Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2871 Добавлено: 5 декабря 2013 23:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал CBS Reality покажет две премьерные программы о таинственных расследованиях

В декабре телеканал CBS Reality продемонстрирует сразу две премьерные программы о необычных методах расследования загадочных случаев.

Телесериал "Нераскрытые тайны" (Unsolved Mysteries) - шестикратный номинант на премию "Эмми" - показывает истории, связанные с пропавшими без вести людьми, с нераскрытыми преступлениями и неподдающимися объяснению паранормальными явлениями. Ведущим сериала является знаменитый актер, голос которого звучит в сериале "Закон и порядок" - Деннис Фарина. Благодаря сочетанию первоклассной, умело воссозданной реконструкции событий и гениальному журналистскому расследованию, за все эти годы удалось задержать множество преступников. Почти пятьдесят процентов дел, о которых было рассказано в сериале, теперь решены, и более ста семей воссоединились со своими пропавшими родственниками. Смотрите захватывающий сериал "Нераскрытые тайны" по будням в 21.05 (МСК), и переживайте волнительные моменты вместе с CBS Reality.

Следующей премьерой декабря станет телесериал "Следствие ведут экстрасенсы" (Psychic Private Eyes). В передаче с помощью нетрадиционных методов расследования раскрываются шокирующие подробности загадочных убийств и выясняются обстоятельства таинственных исчезновений людей. Колин Фрай, Тони Стокуэлл и Ти Джей Хиггс, пользуясь своими экстрасенсорными способностями, устанавливают связи с мертвыми, чтобы таким образом добыть важные улики, необходимые для раскрытия дел. Команда экстрасенсов берется за расследование уголовных дел, с которыми не смогла справиться полиция. Смотрите сериал "Следствие ведут экстрасенсы" по будням с 9 декабря в 00:50 (МСК), и вы увидите как сверхъестественные способности людей помогают отыскать истину.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2872 Добавлено: 6 декабря 2013 21:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Украина" состоится премьера мелодраматического фильма "Берег Надежды"

В субботу, 7 декабря, в 17:00 на телеканале "Украина" премьера 4-серийного мелодраматического фильма "Берег Надежды" с Олесей Фаттаховой и Сергеем Мухиным в главных ролях.

Это фильм о первой и настоящей любви, которая несмотря на самые сложные испытания с годами становится только крепче.

Действие происходит в маленьком городке на берегу моря. Юные Надя Потапова и Алексей Зотов беззаветно любят друг друга. Но папа Нади, директор местного рыбхоза, считает, что Алексей не пара для его единственной и горячо любимой дочери. Он искренне уверен, что его красавица-дочь не сможет быть счастлива рядом с обычным рыбаком. Однако Надя не разделяет мнение отца: она счастлива и не может себе представить ни дня без Лешки. Тогда отцу приходится хитростью выдать дочь замуж за нелюбимого, зато видного и состоятельного мужчину. А Лешка, решив, что других девушек и другой семьи ему не нужно, уходит в море.

Годы идут, Алексей много путешествует, полностью посвящая себя морю и службе. А Надя томится на берегу, чувствуя себя в этом браке по расчету абсолютно несчастной, красивой игрушкой для мужа. Все эти годы она не перестает любить и ждать Алексея.

И вот Алексей возвращается. Судьба предоставляет влюбленным еще один шанс. Теперь-то Надя и Леша ни за что не упустят своего счастья.

Режиссер картины: Александр Кананович.

В главных ролях: Олеся Фаттахова и Сергей Мухин.

Также в фильме снимались: Пётр Кислов, Александр Цуркан, Владимир Тебенко, Сергей Блудов, Евгений Кушпель, Илья Сотиков, Константин Балакирев, Елена Побегаева, Татьяна Гуляева (II), Елена Акулёнок, Павел Фартуков, Анастасия Фоминова и другие.

Смотрите премьерный показ 4-серийного мелодраматического фильма "Берег Надежды" на телеканале "Украина", в субботу, 07 декабря, в 17:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2873 Добавлено: 7 декабря 2013 08:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

НЛО TV покажет в новогоднюю ночь "Мамахохотала-шоу"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телезрителей НЛО TV в канун 2014 года будет развлекать "Мамахохотала-шоу", съемки которого прошли на днях в одном из киевских клубов

"Съемки новогоднего "Мамахохотала-шоу" проходили весело и легко. Актеры студии представили премьеру самых коротких фильмов, выбрали лучшего актера НЛО TV, поразмышляли над тем, на какие типы делятся девушки, почему реклама пива - патриотическая, поделились правилами шоппинга, секретами съемок для мужских журналов, показали пародии на современные телепрограммы, а также вспомнили самые приятные (и не только) моменты уходящего года", - рассказывают в пресс-службе НЛО TV.

