Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #761 Добавлено: 15 августа 2017 20:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Радио Unistar начало вещание в Гомеле и Могилеве

15 августа около полуночи популярная минская радиостанция Unistar начала вещание сразу в двух областных центрах - в Гомеле на частоте 98,8 FM и Могилеве на частое 90 FM. Эфир планируют дополнить региональными новостями.

Unistar - ведущая радиостанция белорусской столицы. На радио звучат лучшие зарубежные, российские и отечественные композиции 90-х и 2000-х. Эфир станции представляет собой сочетание популярных музыкальных композиций, новостных блоков и развлекательных программ.

Утреннее шоу «Утро в большом городе» на данный момент является самым популярным в Минске.

На данный момент вещание ведется в четырех городах Беларуси: Минск — 99,5 FM, Брест — 102,3 FM, Гомель — 99,8 FM, Могилев — 90,0 FM.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #762 Добавлено: 16 августа 2017 09:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 24 августа «Украинская радио» меняет позывные

С Дня Независимости традиционная мелодия "Реве та стонет ..." в современной аранжировке станет позывными «Украинского радио».
Об этом на своей странице в Facebook сообщает продюсер художественных спецпроектов на «Украинском радио», ведущая программ на «UA: Первом» и радио «Проминь», Галина Бабий.

«Бандурист Андрей Бобырь был студентом Киевской консерватории, когда началась Вторая мировая война. Поэтому, пришлось ему стать ... летчиком-истребителем! Но бандуру свою не оставил на земле прятал в крыле самолета, считая оберегом в боях! И именно на ней исполнил и записал знаменитые позывные на мелодию песни "Ревет и стонет Днепр широкий" для Украинского радио, которое во время войны называлось "Днепр" и вело эфир на украинском языке из Саратова! Эта фантастическая история накладывает на нас большое моральный долг: знать ее, ценить и использовать в новых реалиях. Поэтому, во время создания Общественного вещания, исторические позывные, известные многими поколениями слушателей "Украинского радио" во всем мире, пропущенные сквозь призму времени, воспроизведены новыми звуками, возвращаются в эфир!», - пишет Галина Бабий.

В комментарии сайту «Общественное вещание» генеральный продюсер «Украинского радио» Дмитрий Хоркин отметил, что мелодия "Ревет и стонет Днепр широкий" и раньше была в эфире, а позывными были слова "Украинская радио». « Теперь мы переходим к комплексному саунд-дизайна. Обновленные позывные соответственно будут созвучны, в одном стиле с джинглами и эфирным одеждой "Украинского радио". Целостный саунд создал наш штатный работник - саунд-продюсер Геннадий Сидоров", - сказал Дмитрий Хоркин.

Напомним, продюсером музыкальных программ Украинского радио стал Александр Пириев - основатель Национального портала академической музыки MusicReview, артистический директор «Чайковский-Fest», инициатор проекта «3С Мирослав Скорик, Евгений Станкович, Валентин Сильвестров».

Напомним, «Украинская радио» вещает на трех каналах : на первом - разговорном новостном общественно-политической, второму - молодежной музыкально-разговорном радио «Проминь», на третьем - художественно-просветительском радио «Культура» и имеет редакции программ на английском, немецком, румынском и русском языках.

Радиостанции филиалов НСТУ с нового сезона, с 4 сентября, будут унифицированы отрезки на первом канале «Украинского радио»: 7:10 - 8:00, 12:00 -13: 00, 17:10 - 18:00, 20:10 - 21:00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #763 Добавлено: 16 августа 2017 20:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Основатель портала MusicReview стал продюсером музыкальных программ «Українського радіо»

Продюсером музыкальных программ «Українського радіо», входящего в состав Национальной общественной телерадиокомпании (НОТУ) стал Александр Пириев. Об этом в своем Facebook сообщил генеральный продюсер радиостанции Дмитрий Хоркин.
По его словам, Пириев будет заниматься прежде всего радиотрансляциями концертов и увеличением количества передач классической музыки в сотрудничестве с Европейским вещательным союзом.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #764 Добавлено: 17 августа 2017 16:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Радио Вести» не оплатило штраф за нарушение квоты на украинский язык

Члены Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания приняли решение обратиться в суд, чтобы взыскать с «Радио Вести» штраф за невыполнение квоты на украинский язык, вынесенный радиостанции в феврале этого года. Вещатель не оплатила штраф в отведенный законом месячный срок.

