Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #61 Добавлено: 15 марта 2013 21:38
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Авторадио» приглашает на шоу «ENERGY TRUCK MONSTER MANIA»



23 марта 2013 года на главной арене СК «Олимпийский», при информационной поддержке «Авторадио», пройдет уникальное спортивно-развлекательное шоу
Развлекательное шоу «ENERGY TRUCK MONSTER MANIA» пройдет с участием команды гигантских внедорожников MonsterTruck из Великобритании.
В рамках шоу внедорожников в заездах примут участие четыре «монстра», каждый из которых уникален, имеет собственный стиль, историю и фанатов. В Москву также приедет единственный в Европе десятиместный пассажирский RIDE TRUCK, на котором смогут прокатиться зрители шоу, испытав те же ощущения, что и пилот «Монстра».
Кроме того, в шоу примут участие российские мотоциклисты-стантрайдеры, а также ожидается яркое выступление на квадроциклах.
Шоу «ENERGY TRUCK MONSTER MANIA» будет вести известный спортивный комментатор и телевизионный ведущий Артем Хворостухин.
В эфире «Авторадио» звучат анонсирующие ролики.
Логотип радиостанции представлен на всех носителях сопутствующей рекламной кампании.

В городе Ватутино новая местная радиостанция


В городе Ватутино (Черкасская область) с конца прошлого года начала вещание местная FM-радиостанция - "Радио-Активность", работающий на частоте 107,3 МГц.
В эфире радиостанции - динамическая танцевальная музыка, информационные выпуски и рекламные блоки.
"Радио-Активность" является первой FM-радиостанцией в Ватутино. Напомним, что лицензию на эту частоту был выигран на конкурсе Нацсовета 30 августа 2012

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #62 Добавлено: 16 марта 2013 19:49
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Європа Плюс" повернулась у Сімферополь



Загальнонаціональна радіостанція "Європа Плас" розпочала сьогодні тестове мовлення у місті Сімферополі на частоті 89,7 МГц.
Нагадаємо, що ця радіостанція вже мовила у місті на частоті 107,3 МГц.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : laabur, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #63 Добавлено: 17 марта 2013 09:31
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

На «Просто радіо» повертається оновлене «Ранкове шоу»


18 березня після тривалої творчої відпустки в ефір «Просто радіо» повертається оновлене «Ранкове шоу» з Лєрою Чачибая , Ярославом Лодигіним і Данилою Хомутовським . Про це йдеться в повідомленні творчого об'єднання «Віктор Хлєбоусов», за підтримки якого створюється шоу.
У третьому сезоні «Ранкового шоу» на «Просто радіо» буде новий герой Ерош Пішта («Ерош Пішта» - назва фірмового гострого угорського соусу), який розповідатиме про стосунки між чоловіком і жінкою. Також у проекті з'явиться нова авторська рубрика Open Cane, у якій головний редактор музичного порталу Open.ua Сергій Кейн розповідатиме про свої музичні враження, новини і відкриття.
Гостями перших випусків третього сезону «Ранкового шоу» будуть The Hardkiss , Джамала і Tape Flakes .
«Ранкове шоу» виходитимез 18 березня о 7:42.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #64 Добавлено: 17 марта 2013 21:47
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Авторадіо-Україна" розпочало мовлення у Хмельницькому




Сьогодні у місті Хмельницький розпочалося мовлення столичної музично-розважальної радіостанції "Авторадіо-Україна".
Частота мовлення "Авторадіо" у Хмельницькому - 107,6 МГц.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, Maxym703, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #65 Добавлено: 18 марта 2013 22:47
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первое Доброе радио «МИР» в Чите


