Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Международная версия «Первого национального» появится в начале 2012 года (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 28 ноября 2011 19:31
Автор темы  
Полное имя: Serg
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 516
Предупреждений: 0

Награды:

Международная версия «Первого национального» появится в начале 2012 года

Международная версия «Первого национального» появится в начале 2012 года

Международная версия «Первого национального» появится в начале 2012 года на спутнике SES Astra. Об этом сообщил заместитель гендиректора НТКУ Евгений Буцан. Телеканал «в открытом доступе» смогут смотреть жители Европы, Азии, Ближнего Востока и Северной Африки.

Пока что договор о вещании на спутнике SES Astra не подписан, Евгений Буцан не смог сказать, сколько услуга будет стоить для НТКУ. В то же время он не считает стоимость запуска международной версии Первого канала «колоссальным бюджетом».

«Ориентировочная цена использования арендуемого спутника за 24 часа составляет до $20 тыс. Это рыночная цена в мире», - сказал один из руководителей НТКУ.

Международную версию «Первого национального» пока не смогут оценить жители таких стран как Канада, или Автралия, где проживает значительное число выходцев из Украины.

«Пока речь идет лишь об одном спутнике - это SES Sirius, который теперь называется SES Astra. Чтобы канал смогли увидеть в Америке и Австралии, нужен дополнительный спутник. Технически все возможно, вопрос лишь в деньгах», - отметил Буцан.

По его словам, основная причина, которая не позволяла запустить канал до настоящего времени лежит в действующих нормативных актах. Финансирование телеканала связано с формирование госзаказа.

«Действующие нормативные акты не позволяют сформировать госзаказ на вещание 24 часа в сутки, включая повторы передач. А госзаказ на 50% нам не подходит, поскольку мы не сможем «закрыть» оставшиеся 12 часов эфира своими программами, даже включая 50% повторов. Ведь таким образом дефицит в наполнении мы должны будем заполнять эфир за счет собственных денежных поступлений, а не госзаказа», - объяснил Буцан.

Он также сообщил, что нынче продолжается диалог с Гостелерадио, чтобы получить госзаказ на вещание 24 часа в сутки.

«МедиаБизнес»

Международная версия «Первого национального» появится в начале 2012 года (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Genius

Мои спутники: 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, lobanov.leonid
Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

XML error in File: http://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Профилактические работы 18 октября

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 октября 2017 года (по московскому времени) будут проводиться планово-профилактические работы.

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Стартует октябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Замена карт доступа для приемников «Рикор»

Мы начинаем плановую замену карт доступа для приемников «Рикор», номер которых начинается на «017».

Принимайте на свой счёт!

Мы возвращаем 10% от суммы платежа и дарим подарки!

Телепрограмма

СТБ
06:50 - "Всё будет хорошо!".
08:45 - "Всё будет вкусно!".
09:45 - "Битва экстрасенсов", 15 сезон, 9 эп.
12:00 - "МастерШеф", 6 сезон, 7 эп.
Футбол 1
06:55 - АПОЭЛ - Боруссия Дортмунд. Лига чемпионов.
08:40 - Лига чемпионов. Обзор матчей вторника.
10:00 - Футбол News. Live.
10:25 - Реал Мадрид - Тоттенхэм Хотспур. Лига чемпионов.
ICTV
07:55 - Утро в большом городе.
08:45 - Факты. Утро.
09:15 - Чрезвычайные новости.
10:00 - Гражданская оборона.
Кинопремьера HD
06:00 - Профилактика.
10:20 - Х/ф "Телохранитель".
12:00 - Х/ф "Таймлесс 3: Изумрудная книга".
13:55 - Х/ф "Голос монстра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

xtra tv

Цитата: miola07 от Вчера в 23:27:32Я же написал в самом начале - "НЕ УВЕРЕН, что будет ...

xtra tv

Цитата: afalin от Вчера в 22:53:01Доступ по ссылке пишет запрещён.Если это ссылка на плейлист,то на ...

xtra tv

Цитата: miola07 от Вчера в 22:43:36А Вы попробуйте и всем скажете - получилось или нет. Я же у ...

проблема с G шарой

так і зробив Добавлено: Вчера в 22:48:37Все працює , дякую всім за відповіді 

xtra tv

Цитата: afalin от Вчера в 22:38:18А там бесплатно дают? Очень выгодно воткнуть голову на 9 градус ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...