Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2981 Добавлено: 8 февраля 2014 08:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "Украина" состоится премьера мелодрамы "Путь к сердцу мужчины"

В субботу, 8 февраля, в 21:20 телеканал "Украина" покажет премьеру мелодраматического фильма "Путь к сердцу мужчины" с Олесей Фаттаховой в главной роли.

Это история о юной девушке Анюте, приехавшей из глухой деревни в Москву с мечтами о лучшем будущем. Но в столице главная героиня столкнулась с жестокой реальностью, полной разочарований: ее здесь совсем не ждали. Амбициозная, но несколько наивная провинциалка и подумать не могла, что приезд в Москву изменит не только ее жизнь, но и ее саму. Новые открытия встретят девушку сразу за порогом ее дома…

Дело в том, что в далекой деревне, где выросла Анюта, мир делят только на "чёрное" и "белое", не зная полутонов. Но можно ли назвать только "белой" любовь к образованному, симпатичному, но далеко не идеальному мужчине? И можно ли назвать исключительно "чёрной" необходимость жить в элитном доме и вращаться в обществе, где всё и все имеют свою цену? А какого цвета мир, в котором за любовь мужчины нужно по-настоящему бороться? На все эти вопросы предстоит ответить юной Анюте.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2982 Добавлено: 9 февраля 2014 08:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "МИР" выпускает экстремальный проект в дни Олимпиады "Дима, давай!"

Надо же, до чего может дойти сотрудник международного телеканала, поддавшись олимпийскому азарту!

Главный оператор телеканала "МИР" Дмитрий Ходаковский стал героем нового проекта "Дима, давай!". В каждой программе удивительно органичный и неунывающий Дима под чутким руководством тренера-максималиста Саши осваивает зимние виды спорта. И каждый раз доказывает, что радость побед дана не только спортсменам, но и представителям других профессий!

Оттачивая технику, Дима и Саша узнали немало спортивных секретов и лыжных гонок, и парного фигурного катания, и биатлона, и прыжков с трамплина, да что там перечислять, смотреть надо!

Все восемь серий проекта будут показаны во время проведения Олимпийских игр в Сочи, а первый фильм выйдет в эфир уже 10 февраля 15:45 на телеканале "МИР".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2983 Добавлено: 9 февраля 2014 09:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале К1 стартует передача "Едим дома" с Юлей Высоцкой

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Что делать, когда внезапно появляются гости, приезжают далекие родственники, забегает "на минутку" подруга или любимое чадо приглашает на день рожденья десяток-другой приятелей? Ничего, кроме как отправиться на кухню и хорошо провести время за приготовлением чего-нибудь вкусненького. Так, как это делает Юлия Высоцкая!

Ситуации, в которые попадает Юлия, происходят с каждым. Как и вы, она покупает продукты в соседнем магазине. У нее нет времени на то, чтобы часами простаивать у плиты, поэтому она делает самые простые блюда. Юлия Высоцкая готовит дома, потому что любит свой дом. Готовит для друзей, потому что любит своих друзей. И готовит потому, что любит готовить.

Не важно, готовите ли вы каждый день или делаете это время от времени, в особых случаях. Вы научитесь делать это с удовольствием!

Встреча старых друзей, детский праздник, загородный пикник — Высоцкая находит вкусное решение в каждой ситуации. А каждое приготовленное блюдо — шедевр, который, как оказывается, не так уж и сложно приготовить.

Вы тоже научитесь готовить просто, быстро и весело. Минимальные усилия - максимальный результат!

"Едим Дома!" — это своего рода зарисовки из жизни молодой хозяйки, где каждая серия — новая история, новый случай, новые блюда.

Смотрите с 16 февраля по воскресеньям в 10:00 на телеканале К1!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Andreewih, otan
Ссылка на пост #2984 Добавлено: 9 февраля 2014 09:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На БТБ стартует авторский проект Александра Охрименко «Финансовая Украина»

10 февраля на телеканале БТБ стартует новый проект «Финансовая Украина», ведущим которого станет известный в Украине финансовый эксперт Александр Охрименко , ранее сотрудничал в этом качестве с рядом СМИ. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Программа будет выходить в эфире БТБ ежедневно с понедельника по пятницу в 8.30.