18 марта в Чите на частоте 106,1 FM начинает вещание радио «МИР» – Первое Доброе Радио
Музыкальный формат Первого Доброго уникален – в эфире наши песни и шлягеры, созданные за последние семьдесят лет. Лидеры современных отечественных хит-парадов и раритеты, которые не услышишь больше нигде, песни из любимых кинофильмов и узнаваемые мелодии советских лет понравятся людям всех возрастов.
Каждые полчаса на Радио «МИР» выходят новости. Собранные собственными корреспондентами в девяти странах, они рассказывают о самых важных и актуальных событиях в мире и, особенно, встранах Содружества – это информация, которую не услышишь больше нигде.
Каждое утро слушателей будит «Пионерская зорька», хорошо известная всем советским школьникам. Обновленное четырехчасовое развлекательное шоу для взрослых, которые в душе остались пионерами, – локомотив программ радио «МИР» и лауреат Премии «Патриот России». Подъем под звуки горна, утренняя зарядка, интерактивные игры, шутки ведущих, и самые удивительные истории от звездных гостей заряжают энергией на весь день.
Днем и вечером на Радио «МИР» любимые всеми концерты по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души», развлекательные и познавательные программы для всей семьи, благотворительные акции и выпуски совместного с Первым каналом проекта «Жди меня».
Руководитель радиостанции «МИР» Дмитрий Кувшинчиков уделяет особое внимание началу вещания в Чите: «Я очень надеюсь, что жителям Читы понравится наша радиостанция. Чита – славный город, с богатой историей и, уверен, прекрасным будущим».
Настраивайтесь на волну Первого Доброго на частоте 106,1 FM и на позитив!
«МИР» – это радиостанция, наиболее полно и последовательно рассказывающая о жизни стран Содружества. FM-вещание в России – 9,2 млн.чел., в Киргизии – 1,4 млн.чел., в Белоруссии – Радио «МИР–Беларусь» – 6,4 млн.чел. Аудитория кабельного и проводного вещания в России и Латвии – 4 млн.человек.
В некодированном виде Радио «МИР» можно принимать со спутника ABS 1 (75 град.в.д.) или с Eutelsat 36B (36 град.в.д.) в составе радиопакета «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #66 Добавлено: 19 марта 2013 07:29
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Артемий Троицкий перешел на Rock FM


Новая авторская программа музыкального критика Артемия Троицкого будет выходить на радио Rock FM. Об этом 18 марта сообщается на сайте радиостанции.

Программа, получившая название «Стерео-Вуду», будет выходить в эфир по понедельникам в 21:00 и повторяться в полночь по четвергам. Как говорится в описании на сайте Rock FM, в передаче Троицкий будет рассказывать «о талантливых и самобытных исполнителях».

Предыдущая авторская программа Артемия Троицкого, «FM Достоевский», выходила с 1997 года на радиостанциях «Европа Плюс», «Радио 101» и «Эхо Москвы». В 2010 году Троицкий выпускал передачу в эфире «Финам FM», однако в феврале 2013 года было неожиданно объявлено о ее закрытии. Сообщалось, что руководство радиостанции отказалось продлевать контракт с Троицким. Причины закрытия передачи не уточнялись.

После выхода в эфир последнего выпуска «FM Достоевский», Артемий Троицкий объявил, что не намерен искать для передачи новую площадку. Вместо этого он обещал подготовить новую часовую программу, премьера которой должна была состояться в марте-апреле в эфире «Эха Москвы».

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #67 Добавлено: 19 марта 2013 18:10
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Мончегорске обнаружили «пиратскую» радиостанцию


В результате рассмотрения данных радиоконтроля, проведенного филиалом ФГУП «Радиочастотный центр Северо-Западного федерального округа» по Мурманской области26.02.2013 установлено, что в г. Мончегорске Мурманской области эфирный радиовещательный передатчик, принадлежащий неустановленному лицу работает на частоте 107,9 МГц без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов, а также без регистрации в установленном порядке. В результате анализа сведений, имеющихся в Управлении Роскомнадзора по Мурманской области (лицензии на оказание услуг связи, лицензии на вещание) установлено, что владельцем передатчика является ООО «Малков-Радиотрон».
Своими действиями ООО «Малков-Радиотрон» нарушило п. 1 ст. 24 Федерального закона «О связи» от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ: «Право на использование радиочастотного спектра предоставляется посредством выделения полос радиочастот и присвоения (назначения) радиочастот или радиочастотных каналов. Использование радиочастотного спектра без соответствующего разрешения не допускается», а также п. 5 ст. 22 Федерального закона от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ «О связи» – «Средства связи, иные радиоэлектронные средства и высокочастотные устройства, являющиеся источниками электромагнитного излучения, подлежат регистрации… Использование без регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств не допускается».
По данному факту на должностное лицо ООО «Малков-Радиотрон» 06.03.2013 составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 и ч. 2 ст.13.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, сообщает Управление Роскомнадзора по Мурманской области.
13.03.2013 филиалом ФГУП «Радиочастотный центр Северо-Западного федерального округа» по Мурманской области проведено внеплановое мероприятие по радиоконтролю в отношении ООО «Малков-Радиотрон». Излучений на частоте 107,9 МГц не зафиксировано.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, 1995Ira29, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #68 Добавлено: 21 марта 2013 21:02
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