Напомню, регулятор оштрафовал харьковскую лицензию радиостанции (ТРВК «Мастер»), которая была аннулированная в марте из-за окончания срока действия и непогашенных предупреждений. Штраф был вынесен только по харьковской лицензии на основании мониторинга от 12 ноября – доля программ на украинском языке составляла 49,22% вместо 50%, предусмотренных законом. Штраф составил 39,6 тыс. грн – 5% лицензионного сбора.

Как отметила замглавы регулятора Ульяна Фещук, радиостанция пытается отменить санкцию через суд, но поскольку штраф в месячный срок не оплачен, регулятор обратился в суд.

Напомню, в конце февраля и в начале марта Нацсовет аннулировал лицензии «Радио Вести» в Харькове и Киеве за ряд нарушений. По состоянию на сегодня радиостанция вещает только в Днепре (на единственной своей действующей лицензии) и в интернете.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #765 Добавлено: 21 августа 2017 14:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Радио «Максимум» становится полностью украиноязычным

Радио «Максимум», входящее в медиахолдинг «Люкс» мэра Львова Андрея Садового, становится полностью украиноязычным. Сегодня соведущий вечернего шоу Андрей Грищенко, остававшийся единственным русскоговорящим ведущим радиостанции, впервые проведет эфир по-украински.

По словам Андрея, к этому шагу он готовился заранее: около трех месяцев учил язык, а с августа полностью перешел на украинский в быту.

«Дело не в квотах – мы их выполняем, - комментирует генпродюсер радио «Максимум» Слава Демин. – Быть украиноязычной радиостанцией – наша принципиальная позиция. В нашем эфире нет ни одной русскоязычной песни. Считаем, что сейчас не время для двойных стандартов».

Надеюсь, аудитория станции оценит старания Грищенко и Ко.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #766 Добавлено: 22 августа 2017 21:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нардеп БПП вернул Кивалову неликвидную одесскую радиостанцию

22.08.2017
Нардеп БПП, одессит Дмитрий Голубов, перестал быть собственником местного «Радио Маяк» (ТОВ «Радіо Маяк»), имеющего лицензию на вещание в городе на малопопулярной УКВ-волне 71,36 МГц. Об этом стало известно на последнем заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания. Новым собственником значится одессит Валентин Федоров, он же указан директором компании. В СМИ Валентин фигурирует как экс-помощник и консультант экс-регионала Сергея Кивалова, а также экс-руководитель пресс-службы его же Юридической академии.

Радиостанция не ведет вещание больше четырех лет – с 1 января 2013 года. Члены регулятора готовились огласить предупреждение, но новый собственник заверил, что «Радио Маяк» возобновит вещание 1 сентября – он якобы нашел средства на перезапуск.

Изначально радиостанция принадлежала все тому же Сергею Кивалова, пока летом прошлого года Голубов не выкупил актив. По словам Валентина, он приобрел радиостанцию у Дмитрия Голубова в декабре 2016-го. Таким образом, радиостанция пробыла в новой собственности меньше полугода. Каким будет обновленное «Радио Маяк», не уведомлялось. Ранее вещатель обозначал свой формат так: ретро, Nostalgie и «мягкий шансон».

Член Нацсовета Александр Ильяшенко напомнил, что радиостанция от имени предыдущего собственника уже обещала Нацсовету начать вещание 1 марта 2017-го, чего так и не произошло. Почему члены регулятора заметили отсутствие вещания только через полгода – неизвестно. Зато известно, чем закончилось нынешнее рассмотрение вопроса: члены Нацсовета решили не наказывать «Радио Маяк» за грехи предыдущего владельца, результаты проверки ресурса приняли к сведению и дали ему шанс исправиться, пообещав промониторить в сентябре.