Девиз проекта: все об экономике и деньги - просто и доступно. Создатели программы планируют учить зрителей основам финансовой грамотности на конкретных примерах, а также предоставлять рецепты финансового успеха.

«Эта программа хочет понятным языком рассказать украинским о сложных вещах финансового и экономического характера, которые часто происходят в нашей жизни. Как говорят в народе, важно не только заработать деньги, но и сохранить их и приумножить. Вот для того, чтобы украинским богатели, умели правильно распоряжаться своими деньгами, и создан этот телепроект », - сказал Александр Охрименко.

Зрители смогут задавать свои вопросы экспертам и ведущему в прямом эфире через Twitter и Facebook .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Andreewih, ottoq, otan
Ссылка на пост #2985 Добавлено: 9 февраля 2014 11:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет премьеру мини-сериала "Человеческий фактор"

В субботу, 15 февраля, до и после программы "Подробности", в 18:05 и в 20:30 смотрите на "Интере" премьеру мини-сериала "Человеческий фактор", режиссер картины – Александр Замятин, автор сценария – Галина Сальгарелли, главных ролях – Ирина Таранник и Андрей Биланов.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Александр Замятин

Сценарист: Галина Сальгарелли

Производство: Кинокомпания "Русское"

Год: 2014

Cерий: 4

Актеры: Ирина Таранник, Андрей Биланов, Наталья Чернявская, Роман Полянский, Елена Дубровская, Александр Сергеев (IV), Софья Гирка, Сергей Ларин, Валерия Жидкова Жизнь Ани – кромешный ад, и день ото дня становится только хуже. В коммуналке с утра до ночи шум и ругань, проблемы на работе никак не решаются, а деньги, вложенные в новую квартиру, в одночасье сгорают. Вдобавок ко всему, ее жених, упрямый и безответственный маменькин сынок, ретируется подальше от трудностей и оставляет Аню одну.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2986 Добавлено: 9 февраля 2014 17:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "365 дней ТВ" подготовил занимательную премьеру программы "Тайное становится явным"



Для любознательных телезрителей, желающих прикоснуться к тайнам прошлого, для тех, чьи пытливые умы ищут ответы на самые сокровенные вопросы тысячелетий, Русский Исторический Канал "365 дней ТВ" подготовил занимательную премьеру – "Тайное становится явным".

Ведущий программы Павел Любимцев раскрывает секреты, которые веками хранились за семью печатями, и рассказывает о том, что будоражит умы, вызывает любопытство и страх. Действительно ли Иван Грозный убил своего сына, и правдива ли страшная душераздирающая сцена, изображенная на картине Ильи Репина? Мог ли провинциальный актер обладать богатым словарным запасом, знать законы истории и человеческой психологии, так проникновенно чувствовать эпоху других стран? Кто же в действительности написал пьесы Шекспира? Или знание бывает помимо опыта, или гении знают, не зная…? Была ли светская красавица Наталья Гончарова верна Александру Пушкину, и какие дурные знаки смогли разрушить их счастливую семейную жизнь?

Причины великих свершений и судьбоносных событий, удивительные подробности жизни творцов истории и необычайные факты из достоверных источников каждую пятницу в 21:40 на телеканале "365 дней ТВ".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, otan
Ссылка на пост #2987 Добавлено: 10 февраля 2014 07:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 снял фильм о Тине Кароль, премьера состоится в День св. Валентина

14 февраля состоится премьера музыкально-документального фильма о жизни и творчестве украинской певицы Тины Кароль "Сила любви и голоса"

Телепремьера фильма состоится в День влюбленных, 14 февраля, на канале 1+1 в 22:15. Допремьерный показ картины пройдет в столичном кинотеатре "Киев" 10 февраля. Раньше всех фильм увидят пресса и кинокритики, сообщает пресс-служба вещателя.

