Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2711 Добавлено: 20 сентября 2013 20:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина стартует шоу перевоплощений "Як дві краплі"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Премьера главного развлекательного шоу телеканала Украина "Як дві краплі", в котором будут принимать участие только украинские звезды, состоится в начале октября

Во время каждого эфира шоу перевоплощений "Як дві краплі", которое создается по формату Your Face Sounds Familiar, пять девушек и столько же парней будут изменяться до неузнаваемости, сообщает пресс-служба канала.

Над созданием образов участников проекта будут работать профессиональные гримеры и стилисты. В ход пойдут не только парики и наряды - звезды испробуют на себе также и пластический грим.

Съемки проекта продлятся до Нового года. За три месяца все участники шоу примерят на себя порядка 140 образов звезд мирового уровня. Им нужно будет не просто быть похожими на знаменитостей, но и максимально точно передавать манеру исполнения, жестикуляцию, мимику и голос "оригинала".

Создатели проекта обещают, что на шоу будет только живой звук. "Поэтому украинским звездам придется очень серьезно постараться, чтобы впечатлить телезрителей и взыскательное жюри. Судить исполнителей будут их же коллеги - самые опытные и известные представители шоу-бизнеса. Впрочем, имена четырех арбитров проекта пока не разглашаются: это должно стать сюрпризом и для самих участников", - рассказывают на канале.

Почти все имена звездных конкурсантов уже известны: свое участие в шоу "Як дві краплі" подтвердили Ольга Полякова, Ева Бушмина, Алина Гросу, Ирис, El Кравчук, Василий Бондарчук, Дантес, Фагот и Валерий Харчишин. Имя десятой известной личности - участника шоу "Як дві краплі" - пока хранится в тайне.

Премьера первого выпуска музыкально-развлекательного шоу "Як дві краплі" состоится на телеканале Украина в воскресенье, 6 октября, в 20:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : laabur, otan, Nici_86
Ссылка на пост #2712 Добавлено: 20 сентября 2013 21:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Укротительница тигров 1

1

Сегодня в 22:25 на канале


СССР, 1954, комедия


Режиссеры: Александр Ивановский, Надежда Кошеверова
Актеры: Людмила Касаткина, Павел Кадочников, Леонид Быков, Павел Суханов, Константин Сорокин, Нина Ургант, Татьяна Пельтцер, Сергей Филиппов

Знаменитого мотогонщика Федора Ермолаева приглашают сделать уникальный номер - "прыжок на мотоцикле под куполом". Его ассистенткой становится Леночка Воронцова - потомственная "цирковая". Она убирает клетки в зверинце, но мечтает стать укротительницей хищников. Лена обожает цирк и заражает своей любовью сурового напарника, который поначалу отказывался менять спорт на арену. Он не хочет признаваться даже самому себе, что его чувства к Воронцовой явно перерастают товарищеские. Ермолаев с нетерпением ждем предстоящего гастрольного тура, где он сможет больше времени проводить с Леной, но штатного укротителя тигров увольняют, и Лена отказывается от поездки, чтобы не упустить возможность реализовать заветную мечту. Федору определяют в ассистентки некую Олечку, у которой на него большие виды...

картинки тоже под 21
1.12.1 На форуме запрещено загружать изображения которые не относятся к спутниковой тематике, разрешено вставлять изображения из других источников, возможно размещение только под HIDE
Промодерировал: bogdanoff (20 сентября 2013 21:10)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Nici_86, laabur
Ссылка на пост #2713 Добавлено: 20 сентября 2013 21:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Главная программа" возьмет интервью у Владимира Кличко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Только в "Главной программе"! Владимир Кличко раскроет эксклюзивные подробности подготовки к бою с Александром Поветкиным.

В очередном выпуске "Главной программы" на ICTVзрители традиционно увидят эксклюзивные материалы и репортажи.

На этой неделе "Главная программа" возьмет интервью у Владимира Кличко, который расскажет о своей подготовке к бою с Александром Поветкиным. Его уже называют главным боксерским поединком года, напряжение растет, букмекеры делают ставки на фаворита, а журналисты "Главной программы" рассказывают все подробности подготовки украинского тяжеловеса – от питания до количества тренировок, от отдыха до морального настроя.