"Мамахохотала-шоу" выйдет на НЛО TV в ночь с 31 декабря на 1 января.

Студия "Мамахохотала" - развивающаяся команда, которая производит собственный юмористический контент. В марте 2013 студия "Мамахохотала" вошла в десятку самых перспективных студенческих стартапов по версии журнала Forbes. Среди достижений студии - выпуск популярных интернет-видеороликов формата "Это так похоже на…", съемки в украинских и зарубежных телешоу. Большую часть деятельности студии занимает съемка вирусной рекламы и написание телесценариев для сериалов и скетч шоу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #2874 Добавлено: 7 декабря 2013 12:47
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал

Х/ф "Призрачный гонщик 2"

Время эфира: 22:50

Фэнтези, боевик, триллер
США, ОАЭ, 2011
Режиссеры:
Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
В ролях: Николас Кейдж, Киаран Хиндс, Виоланте Плачидо, Джонни Витуорт, Кристофер Ламберт, Идрис Эльба, Фергус Риордан и др.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2875 Добавлено: 7 декабря 2013 12:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" покажут документальный фильм собственного производства "Леонид Быков. Встречная полоса"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 14 декабря, в 10:00 смотрите на "Интере" документальный фильм собственного производства "Леонид Быков. Встречная полоса".

Леониду Быкову 12 декабря 2013 года могло исполниться восемьдесят пять. Но дожил он только до пятидесяти. Он погиб трагически - его машина выехала на встречную полосу. Многие годы шел спор о том, было ли это случайностью. Леонид Быков выглядел оптимистом, но он был закрытым и одиноким человеком. Вся жизнь его была движением по встречной полосе. Он работал на киностудии Довженко в то время, когда в истории украинского кино был расцвет застоя. Лучшие его фильмы снимались с огромным трудом – под гнетом строжайшей цензуры. Но даже в этих условиях он сумел снять кино, которое стало культовым. Фильм "В бой идут только старики" - стал вершиной творчества Леонида Быкова.

Что могло бы быть дальше – если бы он выжил? "Не хочу жить, не вижу смысла", - писал Быков за три года до аварии.

НЕ может ли быть так, что он не хотел жить, потому что боялся спуска?

В документальном фильме "Леонид Быков. Встречная полоса" о триумфе и трагедии Леонида Быкова рассказывают его друзья и коллеги Иван Гаврилюк, Евгения Симонова, Ада Роговцева, Владимир Талашко, Раиса Недашковская, Леонид Марченко, Эмилия Косничук.

"Леонид Быков"

Документальный фильм

Автор сценария: Инга Балицкая

Режиссер-постановщик: Ярослав Гэляс

Производство: "07 Продакшн", 2013

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2876 Добавлено: 8 декабря 2013 17:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущий ICTV Егор Крутоголов стал священником 8

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Актер сериала "Путевая страна" (ICTV) Егор Крутоголов решил взять пример со своего российского коллеги Ивана Охлобыстина и.. принял сан священника! Правда, пока только на экране.

В образе священника Егор появляется в одной из серий "Путевой страны". Его герой – обычный путешественник, но с длинной бородой и в рясе. Причем взгляды у него модерновые: билеты на поезд он заказывает с помощью планшета, а паломничество в Крыму у него проходит через Казантип…

В каком невероятном образе появится Егор Крутоголов в следующий раз, смотрите в воскресенье в новой серии "Путевой страны" в 20.30 на ICTV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2877 Добавлено: 9 декабря 2013 09:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" состоится премьера мини-сериала "Любовь нежданная нагрянет"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 14 декабря, в 18:00 на телеканале "Интер" состоится премьера мини-сериала "Любовь нежданная нагрянет", в главной роли играет Елена Яковлева. До и после программы "Подробности", в 18:00 и в 20:30 мы покажем все четыре серии картины

Жанр: мелодрама

Количество серий: 4

Год: 2013

Режиссер: Светлана Демина

Сценарий: Нина Садур, Юлия Клименко, Виктория зуева

В ролях: Елена Яковлева, Валерий Афанасьев, Дмитрий Зеничев, Алена Яковлева, Елена Захарова, Владимир Стержаков и другие Главная героиня, Елена Дмитриевна, всю свою жизнь посвятила работе на молочном комбинате и в одиночку вырастила дочь Веру, но вот личное счастье эта интересная и привлекательная женщина так и не смогла обрести. Выйдя на пенсию, все еще энергичная и полная сил Елена Дмитриевна остается не удел.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #2878 Добавлено: 11 декабря 2013 10:27
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2

Х/ф "Черный пес"

Время эфира: 22:00

Боевик, триллер
США, Германия, Франция, Япония, Великобритания, 1998
Режиссер:
Кевин Хукс
В ролях: Патрик Суэйзи, Мит Лоуф, Рэнди Трэвис, Гэбриел Коссес, Брайан Винсент и др.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Водитель-дальнобойщик Джек Круз только что вышел из тюрьмы и сейчас находится под полицейским надзором. Однако, обстоятельства вынуждают его, ради благополучия жены и ребенка, согласиться на перевозку левого груза.