Режиссером фильма, в основе которого будет интервью Тины Кароль, выступила Елена Коляденко, продюсерами стали Александр Ткаченко, Виктория Лезина-Масленица и Олеся Рябинина, креативным продюсером - Олег Бондарчук. Этот кинопроект соединил музыку и личную историю Тины Кароль.

"Фильм состоит из концертных номеров певицы и документальной истории, съемки которой длились более трех месяцев. Съемочная группа постоянно находилась рядом с Тиной, раскрывая ее личность и духовную философию через призму ее реальной жизни", - рассказывают на канале о проекте.

Как отмечают на канале, компании Google и Яндекс назвали Тину Кароль "самой популярной женщиной Украины", чье имя в 2013 году в этих поисковых системах украинцы искали чаще всего.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2988 Добавлено: 10 февраля 2014 15:29
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Outdoor Channel покажет новые сезоны двух программ о рыбалке и охоте

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В январе телеканал Outdoor Channel порадует зрителей новым сезоном (2013) сериала "Рыбалка на глубоководье" (Penn's Big Water Adventure). Ведущий шоу Марк Дэвис беззаветно любит природу, он уже порыбачил и поохотился во многих местах земного шара. Марк предан своему делу и стремится получить максимальные знания, чтобы превратить рыбалку и охоту во что-то большее и лучшее, чем просто соревнование. В сериале вы увидите более пятидесяти видов пресноводных и морских обитателей, живущих на восточном, западном и северном побережье Мексиканского залива. Марк будет ловить саргана, тунца, ваху, дорадо, скумбрию, акул, пагруса, морского окуня и многие другие виды рыб. Смотрите тройные выпуски познавательного сериала "Рыбалка на глубоководье" по понедельникам в 21:30 (МСК), и вы увидите богатый и невероятно красивый подводный мир.

Следующей премьерой февраля станет сериал о поистине дикой охоте "Сасквач: Охота в горах (2013)" (Sasquatch). Главный герой этой программы - мужчина, родившийся в Скалистых горах на западе Канады, ростом метр восемьдесят пять и весом более ста двадцати двух килограммов - настоящий человек-гора. Предками Лэрэми Миллера были индейцы, он охотится и выживает, как это делали искатели приключений, маунтинмены (охотники, первопроходцы и торговцы мехами на Диком Западе США) в середине ХIX века. Лэрэми получил прозвище "Снежный человек" в честь легендарного Йети, и во время своих путешествий пользуется только самодельным луком и традиционной винтовкой "Хокен" 54 калибра. Смотрите тройные выпуски сериала "Сасквач: Охота в горах (2013)" по вторникам в 22:45 (МСК) на телеканале Outdoor Channel.

Программы рассчитаны на зрителей старше 12 лет.

Outdoor Channel HD (Европа, Ближний Восток и Африка) – это мировой лидер среди телеканалов, посвященных охоте, рыбалке и другим видам активного отдыха на природе. Канал был запущен в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки в августе 2010 в партнерстве с ведущим мировым дистрибутором тематических телеканалов Chello Zone. Используя лучшую подборку программ из огромной библиотеки, Outdoor Channel транслируется в превосходном качестве HD. Outdoor Channel охватывает аудиторию по всему миру, показывая увлекательные приключения глазами интересных людей и мировых звезд. В программную сетку Outdoor Channel входят самые популярные в мире шоу, такие как: Рыбы-великаны (Monster Fish) с Тревом Гоуди, который путешествует по всему миру в поисках самого большого подводного животного на планете, Приключения за границей (Adventures Abroad) с Реем Бани, который показывает самые потрясающие в мире места для охоты, и Опасность в дикой природе (Savage Wild) с экспертом Мэнни Пиуг, который ищет опасных хищников в самых диких местах Земли. Захватывающие программы об активном отдыхе на природе одинаково интересны как активным людям, так и домоседам, так как канал дружелюбен и этично настроен по отношению ко всем своим зрителям. Программное соглашение между компанией Chello Zone и Outdoor Channel является частью совместного предприятия в сотрудничестве с Американскими/Ирландскими консультантами ARA Amigos Ireland Ltd, возглавляемого Andrew Brilliant, Amory Schwartz и Rich Lefler. Совместное предприятие отвечает за международное развитие канала в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни. В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International. Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках. Chello Zone является подразделением Chellomedia, входящей в состав AMC Networks Inc.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, otan, tolik00000
Ссылка на пост #2989 Добавлено: 10 февраля 2014 18:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПЕРЕЦ покажет новый цикл расследований "ЕСТЬ ТЕМА! Шальные деньги 2"

С 10 по 13 февраля, в 18:00. Чем приходится расплачиваться за очень большие деньги.