На ROCK FM состоится премьера новой авторской программы Артемия Троицкого


25 марта в 21:00 на ROCK FM состоится премьера новой авторской программы Артемия Троицкого. Передача будет называться "Стерео-Вуду", сообщили ИА REGNUM на ROCK FM.

ROCK FM является одним из самых успешных проектов "Мультимедиа Холдинга". Ежедневно на FM-волнах и в интернете радиостанцию слушают около полумиллиона человек. Как заявил президент "Мультимедиа Холдинга" Александр Школьник, "чтобы упрочить позиции ROCK FM на радио рынке, мы пригласили харизматичного журналиста и известного критика Артемия Троицкого. Надеюсь, с его приходом эфир станет более разнообразным и у радиостанции появится ещё больше поклонников".

Сам Артемий Троицкий отмечает, что пришёл на ROCK FM с удовольствием и лёгким сердцем. "Надеюсь, наша совместная история радиовещания будет долгой и счастливой", - выразил он надежду.

Теперь каждый понедельник в 21:00 на 95.2 FM один из авторитетных российских музыкальных экспертов будет знакомить слушателей ROCK FM с талантливыми и самобытными исполнителями, которые работают в разных стилях - от независимого рока до лаунжа. Артемий Троицкий - рок-журналист, музыкальный критик. Один из первых, кто стал пропагандировать рок-музыку в СССР, независимую и электронную музыку в России. В конце 1970-х - начале 1980-х годов организовывал подпольные концерты и фестивали советских рок-групп, среди которых были "Машина времени", "Динамик", "Зоопарк", "Кино", А. Башлачёв. В 1995 году основал и стал первым главным редактором русской версии журнала Playboy. В середине 90-ых вёл на телевидении передачу "Кафе Обломов". С 1997 по 2013 год на различных радиостанциях выходила авторская программа Артемия Троицкого "FM Достоевский".

ROCK FM - единственная столичная радиостанция, на которой звучат исключительно лучшие образцы мировой рок-классики: Queen, AC/DC, Deep Purple, U2, The Rolling Stones и другие. С 2009 года на ROCK FM ведёт авторскую программу легендарный музыкант Борис Гребенщиков. ROCK FM входит в состав "Мультимедиа Холдинга" (информационное агентство "Национальная служба новостей", радиостанции Вest FM, RU FM, ULTRA, а также ряд интернет-ресурсов). "Мультимедиа Холдинг" считается одной из крупнейших по количеству вещающих радиостанций частных медиакорпораций России.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #69 Добавлено: 24 марта 2013 18:05
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Открытие года: «Радио Спорт» в масштабах страны


