Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2311 Добавлено: 16 апреля 2013 09:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«ТВ Центр» расскажет об истории ТВ

Телеканал "ТВ Центр" 17 апреля покажет первый выпуск премьерного цикла телевизионных документальных передач об истории отечественного телевидения "Говорит и показывает Москва", ведущим которого будет президент Международной академии телевидения и радио и гендиректор Общественного телевидения России Анатолий Лысенко, сообщается в пресс-релизе телеканала.

"Анатолий Лысенко с присущей ему иронией и легкостью увлекательно расскажет о самых знаковых телепередачах советского телевидения, рождение которых стало предвестниками перемен в истории нашей страны. По его мнению, вся история телевидения строится как набор баек", — говорится в пресс-релизе.

Всего в эфир телеканала выйдет шесть 26-минутных фильмов об истории отечественного ТВ с рождения до начала 90-х годов прошлого столетия. Они выйдут в эфир 17,18, 24 и 25 апреля, а также 1 и 2 мая в 00.40 мск. В фильмах будут показаны уникальные кадры кинохроник, эксклюзивные видеосъемки и фрагменты передач из архива Гостелерадиофонда.

Рассказ о развитии отечественного ТВ начнется с 1934 года — из первого фильма зрители узнают о времени рождения телевизионной техники. Второй фильм посвящен 1956 году — началу регулярного ТВ-вещания. Лысенко расскажет о том, как создавались первые передачи, что представлял собой первый телевизионный комплекс "Шаболовка".
Третий фильм — о 60-х годах, о рождении самых популярных передач, вошедших в золотой фонд телевидения и о трудностях прямого эфира. В четвертом фильме будет дан обзор "Золотого века" российского ТВ, зрители узнают об истории Останкинского телецентра, а также о появлении передач "КВН", "А ну-ка, парни" и "Кабачок "13 стульев".

В пятом фильме речь пойдет о технической революции на ТВ, о появлении видеозаписи, монтажа. А в шестом — о 80-х годах, об освещении Олимпиады и расширении технических возможностей телевидения. Зрители узнают историю знаменитых передач "Веселые ребята", "Что? Где? Когда?", "Это вы можете" и "Взгляд", говорится в документе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lernik, Maxym703, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2312 Добавлено: 16 апреля 2013 13:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TV1000 East

15:15-17:00


Вторник, 16 апреля
Х/ф "Вечное сияние чистого разума".
США, 2004, мелодрама
Режиссер(ы): Майкл Гондри
Актеры: Джим Кэрри, Кэйт Уинслет, Джерри Роберт Берн, Томас Джей Райан, Марк Руффало, Джейн Адамс, Дэвид Кросс, Кирстен Данст, Том Уилкинсон

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Расставшись с возлюбленной, герой с ужасом узнает, что та обратилась в клинику "Лакуна", где разработан экспериментальный метод, и просто уничтожила все воспоминания об их отношениях. Он обращается к автору этого изобретения, чтобы тоже стереть из памяти историю их любви. Ученый и его помощники приступают к процедуре, и тут выясняется, что клиент совсем не хочет забывать о своей девушке, потому что все, что связано с ней, - самые яркие страницы его жизни...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Maxym703, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2313 Добавлено: 16 апреля 2013 19:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Первом национальном стартует проект "Детский кинозал"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
20 апреля, в 11:55 Первый национальный начинает показ телевизионного проекта "Детский кинозал"

Первым в рамках проекта "Детский кинозал" выйдет в эфир фильм "Завтрак на траве", сообщает пресс-служба вещателя. "Завтрак на траве" - двухсерийный художественный фильм Николая Александровича по мотивам рассказов Анатолия Черноусова. Главные роли в ленте исполняют Сергей Проханов, Валентина Талызина, Александр Демьяненко. Музыку ко всем песням, которые звучат в фильме, написал композитор Владимир Шаинский.

"Детский кинозал" - это уникальный проект, который сочетает в себе традиции поколений и по сей день актуальные ценности: веру в чудо, всепобеждающую силу любви и непобедимость настоящей дружбы. Юные зрители Первого увидят фильмы, которые уже стали классикой, но до сих пор вызывают живой интерес", - рассказывают на канале.