Напомню, «Радио Маяк» было общим проектом «Армянского радио» и «Радио Академия» (экс-радио Кивалова). «Армянское радио» входит в условный медиахолдинг одессита с лондонской пропиской Александра Шевлякова. Хотя самого «Армянского радио» в ФМ-диапазоне не существует – на его частоте вещает «Люкс ФМ», оформив позывной «Армянского радио» представляет «Люкс ФМ». «Радио Академия» имеет лицензию на вещание на частоте 100,4 ФМ. При этом радиостанции также не существует – согласно информации из открытых источников, вещатель занимался ретрансляцией столичного «Авто-радио» из «Радиогруппы УМХ» беглого Сергея Курченко, а позывной по старой привычке был оформлен так: «Радіо Академія» представляє проект «Авторадіо-Україна». Разбираться с позывными этого вещателя Нацсовет, как видим, не спешит.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #767 Добавлено: 28 августа 2017 22:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Радио Свобода" начнет вещание на Беларусь, Россию и Украину с территории Литвы

Литва получила от США, смонтировала и на следующей неделе включит передатчик длинных волн для трансляции на РФ, Беларусь и Украину программ "Радио Свобода". Об этом в пятницу сообщил МИД балтийской республики.

Церемония включения состоится 29 августа с участием главы МИД Линаса Линкявичюса и министра транспорта и коммуникаций Рокаса Масюлиса.

"Новый передатчик типа Nautel NX-200 сменит прежнее оборудование, которое отработало около 40 лет, - отметили в МИД. - Программы с помощью нового передатчика, который смонтирован на пункте Вешинтай в Аникщяйском районе, будут транслироваться на русском языке".

Прибывшая техника по характеристикам в три раза превосходит предыдущее устройство: его мощность составляет 200 кВт, а прежнего - 75 кВт.

Финансируемое Конгрессом США вещание "Радио Свобода", начатое в 1953 году из Западной Германии, сейчас ведется из Праги.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #768 Добавлено: 29 августа 2017 14:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Общественное радио» будет работать в выездных студиях по разным городам Украины

В сентябре 2017 «Общественное радио» начинает ездить по всем крупным городам Украины. В каждом из городов часть коллектива работать в выездной студии в течение нескольких дней.
Об этом во время брифинга в украинском кризисном медиа-центре сказал главный редактор «Общественного радио» Кирилл Лукеренко.По его словам, «Общественное радио» будет работать в выездных студиях более чем 20-ти городах.

Таким образом, «Общественное радио» предоставит платформу каждому городу. « Это возможность высказаться местной общине, возможность озвучить проблемы в Кокретно городах, понять лучше, что происходит в этих городах, волнует Украину », - сказал господин Лукеренко.

Он отметил, что буквально через неделю коллектив «Громаського радио» выезжает во Львов.

« 14, 15, 16 сентября мы будем работать на Форуме издателей во Львове . У нас будет несколько эфиров, которые посвятим местным событиям, правам человека, а также книжной форума. Команда готова, будет скоро паковать вещи », - сообщил Кирилл Лукеренко.

Он отметил, что время от времени «Общественное радио» озвучивать, когда и в какой город ехать с выездной студией.

Напомним, с 4 сентября 2017 года, начала нового радийного сезона, на первом канале «Украинского радио» с 21:10 до 23:00 будет выходить в эфир программа «Общественная волна» - совместное производство «Общественного радио» и УР. «Общественный волну» можно будет одновременно слушать в эфире двух радиостанциях.

Год назад председатель правления «Общественного радио» Андрей Куликов сказал, что хочет открыть собственные корпункты . Прежде всего «Общественное радио» планирует открыть корпункты в Краматорске, Северодонецке и Мариуполе.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #769 Добавлено: 1 сентября 2017 11:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевские власти планируют заблокировать вещание российских телеканалов и радиостанций

Киевские власти планируют заблокировать вещание российских телеканалов и радиостанций в Донбассе Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова. Как заявил Турчинов в ходе поездки в Покровск Донецкой области тестирование «глушилок» уже началось и они успели продемонстрировать эффективность. «В Покровске создана первая опытная установка… Сейчас мы проверили ее работу — работает очень качественно. Через несколько месяцев они будут установлены вдоль всей линии разграничения», — сказал глава СНБО. Как сообщил руководитель Госслужбы специальной связи и защиты информации Леонид Евдоченко заявил, что после завершения испытаний системы потребуется до четырех месяцев для ее развертывания