Без лишних вопросов он отправляется в путь. Очень скоро становиться ясно насколько опасным будет этот рейс. Но, преследуемый бандитами и ФБР, Джек твердо намерен доставить груз по назначению.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #2879 Добавлено: 20 декабря 2013 10:02
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«Футбол 1» и «Футбол 2» покажут Объединенный Суперкубок 2014

Телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» эксклюзивно в прямом эфире покажут все матчи Объединенного Суперкубка 2014.

Турнир пройдет в период зимнего футбольного перерыва с 30 января по 5 февраля в Израиле на стадионе «HaMoshava» г. Петах-Тиква (Тель-Авив) с участием чемпионов и вице-чемпионов Украины и России:

«Шахтер» (Украина, Донецк);
«Металлист» (Украина, Харьков);
«ЦСКА» (Россия, Москва);
«Зенит» (Россия, Санкт-Петербург).

«Несмотря на перерыв в национальном чемпионате и еврокубковых турнирах, спортивная группа каналов «Медиа Группа Украина» предложит нашему телезрителю турнир, который однозначно станет главным событием зимнего межсезонья, - говорит директор каналов «Футбол 1» и «Футбол 2» Александр Денисов. – Матчи против российских команд, это всегда, в хорошем смысле, раздражитель для украинских клубов, а для болельщиков такие игры проходят с акцентом на извечный вопрос, так чей же футбол лучше?!».

Подобности трансляции Объединенного Суперкубка 2014 уточняются – следите за анонсами.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2880 Добавлено: 20 декабря 2013 15:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

на телеканале "Украина" состоится премьера криминальной драмы "Убить дважды"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В пятницу, 20 декабря, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийной остросюжетной криминальной драмы "Убить дважды" с Викторией Исаковой в главной роли.

Главная героиня фильма Мария Данилова – успешная бизнес-леди, воспитывающая вместе с мужем Игорем шестилетнюю дочь, даже предположить никогда не могла, как круто может измениться ее жизнь…

Началось все с того, что Мария совершенно случайно стала натыкаться на следы измен мужа. Как раз в это время Игорь потерял контракт на госзаказ, в который уже вложил огромные деньги и, конечно же, не свои. Теперь самое малое, что ему грозит — это банкротство, в худшем случае — смерть.

Игорь обращается за помощью к своей жене и умоляет ее продать шикарное здание в центре города, которое досталось ей по наследству от отца. Оскорбленная женщина, конечно же, отказывает мужу в его просьбе, более того она заявляет что расстается с ним. Игорь уходит из дома, но в тот же вечер к Марии приходит ее сестра Тамара. Во время ужина Марии становится плохо и она теряет сознание… Обнаружили ее только утром: с ножом в руке и луже крови. После проведенного анализа ДНК выяснилось, что кровь принадлежит ее мужу Игорю. Вскоре обнаружилось и его тело, которое невозможно было опознать. Данилову признали виновной и лишили свободы сроком на восемь лет. Единственный, кто заподозрил что-то неладное в этой истории, это следователь Владислав Куликов, которого сыграл Сергей Угрюмов. Он решил докопаться до истины и оправдать невиновную. Но, узнав о том, что Тамара продала наследство отца и скрылась с ее дочкой, Мария решает взять судьбу в свои руки и бежит из тюрьмы…

Режиссер картины Сергей Чекалов.

В роли Марии Даниловой: Виктория Исакова.

Также в фильме снимались: Сергей Угрюмов, Ольга Лукьяненко, Дмитрий Суржиков, Аня Иванова, Олег Савкин, Сергей Радченко, Сергей Сипливый, Карина Розумовская, Алла Мартынюк, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Екатерина Гулякова, Вова Машук, Антон Письменный, Даниил Ан и другие.

Смотрите премьерный показ 4-серийной остросюжетной криминальной драмы "Убить дважды" на телеканале "Украина", в пятницу, 20 декабря, в 21:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:30 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...