Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #3371 Добавлено: 5 марта 2015 10:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале TLC стартует программа "Оденься к свадьбе: Рэнди знает как"




Все подвенечные платья кажутся вам одинаковыми, и вы не понимаете невест, которые перебирают сотни нарядов в поисках идеала? Тогда пройдите курс свадебной моды у знаменитого стилиста Рэнди Феноли в программе "Оденься к свадьбе: Рэнди знает как". Фэшн-директора одного из самых престижных свадебных салонов мира Kleinfield Bridal трудно удивить: ежегодно он консультирует более 15 000 невест, среди которых есть и стройные, и пухленькие, и капризные, и застенчивые, и консервативные, и экстравагантные… Запросов так много, что они порой повторяются: Рэнди показал самые интересные вариации на одну и ту же тему – каждой из таких тем посвящена отдельная серия. Какое платье в практике Рэнди было самым вычурным, какой отец невесты – самым назойливым, а какой жених – самым блистательным? Узнайте, посмотрев программу "Оденься к свадьбе: Рэнди знает как" c 5 марта по четвергам в 21:00 на TLC.

Смотрите программу "Оденься к свадьбе: Рэнди знает как" с 5 марта по четвергам в 21:00 .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3372 Добавлено: 5 марта 2015 19:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ покажет документальное расследование в программе "Наркотики террора"

Эксклюзивные кадры, снятые корреспондентами РЕН ТВ на тайном наркоскладе боевиков ИГИЛ в городе Кобани — в документальном расследовании "Наркотики террора" в эфире РЕН ТВ.

5 марта 2015 года в 22:30 зрители РЕН ТВ первыми увидят секретные хранилища в сирийском городе Кобани, где экстремисты накапливали и употребляли сильнодействующий наркотик амфетамин.

Специальный корреспондент аналитической программы "Добров в эфире" Александр Надсадный и оператор Виктор Музалевский — первые российские журналисты, которые побывали в оcажденном боевиками ИГИЛ сирийском городе. Они своими глазами увидели тайные базы, где фанатики накачивались сильнодействующими средствами — антидепрессантами на основе опиатов. После чего расправлялись с мирными жителями, разрушали музеи, могли не спать несколько суток, не испытывать боли и усталости. Как выяснилось в ходе расследования РЕН ТВ, наркотики боевики получали из Дубая и Катара. Изменяющие сознание вещества массово употреблялись в ходе "арабской весны" в Египте, их же использовали бойцы батальонов "Азов" и "Донбасс" на Юго-Востоке Украины. Регулярное употребление амфетаминов сегодня является повседневной практикой в ВВС США. Фанатики из ИГИЛ не скрывают: их следующая цель — Кавказ. "Кобани четыре месяца был в полной блокаде, - рассказывает Александр Надсадный, - но попасть туда удалось только нам, при помощи добровольцев-проводников. Эти люди просили не называть их имена: сейчас они сражаются с боевиками ИГИЛ и называют Кобани в честь советского Сталинграда: "Кобаниград".

Документальное расследование Александра Надсадного "Наркотики террора" смотрите в эфире РЕН ТВ в четверг, 5 марта, в 22:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3373 Добавлено: 6 марта 2015 09:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера мини-сериала "Минус один"

В воскресенье, 8 марта, в 18:10 на "Интере" состоится премьера мини-сериала "Минус один", мы покажем все четыре серии.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Игорь Ройзман

Сценаристы: Ольга Жабина, Анна Аносова

Продюсеры: Дарья Лаврова, Владислав Ряшин

Производство: Star Media

Год: 2014

Cерий: 4

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3374 Добавлено: 6 марта 2015 13:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущие проекта "Орел и Решка. Шопинг" поженились в Лас-Вегасе

С момента появления Антона Лаврентьева в шоу "Орел и Решка. Шопинг", поклонники проекта гадают, какие отношения связывают молодого человека с его соведущей, Машей Иваковой.

Молодые люди постоянно публикуют в соцсетях совместные фото, да и вообще относятся друг к другу с большой нежностью. Про свои отноешния ведущие предпочитают не говорить, но, оказавшись на съемках очередного выпуска шоу в Лас-Вегасе, ребята не смогли устоять перед общим свадебным ажиотажем.

Свадебная церемония была организована на самом высоком уровне, в прямом смысле этого слова. Антон и Маша поженились на высоте нескольких сотен метров, в кабине вертолета. Молодые люди обменялись кольцами, свадебными клятвами и получили свидетельство о заключении брака.

Увидеть свадьбу Маши и Антона можно в новом выпуске проекта "Орел и решка. Шопинг" 6 марта, в 19.00 на телеканале ПЯТНИЦА!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3375 Добавлено: 6 марта 2015 19:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ани Лорак впервые за год молчания расскажет всю правду на канале "Украина"

К женскому празднику канал "Украина" запускает новый проект "Відверто з Машею Єфросініною". 7 марта в 9:00 зрители канала первыми увидят эксклюзивное интервью с украинской певицей Ани Лорак. Впервые после долгого молчания певица раскроет все подробности последнего года её жизни, ответит на громкие обвинения миллионов украинцев в её адрес, и расскажет о трагедии, которая заставила её ненавидеть войну.

