Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #301 Добавлено: 9 декабря 2010 13:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Европейская премьера! Только на канале Viasat History

Гладиаторы: возрождение.
Программа представляет объявленные в июне 2010 года результаты тщательного исследования 80 скелетов рослых молодых мужчин, обнаруженных на территории усадьбы в городе Йорк на севере Англии. Останки тел, большинство из которых были обезглавлены, были найдены во время строительных работ в 2004 году, и датируются от конца 1-го по 4-й век нашей эры.

По оценками историков, более миллиона гладиаторов погибли на аренах Римской империи, но до сих пор не было обнаружено ни одного полностью сохранившегося скелета гладиатора.

Археологи считают, что захоронение в Йорке является самым хорошо сохранившимся римским кладбищем гладиаторов во всем мире, а скелеты принадлежат профессиональным бойцам, которые выступали на арене и погибли ради развлечения правивших в Англии римлян.

По результатам экспертизы, мужчины, похороненные в Йорке, были родом из разных уголков Римской империи, включая Центральную и Восточную Европу, а также Северную Африку. В программе эксперты в областях судебной антропологии, археологии и ортопедической хирургии рассказывают о результатах исследований в Йорке, которые позволили узнать много нового о жестокой культуре гладиаторских игр.

Все усопшие были похоронены с почестями, большинство в отдельных могилах. В четырнадцати могилах были обнаружены различные предметы погребальной утвари и пищи.

След от укуса крупного хищника на одном из скелетов – скорее всего тигра или льва – помог ученым разгадать тайну захоронения. Рана такого типа могла быть получена только на арене. Мало вероятно, чтобы кто-то кроме гладиатора был убит таким животным, имея помимо того ряд других боевых ран, и еще был обезглавлен. Этот человек был не иначе как гладиатором, сражавшимся на арене с дикими животными.

Среди других значительных открытий ученые называют часто встречающуюся среди гладиаторов ассиметрию рук – правая рука у них зачастую сильнее и даже длиннее чем левая, - об этом упоминается даже в древнеримской литературе; широкий спектр заживших и незаживших ран, нанесенных холодным оружием, а также пробитые тяжелым молотом черепа – результат так называемого «удара милосердия», которым убивали раненых гладиаторов. Подобные травмы были обнаружены на останках, найденных в захоронении глад аторов на кладбище в Эфесе в Турции.

Тщательно исследуя шесть типов гладиаторов, останки которых были обнаружены в Йорке, - Бестиарий (боец с дикими зверями), Секутор (преследователь), Эквит (всадник), Мирмиллон (тяжело вооруженный гладиатор), Ретиарий (гладиатор с сетью) и Фракиец (вооруженный мечом), - программа раскрывает ряд удивительных подробностей жизни и смерти шести гладиаторов и рассказывает о правилах поединков, противниках, с которыми они сталкивались, и ударах, ставших для них смертельными.

Основываясь на шрамах, обнаруженных на скелетах и анализе останков, эта насыщенная батальными сценами программа при помощи новейшей компьютерной графики представляет в ярких подробностях жестокие будни гладиаторов.

Премьера 25 декабря на канале Viasat History

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #302 Добавлено: 10 декабря 2010 11:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Паранормальное явление появится на телеканале Детский

В январские каникулы в эфире российского кабельного канала "Детский" громкая премьера - фантастический комедийный сериал "Файлы Зака".

Приготовьтесь увидеть на телеканале "Детский" юного агента Малдера в детстве, ну, или мальчика, очень похожего на него. Зак только что перешел в седьмой класс, и все в его жизни нормально, за исключением огромного количества паранормального...

Мистика, магия, параллельные миры, привидения и другие фантастические приключения в сериале "Файлы Зака".

--
Медиабренд "Клуб 100" (ООО "Контент Юнион") — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. "Клуб 100" - это производство и дистрибуция тематических каналов: "Русский Иллюзион", "Иллюзион+", "Еврокино", "Детский", "Zoопарк", а также дистрибуция телеканалов: "Русский Экстрим", "Мультимания", "Теле 9" (Израиль+) и "Интер+".

"Детский" - канал для детей от 6-12 лет и их мам. "Детский" существует с 2005 года и входит в 20-ку рейтинговых тематических каналов. Библиотека канала включает в себя более 1000 эфирных событий и качественные программы собственного производства.

