Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2651 Добавлено: 4 сентября 2013 17:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет отборочный матч Украина-Англия

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Во вторник, 10 сентября, на "Интере" состоится трансляция отборочного матча к Чемпионату мира между национальными сборными Украины и Англии. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Трансляция матча, который пройдет на стадионе "Олимпийский" в Киеве, начнется в 21:40.

Напомним, в среду, 14 августа, телеканал "Интер" показывал товарищеский футбольный матч между национальными сборными Украины и Израиля.

Трансляция продемонстрировала по аудитории 18+, 50 тыс +: долю – 18,4%, рейтинг – 5,6% (согласно предварительным данным ГфК). По аудитории 18-54, 50 тыс+, доля 15,8%, рейтинг 4,1%. Это лучше показателей финала Суперкубка Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2652 Добавлено: 4 сентября 2013 22:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Отмеченный смертью





Сегодня в 23:05 на канале


США, 1990, боевик
Режиссер: Дуайт Х. Литтл
Актеры: Стивен Сигал, Бэзил Уоллас, Кит Дэвид, Том Райт, Джоанна Пакула, Элизабет Грэйсен, Бетти Форд, Даниэлла Харрис

После смерти напарника Джон Хэтчер, специальный агент отдела по борьбе с наркотиками, решает подать в отставку. Переехав к своей сестре в Чикаго, Хэтчер намеревается вести тихое и размеренное существование. Но этому не суждено было сбыться. На пути у бывшего полицейского встаёт ямайская мафия во главе со своим жутким главарём. Хэтчер оказывается втянутым в кровавые разборки. Хэтчер берется очистить родной город.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2653 Добавлено: 5 сентября 2013 00:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Еда" стартует новый проект "Сласти от Насти"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Хозяйке на заметку.

5 сентября на телеканале "Еда" стартует новый проект – "Сласти от Насти".

Настя Латовауже знакома зрителям по проекту "Кофе" как профессиональный бариста. Но еще она–образцовая домохозяйка, поэтому радовать близкихей положено по статусу, служебным обязанностям и зову души. В новом проекте "Сласти" Настя готовит премилые десерты, снабжая зрителей полезными советами из личного опыта. Простые и сложные рецепты, которые легко можно приготовить дома,теперь доступны каждому."Получилось у меня – получится и у вас!" – девиз Насти Латовой. Не бойтесь экспериментировать!

"Сласти от Насти" с 5 сентября в 20:00 на телеканале "Еда"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2654 Добавлено: 5 сентября 2013 08:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Папаши без вредных привычек





Сегодня в 11:30 на канале

Франция, 2011, комедия

Режиссер: Кристиан Клавье
Актеры: Кристиан Клавье, Жан Рено, Мюриэль Робен, Элена Ногерра, Мишель Вийермоз, Майли Флорентин Дао, Элен Патаро, Анна Гайлор, Каролин Англад, Симон Астье

Лесбиянки Алекс и Ким хотят удочерить очаровательную 5-летнюю малышку Майли, которая живет в Таиланде. Проблема в том, что по законам этой страны приемные родители должны быть официально зарегистрированной супружеской парой. Алекс подбивает своего брата, Сезара Борньоли, разорившегося автомобильного дилера, на аферу: он должен поехать с Ким в Таиланд, изображая ее супруга, чтобы забрать оттуда девочку. Но трудно найти более непохожих людей, чем Ким и Сезар. А доктор Луиш, опекун девочки, начинает подозревать неладное...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2655 Добавлено: 5 сентября 2013 10:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" стартует многосерийная мелодрама "Первая любовь"

В понедельник, 9 сентября, в 16:50 на телеканале "Интер" стартует многосерийная мелодрама "Первая любовь". Это сериал о том самом первом нежном чувстве, воспоминания о котором мы храним всю жизнь. В ролях – Мария Глазкова, Яна Поплавская, Александр Никитин, Федор Сухов, Тамара Семина, Анастасия Стежко, Алеса Качер и другие.

Сериал будет выходить на "Интере" с понедельника по пятницу в 16:50 (по одной серии в день).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2656 Добавлено: 5 сентября 2013 17:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале Украина стартует программа кулинарных путешествий "Світ на смак"

В воскресенье, 8 сентября, в 9:00 на телеканале Украина состоится премьера нового "вкусного" проекта

Как сообщает пресс-служба телеканала, "Світ на смак" - это своеобразное кулинарное путешествие по наиболее интересным с гастрономической точки зрения странам и регионам мира.