За 20 лет на сцене Ани Лорак привыкла к любви миллионов, а вот с агрессией такого количества людей она столкнулась впервые. Обвинения в отсутствии патриотизма, акции протеста, которые сопровождали ее концерты, и ненависть миллионов людей – все это стало для певицы худшим годом в её жизни. После долгого молчания, которое так возмущало украинцев, она наконец-то расскажет об этом впервые.

В эксклюзивном интервью Маше Ефросининой Ани Лорак поделится неизвестными ранее подробностями детства, расскажет о трех братьях, о муже, и о дочке, которая помогла понять: есть вещи, более важные, чем сцена. А также о трагедии, которая заставила её больше всего на свете ненавидеть войну.

Готова ли украинская певица отказаться от концертов в России? Какую страну для жизни выберет певица после года агрессии в её сторону? Кто был рядом в этот непростой год? Сможет ли она после всего остаться в Украине? Исповедь сильной женщины и ответы на главные вопросы – в эксклюзивном интервью в проекте "Відверто з Машею Єфросініною" 7 марта в 9:00 на телеканале "Украина".

Напоминаем, что на данном этапе съемки проекта "Відверто з Машею Єфросініною" продолжаются. К женскому празднику канал "Украина" приобрел эксклюзивные права на трансляцию первых двух специальных выпусков проекта, которые выйдут в эфир 7 и 8 марта. Героями специальных выпусков проекта стали Ани Лорак и Даша Малахова.

Смотрите специальные выпуски проекта "Відверто з Машею Єфросініною" 7 и 8 марта в 09:00 на канале "Украина".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3376 Добавлено: 7 марта 2015 09:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стилистом проекта "Моє нове життя" на канале "Украина" стал Ильяс Сахтара

В воскресенье, 15 марта, в 16:00 на телеканале "Украина" стартует новый проект "Моє нове життя", в котором двенадцать украинок решились на глазах у миллионов телезрителей кардинально изменить свою жизнь. Перемены коснутся как внутреннего мира участниц, так и внешности. В последнем не обойтись без нового, грамотно составленного, гардероба. В этом участницам проекта поможет команда экспертов во главе с Ильясом Сахтарой, главным стилистом телеканала "Украина".

По условиям проекта, с каждой из двенадцати героинь "Моє нове життя" будет работать команда бьюти-экспертов, пластический хирург и психолог – ведь самые важные перемены должны происходить внутри. Ильяс Сахтара уверен, что менять внешность без внутренней работы нет смысла: "Если не будет внутреннего преображения, если сама не поймешь какие-то вещи и не победишь собственных внутренних драконов, до тех пор ничего не произойдет. Тот образ, который сделали эксперты, просто не сможет жить на тебе".

Участницы проекта высказывали пожелания, на основании которых Ильяс помогал подобрать одежду и аксессуары соответственно к новому внутреннему образу героини. Стилист уверен, что самое важное в выборе образа – соответствие внутренних ощущений внешности героини: "Слышать себя – это самое главное и важное. Если, например, какой-то специалист определяет ваш цветотип и советует вам определенный цвет, он советует со своей точки зрения, то есть с внешней стороны, он внутри вас не видит. И если вы понимаете, что предложенный цвет подходит вам чисто внешне, но не вторит вашему внутреннему состоянию, то, понятное дело, что нужно искать другой цвет. В первую очередь нужно уметь слушать себя, чего не умеет делать большинство женщин".

Весна – отличный повод начать новую жизнь каждому, кто ощущает необходимость перемен. Начнем с малого – с просмотра проекта "Моє нове життя" с 15 марта в 16:00 на телеканале "Украина"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #3377 Добавлено: 7 марта 2015 23:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ТВi покажет два проекта об украинских женщинах-воинах

В воскресенье на телеканале ТВi состоятся два проекта: очередная премьера "Монологи войны" и "Сегодня. Страна", посвященные украинским женщинам - воинам. Украинским амазонкам.

Камуфляж, оружие, грязь, смерть, невыносимые условия войны - сегодня это реальность, которая не пугает наших роксолан. Они выполняют боевые задачи наравне с мужчинами, не дают себе снисхождения, их отвага и мужество достойная самых высоких наград.


"Монологи войны". 8 марта, воскресенье, в 19.30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3378 Добавлено: 8 марта 2015 09:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "1+1" состоится премьера сериала о женщинах от создателей "Сватов"

На канале "1+1" весенняя премьера – лирическая комедия от творцов сериала "Сваты" под названием "Между нами девочками". Главную роль в самом женском сериале сезона сыграла Юлия Меньшова. Написанием сценария и производством картины занимался "Квартал 95". Смотрите премьеру первой серии "Между нами девочками" во вторник, 10 марта, в 21:00.