«Радио Спорт» , входящее в состав крупнейшего российского радиохолдинга «Европейская медиагруппа» , провело торжественную презентацию «Открытие года: Радио Спорт в масштабах страны». Мероприятие открыл первый заместитель Председателя Государственной Думы, Президент Олимпийского Комитета России Александр Дмитриевич Жуков.
Презентация получила поддержку Олимпийского комитета России и МинистерстваСпорта РФ.
Ведущие презентации - чемпион мира по боксу, депутатГосударственной Думы Николай Валуев и олимпийская чемпионка Татьяна Навка – пригласили на сцену открыть торжественное мероприятие первого заместителя Председателя Государственной Думы, Президента Олимпийского Комитета России Александра Дмитриевича Жукова.
В своем приветственном слове Президент ОКР, который также возглавил Попечительский совет радиостанции, еще раз подчеркнул важность проекта «Радио Спорт» для популяризации массового спорта в России. Немало времени он уделил и тому, какой вклад радиостанция может внести в укрепление международного авторитета страны и поднятия ее престижа.
Президент ЗАО ХК «Сибирский Деловой Союз», Председатель совета директоров ЕМГ М.Ю. Федяев поблагодарил Президента ОКР за поддержку иобратился к залу с речью, в которой рассказал о социальноймиссии «Радио Спорт» и о том, что сеть спортивного вещания будет играть важную роль и в преддверии XXII Олимпийских зимних игр. Он подчеркнул, что «Радио Спорт» займется всесторонней поддержкой спорта в регионах РФ, при этом радиостанция не будет отдаватьприоритет только массовым видам спорта. Одной из задач «Радио Спорт» М.Ю. Федяев назвал воспитание подрастающего поколения в традициях патриотизма и стремления к здоровому образужизни.
Николай Валуев и Татьяна Навка особо отметили именитых спортсменов, пришедших на презентацию. Зал бурными овациями поприветствовал трехкратную олимпийскую чемпионку И.В. Роднину, двукратную олимпийскую чемпионку С.В. Хоркину, трехкратную олимпийскую чемпионку М.А. Киселеву, трехкратную олимпийскую чемпионку Н.С. Ищенко, двукратного олимпийского чемпиона Д.В. Панкратова и олимпийскую чемпионку Т.Р. Лебедеву.
Председатель совета директоров ЕМГ вручил членам Попечительского совета радиостанции памятные медали. Выдающийся российский теннисист Марат Сафин, получив памятный знак из рук М.Ю.Федяева, также поприветствовал гостей презентации и пожелал «РадиоСпорт» успехов в реализации масштабного проекта по запуску общероссийской сети вещания в 45 городах.
Президент Федерации спортивной борьбы России, олимпийский чемпион по вольной борьбе Михаил Мамиашвили отметил важностьпроекта «Радио Спорт» для воспитания молодежи в духе патриотизма.
Среди членов Попечительского совета радиостанции: Министр спорта Российской Федерации В.Л. Мутко, народный артист РСФСР Л.В. Лещенко Президент Федерации дзюдо России В.В. Анисимов, Зампред правления ОАО "Газпром", президент Континентальной хоккейной лиги А.И. Медведев, Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики И.А. Винер-Усманова, депутат Государственной Думы О.И Аршба, многократная олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы И.В. Роднина, Президент Федерации хоккея с мячом России, Президент Международной федерации хоккея с мячом Б.И. Скрынник, Президент Европейского союза дзюдо, вице-президент Международной федерации дзюдо С.И. Соловейчик, Президент Всероссийской федерации волейбола С.В. Шевченко, Президент Федерации спортивной борьбы России, олимпийский чемпион по вольной борьбе М.Г. Мамиашвили, выдающийся теннисист М.М. Сафин, чемпион мира по боксу, депутат Государственной Думы Н.С. Валуев.
Кульминацией мероприятия стал символический запуск общероссийской сети вещания «Радио Спорт» в 45 городах России М.Ю. Федяевым и легендарной фигуристкой И.В. Родниной. Многократная олимпийская чемпионка тепло поприветствовала всех собравшихся, рассказала о своем опыте работы на радио и пожелала «Радио Спорт» новых побед и свершений.
В завершение официальной части Президент Европейской медиагруппы Екатерина Тихомирова представила гостям мероприятия коллектив радиостанции во главе с генеральным продюсером Игорем Зимаковым. Подчеркнув уникальность формата «Радио Спорт» для российского рынка и высокую лояльность всех слушателей радиостанции, Екатерина Тихомирова предложила гостям посмотреть короткий фильм, в котором отражен один день из жизни радиостанции, ценности «Радио Спорт» и жизнь слушателей в контакте с радиостанцией.
