Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #331 Добавлено: 16 декабря 2010 14:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Алексей Егоров расскажет на НТВ, как ЖКХ потрошит карманы россиян

Электричество, вода, тепло, газ…. С каждым годом цены в наших квитанциях становятся все выше и выше. Как получилось, что мы платим за квартиру едва ли не больше всех в мире?

Как, недопоставив всего один градус тепла, можно заработать миллионы, а, завладев канализационной трубой, – миллиарды? И кто на самом деле владеет нашим жильем? Алексей Егоров берется за очередное крупномасштабное расследование и представляет свой новый специальный проект «ЖКХ-потрошитель. История всероссийского обмана».
Мы привыкли исправно платить по постоянно увеличивающимся счетам, не особо задумываясь, на что тратятся наши средства. Действительно: и инфляция вроде бы растет, и дома надо ремонтировать…. Но команда Алексея Егорова все же решила разобраться, и неприятные открытия начались с первых минут погружения в тему. Оказалось, что за последние десять лет в России ничего так не росло в цене, как стоимость коммунальных услуг. Даже московская недвижимость и золото росли меньшими темпами.

Так куда же уходят деньги, которые мы платим за обустройство дворов, за ремонт домов, которого порой ждем годами, за вывоз мусора, что постоянно валяется у нас под ногами? Почему, если в России цены на ЖКХ растут быстрее всех в мире, у нас ничего не меняется десятилетиями? Ответ очень прост – система ЖКХ по уровню дохода даст фору и нефти, и водке, и сигаретам, и даже добыче алмазов. Это настоящая золотая жила, и некоторые из тех, кому удалось найти к ней путь, считают даже не миллионы, а миллиарды рублей.
Простой пример. Создатели проекта попытались ответить на вопрос, почему в некоторых городах нашей страны горячая вода и тепло стоят в разы больше, чем во всем мире. Оказалось, что мазут для станций закупается в три раза дороже, чем он стоит на самом деле, его нещадно разбавляют водой, а в некоторых случаях – даже ядовитым фенолом. Но и это не самое страшное. Самое большое воровство происходит в момент подачи тепла в дома. Снижая всего на один градус температуру в наших квартирах, люди, которые это делают, получают миллиарды – за счет того, что экономятся тысячи тонн топлива.

Алексей Егоров, автор и ведущий проекта:
«На протяжении всей передачи я буду системно объяснять, что за ЖКХ мы можем платить вдвое меньше! Приведу лишь один пример: в Мурманске мы нашли два абсолютно одинаковых дома: стоят на одной улице, квартиры в них одинаковые. Вот только в одном доме квартплата 2600 рублей в месяц, а в соседнем за точно такую площадь люди отдают 4600... Мы стали вникать - откуда такая разница. И вот тут выяснилось, что топливо для котельни там покупают по цене, куда выше рыночной... А если ещё проще сказать - только на одной поставке, только мазута и только в Мурманске можно было своровать больше двух миллиардов рублей. Подчёркиваю - не миллионов, а МИЛЛИАРДОВ! Вы представляете, какие деньги крутятся в ЖКХ? И когда мы раскрыли всю эту схему местным властям, те сами признались: оплата тепла и горячей воды должна упасть на треть. А если также разобраться с водой, мусором, электричеством, цена упадёт вдвое. И мы покажем истории таких людей, которые смогли в судах доказать свою правоту и реально стали платить вдвое меньше!».

Кстати, некоторые специалисты утверждают, что за горячую воду и тепло мы вообще не должны платить. Вы никогда не задавались вопросом: почему тепло в наших домах стоит так дорого? Ведь это – вторичный продукт. Вода кипятится для того, чтобы образовался пар, который, в свою очередь, используется при выработке электричества. То есть, оплачивая электричество, мы, по идее, оплачиваем и сам пар, и горячую воду, и теплые батареи. А нам еще выставляют счета.

