Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #751 Добавлено: 10 июля 2017 08:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Русское радио Украина» будет вещать во Львове еще семь лет

Члены Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Украины единогласно продлили на семь лет срок действия львовской лицензии радиостанции «Русское радио Украина» из радиогруппы «ТАВР медиа» (ООО «ТРК «Ман»). Это произошло, несмотря на присутствие в списке бенефициаров двух иностранцев. Регулятор даже не запросил у вещателя полного перечня третьих лиц, как обычно делает в подобных случаях.

Конечными бенефициарными владельцами радиостанции указаны три человека: Николай Баграев, Джудит Чату и Анна Нудиггер. Главу Нацсовета интересовала только доля владения двух последних, хотя эта информация была указана в документе (у Джудит Чату и Анны Нудиггер – по 24,065%). Джудит – гражданка Великобритании, Анна – Швейцарии и Австралии, но обе являются налоговыми резидентами Швейцарии.

В поданных документах не описано, как именно они связаны с реальными собственниками радиостанции, хотя в структуре собственности, обнародованной на сайте вещателя, указано, что иностранки являются «доверительными управляющими дискретных трастов», бенефициарами которых выступают Виктор Пинчук и Елена Пинчук. Запрашивал ли регулятор копии трастовых соглашений, неизвестно.

В структуре собственности радиостанции фигурируют еще пять человек: Виктор Пинчук (0,64%), Людмила Кравчук (0,62%), Яна Куц (0,6%) и Николай Баграев (45%) с сыном Русланом (5%). Последние владеют активом через украинские компании, без офшоров.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #752 Добавлено: 10 июля 2017 15:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Швейцария: Количество приёмников DAB+ достигло трёх миллионов

Ключевым фактором для роста отрасли является увеличение количества транспортных средств, оборудованных DAB+ приёмником, – говорится в исследовании.

В Швейцарии число устройств, позволяющих принимать цифровое радио в формате DAB+, превысило отметку в три миллиона штук.

Результатом стал общий рост осведомлённости населения страны о DAB+ и потребления цифровых радиопрограмм, зафиксированный в недавнем исследовании, проведенном Федеральным управлением связи (OFCOM).

Ключевым фактором роста количества устройств для приёма DAB+ в Швейцарии стало увеличение в стране количества автомобилей, снабжённых DAB+ приёмником. В настоящее время в стране насчитывается 750 000 автомобилей, снабжённых DAB+ приёмниками, что почти в два раза выше числа таких автомобилей год тому, говорится в исследовании.

Цифровые DAB+ приёмники присутствуют в двух третьих всех новых автомобилей, при этом их наличие не влияет на цену автомобиля. Если говорить о потреблении цифрового радио в целом, то в настоящее время его доля составляет 54%, и эту цифру в равной степени формируют DAB+ и интернет—вещание.

И с момента проведения прошлой осенью опроса относительно осведомлённости населения о DAB+ это количество, по данным авторов отчёта, выросло с 25 до 33%.

Швейцария планирует начать отключение аналогового вещания на FM и, соответственно, полный переход к DAB+, в 2020 году.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #753 Добавлено: 13 июля 2017 11:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В США началось вещание радио Sputnik

В Вашингтоне на частоте 105,5 FM началось вещание радио Sputnik. Как рассказал руководитель редакции Sputnik в США Миндия Гавашели, комментируя запуск вещания в Вашингтоне, теперь, когда у радиостанции Sputnik «есть прямой выход на слушателей в Вашингтоне», американские граждане смогут услышать «иную точку зрения».