Эксклюзивные подробности из тренировочного лагеря Владимира Кличко, интервью с тренером и промоутером, особенности режима спортсмена – только в "Главной программе" на ICTV.

О чем еще расскажут авторы "Главной программы" и ведущий Максим Драбок в этом выпуске.

Почему нас затапливает? Журналист "Главной программы" Евгений Золотухин поехал в Одессу, чтобы на месте выяснить, почему большая вода становится неожиданностью для местных жителей и коммунальных служб, если все они знают о проблемных местах? Это бездействие и бесхозяйственность – или выходки стихии? Почему люди самостоятельно не расчищают мусорные завалы рядом со своими домами, а ждут милости от коммунальщиков?

"Робин Гуд" из Винницы выиграл более 300 различных судов, снял с работы прокурора района и председателя районной администрации. Когда-то его несправедливо обидели, с тех пор он защищает интересы простых людей в судах.

Корреспондент "Главной программы" нашла в Ивано-Франковской области "город-фантом". Туда ходит транспорт, города до сих пор нет ни на одной карте. Но там живут люди. Как они общаются с окружающим миром - смотрите в репортаже.

В Карпатах есть десятки и сотни мест, где еще не ступала нога человека с металлоискателем. Там можно найти оружие и амуницию времен ВОВ. Нередко это оружие попадает в руки коллекционеров или даже преступников. Искать оружие и боеприпасы поехал корреспондент "Главной программы" Мирослав Откович.

Герои репортажа - украинские моряки, побывавшие в пиратском плену. Как они устроили свою жизнь, чем теперь занимаются? Выплатили ли им компенсации и есть ли у них работа сейчас?

Не пропустите "Главную программу" на ICTV 22 сентября в 21.00!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vladru3, 1995Ira29, Nici_86, laabur, otan
Ссылка на пост #2714 Добавлено: 21 сентября 2013 09:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет премьеру художественного фильма "Везучая"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В воскресенье, 22 сентября, в 18:00 смотрите на "Интере" премьеру художественного фильма "Везучая", в главное роли - Елена Лядова.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Роман Просвирнин

В ролях: Елена Лядова, Алексей Зубков, Юлия Беретта, Александр Наумов, Сергей Погосян, Александр Бобров, Евгения Чиркова и другие

Год: 2013 Ирина Боярова – олимпийская чемпионка по бегу. У нее нет ни семьи, ни друзей – вся жизнь героини посвящена спорту.

Однажды на курорте у Ирины завязывается роман с врачом Димой. Оба понимают, что их отношения серьёзны, но, по стечению обстоятельств, влюбленные разлучаются, не объяснившись друг с другом..

Вскоре Ирина понимает, что беременна. Она приезжает к Диме домой, чтобы сообщить радостную новость, но ее радужные надежды в одночасье рушатся…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, laabur, otan
Ссылка на пост #2715 Добавлено: 21 сентября 2013 14:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал "ЗВЕЗДА" начинает показ нового документального сериала "Незримый бой"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 23 сентября 2013 года телеканал "ЗВЕЗДА" начинает показ нового документального сериала "Незримый бой".

Сериал рассказывает о работниках государственной безопасности и честных сыщиках - патриотах своей Родины, которые во все времена бесстрашно принимали вызов преступного мира. Кто были эти люди? Почему они не ушли на более прибыльную и спокойную работу? Почему, несмотря на все трудности, невысокую зарплату, продолжали защищать государство? Как сложились их судьбы? И наконец, почему люди помнят имена воров в законе и наемных убийц и не знают тех, кто по другую сторону баррикад вел "незримый бой"?

Это не просто рассказ о громких преступлениях. Это прежде всего рассказ о лучших сотрудниках спецслужб, о тех, кто не сломался и выстоял, кто не дожил до разгрома "непобедимых" группировок, пав от бандитской пули. В центре каждой истории — непримиримый конфликт патриота - защитника правопорядка и хитрого безжалостного бандита.

Смотрите 70-серийный документальный сериал "Незримый бой" с 23 сентября, с понедельника по четверг, в 22.30 на телеканале "Звезда".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2716 Добавлено: 21 сентября 2013 19:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На НЛО TV состоится премьера нового юмористического шоу "Звезданутые"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В пятницу, 27 сентября, на телеканале "НЛО TV" состоится премьера юмористического шоу "Звезданутые". Это шоу – пародия на тех, кто в свое время "поймал звезду". Сарказм, вызов и провокация – в "Звезданутых" никто не останется белым и пушистым. Здесь найдется место только черному пиару.