Новый формат радиостанции – «sport news talk» - позволит улучшить качество контента и обеспечит максимальную оперативность предоставляемой информации. В новой сетке программ расширился круг тем, интересующих лояльную спорту аудиторию, также появились общественно-политические новости. Таким образом, радиостанция привлечет новых слушателей не только за счет создания сети, но и усовершенствованного контента.
Поздравить радиостанцию с успешным стартом проекта пришли известные артисты, исполнив на сцене известные песни спорта: народный артист РСФСР Лев Лещенко вызвал в зале овации, как и народный артист России Олег Газманов .
Также со сцены поприветствовали собравшихся певица Нюша, группа «Фабрика» и Иракли, Наташа Королева, Виктория Дайнеко. Все они отметили, что судовольствием слушают «Радио Спорт», которое помогает им быть в курсе спортивных событий в любое время и в любом месте.
Гостями презентации «Радио Спорт» стали также: В.Г. Гридин (депутат Государственной думы), М.А. Черкасов (вице-президент Федерации дзюдо), С.С. Иванов (Председатель Правления ОАО «Согаз»), С.Б. Скрынник (Президент Федерации хоккея с мячом России), И.А. Ананских (Председатель комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи), В.А. Богданов (Член Совета Федерации от Курской области),М.М. Бариев (Генеральный секретарь Олимпийского комитета России), Д.А. Свищев (Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по спорту), О.И. Аршба (депутат Государственной думы), С.И. Соловейчик (Президент Европейского союза дзюдо), М.Я, Бутов (генеральный секретарь федерации легкой атлетики), М.Д. Гершкович (председатель правления организации «Объединение отечественных тренеров по футболу»), Фабио Капелло (главный тренер сборной РФ по футболу), М.А. Киселева (трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию), В.В. Березуцкий (футболист ЦСКА), Д.К. Челоянц (вице-президент «Лукойл»), А.В. Талалев (ФК Кубань), Д.М. Сафина (призер Олимпийских игр), Михаил Бергер (ГК «Румедиа»), С.В. Кожевников (Русская Медиагруппа), Ю.С. Голубева (Krutoy Media), А.Я. Школьник (Мультимедиа Холдинг), В.Н. Маслов (Радио Шансон).
ООО «Медиа Спорт» (входит в состав Европейской медиагруппы) 30 января 2012 года было признано Федеральной конкурсной комиссией победителем открытого конкурса Роскомнадзора на право осуществления спортивного вещания в 37 городах России. Частоты будут использованы для организации общенациональной сети спортивного радиовещания – этот проект реализуется по поручению Президента РФ В.В. Путина.
«Радио Спорт» – главная спортивная радиостанция страны. Начала работу в июне 2006 года, с 2012 года входит в состав Европейской медиагруппы, которая также включает в себя четыре национальные радиовещательные сети - Европа Плюс, Ретро FM, Радио 7, Кекс FM, а также Радио Рекорд (Москва). В настоящий момент «Радио Спорт» вещает в 7 городах РФ: Москва, Владимир, Карачаевск, Липецк, Ставрополь, Тамбов, Челябинск.
Европейская медиагруппа (ЕМГ) – крупнейший негосударственный российскийрадиовещательны й холдинг*. Еженедельная аудитория станций ЕМГ в России составляетоколо 35 миллионов слушателей, ежедневная – 16,4миллиона. Станции форматов ЕМГ вещают более чем в 2000 городов России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Латвии, Молдавии, ОАЭ и Украины.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #70 Добавлено: 25 марта 2013 20:34
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВКПМ предлагает настроиться на романтику


«Вещательная корпорация «Проф-Медиа» (ВКПМ) проводит рекламную кампанию Радио Romantika.
Кампания проходит под слоганом «Настройся на Романтику», отражающим то особое настроение, которое создает эфир станции.
Рекламные модули Радио Romantika размещаются на страницах ведущих глянцевых и еженедельных журналов, а баннеры радиостанции — в интернете.
С 1 апреля имиджевые ролики Радио Romantika будут выходить на рейтинговых телеканалах, а также транслироваться на светодиодных экранах, расположенных на улицах Москвы.
Кампания продлится до конца апреля.
Креативная концепция разработана специалистами «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» , в структуру которой входит Радио Romantika.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 19:49 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...