"Детское вещание было и остается одним из самых важных направлений работы Национальной телекомпании Украины. Эфир Первого национального всегда был наполнен качественными программами и фильмами для молодой телевизионной аудитории. В этом году мы также предложим детям немало интересного, особенно учитывая то, что 2013 год президент Украины Виктор Янукович объявил Годом детского творчества. "Детский кинозал" - один из проектов Первого национального, который поможет объяснять детям жизненные истины примере любимых кинолент, на которых выросло не одно поколение", - сказал и. о. генерального директора Национальной телекомпании Украины Александр Пантелеймонов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, Glabius, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2314 Добавлено: 16 апреля 2013 20:02
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ТЕТ запускает третий сезон скетчкома "Виталька"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


22 апреля на ТЕТ стартует третий сезон скетчкома "Виталька". Проект будет выходить по будням в 21:00.

Итересно, что в первой серии нового сезона скетчкома сыграл полузащитник ФК "Днепр" и сборной Украины Евгений Коноплянка.

"Я фанат футбола, поэтому нет ничего удивительного, что именно эта серия - моя любимая в новом сезоне", - говорит автор сценария и исполнитель главной роли Гарик Бирча.

У нового сезоне главный герой скечкому Виталька знакомиться с женщинами на горнолыжном курорте, в дельфинарии, в санатории и на мясокомбинате. Также он попытается начать свой бизнес, примет участие в переговорах на высшем уровне, познакомится с тусовкой неформалов и займется профессиональным боксом.

Напомним, "Виталька" - это набор шуток на темы любви, секса и отношений. Главный герой проекта - помешанный на сексе "доходяга" Виталька. Проект по заказу ТЕТ производит продакшн "Рога и копыта". Главную роль в скетчкоми исполняет бывший КВНщик, участник Comedy Club, актер Гарик Бирча.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Glabius, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2315 Добавлено: 17 апреля 2013 11:30
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Міняю жінку-7" змінює слот


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Реаліті-шоу "Міняю жінку-7" на "1+1" змінює слот. Про це йдеться в анонсах каналу.

Сьомий сезон проекту стартував 19 березня о 22:30. З 25 квітня програма транслюватиметься о 20:10.

В цей день в ефір вийде випуск про обмін жінок з української та ізраїльської родин.

"Що важливіше для щасливого сімейного життя: любов до тремтіння в колінах або достатньо стриманості і поваги? Українська родина Ковбаснюк впевнена, що без пристрасної любові сім'ї не існує, і вже майже 20 років перебуває у шлюбній ейфорії. Проте родина Лещинських з Ізраїлю свій шлюб побудувала на повазі - і живе так вже 27 років", - зазначається в анонсах каналу.

Нагадаємо, у реаліті-шоу "Міняю жінку" дві родини на тиждень міняються мамами. Перші три дні нова мама живе за законами сім'ї, в яку потрапила, наступні три дні встановлює свої правила. На сьомий день обидві родини зустрічаються на нейтральній території, щоби підбити підсумки.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2316 Добавлено: 17 апреля 2013 13:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Enter-фильм

14:55-16:40


Среда, 17 апреля
Х/ф "Приезжая".
СССР, 1977, мелодрама
Режиссер(ы): Валерий Лонской
Актеры: Жанна Прохоренко, Александр Михайлов, Владимир Земляникин, Мария Виноградова, Лев Борисов, Лена Иконицкая, Сергей Поначевный, Елена Кузьмина

Молодая женщина вместе с дочерью приезжает в деревню. Она знакомится с сельским шофером Федором, к которому со временем привязывается. Женщина понимает, что он испытывает к ней серьезные чувства и отвечает взаимностью. В их дом приходит настоящее счастье. Но неожиданно в деревню приезжает бывший муж Марии. Теперь героям придется разобраться в сложившейся ситуации, и один из мужчин должен будет уйти...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, vo_van72, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #2317 Добавлено: 17 апреля 2013 19:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Первый национальный изменил формат и стал информационно-культурологическим каналом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Национальная телекомпания Украины (НТКУ) изменила формат Первого национального и «Первый Ukraine». Такие изменения 17 апреля утвердил Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания во время переоформления лицензий компании.

Переоформление касались лицензий на эфирное, цифровое и спутниковое вещание НТКУ.

Формат каналов Первый и «Первый Ukraine» меняется с информационно-развлекательного на информационно-культурологический.

В связи с этим компания увеличила объем культурных программ (с 1 часа 10 минут до 3 часов 39 минут в сутки) эфирного канала, развлекательно-музыкальных (на 21 мин) и программ EuroNews (с 1:00 14 минут до 2 часов 15 минут в сутки). Зато уменьшилась доля информационно-аналитических и публицистических программ - с 6:00 27 минут до 4 часов 37 минут в сутки.