«То, что нас превратили в зловещую русскую радиостанцию, которая взламывает американские выборы и избирает президентов, на самом деле играет нам на руку, потому что те люди, которые нас обвиняют, они даже не слушали нас, и теперь у нас есть возможность представить свою точку зрения на события, о которых они говорили», — сказал Гавашели.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #754 Добавлено: 13 июля 2017 18:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Эра медиа» собирается продать радио «Эра»

Медиахолдинг «Эра медиа» объявил о новом этапе своего развития, что предусматривает, в частности, продажу радиостанции «Эра-FM» и покупку новых станций.
Как сообщает пресс-служба компании, формирование новой стратегии развития холдинга стало возможным благодаря выходу качественно нового формата «Эры» на «Общественном».
"В частности, новой стратегией будет предусмотрен новый формат – инфотейнмента (способ подачи теле- или радиовещательного материала, который нацелен как на развлечение, так и на информирование аудитории. – ТК). Также стратегия предусматривает приобретение новых радиостанций и продажу «Эра-FM».Еще рано говорить о подробностях, но уже совсем скоро вы сможете увидеть «Эру» в совершенно ином, непривычном образе", – говорят в компании.
Напомним, телерадиокомпания «Эра» и канал «UA:Перший» договорились, что первая откажется от лицензии на аналоговое вещание в пользу «UA:Першого». Вместо этого «Эра медиа» получит возможность выходить в эфире телеканала с 6:30 до 09:30 с утренней развлекательно-информационной программой.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #755 Добавлено: 21 июля 2017 17:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Громадське радіо» оштрафовали за нарушение квоты на украиноязычные песни

На вчерашнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания оштрафовал «Громадське радіо» на 1751 грн, что составляет 5% размера лицензионного сбора. Разговорный вещатель наказан за нарушение квоты на украиноязычные песни.

Мониторинг регулятора от 3 мая обнаружил отсутствие песен на украинском языке в слоте 15:00-22:00. В ходе проверки выяснили, что в прямом эфире радиостанции выступали гости-музыканты, которые исполнили три песни на русском. Представитель вещателя Александр Бузюк это подтвердил и заверил, что в будущем ведущие будут просить сыграть еще одну песню на украинском, чтобы выполнить квоту.

Ситуация с «Громадським» спровоцировали дискуссию. Замглавы регулятора Ольга Герасимьюк удивилась, что это посчитали нарушением, а Валентин Коваль назвал это недостатком законодательства и напомнил, что у радиостанции есть программе о рок-музыке, которую ведет Андрей Куликов. Бузюк уточнил, что программа Куликова теперь выходит после 22:00, когда требования по квотированию не столь жесткие. А Сергей Костинский заявил, что радиостанция должна быть наказана, поскольку закон не предусматривает исключений.

Напомню, украиноязычные радиоквоты вступили в силу 8 ноября 2016-го. Они устанавливают норму 35% украиноязычных песен в сутки и в частности для временных промежутков с 07:00 до 14:00 и с 15:00 до 22:00 (в течение первого года – 25%, второго – 30%, третьего – 35%). Кроме квот на музыку, действует квота на язык ведения эфира – 60% украинского (в течение первого года – 50%, второго – 55%, третьего – 60%).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #756 Добавлено: 24 июля 2017 08:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Германии начала вещание радиостанция для собак

Специально подобранная музыка поможет владельцам животных избежать порчи имущества, считают создатели нового радио
В Германии начала работу первая в мире радиостанция для собак.

Вещание для домашних любимцев началось в городе Хайльбронн. В эфире радиостанции в режиме нон-стоп звучит музыка, подобранная специально для животных. Композиции, по задумке создателей нового радио, должны успокаивать собак и поднимать им настроение.

Одним из авторов необычного проекта стал местный радиоведущий Стефан Шток, который задумался о комфорте собак после того, как завел четвероногого любимца по кличке Лайла. Как рассказал ведущий, радиостанция поможет хозяевам животных сохранить в целости свое имущество: животное, успокоенное специальной музыкой, не сгрызет и не разгромит ничего в доме, пока владелец, например, на работе. Кроме того, собаке не будет одиноко.

Радиостанцию назвали Hallo Hasso, или «Здравствуй, Хассо», так как именно это имя является одной из наиболее популярных кличек собак в ФРГ.

