фильм документального цикла "Моя страна" от ведущих журналистов "Подробностей".

В научной литературе по криминалистике обыск - это "обследование помещений либо лиц в целях обнаружения предметов, имеющих значение для уголовного дела". А на практике в Украине обыски часто превращаются в способ давления, фабрикации доказательств и обогащения. Почему они стали столь привычным явлением? И почему суды крайне редко отказывают стражам порядка в их проведении?

Герои фильма – люди, ставшие жертвами "шмона". Для них обыск был началом настоящего ада. Известный антиквар, у которого милиция при обыске украла уникальную коллекцию. Талантливый спортсмен, из которого "сделали" грабителя. Авторитетный правозащитник, которому пытаются закрыть рот с помощью надуманных обвинений.

Может ли защитить от обыска депутатский мандат? И как правильно себя вести, если в двери стучат и требуют: "Откройте, милиция!"?

Режиссер ленты – Ирина Дьяченко, оператор – Вячеслав Фролов.

Каждый фильм документального цикла "Моя страна" – это не только уникальные истории, но и личный взгляд журналиста на ту или иную ситуацию в стране. Автор выступает своеобразным "проводником" между героями и зрителем, вместе с героями ищет пути разрешения обстоятельств.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:24 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...