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #770 Добавлено: 2 сентября 2017 18:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Общественному – 20 ФМ-частот, «Громадському» – ни одной. Результаты радиоконкурса Нацсовета

Позавчера Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания подвел итоги оглашенного в мае конкурса на 26 свободных ФМ-частот в 12 областях Украины. 20 частот получили вещатели Национальной общественной телерадиокомпании Украины: 13 – «Культура», 6 – «Украинское радио», одну – «Промінь». Остальные отошли коммерческим радиостанциям: 2 – «Максимум ФМ» из холдинга «Люкс» Андрея Садового, 2 – «Хит ФМ» из «ТАВР медиа» Николая Баграева и Виктора Пинчука, одну – Power FM из «Бизнес Радио Групп» Анатолия Евтухова (103,0МГц в Бердичеве Житомирской области), а еще на одну частоту в Кривом Рогу не получил никто.

Из всех выставленных на конкурс частот ликвидными можно назвать только четыре: в Харькове, Луцке, Ивано-Франковске и Кривом Роге. Частоты в Харькове (91,6 МГц, мощность 100 Вт) и Ивано-Франковске (91,0 МГц, мощность 30 Вт) достались радио «Культура», частота в Луцке (106,2 МГц, 200 Вт) – «Хит ФМ». За частоту в Кривом Роге Днепропетровской области (98,7 МГц) боролись «Максимум ФМ» и «Мелодия ФМ» из «ТАВР медиа», но обе набрали всего по три голоса вместо необходимых пяти. За первую голосовали Олег Черныш, Ольга Герасимьюк и Александр Ильяшенко, за вторую – Юрий Артеменко, Сергей Костинский и Валентин Коваль. Когда выяснилось, что частота не достается никому, глава Нацсовета отказался от предложения Костинского сделать перерыв «для консультаций» и снял частоту с конкурса.

Конкурс, напомню, был задуман для общенациональных радиостанций, желающих достроить свои сети, впрочем, регулятор разрешил участвовать в нем и радиостанциям, ведущим «региональную категорию вещания». Конкурсные условия – обязательное размещение «социально важных программ» и обеспечение «целостности сети вещания и программного наполнения».

Пройдемся по холдингам. Радиостанция «Хит ФМ» из «ТАВР медиа» подавалась на 4 частоты, и получила две: 106,2МГц в Луцке и 104,2МГц в Скадовске Херсонской области). Луцк – единственный город, отсутствовавший в национальной ФМ-сети станции. Также группа подавала на 3 частоты «Мелодию ФМ», но ничего не получила.

Станция Power FM из «Бизнес Радио Групп» подавалась на 5 частот (в основном на Западе страны – «для укомплектования сети»), но получила только одну. Радио «Шансон» подавали на 5 частот, но не получили ни одной, хотя представитель вещателя уверял, что после ребрендинга «Шарманка» перестала крутить российские песни – в эфире исключительно украинская и западная музыка.

Занимательная история произошла с холдингом «Люкс». Формально холдинг, подавший по 4 заявки от «Максимум ФМ» и «Люкс ФМ», не получил ни одной частоты. Но две частоты в Днепрорудном (103,4 МГц) и Токмаке (91,6 МГц) Запорожской обл. получила запорожская радиостанция «Великий луг» (ТОВ «Радіостанція «Великий луг»), которая была названа партнером радиосети «Максимум ФМ» (владельцами числятся жители Запорожья Яков Брынза и Василий Кронин). Представитель «Великого луга» пообещал отказаться от 15 часов вещания в сутки на другой частоте в Токмаке (103,9 МГц) в пользу общественного радио «Промінь», выигравшего выставленные на этот конкурс 9 часов вещания на 103,9 МГц. Гендиректор холдинга Роман Андрейко уверял членов регулятора, что «Максимум ФМ» полностью отказалась от русскоязычной музыки и ко Дню Независимости перевел всех русскоязычных ведущих на украинский. Также Роман отозвал в пользу «Культуры» свою заявку в Кировоградской области. По его мнению, общественному радио все же нужно достроить сеть (Андрейко стал первым радиоменеджером, выступившим в поддержку развития сети радиостанций НОТУ). В Токмаке, кроме «Променя», на конкурс подавалось «Украинское радио», но частота на суточное вещание отошла «Великому лугу».