Канал для детей, который рекомендуют родители!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #303 Добавлено: 10 декабря 2010 17:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сегодня в 00:00 на канале ТВі
Х/ф "Крокодил"

Триллер
США, 2000
В ролях: Марк МакЛафлин, Кэйтлин Мартин, Крис Солари, Соммер Найт


Компания веселых студентов, решив отдохнуть и позагорать, отправляется на озеро. Во время речного путешествия к пункту назначения один из друзей находит в болотных топях гнездо с кладкой гигантских яиц. Прихватив одно из них на память, он разоряет гнездо и возвращается на лодку, к друзьям. Он и не подозревает, что своим безрассудным поступком подписал всей компании смертный приговор: ведь гнездо принадлежало гигантскому крокодилу. А пока, наслаждаясь речными пейзажами, веселые студенты и не подозревают о том ужасе и страхе, которые поджидают их за ближайшим изгибом реки. И далеко не всем им предстоит вернуться после каникул в колледж

Сообщение отредактировано 10 декабря 2010 17:48. Редактировалось 1 раз(а)
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #304 Добавлено: 10 декабря 2010 17:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

nad_en, и на каком же канале такой познавательный фильм? 14


Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Андрей Молочный снимает комедийный сериал для ICTV

В январе телеканал ICTV покажет премьеру комедийного сериала "Рюрики", который снимает Андрей Молочный.

Сериал создается на базе студии "Молочный Продакшн", Андрей Молочный является автором идеи, генеральным продюсером, основным сценаристом и ключевым актером проекта.

В сериале кроме основной сюжетной линии (молодом учителе истории из столицы, который приехал работать в хутор Рюрики) будут и скетчи об известных исторических личностях. Среди них: Роксолана и султан, Христофор Колумб и индейцы, Иван Сусанин и поляки, Екатерина II и граф Орлов, летописцы времен Киевской Руси, казаки, Архимед и другие.

Съемки первого цикла продлятся до конца декабря.

Напомним, Андрей Молочный - экс-участник украинского Сomedy Club, генеральный продюсер "Real Comedy", актер и генеральный продюсер скетч-шоу "Файна Юкрайна"

"Новий канал" запустил скетч-шоу "Файна Юкрайна", с участием Андрея Молочного и Сергея Притулы в сентябре 2008 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #305 Добавлено: 10 декабря 2010 19:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СТС покажет новый сериал «Аманда О»


Анастасия Заворотнюк сыграет капризную звезду шоу-бизнеса с трагической судьбой

13 декабря телеканал СТС покажет новый сериал «Аманда О», главную роль в котором сыграла неповторимая Анастасия Заворотнюк. На этот раз актриса предстанет перед зрителями не в образе Золушки, попавшей в сказочный мир Рублевки, а в амплуа уже состоявшейся звезды шоу-бизнеса. У нее есть все, чего может пожелать капризная и взбалмошная звезда: тысячи поклонников, верхние ступеньки чартов, всевозможные награды и вера в собственную избранность. Она — стервозная, избалованная, гламурная, стильная и самовлюбленная. Ее зовут Аманда О, и она знает себе цену. Но так ли долговечна ее популярность, не рассеется ли она как дым? Сможет ли Аманда сохранить свою репутацию, свою жизнь и свою карьеру? Не займет ли ее место другая женщина?

«Мне позвонили продюсеры телеканала СТС, знакомство с которыми у меня состоялось еще на съемках телесериала “Моя прекрасная няня”, и сказал, что есть такая идея, — рассказывает Настя о начале совместной работы. — Роль рассчитана именно на меня, и если я соглашусь, канал купит кальку аргентинского телесериала. Идея показалась мне интересной, я посмотрела несколько оригинальных серий и согласилась».

Съемки сериала проходили преимущественно на натуре. И для первых съемочных дней было выбрано особенное место — особняк художника Валерия Врадия в центре Москвы. В этих, к слову, совершенно необычных интерьерах будет сниматься мастерская художника Дениса Скобелева (Всеволод Болдин), к которому неожиданно врывается Аманда. По сюжету на пике популярности Аманда вдруг подвергается обвинениям и, убегая от назойливых журналистов, теряет сознание. А когда она приходит в себя, нет больше настырных телекамер и вспышек фотоаппаратов, нет красной ковровой дорожки, нет услужливых телохранителей. А есть грязный рабочий район, пара подвыпивших мужчин, принявших ее за даму легкого поведения, и случайный дом, в который она в отчаянии забегает. Это дом Дениса, в котором и начнут разворачиваться дальнейшие события.

«Мы снимали в формате кино, — рассказывает режиссер-постановщик Иван Шурховецкий. — Хотя выработка у нас сериальная. Нащупываем сейчас жанр сериала — ищем между утрированной комедией, фарсом даже, и чем-то серьезным. Мне кажется, у нас получается, и получается очень интересно — этакая пародия на само понятие “сериал”. Все наши герои ведут себя гипертрофированно, зачастую просто по-идиотски, но иногда в них все же проскальзывает что-то человеческое, и это вызывает симпатию».

В ролях: Анастасия Заворотнюк, Всеволод Болдин, Екатерина Маликова, Леонид Громов, Михаил Владимиров, Анастасия Безбородова, Григорий Калинин, Николай Тамразов и другие.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #306 Добавлено: 11 декабря 2010 09:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф"На игре-2. Новый уровень"


Боевик
Россия, 2010
Режиссер: Павел Санаев
В ролях: Сергей Чирков, Марина Петренко, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Нодар Сирадзе, Алексей Бардуков, Тихон Жизневский, Агния Дитковските, Виктор Вержбицкий, Борис Тенин

После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает - они работают на крупный преступный синдикат.