Кроме этого НТКУ отказалась от фильмопоказ для «Первый Ukraine».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, Glabius, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2318 Добавлено: 17 апреля 2013 20:02
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

На канале "Украина" состоится премьера мелодрамы "Билет на двоих"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В субботу, 20 апреля, в 18:00 телеканал "Украина" покажет 4-серийную мелодраму "Билет на двоих". Это фильм о досадной ошибке или счастливое совпадение.

История начинается в плацкартном вагоне поезда, где на одно место претендуют два пассажира: выпускница техникума Варвара и детский хирург Аркадий. Варя сразу заявляет, что местом уступить не может, потому что беременна, но остальные пассажиры принимают сторону Аркадия, смеются над девушкой и обвиняют ее во лжи и спекуляции. Оскорбленная Варвара убегает в тамбур, а Аркадий чувствуя себя немного виноватым в сложившейся ситуации следует за ней.

В тамбуре у героев фильма завязывается откровенный разговор. Выясняется, что Варя действительно на втором месяце беременности, причем нежелательной, потому что случайно "залетела" от знакомого на выпускном. Но аборт врачи ей делать запретили и сейчас она возвращается домой к родителям, смущенная и растерянная, не зная, что им говорить.
Когда поезд прибывает в Варвары города и останавливается на станции, девушка сходит, а Аркадий долго смотрит ей вслед. Но в последний момент, когда поезд уже начинает двигаться, главный герой, несмотря на научную конференцию, на которую он ехал в Москву, принимает решение поддержать Варю и, схватив сумку, выпрыгивает из поезда на ходу.

Так начинается рассказ о мужчине и женщине, о благородстве и преданности, которые окажутся сильнее предательство.

Режиссер фильма "Билет на двоих" - Владимир Балкашинов. Главные роли в картине исполнили Марина Коняшкина и Дмитрий Щербина.

Также в фильме снимались: Николай Боклан, Ольга Когут, Дмитрий Лабуш, Апполинария Муравьева, Дмитрий Пчела, Дмитрий Суржиков, Алексей Вертинский

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Glabius, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2319 Добавлено: 18 апреля 2013 08:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Гумор ТБ

09:35-11:20


Четверг, 18 апреля
Х/ф "Два миссионера".
Италия-Франция-Испания, 1974, комедия
Режиссер(ы): Франко Росси
Актеры: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Жан-Пьер Омон, Мария Кумани Квазимодо, Жак Эрлен, Роберт Лоджа, Марио Пилар

1890 год. Падре Педро и падре Гоо, в прошлом преступники, возглавляют колонию верующих на далеком Карибском побережье, неся индейцам слово Божье. Однажды они отправляются поближе к цивилизации, чтобы продать попугаев и купить необходимые вещи. Эта поездка оборачивается калейдоскопом приключений, и благо, что у парней очень крепкие кулаки...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2320 Добавлено: 18 апреля 2013 19:10
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

На Первом выйдет д/ф о создателе мультфильма "Как казаки ..."




19 апреля в 9:20 на Первом национальном состоится премьера документального фильма "Семидесятники. Владимир Дахно".

Когда во время "Евро-2012" наша сборная лихо обыграла "рыцарей" из Швеции, билась с мушкетерами из Франции и воевала с английскими джентльменами, многие почувствовали дежавю, вспомнив одну из серий любимого мультфильма о казаках, созданного на "Киевнаучфильме" .. .

Его автор - один из представителей поколения Семидесяти Владимир Дахно. Именно он сорок лет назад придумал, нарисовал и анимував знаменитую казачью троицу - здоровяк, Коротышки и Силача. А потом Играй, Глаз и Тур еще долго вместе кулеш варили, невест выручали, соль покупали, на Олимпиаде выступали, на свадьбе гуляли, инопланетян встречали в хоккей и футбол играли ...

Эти герои живы и поныне - мультфильмы регулярно крутят по ТВ, в Интернете они набирают тысячи просмотров. Троица стала неофициальным брендом Украины. Вот только создателя уже нет в живых.

ТО документальных фильмов и программ Национальной телекомпании Украины подготовило документальный фильм об известном украинском художника мультипликатора Владимира Дахно. О художнике зрители узнают в контексте того времени и тех событий, которые пришелся пик его творческого расцвета.

Автор - Марк Гресь. Режиссер - Наталья Калантарова.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:1  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:01 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...