Премьерный выпуск программы "Світ на смак" расскажет о путешествии команды проекта в исторический регион Австрии - Тироль. Ведущий Владимир Оселедчик поведает о том, как испечь в домашних условиях настоящий тирольский хлеб, как коптить настоящую ветчину, как правильно пить "гезундхайт", расскажет о самогонке из сена, а также поделится рецептами заваривания настоящего крестьянского чая и приготовления закуски под названием "кнодель".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2657 Добавлено: 5 сентября 2013 18:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьеры на телеканале "Россия 2" с 9 сентября
10 сентября на телеканале «Россия 2» сразу два премьерных фильма нового цикла о мире и научных открытий и технологий «Основной элемент»:

"Основной элемент". Гормон риска

Премьера! Как только мы оказываемся в опасности, в вашем организме начинается химическая заварушка – целая буря реакций. Сосуды сужаются и вызывают повышение кровяного давления. Сердце быстрее качает кровь — требует больше кислорода — дыхание учащается. Мышцы мгновенно напрягаются, готовясь к активной деятельности. Так действует на наш организм адреналин — гормон риска, действия и страха. В случае опасности он полностью берет организм человека под контроль. А можно ли наоборот: чтобы человек сам контролировал адреналин?

Время показа - 21:50

"Основной элемент". Победить лень

Премьера! "Лень-матушка вперед нас родилась, " - улыбаемся мы, когда лень объяснять, почему лень что-то делать. А вот ученые задались целью выяснить, что происходит: лень управляет нами? Или все-таки мы управляем ленью? Может быть, лень – это болезнь? Или наоборот, защитный механизм, подаренный нам природой?

Время показа - 22:20

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2658 Добавлено: 5 сентября 2013 18:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "2+2" будет транслировать товарищеский матч "Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Москва)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
8 сентября в 19:25 телеканал "2+2" будет осуществлять трансляцию товарищеского матча "Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Москва). Игра будет проходить в Харькове на домашнем стадионе "Металлист".

В рамках подготовки к следующим турам национального чемпионата на поле за свою команду в этот вечер не выйдут Девич и Эдмар, однако болельщиков московского "Динамо" порадует своим присутствием Андрей Воронин.

Смотрите 8 сентября в 19:25 трансляцию товарищеского матча "Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Москва) только на канале "2+2", а также онлайн-трансляцию на официальном сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2659 Добавлено: 5 сентября 2013 19:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Звездный десант



Сегодня в 21:00 на канале
США, 1997, боевик / фантастика
Режиссер: Паул Верхувен
Актеры: Каспер ван Дьен, Дениз Ричардс, Дина Мейер, Джейк Бьюзи, Нил Патрик Харрис, Клэнси Браун, Майкл Айронсайд, Сет Гиллиам, Патрик Малдун, Брюс Грэй, Маршалл Белл, Эрик Браскоттер



Далекое будущее. Земля превратилась в единое федеративное государство. После школы многие молодые люди идут в армию. Простившись с любимой девушкой Кармен, принятой в Космическую академию, юный Джонни Рико попадает в десантные войска. Вчерашнего школьника ждет совсем другая учеба: грубый и непреклонный сержант Зим, строгая дисциплина, изнурительные тренировки. Настает момент, когда Джонни, не выдержав перегрузок, подает просьбу об отчислении из армии. Но неожиданно начинается война, которая меняет все его планы. Несметные полчища гигантских разумных пауков - арахнидов - с далекой планеты Клендату угрожают всему живому во вселенной. Солдат элитного подразделения Джонни Рико и командир звездолета Кармен в составе звездного десанта землян на космическом военном корабле отправляются в глубины космоса, чтобы решить судьбу Земли...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2660 Добавлено: 5 сентября 2013 20:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Боец" состоится третий сезон реалити-шоу "М-1 Fighter"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
7 сентября в 20.00 – премьера 3 сезона реалити-шоу по смешанным единоборствам "М-1 Fighter". Его по праву можно назвать долгожданным. Телеканал "Боец" получил несколько сотен заявок на участие в проекте от спорстменов из России, Казахстана, Беларуси, Украины, Азербайджана. Все участники реалити-шоу "M-1 Fighter" – молодые ребята, активно занимающиеся различными видами единоборств – самбо, смешанными единоборствами, боксом, дзюдо и многими другими. Они живут, тренируются и сражаются под прицелами телекамер. Тренерский состав проекта ежедневно работает над повышением уровня ударной и борцовской подготовки спортсменов, обращая их внимание на моменты, способствующие развитию и укреплению таких важных для бойца качеств, как выдержка, упорство и функциональная выносливость. В новом сезоне проекта еще больше спорта и звездных мастер-классов с именитыми спортсменами, которые делятся своими профессиональными секретами с участниками и зрителями проекта. Бессменные ведущие проекта – певица и ведущая Алина Артц и известный спортсмен Сергей Харитонов.

В день премьеры стартует и голосование за участников реалити на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Проголосовать за своего фаворита можно будет также посредством смс. Осенью, в рамках турниров M-1 Fighter Selection состоятся рейтинговые бои участников проекта, которые будут транслироваться в прямом эфире на телеканале "Боец". Результаты рейтинговых боев и зрительского голосования будут влиять на рейтинг участника и его выход в финал реалити-шоу "M-1 Fighter", который состоится 15 декабря в спорткомплексе "Олимпийский".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:49 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...