Сама схема, по которой рассчитывается стоимость воды, газа, электричества и отопления, простому обывателю, как правило, совершенно не ясна. Разобравшись с этим, авторы программы пришли к выводу – зачастую, платить по счету мы должны в два раза меньше. Ежегодно почти от каждой квартиры или частного дома набегает огромная сумма, и эти деньги никто не контролирует. В итоге, они расползаются по карманам, и так происходит во всех сферах ЖКХ, начиная от чистоты в подъезде и заканчивая наличием света в домах.
Но и это еще не все, на что способна бездушная машина коммунального шантажа! Если раньше из квартир выселяли явно неблагополучных граждан, которые относятся к так называемой «группе риска», то теперь этой «группой риска» стали многодетные семьи и пенсионеры. А учитывая то, что стоимость ЖКХ все время растет, возможно, скоро это коснется каждого из нас. Чтобы такого не произошло, принять участие в студийной части программы Алексей Егоров пригласил мэров российских городов, представителей ТСЖ, депутатов и простых граждан, которые уже сегодня сумели добиться снижения платы за свои квартиры. В ходе острой дискуссии гости в студии попытаются ответить на вопрос – почему мы платим за ЖКХ так много? И, главное, что делать, чтобы мы не переплачивали?

Смотрите в пятницу, 17 декабря, в вечернем эфире телеканала НТВ новое расследование Алексея Егорова.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : nad_en
Ссылка на пост #332 Добавлено: 16 декабря 2010 14:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Рэмбо - 3
Сегодня в 22:30 на канале 2+2
боевик


К Джону Рэмбо, который живет в буддистском монастыре недалеко от Бангкока, приезжает его бывший командир полковник Траутман. Он уговаривает Рэмбо вместе с ним отправиться на спецзадание в Афганистан, где моджахеды отчаянно сражаются с советскими войсками. Но тот отказывается, в его жизни было слишком много войны. Когда операция проваливается и Траутман попадает в плен к советскому полковнику Зайцеву, Рэмбо уже не может оставаться в стороне и игнорировать этот факт. Ведь Траутман воспитал Рэмбо и не раз спасал его от смерти. Вспомнив, чем он обязан полковнику, Рэмбо отправляется в Афганистан, чтобы спасти учителя.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #333 Добавлено: 16 декабря 2010 15:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MTV покажет «Избалованных»

MTV покажет «Избалованных»20 декабря в 21.00 на MTV состоится российская премьера сериала «Избалованные», который в США собрал почти 2 миллиона зрителей.

Меган сделала все, чтобы стать самой знаменитой политической журналисткой: купила молескин, окончила Йель и даже почти уволилась из своего «желтого» журнала. Все бы точно получилось, если бы не проклятый олигарх, с которым девушка познакомилась на днях. Он поселил Меган в шикарной квартире в Палм-Бич, нанял повара-красавца и назначил воспитательницей двух богатеньких близняшек. Придется привыкать к жизни избалованных…

Сериал снят по мотивам популярного романа Зоуи Дин «Как воспитать богатеньких девочек». Среди прочих, в «Избалованных» играет актриса Энн Арчер, которая получила «Оскара» за фильм «Роковое влечение», а также известна по кино «Игры патриотов», «Короткие истории», «Прямая и явная угроза», «Искусство войны» и «Преступник».

Оригинальное название: Privileged
Страна: США
Производство: Alloy Entertainment, Warner Bros. Television
Режиссеры: Дэвид Пэймер, Майкл Энглер, Лиз Фридлендер
Жанр: комедия, драма
Год: 2008-2009
Хронометраж: 42 минуты
В ролях: Джоэнна Гарсиа, Люси Хейл, Эшли Ньюбро, Аллан Луис, Брайан Хэллисей, Кристина Эпгар, Энн Арчер
Продолжительность: 1 сезон (18 серий)
Эфир на MTV Россия: по будням в 21.00

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : nad_en
Ссылка на пост #334 Добавлено: 16 декабря 2010 16:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Родная кровь"

СССР, 1963
Режиссер: Михаил Ершов
В ролях: Вия Артмане, Евгений Матвеев, Анатолий Папанов и др.