Сериал "Между нами девочками" снят для женщин и о женщинах. В центре истории – три женщины семейства Сайко, проживающие вместе в квартире в провинциальном городе Семиозерске: Олеся (Наталья Скоморохова), ее мама Елена (Юлия Меньшова) и бабушка Ираида Степановна (Галина Петрова). Разный возраст, разные характеры, разные взгляды на жизнь… Но есть нечто общее и кроме родственных уз – отсутствие личного женского счастья. Супруг Ираиды Степановны давно умер. Муж Елены, отец Олеси, лет десять назад ушёл из семьи, а Елена так и не вышла замуж. Только у Олеси есть молодой человек, Никита, но его существование девушка скрывает. Именно Никита становится причиной того, что устоявшийся уклад семьи Сайко рушится….

- Сериал "Между нами девочками" - это история о простой жизни простых женщин, где повседневность показана с легкой долей юмора. Как и в "Сватах", мы хотели показать судьбы обычных людей, тех, кто рядом с нами, в данном случае – жизнь трех женщин одного рода. Уверен, что многие зрительницы узнают в образах наших героинь себя, ведь множество сериальных ситуаций взято из личной жизни его создателей, - говорит Андрей Яковлев, продюсер и один из сценаристов сериала, руководитель подразделения "Кино Квартал" ("Квартал 95").

Смотрите премьеру сериала "Между нами девочками" во вторник, 10 марта, в 21:00 на канале "1+1".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #3379 Добавлено: 11 марта 2015 16:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале «Украина» стартует вторая часть мелодрамы «Бессмертник»


10 марта, во вторник, в 18:00 на телеканале "Украина" стартует вторая из четырех частей 100-серийной авантюрной мелодрамы "Бессмертник" под названием "Новая Надежда".

С 25 по 50 серию зрители увидят новый виток в сюжете мелодрамы: Ирине удастся убедить Игоря в том, что его любимая никогда не была честна с ним. Разуверившийся во всем Игорь, расстанется с Надей и вскоре сделает предложение Ирине. Надежда попадет в тюрьму и узнает о свадьбе Иры и Игоря. Продолжит ли в этой ситуации Надя бороться за свое счастье или захочет начать жизнь с чистого лица - станет понятно уже совсем скоро.

"Самыми сложными для меня были первые дни, когда я понимала, что буду работать без выходных. И я проработала 51 смену вообще без единого выходного. Еще я сильно переболела во время съемок, переносила все на ногах, было очень холодно, но приходилось играть с температурой. Но это все такие пустяки по сравнению с тем, что довелось пережить моей героини. Ведь, когда, казалось бы, все самое страшное позади, жизнь подготовила моей Наде новые испытания. Так что в "Новой Надежде" все только начинается", — интригует исполнительница главной роли актриса Марина Дьяконенко.

Вместе с Мариной Дьяконенко в главных ролях в сериале "Бессмертник" снялись молодые украинские актеры – Валентин Томусяк в роли Игоря и Катерина Тышкевич в роли Ирины. Также роли в картине исполнили известные театральные актеры Алексей Вертинский и Римма Зюбина.

Как сообщалось ранее, мелодрама "Бессмертник" вышла на телеэкраны в феврале 2015 года. По будням в 18:00 зрители становятся свидетелями непростой жизни главной героини Надежды, честной, порядочной девушки, преданной спутницей для возлюбленного и начинающей ученой.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, bogdanoff
Ссылка на пост #3380 Добавлено: 14 марта 2015 22:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В шоу "Орел и Решка. Юбилейный сезон" на "Интере" ведущие отправятся в Лаос

В воскресенье, 15 марта, в 10:00 на телеканале "Интер" в очередном выпуске тревел-шоу "Орел и Решка. Юбилейный сезон" ведущие проекта отправятся в город Луангпрабанг. Город, который затерян в джунглях Лаоса, и был открыт туристами совсем недавно. Он как будто скрывает от мирской суеты старинные буддийские храмы, бережет древние обряды и хранит тайны величественной реки Меконг. Попав сюда, каждый почувствует себя первооткрывателем! Исследовать загадочный город на этот раз будут Настя Короткая и Леся Никитюк.

Луангпрабанг считается самым красивым городом во всем Лаосе. Это старая столица страны и бывшая резиденция короля. Главные достопримечательности - тридцать два буддийских храма, бамбуковый мостик через реку и оставшиеся со времен французов колониальные домики. Вместе с Настей и Лесей телезрители также побывают в "Пещерах тысячи Будд", где находится четыре тысячи статуэток Будды, в деревне самогонщиков и в деревне племени Хмонг. Кроме того, одна из девушек примет участие в древней церемонии кормления буддийских монахов, а вторая подвергнется чарам шамана, который проведет над ней обряд избавления от зубной боли.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:08 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...