В стране есть и другие «собачьи» развлечения, пишет Der Westen. Так, недавно начал работу первый телевизионный канал для четвероногих друзей человека DogTV, а в Берлине можно вместе с собакой посетить экскурсию для животных и их владельцев.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #757 Добавлено: 27 июля 2017 18:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ATP запустила радиостанцию о теннисе

Компании ATP и ATP Media, представляющие вещательное крыло корпорации ATP World Tour, сделали заявление о запуске собственного цифрового радиоканала – ATP Tennis Radio – бесплатной аудио—платформы, которая должна будет удовлетворять запросы любителей тенниса во всём мире. На новый цифровой проект, который будет вещать круглосуточно семь дней в неделю, приглашён работать Джиджи Салмон, а также команда наиболее известных и признанных в мире комментаторов теннисных соревнований.

Платформа ATP Tennis Radio, предварительная презентация которой прошла ранее в этом году на Monte—Carlo Rolex Masters, предложит своим слушателям прямые трансляции с эксклюзивными комментариями с Кубка Роджерса, который пройдёт в Монреале. На платформе также будут трансляции с турниров ATP World Tour Masters 1000, финалов турниров ATP нового поколения, финалов Nitto ATP, а также соревнований в одиночном разряде с турниров ATP World Tour 500 (включая предстоящий Чемпионат Германии по теннису и Citi Open, который пройдёт в Вашингтоне).

Платформа ATP Tennis Radio будет работать 24 часа в сутки, 365 дней в году; она будет легко доступна на сайте TuneIn Radio, через мобильные приложения и приложения для автомобилей, на сайте ATPWorldTour.com, на сайтах различных турниров, а также на 200 различных подключаемых устройствах – таких, как Sonos, Amazon Echo и Google Home. Таким образом, можно смело утверждать, что слушатели ATP Tennis Radio смогут получать доступ к платформе повсюду – во время прогулки с мобильным телефоном, в автомобиле и дома.

ATP Tennis Radio предоставит слушателю огромный выбор различных программ, включая репортажи с места событий, интервью с игроками, специальные материалы, обзоры наиболее ярких моментов и новостные бюллетени. Еженедельные подкасты, выходящие по понедельникам, будут включать в себя эксклюзивные интервью, специальные репортажи, обзоры лучших матчей недели и многое другое, будут доступны для потокового прослушивания либо для скачивания в iTunes, через приложение Apple для прослушивания подкастов, на сайте TuneIn Radio и через мобильные приложения (доступные для IOS и Android).

Платформа ATP Tennis Radio станет прекрасным дополнением к телевизионным проектам ATP Media, освещающим соревнования ATP World Tour и доступным в 195 странах и территориях мира, сделав ATP World Tour ещё более доступным широкой аудитории болельщиков.

С учётом того, что, согласно данным статистики, охват цифрового радио в мире ежегодно увеличивается на 16%, а в США радио в интернете еженедельно слушает 170 миллионов человек, аудитория нового проекта ATP Media во всём мире сможет по прогнозам составить 1 миллиард слушателей, которые являются почитателями ATP World Tour.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #758 Добавлено: 28 июля 2017 08:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Дания может стать очередной страной, отключившей FM-радиовещание

В правительстве Дании придерживаются мнения, что спустя два года после того, как доля цифрового радио в стране достигнет 50%, FM-диапазон «отомрёт».Пожалуй, нет ничего удивительного в том, что следующей страной, в которой будет свёрнуто аналоговое FM-вещание, может стать Дания.

Ранее в правительстве Дании озвучили мысль о том, что через два года после того, как доля цифрового радиовещания в стране достигнет 50%, можно будет говорить о «закате» FM-диапазона, ибо большая часть эфирного звукового вещания будет вестись в стандарте DAB+
В политической партии Либеральный Альянс прогнозируют, что при сохранении нынешних темпов роста в сфере цифрового радио «магическая цифра» в 50% будет достигнута уже в 2018 году.