Мелодрама по одноименной повести Фёдора Кнорре.


Сержант-танкист Федотов по пути из госпиталя на побывку домой познакомился с молодой паромщицей Соней, матерью троих детей. Свой отпуск Федотов провёл у Сони и к ней же вернулся после демобилизации. Но счастье их было недолгим. Соня заболела и умерла. Вскоре за детьми приехал ее муж, но уехал с отцом только младший...


Смотрите сегодня в 01:55 на канале СТБ

Сообщение отредактировано 16 декабря 2010 16:19. Редактировалось 1 раз(а)
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #335 Добавлено: 16 декабря 2010 16:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале Украина покажут военную драму Русский крест

Во вторник и среду, 21-22 декабря, в 22-20 на телеканале "Украина" - все серии военной драмы "Русский крест".

В центре сюжета судьба простых людей во время войны, когда каждый делает свой выбор: кто-то верно служит мнимым идеалам, а кто-то спасает людей независимо от веры, цвета флага и личных отношений.

Фильм Григория Любимова – это история отца Александра (актер Евгений Сидихин), который в июле 1941 года был арестован капитаном НКВД Яковлевым (актер Дмитрий Нагиев) по подозрению в пособничестве немцам. Через некоторое время судьба офицера, арестовавшего священника, – в руках самого отца Александра. Как он распорядится жизнью своего мучителя?

Роли в сериале также исполнили: Дина Корзун, Лев Дуров, Артур Богданов, Сабрина Данченко, Любовь Германова и другие.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : nad_en
Ссылка на пост #336 Добавлено: 16 декабря 2010 16:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Подкидыш"

Комедия
СССР, 1939
Режиссер: Татьяна Лукашевич
В ролях: Вероника Лебедева, Фаина Раневская, Петр Репнин, Ростислав Плятт, Рина Зелёная, Ольга Жизнева и др.


Мама поехала снимать дачу, брат строго приказал маленькой Наташе спать до двух часов, но тут раздался звонок в дверь, и к брату пришли в гости мальчик и девочка. Наташа, немного поплакав, оделась и ушла из квартиры...


Смотрите сегодня 22:25 на ТРК Киев
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #337 Добавлено: 16 декабря 2010 23:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Футбол» покажет жеребьевку Лиги чемпионов LIVE

В пятницу, 17 декабря, на телеканале «Футбол» состоится прямая трансляция жеребьевки Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. Происходящее в Швейцарии будут комментировать в студии футбольные эксперты, сообщают в пресс-службе канала.
В 12.00 в прямом включении из обновленной студии телеканала - эксперты Йожеф Сабо, Сергей Морозов и Сергей Ковалец. Гости поделятся своими прогнозами о возможных соперников «Шахтера» в решающих матчах турнира, говорят в пресс-службе.
Прямое включение из швейцарского Ньона, где начнется официальная часть жеребьевки Лиги чемпионов, начнется в 13.00.
Во время жеребьевке станет известно, кто именно достался в соперники донецкому «Шахтеру» в 1/8 финала. Напомним, следующий матч чемпион Украины может провести против «Интера», «Ромы», «Милана», «Лиона», «Марселя», «Валенсии» или «Копенгагена». Во время телемоста из Швейцарии - комментарии генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина. Из Донецка своим мнением поделится футболист команды Разван Рац.
Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы начнется в 14.00. Украина на этой стадии представлена двумя клубами – киевским «Динамо» и харьковским «Металлистом».
Сразу после того, как клубы узнают своих соперников в весенней части турнира, в прямом включении из Ньона - президент «Металлиста» Александр Ярославский и генеральный директор «Динамо» Резо Чохонелидзе.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #338 Добавлено: 17 декабря 2010 12:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новогодние анонсы телеканала "Интересное ТВ"

Каждый день Нового года «Интересное ТВ» наполнит занимательными сюрпризами!

