Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ДТВ превращается в ПЕРЕЦ (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 октября 2011 23:07
Автор темы  
Полное имя: Serg
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 516
Предупреждений: 0

Награды:

ДТВ превращается в Перец

ДТВ превращается в ПЕРЕЦТелеканал ДТВ проводит масштабный ребрендинг. Скоро канал начнет вещать под новым логотипом — Перец. Вместе с брендом практически полностью изменится сетка программ, в которой появятся новые для отечественного телевидения форматы. Ведущими передач станут звезды кино, ТВ и Интернета. Объем перемен таков, что канал фактически будет создан заново. Он превратится в острое, смешное и актуальное телевидение, чтобы качественно и количественно расширить аудиторию.

«Сорокалетние сегодня — совсем не те, что были раньше. Это поколение людей, которые в юности зажигали на рейвах, делали себе пирсинг, возможно, даже пробовали изменять сознание. Теперь они остепенились, родили детей, построили дома. Их нынешний физический возраст не всегда соответствует эмоциональному, они все еще готовы зажигать, но уже виртуально. И, конечно, они активно пользуются Интернетом, где находят существенно более острый контент, чем тот, что дает им сегодня ТВ», — говорит Дмитрий Троицкий, генеральный директор телеканала Перец.

Ключевой жанр для нового канала — «реалити» во всех его формах, от реальных шоу до сериалов с реальными людьми. На ПЕРЦЕ также появятся остросюжетные передачи со звездами, скетч-шоу, сатира, тележурналы о жизни в столице и регионах.

В этом сезоне на телеканале выйдут сразу 10 новых программ. Флагманский проект — реалити-шоу с Дмитрием Нагиевым «Мама в законе», в котором 14 невест пытаются выбрать из 7 женихов и добиться благословения их матерей. На ПЕРЦЕ со своими проектами появятся не только такие известные медийные персоны, как Дмитрий Нагиев, Михаил Пореченков, Богдан Титомир и Александр Ревва, но и звезды Интернета: Максим Голополосов, ведущий популярных на Youtube видеобзоров «+100500», а также Владимир Виноградов, прославившийся на весь Рунет своими армейскими байками.

«Сегодня телевизор транслирует слишком много тревоги, много «серьеза», мало самоиронии и альтернативного взгляда на происходящее вокруг. Ну и, конечно, самоцензура и «лишь бы чего не вышло». Мы не считаем наших зрителей «овощами» и надеемся, что Перец станет отличной «пищей» для ума, — говорит Дмитрий Троицкий. — Мы хотим сделать первый несерьезный канал для взрослой аудитории, которая будет рада развлечениям со смыслом, а не просто хочет «тупо поржать».

ДТВ превращается в ПЕРЕЦ (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Genius

Мои спутники: 36°E

Cказали Спасибо: 1 : Sireneti
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 17 октября 2011 23:26

Полное имя: Виктор Киев
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 9473
Благодарностей: 14193
Предупреждений: 0

Награды:

Богдана Титомира исключить из программы ДТВ-ПЕРЦА и с почестями отправить на пенсию. И не дай бог уберут Прикольное видео по-русски.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ed-ef
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

XML error in File: http://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Профилактические работы 18 октября

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 октября 2017 года (по московскому времени) будут проводиться планово-профилактические работы.

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Стартует октябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Замена карт доступа для приемников «Рикор»

Мы начинаем плановую замену карт доступа для приемников «Рикор», номер которых начинается на «017».

Принимайте на свой счёт!

Мы возвращаем 10% от суммы платежа и дарим подарки!

Телепрограмма

СТБ
06:45 - "Всё будет хорошо!".
08:45 - "Всё будет вкусно!".
09:45 - "Битва экстрасенсов", 15 сезон, 5 эп.
12:00 - "МастерШеф", 6 сезон, 7 эп.
Футбол 1
06:55 - АПОЭЛ - Боруссия Дортмунд. Лига чемпионов.
08:40 - Лига чемпионов. Обзор матчей вторника.
10:00 - Футбол News. Live.
10:25 - Реал Мадрид - Тоттенхэм Хотспур. Лига чемпионов.
ICTV
06:50 - Утро в большом городе.
07:15 - Факты.
07:20 - Утро в большом городе.
07:45 - Факты.
Кинопремьера HD
06:00 - Профилактика.
10:20 - Х/ф "Телохранитель".
12:00 - Х/ф "Таймлесс 3: Изумрудная книга".
13:55 - Х/ф "Голос монстра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

xtra tv

Цитата: miola07 от Вчера в 23:27:32Я же написал в самом начале - "НЕ УВЕРЕН, что будет ...

xtra tv

Цитата: afalin от Вчера в 22:53:01Доступ по ссылке пишет запрещён.Если это ссылка на плейлист,то на ...

xtra tv

Цитата: miola07 от Вчера в 22:43:36А Вы попробуйте и всем скажете - получилось или нет. Я же у ...

проблема с G шарой

так і зробив Добавлено: Вчера в 22:48:37Все працює , дякую всім за відповіді 

xtra tv

Цитата: afalin от Вчера в 22:38:18А там бесплатно дают? Очень выгодно воткнуть голову на 9 градус ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...