Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2251 Добавлено: 26 марта 2013 15:13
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TV1000 Action East

17:00-19:10


Вторник, 26 марта
Х/ф "Голливудские копы".
США, 2003, боевик / комедия
Режиссер(ы): Рон Шелтон
Актеры: Харрисон Форд, Джош Хартнетт, Лена Олин, Брюс Гринвуд, Исайя Вашингтон, Лолита Давидович, Кит Дэвид, Мастер Пи, Дуайт Йоакам, Мартин Ландау, Лу Даймонд Филлипс, Глэдис Найт

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ветеран лос-анджелесской полиции Джо Гэвилан и его молодой напарник Кейси Колден расследуют загадочное убийство популярной рэп-группы. По одной из версий за убийством стоит Сэртэйн, известный менеджер, промоутер и владелец влиятельного лейбла. Он уже давно подозревается в причастности к гибели нескольких рэпперов, желавших расторгнуть с ним контракты. Но все время на пути расследований вставал начальник службы охраны медиа магната, бывший шеф полиции Лос-Анджелеса. И лишь в этот раз ничто не остановит напарников в поисках преступников, ведь до этого у них на счету было уже несколько провальных дел...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2252 Добавлено: 27 марта 2013 14:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TV1000 East

16:00-18:00


Среда, 27 марта
Х/ф "Бунтующая юность".
США, 2009, комедия / драма / мелодрама
Режиссер(ы): Мигель Артета
Актеры: Майкл Сери, Поршия Даблдэй, Джин Смарт, Мэри Кэй Плэйс, Зак Галифианакис, Джастин Лонг, Рэй Лиотта, Стив Бусеми, М. Эммет Уолш, Джонатан Брэдфорд Райт

Экранизация одноименного романа Си Ди Пэйна. 16-летний Ник Твисп является изгоем в среде своих сверстников, он любит песни Фрэнка Синатры и фильмы Федерико Феллини. Ник живет со своей матерью и ее бойфрендом в городе Окленд, штат Калифорния. Однажды они все вместе отправляются пожить какое-то время в трейлерном парке. Там Ник встречает красивую и умную девушку Шини Сондерс. Хотя у Шини уже есть парень, они проводят вместе много времени. Но настает пора возвращаться домой в Окленд. Чтобы вновь увидеться, они придумывают план: Шини подыщет отцу Ника работу в соседнем городке Юкия, а Ник постарается добиться, чтобы его отослали пожить к отцу. Осуществить задуманное оказывается нелегко, и у Ника появляется альтер-эго - Франсуа Дилинжер. Он начинает давать Нику советы, которые постепенно превращают его жизнь в ад...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2253 Добавлено: 27 марта 2013 16:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый готовит телемарафон о ликвидации последствий снегопада в Украине

Во время марафона будут прямые включения из семи регионов Украины, пострадавших от стихии

28 марта, в четверг, в 19:00 на Первом национальном стартует телемарафон, посвященный ликвидации последствий стихийного бедствия в Украине. Продолжение спецпроекта - после выпуска "Итогов дня" в 21:20.

Как сообщает пресс-служба канала, для участия в телемарафоне приглашены следующие люди: Александр Вилкул - вице-премьер Украины, возглавляет оперативный штаб по борьбе с последствиями стихии; Михаил Болотских - председатель Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям; Раиса Богатырева - министр здравоохранения Украины; Василий Сташук - председатель Госводагентство; Александр Попов - председатель Киевской государственной администрации; Николай Кульбида - директор Украинского гидрометцентра.

В спецпроекте также примут участие другие представители министерств, органов центральной и местной исполнительной власти, представители общественности и волонтеры.

Во время марафона будут прямые включения из семи регионов Украины, пострадавших от стихии. К разговору в студии присоединятся Львов, Луцк, Ровно, Кировоград, Сумы, Днепропетровск и Ужгород. Ведущая телемарафона - Наталия Семенченко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2254 Добавлено: 28 марта 2013 18:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На ТНТ стартует пятый сезон популярного ситкома "Реальные пацаны"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На ТНТ стартует пятый сезон популярного ситкома Реальные пацаны

МОСКВА ПАЦАНСКАЯ

2013 год начался с катаклизмов. На Челябинск рухнул метеорит, а на Москву свалилось бедствие похуже: из Перми в нее приехал Колян Наумов.