С понедельника по четверг ПЕРЕЦ покажет новый цикл расследований "ЕСТЬ ТЕМА! Шальные деньги 2". Журналисты попытаются понять, почему россияне обожают обменивать валюту на головную боль, крупные неприятности и затяжные конфликты. В четырёх выпусках программы ПЕРЕЦ расскажет, на какие афёры толкает людей бедность в сочетании с наглостью, заглянет на самое дно долговой ямы, а ещё познакомится с умельцами, которые куют бешеные деньги из воздуха или вообще обходятся без них.

10 февраля. "Укради и удиви". Оказывается, лучший стимулятор криминальной смекалки — бедность. ПЕРЕЦ узнает, кто уносит и перепродаёт кладбищенские венки из Нижегородской области. Покажет москвичку, способную украсть шубу, спрятав её в собственные трусы. А также возьмёт интервью у екатеринбуржца, который ловит велосипедных воров, и жителя Нижнего Новгорода, который хотел занять 60 миллионов рублей с чужого банковского счёта — и всё ради старушки-мамы с копеечной пенсией.

11 февраля. "Жизнь в долг". Почему деньги, взятые взаймы, должны сделать жизнь лучше, но вместо этого превращают её в ад? Ловелас из Набережных Челнов насобирал у знакомых женщин 3 миллиона рублей на открытие бара, устроил там концерт группы "Планка", никому не заплатил и сбежал. Скрываясь от выплаты долга, преподаватель Казанского вуза совершил двойное убийство, а чтобы скрыть следы, написал на стене "Свободу PussyRiot". Также зрители услышат шокирующие признания коллекторов и узнают, почему чудом выживший житель Тюмени получил пулю в голову за долг в 10 тысяч рублей.

12 февраля. "Продавцы пустоты". Невероятные сюжеты о тех, кто делает деньги на человеческой слабости и глупости. ПЕРЕЦ возьмёт интервью у донора спермы, торговца осколками Челябинского метеорита и обычного московского строителя, который по ночам выступает в травести-клубах под псевдонимом Мадам Мушка. Также наши журналисты проникнут в фирмы, где за 5 тысяч рублей учат отвратительно рисовать, а за 10 позволяют назвать именем жены любое небесное тело — хоть чёрную дыру!

13 февраля. "Как прожить без денег". ПЕРЕЦ покажет, как можно припеваючи жить без гроша за душой. Репортаж из московской квартиры, в которой бесплатно ютится 20 человек, и дремучего леса, где екатеринбургский криминалист построил деревянный замок для жизни в одиночестве. А также рассказ о двух альтернативных российских валютах: что можно купить на виртуальные "уешки" в Иркутске и бумажные "шаймуратики" в башкирской деревне Шаймуратово.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Nici_86
Ссылка на пост #2990 Добавлено: 11 февраля 2014 08:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой парень из зоопарка



Сегодня в 11:30 на канале
США, 2011, комедия
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Режиссер: Фрэнк Корачи
Актеры: Кевин Джеймс, Росарио Доусон, Лесли Бибб, Кен Джеонг, Донни Уолберг, Джо Роган, Нэт Фэксон, Стеффиана Де Ла Круз, Ник Бакай, Николас Туртурро, Томас Готчалк

У Гриффина проблемы с девушками: как только он рассказывает, что работает в зоопарке, дамы говорят "до свидания". Когда он в отчаянии решает оставить профессию, на подмогу приходят звери. Те, за кем еще недавно Гриффин ухаживал сам, учат неуклюжего смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола, чтобы он, наконец, завоевал сердце любимой девушки.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Andreewih
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:04 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...