"Звезданутые" – это шоу, основанное на статьях в желтой прессе. "Анастасия Волочкова уходит в монастырь!", "У Стаса Михайлова золотой райдер!", "Никита Джигурда решился на пластическую операцию!"… То, что приходит в голову желтой прессе или самим звездам на пути к громкой Интернет-славе, "Звезданутые" с удовольствием воплощают в жизнь. И чем нереальнее оказывается новость, тем веселее получается шоу.

Ведущие шоу - "Андрей Малахов", "Глеб Пьяных" и "Елена Малышева". Они поведают нам о звездах и покажут их в необычном свете.

Знаменитыми героями шоу стали Миша Галустян, Гарик Харламов, Анастасия Волочкова, Филипп Киркоров, Лолита и многие другие.

Смотрите "Звезданутые" по пятницам в 21.05 на НЛО TV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Nici_86
Ссылка на пост #2717 Добавлено: 22 сентября 2013 12:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спортивно-развлекательное шоу "Вышка" стартует на 1+1 в октябре

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В октябре на канале 1+1 в прямом эфире стартует экстремальный спортивно-развлекательный проект "Вышка" - аналог популярного шоу Celebrity Splash

"Наши звезды соревновались в кулинарных шоу, пробовали себя в танцевальных и вокальных проектах. Сейчас им предстоит испытать себя в экстремальном и захватывающем виде спорта - прыжкам в воду", - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой 1+1.

Формат Celebrity Splash уже был адаптирован телеканалами Великобритании, Нидерландов, Франции, США, Испании, Ливана и России.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2718 Добавлено: 23 сентября 2013 13:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На НЛО TV состоится премьера нового украинского скетчкома "Онлайн"

В понедельник, 23 сентября, на телеканале НЛО TV состоится премьера нового украинского скетчкома "Онлайн". Комедия состоит из забавных историй из жизни типичной блондинки Лены и многочисленных видеороликов, которые она просматривает в интернете.

Блондинка Лена лучше всего в мире умеет делать три вещи – просить деньги у своего мужа, висеть в социальных сетях и тратить деньги своего мужа. Муж Витя уже несколько лет находится в Португалии на заработках. Все деньги до копейки высылает жене Лене, которая их тут же все и спускает, выдумывая для Вити все новые и новые истории, на что они ей нужны. В перерывах между получением денег и их тратой она висит в социальных сетях, заходя на страницы своих и не своих друзей, наблюдая за комичными ситуациями, происходящими с ними в обыденной жизни. А уж когда она получает деньги – с ней самойпроисходят самые неожиданные истории.

Смотрите скетчком "Онлайн" с понедельника по пятницу в 19.45 на НЛО TV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2719 Добавлено: 23 сентября 2013 19:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет телепрограммы о Достоевском

С 30 сентября по 3 октября в эфире телеканала "Россия К" – очередная телевизионная акция. В 13:15 Игорь Волгин, Владимир Захаров и Татьяна Касаткина будут читать спецкурс лекций о Достоевском из просветительского проекта ACADEMIA. В 14:00 – в рубрике "Золотая коллекция России" телесериал Владимира Хотиненко "Достоевский".

В спецкурс, посвященный Федору Михайловичу Достоевскому из просветительского цикла ACADEMIA, включены лекции Игоря Волгина "Достоевский как историко-биографическая проблема" (30 сентября-1 октября, 13:15), Владимира Захарова "Достоевский. "Идиот" (2 октября, 13:15) и Татьяны Касаткиной "Достоевский. "Братья Карамазовы" (3 октября, 13:15).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2720 Добавлено: 24 сентября 2013 09:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера третьего сезона сериала "Брак по завещанию-3. Танцы на углях"

В субботу, 28 сентября, в 18:10 на телеканале "Интер" состоится премьера третьего сезона популярного сериала - "Брак по завещанию-3.Танцы на углях". В продолжении картины главных героев ждут новые приключения, новые интриги и новая любовь. В главных ролях – Татьяна Арнтгольц, Андрей Финягин, Анатолий Белый.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:26 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...