Теперь о тех, кто не получил ничего: «Радио М» из Славянска подавало заявку на 5 частот, ивано-франковская «РАИ» – на частоту в Ивано-Франковске, районное радио «Рідне» – в Бродах Львовской области, «Львівська хвиля» – на 6 частот в городах Западной Украины (чиновники усомнились в прозрачности собственности вещателя), новосозданное «Радио 12 ФМ» (ТОВ «Слово Волині») – на частоту в Луцке. Представитель последнего уверял, что в Луцке практически не осталось местного вещания – только сетевые радиостанции. Чиновники предложили радийщику обратиться в регулятор за просчетом частот в области.

Когда выяснилось, что «Громадське радіо», подававшееся на одну частоту в Луцке, также ничего не получило, разразился скандал. Собственно, за частоту в Луцке в этот раз была самая сильная конкуренция: на нее претендовали «Громадське радио», Power FM, «Львівська хвиля», «Радио 12 ФМ» и победившая в итоге «Хит ФМ» (кстати, Ольга Герасимьюк и Олег Черныш за «Хит ФМ» не голосовали). Против решения Нацсовета выступили главред «Громадського радіо» Кирилл Лукеренко и журналистка радиостанции Наталья Соколенко: по их словам, Луцк и ФМ-частоты в целом нужны вещателю для продажи рекламы. На что глава регулятора Юрий Артеменко заявил, что не верит в коммерческий успех «Громадське». Сергей Костинский добавил, что радиостанция по формату дублирует «Украинское радио», а потому «Громадське» нужно кооперироваться с общественным, а не создавать ему конкуренцию.

После голосования Лукеренко обвинил Артеменко и Ко в лоббировании радиостанции Баграева и Пинчука – мол, этим голосованием регулятор поставил коммерческое вещание выше общественного. Артеменко пояснил свою позицию: «Громадьске», по его мнению, не отвечает канонам общественного. Тогда Соколенко вспомнила, что в конкурсных условиях прописано обязательное размещение «социально важных программ» – мол, таких на «Хит ФМ», очередной музыкальной радиостанции, нет. За «Хит ФМ» – точнее, за все коммерческие радиостанции – неожиданно заступился Роман Андрейко: «Не нужно упрекать коммерческого вещателя в том, что он коммерческий. Я считаю, что мы также выполняем важную миссию».

И о вещателях НОТУ. До победы в конкурсе ФМ-сети радиостанций Общественного были такими:



Полный список частот, полученных НОТУ: «Промінь» – частота 103,9 МГц в Токмаке Запорожской обл. «Украинское радио» – 6 частот в Павлограде Днепропетровской обл. (104,2МГц), Новоукраинке Кировоградской обл. (104,8 МГц), Бродах Львовской обл. (104,0 МГц), Бучаче (102,7МГц), селе Горишняя Выгнанка (101,9МГц) и Шумске (101,6 МГц) Тернопольской области. «Культура» – 20 частот: по одной – в Ивано-Франковске (91,0 МГц), Харькове (91,6 МГц), Новоград-Волынском Житомирской обл. (103,2 МГц), Тетиеве Киевской обл. (104,7 МГц), Шумске (91,4 МГц) Тернопольской обл.; по две – в селах Андреевка (105,7 МГц) и Благовещенское (90,9 МГц) Кировоградской обл., селах Искровка (98,9 МГц) и Красногоровка (104,2 МГц) Полтавскойобл., пгт Нижние Серогозы (98,8МГц) и Чаплинка (95,3 МГц) Херсонской обл., селах Белещина (98,9 МГц) и Тиница (91,5 МГц) Черниговской обл.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:09 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...