За дисками теперь охотятся все - и властные структуры, и геймеры. Задача - не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать.

Сегодня на канале ICTV в 13:50

Сообщение отредактировано 11 декабря 2010 09:45. Редактировалось 1 раз(а)
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Ссылка на пост #307 Добавлено: 11 декабря 2010 11:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый проект - "Деньги на ДОЖДЕ"

Олег Богданов и Игорь Иванов рассказывают о главных и наиболее обсуждаемых новостях экономики и бизнеса, биржевых тенденциях и сделках.

Обо всем, что может затронуть наши финансовые интересы, изменить состояние наших счетов, инвестиций и активов. Самые яркие события, компании, герои и сделки дня – как они могут, или уже повлияли на нас, тенденции и тренды потребительского рынка, биржевые новости.

Программа ориентирована на экономически активных, открытых и любознательных, готовых к новому опыту, людей.

По будням в 17:25 на телеканале ДОЖДЬ

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #308 Добавлено: 11 декабря 2010 11:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Долгожданная любовь"

Мелодрама
Россия, 2008
Режиссер: Сергей Артимович
В ролях: Андрей Биланов, Вера Сотникова, Елена Великанова, Татьяна Конюхова, Анатолий Лобоцкий, Инга Оболдина, Михаил Ремизов и др.

История о том, как три поколения женщин одной семьи: мать, дочь и бабушка, ищут свое счастье.

Вероника, так зовут маму, работает в одной крупной страховой компании, дочка Даша - студентка технического вуза. Часто после занятий в институте, девушка заскакивает в гости к бабушке – Евгении Васильевне. Хотя назвать ее "бабушкой" язык не поворачивался. В свои приблизительно 55 лет она женщина суперактивная.

У Евгении Васильевны весьма нетривиальное увлечение – бальные танцы. В настоящий момент Евгения Васильевна переживает сложный период – ее партнера разбил радикулит. Пока он болеет, новый партнёр успел признаться бабушке в любви, и та ответила ему взаимностью. Теперь Евгения Васильевна боится сказать об этом первому, не зная, как на эту новость отреагирует его организм.

Внучка, по всей очевидности, пошла в бабушку. У неё тоже огромное количество кавалеров. Разница заключалась в том, что Евгения Васильевна была невероятно влюбчивая, а Даша – донельзя разборчивая.

А у Вероники, тем временем, неожиданно завязались романтические отношения с одним из новых клиентов...

Смотрите сегодня в 16:00 на канале Интер
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Ссылка на пост #309 Добавлено: 11 декабря 2010 11:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Татьяна Догилева стала "Бомжихой"

В воскресенье "Интер" покажет художественный фильм "Бомжиха" и "Бомжиха-2".

Татьяна Николаевна Титова (Татьяна Догилева) – школьная учительница математики. Лето. Каникулы. А она вынуждена искать подработку – нужно отдавать долг за операцию маме. Сосед советует взять в аренду мини-пекарню. И первый же день приносит Титовой прибыль. Но... на завтра ее ларек исчезает. Теперь на учительнице уже два долга – за операцию и мини-пекарню. Татьяне Николаевне ничего не остается, как продать свою квартиру. Из вырученных денег она расплачивается с кредиторами, а на остаток суммы собирается приобрести комнату в коммуналке. Пока риэлтеры, якобы, ищут для нее варианты, Титова живет у племянницы. Тут ее настигает еще одна беда – сожитель племянницы ворует у нее деньги. Татьяна Николаевна устраивается работать уборщицей в супермаркет, где и ночует в компании со швабрами и ведрами. Случайно она знакомится с Антоном (Арсений Христенко) – 14-летним сыном богатого бизнесмена Русакова (Юрий Беляев). Мальчик лишен родительского тепла: его мама умерла, а отец нашел утешение в молодой, но стервозной жене. И Антон выдумывает всякие глупости, чтобы привлечь внимание отца. Титова с Антоном, находят общий язык и вскоре, благодаря усилиям мальчика, Татьяна оказывается в доме Русакова на правах домработницы...

Фильм зрители увидят в воскресенье на "Интере" в 18:00.

Продолжение истории учительницы Татьяны Титовой в исполнении Татьяны Догилевой, смотрите в премьере "Бомжихи-2" в 21:10.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #310 Добавлено: 11 декабря 2010 12:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Бесконечная история"

Фэнтези
США, Германия, 1984
Режиссер: Вольфганг Петерсен
В ролях: Бэррет Оливер, Джералд МакРэйни, Драм Гарретт, Дэрил Куксэй, Николас Гилберт, Томас Хилл, Дип Рой, Ноа Хэтэуэй и др.

Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых драконов удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.

Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице девочке-императрице угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная "несбывшимися мечтами". Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана

Сегодня в 14:40 на канале К1
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:46 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...