Доля цифрового радио в Дании неуклонно растёт. В первом квартале текущего года на долю «цифры» приходилось 33% от всего прослушивания радио. Два года тому доля цифрового радио составляла 21%. Таким образом, время отключения аналогового FM радио в Дании приближается семимильными шагами, пишет ежедневная датская газета Jyllands-Posten.
Начиная с октября текущего года всё цифровое радиовещание в Дании будет осуществляться в современном стандарте DAB+. Также, согласно публикации издания, в стране будут перераспределены «слоты» в сетях DAB+.

К примеру, датский общественный вещатель DR получит три частотных присвоения, которые позволят организовать приём нужных редакций программы P4 по всем регионам страны.

Помимо этого, национальный оператор сети DAB+ вещания Teracom начнёт трансляцию программ коммерческих радиостанций Nova FM, Pop FM и Radio 100. Оставшиеся свободные места в мультиплексе Teracom сможет сдавать в аренду другим радиостанциям.

Напомним, первой в мире страной, начавшей отключение FM-радиовещания, стала Норвегия. Отказаться от использования FM-диапазона в этом году также планирует Великобритания.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #759 Добавлено: 11 августа 2017 14:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Более половины норвежцев недовольны переходом страны на цифровое радиовещание

Недавно исследовательская компания Ipsos по поручению норвежской газеты Dagbladet провела опрос населения по поводу отношения к цифровизации радио. Для вещателей, наблюдающих за данным процессом издалека, в результатах опроса нет ничего особо радостного: 24% респондентов заявили о том, что они рады переходу от аналога к DAB; 60% заявили, что их данный переход не радует; а ещё 16% не смогли определиться, – сообщает radionytt.no.

В Digital radio Norway склонны считать, что эти цифры всё же не говорят о том, что большинство норвежцев настроено против DAB; более вероятным кажется то, что эти люди хотели бы иметь одновременно доступ как к FM, так и к DAB. Особенно, когда речь идёт о прослушивании радио в автомобиле.

«Многих раздражает сама мысль о необходимости установки в салоне авто адаптера или другого оборудования», – заявил директор Digital Radio Norway Оле Юрген Торвмарк.

Пока продолжается переходный период, общественный вещатель Норвегии – компания NRK – занимается закупкой и установкой дополнительных передатчиков.

«Мы устанавливаем и настраиваем новые передатчики для улучшения общего охвата территории, – говорит директор отдела радиовещания в NRK Петер Хокс. Он является одним из тех, кто активно работает над реализацией плана по улучшению покрытия страны сигналом цифрового DAB радио.

«Мы устанавливаем новые передатчики там, где на таковую необходимость указывают результаты контрольных измерений… а иногда – проанализировав обратную связь, получаемую от слушателей», – цитирует Петера Хокса издание nyhetstrommet.no.

Цифровая радиосеть компании NRK, вещающая в стандарте DAB, охватывает территорию, на которой проживает, по меньшей мере, 99,7% населения страны. Требованием правительства был охват цифровым вещанием 99,5% населения Норвегии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #760 Добавлено: 14 августа 2017 08:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Херсонской области начало вещание крымскотатарское радио «Хаят»

В Херсонской области началось вещание новой крымской радиостанции "Хаят" ("Жизнь"). Об этом на своей странице в Facebook написал член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещанияСергей Костинский.
По его словам, в течение последнего года Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания и Министерство информационной политики Украины "дали жизнь двум новым крымским радиостанциям - Радио "Хаят" и Радио Крым.Реалии, а также обеспечили возвращение в эфир радиостанции "Meydan" в Геническе и на Чонгаре".
"Каждая радиостанция выигрывала конкурсы на свободные радиочастоты в Херсонской области и становилась лицензиатом Национального совета. Наконец, Радио "Хаят" вышло в эфир в Васильевке, на частоте 103.5 МГц. Следующими должны выйти в эфир "Радио Крым.Реалии" - с Чонгара, на 105.9 МГц", - отметил Костинский.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:10 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...