Собираясь в Москву, Колян грезил о высшем образовании, хорошей работе и больших деньгах. А вышло все наоборот. Вместо института – нудные тренинги в должности продавца-консультанта. Вместо больших денег – большие долги, а вместо счастливой семейной жизни – богатый ухажер, вьющийся вокруг жены Леры. А тут еще и Вован с Антохой без предупреждения пожаловали в гости, а вслед за ними и вообще вся Пермь. В общем, любой другой бы давно развернулся и уехал. Но там, где нормальные люди бегут от проблем, Колян мчится им навстречу.

ТНТ представляет главное противостояние сезона: московские проблемы против пермских косяков. Бой не на жизнь, а по жизни.

Новый сезон "Реальных пацанов" с 8 апреля в 20.00 на ТНТ.

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ: КАЖДЫЙ НОВЫЙ СЕЗОН КРУЧЕ ПРЕДЫДУЩЕГО

По данным TNS Россия, наибольшей популярностью сериал пользуется среди аудитории от 18 до 30 лет.

Молодежь сразу же влюбилась в "Реальных пацанов" и уже в дебютном сезоне, в ноябре–декабре 2010 года, принесла пермякам долю 22,5% в рейтингах телесмотрения по аудитории 18 – 30. По этим же данным, во втором, третьем и четвертом сезонах рейтинги продолжали расти и в августе–сентябре 2012 года достигли 28,3%. Впереди "московский сезон", который, несомненно, продолжит тенденцию.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2255 Добавлено: 28 марта 2013 19:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

на "Интере" состоится премьера сериала "Идеальный брак"

В понедельник, 1 апреля, в 20:30 на "Интере" - премьера сериала "Идеальный брак". Картина пойдет понедельник – четверг в 20:30 по две серии сразу.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Егор Анашкин

В ролях: Мария Машкова, Анна Уколова, Евгения Дмитриева, Дарья Сагалова, Максим Виторган, Ян Цапник и другие

Производство: Всемирные Русские Студии, 2013

Количество серий: 8 Наталья Феоктистова в свои тридцать шесть может гордиться собой. Она успешный маркетолог, заместитель руководителя отдела в крупной фирме. У нее отличная зарплата, собственная квартира, прекрасная внешность... Не хватает только семьи. Наташа хочет ребенка, но жених девушки и потенциальный отец малыша сбежал прямо из-под венца! И тогда героиня решает родить ребенка без замужества, без романа и без лишних проблем. Концепция Натальи проста: завести роман без обязательств и тайком забеременеть. А потом, пока не обозначился живот, быстренько расстаться с бойфрендом и... жить долго и счастливо, растить ребенка и наслаждаться жизнью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2256 Добавлено: 28 марта 2013 19:22
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале CBS Reality состоится премьера новых сезонов сериала "Байкеры-спасатели"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На телеканале CBS Reality состоится премьера новых сезонов сериала Байкеры-спасатели

В апреле на телеканале CBS Reality состоится показ премьерных сезонов документальной программы "Байкеры-спасатели". Создатели сериала неотступно следуют за находящимися на передовой настоящими героями – работниками английских служб скорой помощи West Midland и South Central. Врачи самоотверженно борются за жизнь и здоровье пациентов, оказывая неотложную медицинскую помощь. В сериале также показываются рабочие будни сотрудников полиции Эссекса и других отделений полиции Великобритании. Эти отважные люди неустанно патрулируют дороги и задерживают нарушителей, чтобы население могло чувствовать себя в полной безопасности.

Эпизоды третьего и четвертого сезонов наполнены реальными драматическими и опасными для жизни событиями: все начинается с момента, когда сотрудники службы скорой помощи Бирмингема отчаянно борются за жизнь человека, у которого прямо на улице случился сердечный приступ. В одной из серии "Байкеров-спасателей" зрители увидят, как полицейский на мотоцикле объезжает дороги вверенного ему района в поисках опасных угонщиков.

Смотрите сериал "Байкеры-спасатели" по будням с 1 апреля в 23:00 (МСК).

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2257 Добавлено: 28 марта 2013 19:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале ТЕТ стартует вокальное шоу "Кот. Фактор"

Участники шоу будут соревноваться за главный приз - авторский хит в подарок от музыкального продюсера Дзидзьо

Со следующей недели в эфире телеканала ТЕТ состоится премьера нового вокального шоу "Кот. Фактор". Участниками проекта будут талантливые коты и кошки, сообщает пресс-служба канала.

