Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ДТВ превращается в ПЕРЕЦ (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 октября 2011 23:07
Автор темы  
Полное имя: Serg
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 515
Предупреждений: 0

Награды:

ДТВ превращается в Перец

ДТВ превращается в ПЕРЕЦТелеканал ДТВ проводит масштабный ребрендинг. Скоро канал начнет вещать под новым логотипом — Перец. Вместе с брендом практически полностью изменится сетка программ, в которой появятся новые для отечественного телевидения форматы. Ведущими передач станут звезды кино, ТВ и Интернета. Объем перемен таков, что канал фактически будет создан заново. Он превратится в острое, смешное и актуальное телевидение, чтобы качественно и количественно расширить аудиторию.

«Сорокалетние сегодня — совсем не те, что были раньше. Это поколение людей, которые в юности зажигали на рейвах, делали себе пирсинг, возможно, даже пробовали изменять сознание. Теперь они остепенились, родили детей, построили дома. Их нынешний физический возраст не всегда соответствует эмоциональному, они все еще готовы зажигать, но уже виртуально. И, конечно, они активно пользуются Интернетом, где находят существенно более острый контент, чем тот, что дает им сегодня ТВ», — говорит Дмитрий Троицкий, генеральный директор телеканала Перец.

Ключевой жанр для нового канала — «реалити» во всех его формах, от реальных шоу до сериалов с реальными людьми. На ПЕРЦЕ также появятся остросюжетные передачи со звездами, скетч-шоу, сатира, тележурналы о жизни в столице и регионах.

В этом сезоне на телеканале выйдут сразу 10 новых программ. Флагманский проект — реалити-шоу с Дмитрием Нагиевым «Мама в законе», в котором 14 невест пытаются выбрать из 7 женихов и добиться благословения их матерей. На ПЕРЦЕ со своими проектами появятся не только такие известные медийные персоны, как Дмитрий Нагиев, Михаил Пореченков, Богдан Титомир и Александр Ревва, но и звезды Интернета: Максим Голополосов, ведущий популярных на Youtube видеобзоров «+100500», а также Владимир Виноградов, прославившийся на весь Рунет своими армейскими байками.

«Сегодня телевизор транслирует слишком много тревоги, много «серьеза», мало самоиронии и альтернативного взгляда на происходящее вокруг. Ну и, конечно, самоцензура и «лишь бы чего не вышло». Мы не считаем наших зрителей «овощами» и надеемся, что Перец станет отличной «пищей» для ума, — говорит Дмитрий Троицкий. — Мы хотим сделать первый несерьезный канал для взрослой аудитории, которая будет рада развлечениям со смыслом, а не просто хочет «тупо поржать».

ДТВ превращается в ПЕРЕЦ (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Genius

Мои спутники: 36°E

Cказали Спасибо: 1 : Sireneti
Ссылка на пост #2 Добавлено: 17 октября 2011 23:26

Полное имя: Виктор Киев
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 6795
Благодарностей: 12184
Предупреждений: 0

Награды:

Богдана Титомира исключить из программы ДТВ-ПЕРЦА и с почестями отправить на пенсию. И не дай бог уберут Прикольное видео по-русски.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ed-ef
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://blog.tricolor.tv/rss/

XML error: at line 0

Поздравляем с 23 февраля!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником – Днём защитников Отечества!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Телекарта объявляет старт февральского розыгрыша для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра»

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра» за программу «Сказки для неслышащего малыша».

Телепрограмма

СТБ
13:35 - "МастерШеф. Дети", 2 сезон, 7 и 8 эп.
19:00 - "Евровидение 2017". Национальный отбор. Финал. Прямой эфир.
21:15 - Т/с "Когда мы дома", 2 сезон, 4 и 5 с.
22:25 - "Евровидение 2017". Национальный отбор. Финал. Итоги голосования. Прямой эфир.
Футбол 1
13:55 -  Алавес - Валенсия. Чемпионат Испании. Прямая трансляция.
15:50 - Чемпионат Англии. Предисловие к туру.
16:20 - Лига Европы. Обзор матчей.
17:10 -  Реал Бетис - Севилья. Чемпионат Испании. Прямая трансляция.
ICTV
13:15 - Х/ф "Первый рыцарь".
15:55 - Х/ф "Черный ястреб".
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости. Итоги.
Кинопремьера HD
14:50 - Х/ф "Иллюзия обмана 2".
17:00 - Х/ф "Молодость".
19:00 - Х/ф "Неизвестная".
20:50 - Х/ф "Секреты секса и любви".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 14
Пользователи: 

nyhh

Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Для Чайников

Цитата: 1111111111 от Сегодня в 14:39:13я б хотел видео(iptv) вивести с ноута на телевизор через ...

Списки каналов Sat-Integral T-9100 HD

Добрый день. Кто поделится списком каналов с новыми настройками ...

Для Чайников

я б хотел видео(iptv) вивести с ноута на телевизор через ресивер, телевизор старий прямого входа ...

Для Чайников

Цитата: 1111111111 от Вчера в 20:43:56подскажите, возможно ли подключить к ресиверу 1247 ноут через ...

Обсуждение сервиса G-Share

Цитата: beerdanko от Сегодня в 08:26:09 почему не показывают украинские каналы Футбол 1 HD и Футбол ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...