В первый день Нового года в 12.25 в программе «Простые вещи» телезритель узнает, как создается елочная игрушка. Выпуск программы посвящен процессу изготовления.

В 22.05 программа «Частные коллекции» расскажет о коллекциях елочных игрушек и, в частности, свой ассортимент представит Мария Шандалова.

2 января в 12.15 программа «Простые вещи» будет посвящена процессу производства шампанского, без которого не обходиться не один праздничный новогодний стол.
В 18.40 в поле зрения программы «Частные коллекции» попадет коллекция снуферов Марины Смирновой.

4 января – самое время узнать ««Как продлить жизнь с помощью обычной зарядки? Где можно одеться по последней Лондонской моде? В каких краях встречаются Деды Морозы на зимние игры?» в программе «Свободное время» в 21.00 на телеканале «Интересное ТВ»!

Программа « Простые вещи» 5 января в 21.00 расскажет о процессе изготовления лыж. В это же время 7 января в программе «Свободное время» телезритель найдет ответы на вопросы: «Куда отправиться на поиски пары? Где купить необычный подарок для вашего друга? Зачем Норвежский Санта Клаус устроил зимние игры?»

9 января в 21:00 в программе «Звездное хобби» певица Любаша расскажет о своем хобби–моделированию головных уборов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #339 Добавлено: 17 декабря 2010 16:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сегодня на "Шустер LIVE" будут гадать, посадят ли Тимошенко

1

Посадят ли Юлию Тимошенко? За что дерутся депутаты? Ответы на эти вопросы – в эфире сегодняшнего выпуска общественно-политического ток-шоу "Шустер Live" на телеканале "Украина".

В студию приглашены политики Андрей Шкиль, Олесь Доний, Валентин Наливайченко, Василий Куйбида, Ксения Ляпина, Кирилл Куликов, журналист Виталий Портников и другие.

В обсуждении резонансного заявления Владимира Путина примет участие депутат Госдумы РФ Алексей Митрофанов.

Напомним, ток-шоу выходит в эфир каждую пятницу в 20-25.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #340 Добавлено: 17 декабря 2010 16:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый год и зимние каникулы на телеканале ТВ3

Новогодняя ночь
Новогоднее шоу на ТВ3 начнется в 22.30 с программы «Новый год: «Мурзилки live» Р «живое» выступление популярнейших радиоведущих со звездами российской эстрады. В гостях у «Мурзилок» побывают: группа «Блестящие», Виктория Дайнеко, группа «Корни», Антон Комолов и многие другие. В отличие от обычных праздничных концертов, новогоднее шоу на ТВ3 построено на живом общении гостей Р знаменитых и любимых всеми певцов, актеров, спортсменов и музыкантов, с хозяевами Р Мурзилками: здесь вам и шутки, и застольные посиделки, и фирменные кавер-версии популярных хитов в исполнении звезд шоу-бизнеса.

Новогоднюю ночь на ТВ3 продолжит «Дискотека 80-х» Р самые любимые песни и исполнители, которым можно будет подпевать всю ночь.

1-10 января
Запойные каникулы на ТВ3 Проект «Юмор FM» «Дорогие Россияне» Р это возможность обратиться к своим соотечественникам с новогодним поздравлением. Акция проходит уже сейчас Р с 4 по 26 декабря. Лучшие поздравления будут показаны в эфире телеканала ТВ3 в течение всех новогодних каникул.

«Домашний ресторан» Р специальные Р «антипохмельные» Р выпуски. Вместе с Александром Самойленко в праздничных новогодних декорациях будут готовить: Михаил Гребенщиков, Татьяна Пушкина, Семен Альтов, Борис Бурда и многие другие.

В новогодние каникулы ТВ3 покажет классику советского кино Р «Три мушкетера», «Место встречи изменить нельзя», «Чародеи». Для любителей попеть Р караоке-версии любимых песен в эфире ТВ3 в течение всех новогодних каникул.

А также лучшие путешествия с Михаилом Кожуховым и много музыки вместе с Дискотекой 80-х!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:40 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...