"Наши звезды - настоящие коты и кошки! Прослушивание хвостатых вокалистов длилось несколько недель. Кастинг был абсолютно открытым. Шанс стать звездой был у каждого "мурчика", независимо от окраса, породы и места проживания. От желающих принять участие не было отбоя - за месяц кастингов свои видеовизитки прислали сотни котиков, голосистых и не очень", - рассказывают на канале.

Музыкальный продюсер проекта, Дзидзьо, вместе с участниками своей группы, отобрал 20 лучших кошачьих голосов. Их умения оценят судьи - известные в своих кругах медиаперсоны Алексей Дурнев и Алена Лоран, которые будут ставить оценки за вокал и артистизм. По сумме баллов определится тройка суперфиналистов. Именно среди них будет разыгран главный приз - авторский хит в подарок от музпродюсера Дзидзьо.
Первый выпуск шоу "Кот. Фактор" выйдет на телеканале ТЕТ 1 апреля, в 22:20.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2258 Добавлено: 28 марта 2013 19:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Весна на Paramount Comedy будет суперсмешной


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В апреле зрителей развлекательного телеканала ждут новые серии ситкомов "Трудоголики" и "Титус: правитель гаража".

1 апреля Paramount Comedy в России исполняется год, и телеканал отмечает это событие новыми сериями столь полюбившихся зрителям шоу.

Офисные шуточки…

Если в мире и есть люди, которых можно назвать настоящими экспертами по ничегонеделанию на рабочем месте, то это Андерс, Адам и Блейк – главные герои сериала "Трудоголики". Постоянные вечеринки, розыгрыши, приколы, непредвиденные ситуации – где уж здесь найти время на продвижение по карьерной лестнице? Кажется, эти парни никогда не станут серьезнее. Вы можете убедиться в этом сами – второй сезон безбашенного ситкома о буднях трех офисных раздолбаев стартует 7 апреля. Новые серии "Трудоголиков" будут выходить по воскресеньям в 22:15.

…и хроники странной семейки

Премьера сериала "Титус: правитель гаража" состоялась совсем недавно, но зрителям уже успели полюбиться персонажи этой комедии. В апреле вас ждет новая порция нестандартных ситуаций из жизни простого владельца автосервиса Криса Титуса и его близких: циничного и вечно пьяного отца, простодушного сводного брата, слишком чувствительного лучшего друга и любимой девушки. Лучше всего отношения в семье Титусов описывает фраза главного героя: "Первые 18 лет своей жизни ты проводишь в комфорте и безопасности родительского дома… а затем всю оставшуюся жизнь пытаешься залечить полученные травмы".

Смотрите второй сезон ситкома "Титус: правитель гаража" с 27 апреля по субботам в 23:00.

Не пропустите новые серии любимых шоу на канале Paramount Comedy!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2259 Добавлено: 28 марта 2013 19:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет пасхальные богослужения из Ватикана

В это воскресенье католики всего мира празднуют один из величайших религиозных праздников - Пасху

Нынешние пасхальные богослужения в эфире Первого национального 29 марта в 22:15 начнет Крестное шествие под руководством понтифика Франциска в Колизее (Рим). Об этом сообщает пресс-служба канала.

31 марта, в день Воскресения Христова, в 11:15 Первый национальный начнет трансляцию пасхальной мессы под руководством святейшего отца Франциска.

В 13:00 прозвучит апостольское благословение и поздравления для Рима и всего мира Папы Франциска с площади Святого Петра в Риме. Новоизбранный Папа римский выразит пасхальное поздравление к мировому сообществу 65-языках, среди которых - и украинский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2260 Добавлено: 29 марта 2013 08:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На «2+2» стартуют юмористические программы «Шоумухослон» и «В бой идут мужики»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На следующей неделе в эфире «2+2» выйдут в эфир две новые юмористические программы «Шоумухослон» и «В бой идут мужики». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В понедельник, 1 апреля, «2+2» запускает новую юмористическую программу собственного производства «Шоумухослон», которая будет выходить в понедельник, среду и четверг в 20.10.

«Шоумухослон» - это программа о животных, в которой собраны забавные случаи, удивительные умение, странные привычки и вообще любые видео с животными, которые вызывают улыбку. Зрители увидят не только братьев наших меньших, но и зверей из отдаленных стран и континентов, говорится в сообщении «2+2».

В четверг, 4 апреля, в 20.35 состоится премьера другой юмористической программы - «В бой идут мужики». Шоу будет полностью посвящен мужчинам. Программа будет рассказывать про разные виды мужских поступков, которые могут быть героическими и смелыми, а иногда веселыми и бессмысленными.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 03:42 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...